Гость
Статьи
Сексом можно пробить …

Сексом можно пробить дорогу в жизнь?

Вопрос в основном к девушкам, скажите реально ли пробить себе дорогу к лучшей жизни через секс? Ну к примеру,кто на должность хорошую попал через постель? Или может просто спит с начальником? Или кто-то просто секс использует как сделку? В общем расскажите о своих ситуациях)

Ляля
55 ответов
Последний — Перейти
первый снег
#1

можно, если есть мозги и внешность красивая. Моя сестра при всей своей красоте не смогла этого достичь, хотя спонсоры были богатые. Мозгов не хватило.

я
#2

если оч хорршо этим заниматься и знать себе цену

Гость
#3

а девственность уже продали?

Масло для кутикулы
#4

Сексом можно пробить вагину.

гость
#6

Я получила должность через постель. Получила от этого только массу плюсов, ни о чем не пожалела.

Гость
#7

Счас одним сексом ничего не пробьешь, этотго добра сейчас везде навалом, надо мозг еще иметь.

Гость
#8

фууу

Гость
#9

Знакомый возглавляет крупную компанию. Должности никогда не дает через постель, говорить глупо как-то назначать на хорошую должность человека который умеет трудиться только звездой своей, он же всю работу запорет, там уже звезда не помощница. Мозги нужны.а если мозги есть, тогда и без секса возьмут. Кстати знакомый гулящий очень, баб каждую неделю меняет, но гулящий исключительно вне работы, наверное поэтому и процветает его компания. А лядей полный штаб набрать - это угробить дело.Ну если только не борделем управляешь)))

ктопвище
#11

иметь пizду
большое счастье
кормилицу
родных семей
с ней перейдешь
через ненастье
и новых заведешь
друзей
но ты смотри
не обольщайся
открою я тебе сюрприз
секс это не только
путь наверх
но и еще
дорога вниз

Гость
#12

там надо что б куча других факторов было. чтобы начальник не застукал вас за флиртом с другим. что бы у него не появилась новая требующая уволить вас.

Гость
#13
первый снег

можно, если есть мозги и внешность красивая. Моя сестра при всей своей красоте не смогла этого достичь, хотя спонсоры были богатые. Мозгов не хватило.

Моя подруга пробила, но она не просто красивая, а такой типаж, что мужчинам нравится( нет не светловолосая барби)),умная, с хорошим образованием, и не из тех, кто мужиков жалеет

Гость
#14

Ну я даю в жжоппу начальнику в его кабинете после рабочего дня. Дел то полчаса, зто зарплата шестизначная. И все гигиенично. Протерла быстренько влажной салфеткой, нагнала смазки, презерватив натянула ему, дала, какули с преза вытерла, през сняли. Все довольны. Грудь тоже даю ссосать, лизать.

мудрая гопница
#15

Теоретически можно конечно. Но мне кажется это будет зависть от обстоятельств. Не везде ж пригодиться ваша пинда. Поэтому нужно тщательно выбирать... область действия.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Ляля

Сексом можно пробить дорогу в жизнь

.
Нельзя, потому, что так поступают тока падшие тетки.
.
Мужчинам само собой можно. Через постель мужчина может получить билет в лучшую жизнь, это нормально, теткам нет.
.
_

Гость
#17

Сейчас секса предлагается столько самого разного, включая такой, за который есть уголовные статьи, что вряд ли им что пробьешь. Слишком много желающих стало, чтобы их использовали таким образом, отсюда и цена сильно упала.

гость
#18
Гость

Знакомый возглавляет крупную компанию. Должности никогда не дает через постель, говорить глупо как-то назначать на хорошую должность человека который умеет трудиться только звездой своей, он же всю работу запорет, там уже звезда не помощница. Мозги нужны.а если мозги есть, тогда и без секса возьмут. Кстати знакомый гулящий очень, баб каждую неделю меняет, но гулящий исключительно вне работы, наверное поэтому и процветает его компания. А лядей полный штаб набрать - это угробить дело.Ну если только не борделем управляешь)))

Там где я работаю, просто так дальше руководителя проекта не пройдешь, какие бы мозги ты не имел. У меня за плечами РГУНГ им. Губкина, бюджет!!!Красный диплом, когда я уехала на работу в Нефтедобывающий город в одну известнейшую фирму страны, то поняла, что в приоритете на руководящие должности сначала попадают дочки и сыночки. Как не билась, повышали "своих". Пошла к генеральному, на что и было сказано :"Приказ брать своих!"Поэтому и пришлось "договариваться" таким путем.

Гость
#19

Ну, я так поняла автор немного другое имела ввиду, пробить дорогу к лучшей жизни. У меня подруга,она переспала с начальником, он влюбился, бросил жену,с работы она ушла, разъезжала с ним по заграницам, потом что-то не заладилось, они разошлись, но она как-то выжала в подарок квартиру.Квартира была в элитном доме, она познакомилась с соседом, залив его)) Спала с ним и параллельно с каким-то немцем, ждала ,кто больше предложит)) Немец сдулся, она устроилась к соседу на работу.При чём она не глупа, но плохо знала английский, и там на неё наезжали, не понимала поставщиков))). Соседу от работе надо было ехать в Англию. А никто не знал,что она уже состояла в переписке с англичанином.Она просила её тоже командировать, но начальство нет.Она уговорила соседа её взять с собой. Дальше в Англии она умудрилась где-то встречаться с англичанином.Как она могла это делать незаметно я не знаю. По приезду домой, она поставила вопрос ребром жениться ли на ней наш.Он не торопился. Тогда она быстро окрутила англичанина. При чём я сама думаю,что обаянием, но она утверждает сексом.Короче живёт она в Англии ,ей 37 сейчас,я была в гостях, хороший милый домик,чудесная дочка, муж заботлив, по сторонам не смотрит. Но тут я узнаю от её мамы, что она снова нашла лучший вариант. Да ещё она признавалась ,что никого не любила никогда. Мне напоминает мужчину, главное удобство

Гость
#20
гость

Там где я работаю, просто так дальше руководителя проекта не пройдешь, какие бы мозги ты не имел. У меня за плечами РГУНГ им. Губкина, бюджет!!!Красный диплом, когда я уехала на работу в Нефтедобывающий город в одну известнейшую фирму страны, то поняла, что в приоритете на руководящие должности сначала попадают дочки и сыночки. Как не билась, повышали "своих". Пошла к генеральному, на что и было сказано :"Приказ брать своих!"Поэтому и пришлось "договариваться" таким путем.

К какому гереальному ты пошла, чудушко. Тебя к генеральному не допустили бы даже до поворота в коридоре, который ведет к лифту на этаж, где его кабинет находится ))) Брехло ты незамысловатое, т.у.п.и.з.н а сельская.

Гость
#21
Гость

Ну, я так поняла автор немного другое имела ввиду, пробить дорогу к лучшей жизни. У меня подруга,она переспала с начальником, он влюбился, бросил жену,с работы она ушла, разъезжала с ним по заграницам, потом что-то не заладилось, они разошлись, но она как-то выжала в подарок квартиру.Квартира была в элитном доме, она познакомилась с соседом, залив его)) Спала с ним и параллельно с каким-то немцем, ждала ,кто больше предложит)) Немец сдулся, она устроилась к соседу на работу.При чём она не глупа, но плохо знала английский, и там на неё наезжали, не понимала поставщиков))). Соседу от работе надо было ехать в Англию. А никто не знал,что она уже состояла в переписке с англичанином.Она просила её тоже командировать, но начальство нет.Она уговорила соседа её взять с собой. Дальше в Англии она умудрилась где-то встречаться с англичанином.Как она могла это делать незаметно я не знаю. По приезду домой, она поставила вопрос ребром жениться ли на ней наш.Он не торопился. Тогда она быстро окрутила англичанина. При чём я сама думаю,что обаянием, но она утверждает сексом.Короче живёт она в Англии ,ей 37 сейчас,я была в гостях, хороший милый домик,чудесная дочка, муж заботлив, по сторонам не смотрит. Но тут я узнаю от её мамы, что она снова нашла лучший вариант. Да ещё она признавалась ,что никого не любила никогда. Мне напоминает мужчину, главное удобство

Английский язык-то она выучила или так и не знает?

гость
#22
Гость

К какому гереальному ты пошла, чудушко. Тебя к генеральному не допустили бы даже до поворота в коридоре, который ведет к лифту на этаж, где его кабинет находится ))) Брехло ты незамысловатое, т.у.п.и.з.н а сельская.

Вас с вашим лексиконом к людям-то опасно выпускать. Сразу видно, что дальше кассы в "Ашане" не работали.

гость
#23
Гость

Да ещё она признавалась ,что никого не любила никогда. Мне напоминает мужчину, главное удобство

Очень ценное качество у вашей подруги, не любить мужчину. Любить нужно своих детей и родителей, остальные должны просто улучшать жизнь, не более того.

Гормон роста
#24

количество девушек, думающих, что сексом можно чего-то добиться - просто зашкаливает) Сам очень долго хотел посадить у себя при офисе симпатичную секретаршу - и работникам будет повеселее, и самому приятно. Стал проводить собеседование - приходило 27 девушек. Из них только трое сразу не дали понять, что не прочь поддерживать интимотношения с молодым и симпатичным шефом) Без всяких намеков с моей стороны) Без всяких вопросов о том, будут ли за это доплачивать) В результате взял даму 37 лет - тоже симпатичную, но настроенную на работу. Не жалею. Исходя из этого, могу сказать, что чисто сексом дорогу не пробить - надо, чтобы чел на тебя запал, в том числе и начальник. То есть иметь достаточно мозгов, чтобы себя подать и получить с этого процент.

Геральдина Штерн
#25

Можно без секса пробить себе дорогу! Чтоб раздвигать ноги, мозги не нужны:)
Главное как себя подать, и как выглядеть стиль одежды. Если девушка из постели в постель прыгнет, это уже не карьера, это пропасть:):)

Гость
#26

Моей подруги в 20 лет её женатый любовник подарил квартиру на Кутузовском

Геральдина Штерн
#27
гость

Там где я работаю, просто так дальше руководителя проекта не пройдешь, какие бы мозги ты не имел. У меня за плечами РГУНГ им. Губкина, бюджет!!!Красный диплом, когда я уехала на работу в Нефтедобывающий город в одну известнейшую фирму страны, то поняла, что в приоритете на руководящие должности сначала попадают дочки и сыночки. Как не билась, повышали "своих". Пошла к генеральному, на что и было сказано :"Приказ брать своих!"Поэтому и пришлось "договариваться" таким путем.

Я тоже закончила Киросинку имени Губкино , сейчас я первый зам в Транспортной компании, никого и в постели не бывает!
Тут главное не выставлять два высших образования... а мозги включить!

Гость
#28
Гость

В каком то фильме говорила одна тетка "женщины сидят на золоте и не понимают этого".

Вспомнилось "пис.да не бог, но поможет" 😳

Геральдина Штерн
#29
Гость

Моей подруги в 20 лет её женатый любовник подарил квартиру на Кутузовском

Ваша подруга просто сказочница:):)
Раньше мужик допили до кризиса, сейчас у всех *** полная:)

Злайка
#30

щас начнется время окуительных историй.Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюстгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.

А принцев-то этих раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках.

И лижут девчонки х*и бизнесменов,
И в ж*пу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут.

И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на х@р печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.

Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное @л*дское @л*дство,
А замуж, девчонки, @л*дей не берут.

ктопвище
#31
Гормон роста

Сам очень долго хотел посадить у себя при офисе симпатичную секретаршу - и работникам будет повеселее, и самому приятно. В результате взял даму 37 лет - тоже симпатичную, но настроенную на работу. Не жалею.

Слушай, клоун. Если бы ты платил зарплату из своего кармана, ты бы работал а не веселил работников. А то у нас в стране любят не жалеть чужие деньги

Гость
#32
Злайка

щас начнется время окуительных историй.Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюстгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.
А принцев-то этих раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках.
И лижут девчонки х*и бизнесменов,
И в ж*пу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут.
И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на х@р печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.
Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное @л*дское @л*дство,
А замуж, девчонки, @л*дей не берут.

да уж..Пишите еще)

гость
#33
Геральдина Штерн

Я тоже закончила Киросинку имени Губкино , сейчас я первый зам в Транспортной компании, никого и в постели не бывает!
Тут главное не выставлять два высших образования... а мозги включить!

Оно и видно, что вы окончили кИросинку им. ГубкинО. Может быть и первый зам. маршрутного такси в ИП, мне такое и даром не надо.

Ирина
#34

20. Гость | 19.05.2017, 14:48:55 [154926120]
.
гость
.
Там где я работаю, просто так дальше руководителя проекта не пройдешь, какие бы мозги ты не имел. У меня за плечами РГУНГ им. Губкина, бюджет!!!Красный диплом, когда я уехала на работу в Нефтедобывающий город в одну известнейшую фирму страны, то поняла, что в приоритете на руководящие должности сначала попадают дочки и сыночки. Как не билась, повышали "своих". Пошла к генеральному, на что и было сказано :"Приказ брать своих!"Поэтому и пришлось "договариваться" таким путем.
.
К какому гереальному ты пошла, чудушко. Тебя к генеральному не допустили бы даже до поворота в коридоре, который ведет к лифту на этаж, где его кабинет находится ))) Брехло ты незамысловатое, т.у.п.и.з.н а сельская.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не мешайте девушке мечтать. Она в Губку пришла с улицы прямиком на бюджет, само собой красный диплом, потом- Роснефть какаянить или Лукойл. В принципе,
дальше можно было бы и не читать такую разлюли малину, но девушка честно пишет, что на этом этапе в нефтеносной тундре ее настиг-таки облом в лице более достойных сынов и дочерей нашей Родины. Генеральный дождался, когда барышня до него снизойдет, и все ей как на духу- и про приказ, и про своих, ничо не скрыл... Тут-то она и пустила вход свое главное орудие, приложение, такскзать, к красному диплому- и Генеральный сдулся, увидев такой редкий и, главное, малодоступный в наши дни предмет. Теперь, похоже, она в тундре Генеральная, а он так, погулять вышел...
Обожаю Вуман!!!

Гость
#35

Можно, можно. Только много факторов должно совпасть, ну и подача, соответственно, тоже роль играет. То есть как инструмент в умелых руках, а не как граната в руках обезьяны.

Гость
#36
Гость

Английский язык-то она выучила или так и не знает?

Не только выучила, но и меня заставляет. Нарочно по скайпу по- английски болтает

Гормон роста
#37
ктопвище

Слушай, клоун. Если бы ты платил зарплату из своего кармана, ты бы работал а не веселил работников. А то у нас в стране любят не жалеть чужие деньги

я как раз и плачу из своего) а ты че какая злая?

Гость
#38

Мне 36. Из историй людей своего возраста и возраста родителей -многие добились многого своей звездой . Сама страдала от таких женщин -нначальниц , они в любой симпатичной видят конкурентку и им по фиг на работу. Что у у молодежи сейчас творится - боюсь представить

Гость
#39

Судя по историческим примерам: Екатерина 1, Мадам Дюбари, Роксалана, всё очень даже возможно. Но нужен не просто секс, а ещё очень хорошим психологом быть, ну и чтоб звёзды сошлись.

Гость
#40
Гость

Моей подруги в 20 лет её женатый любовник подарил квартиру на Кутузовском

И звание : За заслуги перед начальником))) Орден на голубой ленте через плечо)))
ЕЁ САМ ВВ в кремле награждал и это все по телеку видели))))

Гость
#41
Гость

Мне 36. Из историй людей своего возраста и возраста родителей -многие добились многого своей звездой . Сама страдала от таких женщин -нначальниц , они в любой симпатичной видят конкурентку и им по фиг на работу. Что у у молодежи сейчас творится - боюсь представить

А еще ряд начальниц подрабатывают мамками и подставляют девиц для банкетов руководства . Выбирают таких,которые отказать не могут в силу обстоятельств. А есть кто по доброй воле спит с руководством.
Все есть в России

Гость
#42
гость

Там где я работаю, просто так дальше руководителя проекта не пройдешь, какие бы мозги ты не имел. У меня за плечами РГУНГ им. Губкина, бюджет!!!Красный диплом, когда я уехала на работу в Нефтедобывающий город в одну известнейшую фирму страны, то поняла, что в приоритете на руководящие должности сначала попадают дочки и сыночки. Как не билась, повышали "своих". Пошла к генеральному, на что и было сказано :"Приказ брать своих!"Поэтому и пришлось "договариваться" таким путем.

Прошло 20 лет и должности почти во всех компаниях передают по родству.
Это свершившийся факт.
А на те должности ,где надо пахать за 10 сынков и дочек из совета директоров,берут одну или одного пахаря и пашет он или она пока не упадет за хорошую зарплату,правда воспользоваться ей не всегда может.ЕГО удел РАБОТАТЬ.А если упал)а то тут же заменят другой. Ведь за хорошие деньги работать есть желающие и достойные.
А сынки и дочки гоняют по Москве на ГЕЛЕКАХ и видели всех на Х..
Одна МАРА чего стоит

Гость
#43

А то что одной звездой можно пробить дорогу на верх это миф.
К красивой звезде нужна умная голова и шанс ,который нельзя упустить.
А вот когда все соединиться воедино ,то может и получиться сделать карьеру.
Женщинам проще сделать карьеру,зная это мужчины гнобят потенциальных претенденток на должность.

гость
#44
Гость

Там где я работаю, просто так дальше руководителя проекта не пройдешь, какие бы мозги ты не имел. У меня за плечами РГУНГ им. Губкина, бюджет!!!Красный диплом, когда я уехала на работу в Нефтедобывающий город в одну известнейшую фирму страны, то поняла, что в приоритете на руководящие должности сначала попадают дочки и сыночки. Как не билась, повышали "своих". Пошла к генеральному, на что и было сказано :"Приказ брать своих!"Поэтому и пришлось "договариваться" таким путем.

Прошло 20 лет и должности почти во всех компаниях передают по родству.
Это свершившийся факт.
А на те должности ,где надо пахать за 10 сынков и дочек из совета директоров,берут одну или одного пахаря и пашет он или она пока не упадет за хорошую зарплату,правда воспользоваться ей не всегда может.ЕГО удел РАБОТАТЬ.А если упал)а то тут же заменят другой. Ведь за хорошие деньги работать есть желающие и достойные.
А сынки и дочки гоняют по Москве на ГЕЛЕКАХ и видели всех на Х..
Одна МАРА чего стоит[/quote
кто это

Алекс
#45

Если не сексом,то своим телом можно заработать.Если фигура есть,то сейчас уйма способов.Можно прокачать свой ***,собрав миллионы подписчиков,если хорошие сиськи,зарабатывать потом на рекламе.Опять же можно принимать участие в эротических сьемках-сейчас очень много студий,где ищут моделей.И причем это все не п..рно ,а вполне все в рамках приличия

Гость
#46
Ляля

Вопрос в основном к девушкам, скажите реально ли пробить себе дорогу к лучшей жизни через секс? Ну к примеру,кто на должность хорошую попал через постель? Или может просто спит с начальником? Или кто-то просто секс использует как сделку? В общем расскажите о своих ситуациях)

Вот история:)
Работала в головном офисе фирмы. В результате очередных перестановок наш отдел переехал на 1 этаж.Там кроме нас находилась охрана,отдел кадров ,мед.пункт и ахо.
Народу в кадры приходило много.Но вот я заметила такую закономерность,как молодая женщина,так кадры ее сразу отправляли в мед.кабинет.Мужчин никогда. Странно как то. Там работала новая врач терапевт,знакомая то ли директора ,то ли зама.
Как то и меня вызвали туда для заполнения мед.карты.Вроде ничего особенно. Обычные вопросы,если бы не предложение раздеться для осмотра полностью.
Мне за 30 и я понимаю,что должен терапевт смотреть,что нет. Я сказала,что полностью нет. В ответ получила,что она решает как вести прием,а если я не выполняю ее требований,то она доложит в кадры.Я не стала спорить оделась и ушла. Вызвали в кадры через 3 дня и я расписалась за выговор.Предупредили,что второй выговор и увольнение неизбежно.

Гость
#47

Через неделю опять в мед .кабинет. Разговор не очень долгий или осмотр полностью или опять в кадры. Согласилась. Стою в чем мать родила. Она осмотрела все и за хирурга и за гинеколога . Ведя осмотр она одновременно заполняла форму на компьютере. Получалось ,что я стояла перед экраном ноутбука. Было жутко неприятно,понимая,что камера ноутбука смотрит на меня.
А я перед ней в таких позах,как в журналах для мужчин.Меня трясло не от холода ,а от нервов. она закончила. Я оделась и ушла. .
Прошло около года .В фирму нагрянули следователи.
Вызывали одних женщин по одной к следователю.,когда вызвали меня ,мне предьявили видео моего осмотра.Мне пришлось оправдываться ,где и когда я позировала и сколько мне заплатили. Я была в шоке.
Как оказалось отснятый и отредактированный материал был задержан на границе при попытке вывоза за рубеж вместе с контрабандой картин.
Пришлось мне несколько раз ходить к следователю и писать показания ..

Гость
#48

Я уволилась из фирмы,поняв что работать мне там тяжело будет. Руководство открестилось от этого,видимо денег заслали,а врача и кадровика след простыл за пол года до визита следователей.

Гость
#49
zlovlad.ru

Действительно хороший специалист в любом виде занятий всегда пробьет себе дорогу. Рядовой специалист будет на рядовых должностях.
Что касается начальников... Знакомая рассказывала - он работала одно время в фирме, где у неженатого начальника было хобби: 1) нанимает секретаршу 2) склоняет её к сексу 3) примерно через месяц увольняет её и ищет новую девушку.
Так что не всё так просто.

И что, прям ни одна секретарша в сексе не устраивала? И прям каждая с ним сразу спала в надежде карьеру сделать? Не верю. В приличной компании хорошая секретарша на вес золота и ее не меняют каждый месяц. А в конторе рога и копыта, где начальник нанимает секретаршу для секса, карьеру не сделаешь. Ваша подруга сильно преувеличила. Фильтровать надо, кто вам что говорит.

Гость
#50
Ляля

Вопрос в основном к девушкам, скажите реально ли пробить себе дорогу к лучшей жизни через секс? Ну к примеру,кто на должность хорошую попал через постель? Или может просто спит с начальником? Или кто-то просто секс использует как сделку? В общем расскажите о своих ситуациях)

После универа достойную работу в городе не нашла. Поехала покорять Москву. Получилось еще хуже,но пока работала в Москве ,узнала о одной фирме в Рязане. ,туда и уехала на работу. Устроилась менеджером,нашла отдельное жилье. Вроде все хорошо,вот только денег от зарплаты до зарплаты.Через пол года пошла на прием к директору попросить увеличение зарплаты. Директор пошел навстречу,повесил оклад и должность. Стала я зам. начальника отдела.
Коллеги начали шушукаться за спиной. Сразу потеряла почти всех подруг,которыми обзавелась. Вакуум образовался вокруг. Так прошел год. Работа дом,дом работа.В этот момент и нарисовался в моей жизни один из замов директора. Закрутился роман,правда до постели с ним не дошло. Я поняла раньше,что ему от меня нужно.А нужно было одно,что бы я ездила с ними в баню по субботам.Так противно стало,когда узнала,хотела уволиться,но не дали. Стали потихоньку уговаривать. Уговорили через 3 месяца.Их трое 35,42,51 года и я 25 лет от роду голые в бане. Не насиловали,ждали когда я сама созрею,созрела через год,сначала с 35 летним а потом и с 42 и с51. Противно было сначала в душе,но со временем вроде привыкла.
Повысили до зам директора. 42 летний ушел в Москву,а я на его место.Прошло несколько в фирму пришел мужчина 32 лет ,разведенный и я влюбилась в него.
И начался кошмар в моей жизни. Компания не отпускает,а он зовет замуж.