Гость
Статьи
А вы изменяете своим …

А вы изменяете своим вторым половинкам ?

А есть здесь те, кто изменяет своему супругу? Расскажите как все началось, чем закончилось? Как скрывали или до сих пор скрываете свою измену? Что чувствовали на тот момент и сейчас.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошие такие "половинки"

Гость
#2

Нет, не изменяла и не изменяю. Приключения на стороне мне не нужны: у меня муж в постели - огонь.

Гость
#3

Есть. В измене считаю муж сам и виноват,расслабился до ужаса,секс стал вялый,быстрый, короче сунул-вынул и всё. Изменяю уже три года,судя по всему он не догадывается,он работает в экстренной хирургии,частые дежурства,вот в эти дежурства я и гуляю. Чувствую что я во всём права.

Гость
#4

Изменяла. Он это заслужил своим простите по*уизмом. Не жалею. По ощущениям- не помню. Кайфа небыло точно, просто чувство отомщения. Вот так бывает. Это фиговая половинка. От хорошего не гульнула бы. Главное для девочки-внимание. Нет внимание-нате, и досведули.

Гость
#5

Если изменить, то это будет уже не половинка, а одна треть.

кат
#6

да,изменяем. начал муж это делать ,он офисный планктон ,моя сестра работает с ним в одной фирме и докладывает . теперь я также начала отвечать ,сплю с шефом ,зарплату повысил.

Гость
#7
Гость

Изменяла. Он это заслужил своим простите по*уизмом. Не жалею. По ощущениям- не помню. Кайфа небыло точно, просто чувство отомщения. Вот так бывает. Это фиговая половинка. От хорошего не гульнула бы. Главное для девочки-внимание. Нет внимание-нате, и досведули.

Досведули - это когда уходят. А Вы цинично предали и продолжаете обманывать и делать вид, что ничего не было.

Гость
#8
Гость

Есть. В измене считаю муж сам и виноват,расслабился до ужаса,секс стал вялый,быстрый, короче сунул-вынул и всё. Изменяю уже три года,судя по всему он не догадывается,он работает в экстренной хирургии,частые дежурства,вот в эти дежурства я и гуляю. Чувствую что я во всём права.

Да. Пока мужик жизни людские спасает, ты плятуешь. Не стыдно ? Предатель ты.

Гость
#9
Гость

Гость
Есть. В измене считаю муж сам и виноват,расслабился до ужаса,секс стал вялый,быстрый, короче сунул-вынул и всё. Изменяю уже три года,судя по всему он не догадывается,он работает в экстренной хирургии,частые дежурства,вот в эти дежурства я и гуляю. Чувствую что я во всём права. Да. Пока мужик жизни людские спасает, ты плятуешь. Не стыдно ? Предатель ты.

Неа не стыдно. Ему должно быть стыдно что довёл жену до измены,своим наплевательским отношениям к сексу. А знаете ли вы, что редкий без оргазма секс-это вредно для женского здоровья и внешности. У меня начали волосы жирниться и прыщики на спине появились от отсутствия секса,а как только секс наладился всё нормализовалось. И вообще какого рожна, я в 28 лет должна была остаться без хорошего секса!

Гость
#10
Гость

Есть. В измене считаю муж сам и виноват,расслабился до ужаса,секс стал вялый,быстрый, короче сунул-вынул и всё. Изменяю уже три года,судя по всему он не догадывается,он работает в экстренной хирургии,частые дежурства,вот в эти дежурства я и гуляю. Чувствую что я во всём права.

Мед работники, это одна из профессий, наряду с полицией, военослуж. артистами, где развито ***. Не боитесь, что он там тоже, операционных сестёр, во всю.

Гость
#11
Гость

Мед работники, это одна из профессий, наряду с полицией, военослуж. артистами, где развито ***. Не боитесь, что он там тоже, операционных сестёр, во всю.

нет. если это так,то мне не обидно. ведь я и сама гуляю.

Гость
#12
Гость

нет. если это так,то мне не обидно. ведь я и сама гуляю.

Справедливо.

Гость
#13

Изменяю уже три года. Началось все с невинного флирта на работе. Сначала встречи были очень часто после работы, сейчас уже реже. Но все равно вместе, уже как родной стал. Секс с мужем устраивает на 100 %. Скорее всего с его стороны эмоциональная пустота. Отсутствие общения. Так и получается с любовником - эмоциональная подпитка, с мужем - физическая.

Гость
#14

Муж ушел от меня, а теперь хочет вернуться, я приму его конечно ради ребенка. Но верности ему моей больше никогда не видать. Не заслужил.

Гость
#15
Гость

Муж ушел от меня, а теперь хочет вернуться, я приму его конечно ради ребенка. Но верности ему моей больше никогда не видать. Не заслужил.

Принимает условия?

Гость
#16

Я не изменяю, но ни в коем случае изменщиц не осуждаю . Мужья разные бывают. У моей подруги такой тиран, ему и изменить не грех, а она верная, хотя он б л я дун 100%

Автор
#17
Гость

Муж ушел от меня, а теперь хочет вернуться, я приму его конечно ради ребенка. Но верности ему моей больше никогда не видать. Не заслужил.

У меня тоже гулял. Я скрипя зубами и со слезами простила. Это было 1,5 года назад.

Автор
#18
Гость

Изменяю уже три года. Началось все с невинного флирта на работе. Сначала встречи были очень часто после работы, сейчас уже реже. Но все равно вместе, уже как родной стал. Секс с мужем устраивает на 100 %. Скорее всего с его стороны эмоциональная пустота. Отсутствие общения. Так и получается с любовником - эмоциональная подпитка, с мужем - физическая.

В ваших словах увидела себя. Только вот секс с мужем не на 100% задумываюсь найти надежного мужчину, как у вас. Страх что он просто воспользуется мной

Гость
#19

нет, не изменяю, он меня во всем устраивает. перестанет устраивать, уйду. самой противно перед собой именно будет.

Гость
#20

Все гуляют и даже импотенты ходят по клубам и смотрят на голых девиц.

Гость
#21

Да, был любовник. Муж сам виноват - сидел на сз , оскорблял , в сексе вёл себя как эгоист. Ощущения были потрясные: оргазмы + чувство отмщения. Сейчас не изменяю , с мужем все наладилось.

Гость
#22
Гость

Изменяю уже три года. Началось все с невинного флирта на работе. Сначала встречи были очень часто после работы, сейчас уже реже. Но все равно вместе, уже как родной стал. Секс с мужем устраивает на 100 %. Скорее всего с его стороны эмоциональная пустота. Отсутствие общения. Так и получается с любовником - эмоциональная подпитка, с мужем - физическая.

А любовник женат? 3 года это круто

Гость
#23
Автор

Гость
Изменяю уже три года. Началось все с невинного флирта на работе. Сначала встречи были очень часто после работы, сейчас уже реже. Но все равно вместе, уже как родной стал. Секс с мужем устраивает на 100 %. Скорее всего с его стороны эмоциональная пустота. Отсутствие общения. Так и получается с любовником - эмоциональная подпитка, с мужем - физическая.
В ваших словах увидела себя. Только вот секс с мужем не на 100% задумываюсь найти надежного мужчину, как у вас. Страх что он просто воспользуется мной

Я нашла бывшего любовника. Он был холост на момент возобновления общения , не было даже девушки для секса. Полгода все продлилось) надёжный в плане что мужу не рассказал (в прошлом я была его любовницей, солидарность). Или что вы имеете в виду под надежностью ? Мой все же слился потом , не знаю считается ли тут как воспользовался

Автор
#24
Гость

Я нашла бывшего любовника. Он был холост на момент возобновления общения , не было даже девушки для секса. Полгода все продлилось) надёжный в плане что мужу не рассказал (в прошлом я была его любовницей, солидарность). Или что вы имеете в виду под надежностью ? Мой все же слился потом , не знаю считается ли тут как воспользовался

Имею в виду что не на пару раз, что потом будет презирать. Ну и вдруг доложит мужу

Гость
#25
Автор

Гость
Я нашла бывшего любовника. Он был холост на момент возобновления общения , не было даже девушки для секса. Полгода все продлилось) надёжный в плане что мужу не рассказал (в прошлом я была его любовницей, солидарность). Или что вы имеете в виду под надежностью ? Мой все же слился потом , не знаю считается ли тут как воспользовался
Имею в виду что не на пару раз, что потом будет презирать. Ну и вдруг доложит мужу

Ну у нас все продлилось полгода. Из них 3 месяца мы просто гуляли (кино, кафе и тд). Не давайте сразу , пусть ухаживает. И решить надо , вы точно хотите просто развлечения или поменять мужика?

Стефания
#26
Гость

А любовник женат? 3 года это круто

Да, женат

Автор
#27
Гость

Ну у нас все продлилось полгода. Из них 3 месяца мы просто гуляли (кино, кафе и тд). Не давайте сразу , пусть ухаживает. И решить надо , вы точно хотите просто развлечения или поменять мужика?

Увлечение. Но боюсь чувствовать себя ***, поэтому хочу надежного, чтоб смог понять меня.

Гость
#28
Гость

ГостьГость
Есть. В измене считаю муж сам и виноват,расслабился до ужаса,секс стал вялый,быстрый, короче сунул-вынул и всё. Изменяю уже три года,судя по всему он не догадывается,он работает в экстренной хирургии,частые дежурства,вот в эти дежурства я и гуляю. Чувствую что я во всём права. Да. Пока мужик жизни людские спасает, ты плятуешь. Не стыдно ? Предатель ты.
Неа не стыдно. Ему должно быть стыдно что довёл жену до измены,своим наплевательским отношениям к сексу. А знаете ли вы, что редкий без оргазма секс-это вредно для женского здоровья и внешности. У меня начали волосы жирниться и прыщики на спине появились от отсутствия секса,а как только секс наладился всё нормализовалось. И вообще какого рожна, я в 28 лет должна была остаться без хорошего секса!

А развестись и найти себе самца достойного не судьба?Вы еще конкурсный отбор устройте,с секундомером.Тьфу на вас!

Гость
#29

Изменяю. Чувствую себя погано. У меня дети от него и отношение как к брату. Он меня безумно любит. Уверенна,не изменяет. Просто я его не люблю. Как любила другого до замужества,так и умираю от чувств к бывшему уже 10 лет. С ним и измены. К слову муж на много мужественнее,богатырь,спортсмен и в постели долгий и страстный и секса хочет через чур много,я его избегаю и не хочу совершенно(( а от любовника своего от одного сообщения с текстом привет,я уже пылаю. И когда с ним,прям задыхаюсь от чувств. К сожалению из тех людей,которые хотят не секса,а именно человека. Как хотела лишь этого мужчину,так лишь с ним и пылаю и люблю. А к другим и даже мужу ничего не испытываю. От этого мучаюсь и чувствую себя отвратительно...

Гость
#30
Гость

Изменяю. Чувствую себя погано. У меня дети от него и отношение как к брату. Он меня безумно любит. Уверенна,не изменяет. Просто я его не люблю. Как любила другого до замужества,так и умираю от чувств к бывшему уже 10 лет. С ним и измены. К слову муж на много мужественнее,богатырь,спортсмен и в постели долгий и страстный и секса хочет через чур много,я его избегаю и не хочу совершенно(( а от любовника своего от одного сообщения с текстом привет,я уже пылаю. И когда с ним,прям задыхаюсь от чувств. К сожалению из тех людей,которые хотят не секса,а именно человека. Как хотела лишь этого мужчину,так лишь с ним и пылаю и люблю. А к другим и даже мужу ничего не испытываю. От этого мучаюсь и чувствую себя отвратительно...

А что же вы за него изначально замуж не вышли?

Кирзач
#31

А потом бабы удивляются, почему их вышвыривают за порог пинком под зад)))
Смысл женитьбы давно пропал.

Гость
#32
Гость

А что же вы за него изначально замуж не вышли?

А он не позвал( очень богатый мужчина и женился на женщине по своему статусу и своей национальности. Через полтора года развелся,когда уже и дочь родилась у него. Приезжал,караулил. Предлагал быть вместе,я отказала. Играла обида во мне,что тогда бросил. Вышла на зло замуж за мужа своего.

Гость
#33
Гость

Изменяю. Чувствую себя погано. У меня дети от него и отношение как к брату. Он меня безумно любит. Уверенна,не изменяет. Просто я его не люблю. Как любила другого до замужества,так и умираю от чувств к бывшему уже 10 лет. С ним и измены. К слову муж на много мужественнее,богатырь,спортсмен и в постели долгий и страстный и секса хочет через чур много,я его избегаю и не хочу совершенно(( а от любовника своего от одного сообщения с текстом привет,я уже пылаю. И когда с ним,прям задыхаюсь от чувств. К сожалению из тех людей,которые хотят не секса,а именно человека. Как хотела лишь этого мужчину,так лишь с ним и пылаю и люблю. А к другим и даже мужу ничего не испытываю. От этого мучаюсь и чувствую себя отвратительно...

Не боитесь, что ваш спортсмен башку открутит, источнику вашей страсти? Потом передачки придётся носить, на зону.

Гость
#34
Гость

Не боитесь, что ваш спортсмен башку открутит, источнику вашей страсти? Потом передачки придётся носить, на зону.

Да там тоже не такой,которому легко бошку... А вот мне(( закопает( я всегда говорю себе все. Больше ни ни. И пол года не выдерживаю и отвечаю ему((

Гость
#35

Не легко тоесть

Гость
#36
Гость

Есть. В измене считаю муж сам и виноват,расслабился до ужаса,секс стал вялый,быстрый, короче сунул-вынул и всё. Изменяю уже три года,судя по всему он не догадывается,он работает в экстренной хирургии,частые дежурства,вот в эти дежурства я и гуляю. Чувствую что я во всём права.

вы поработайте в экстренной хирургии, а потом попробуйте быть веселым огурчиком и по два часа ублажать еще и жену после работы.
Бедный муж. Любовник хоть с достойной профессией, спасающей жизни людей, или так...перебиратель бумажек в офисе?

Гость
#37
Кирзач

А потом бабы удивляются, почему их вышвыривают за порог пинком под зад)))
Смысл женитьбы давно пропал.

Я бы предложила законодательно закрепить статус второй жены! Вот по факту у каждого второго где-то постоянная любовница, еще и с детьми от него, которая всю жизнь ждет и гордо воспитывает одна: обделена: ни наследства ей потом, ни детям ее алиментов, ни подарков, ни отцовской любви и присутствия...
А так была бы на законных правах второй женой. Ну, или третьей....если мужчина сильно богатый и может гарем содержать ))))

Гость
#38
Гость

ГостьГость
Есть. В измене считаю муж сам и виноват,расслабился до ужаса,секс стал вялый,быстрый, короче сунул-вынул и всё. Изменяю уже три года,судя по всему он не догадывается,он работает в экстренной хирургии,частые дежурства,вот в эти дежурства я и гуляю. Чувствую что я во всём права. Да. Пока мужик жизни людские спасает, ты плятуешь. Не стыдно ? Предатель ты.
Неа не стыдно. Ему должно быть стыдно что довёл жену до измены,своим наплевательским отношениям к сексу. А знаете ли вы, что редкий без оргазма секс-это вредно для женского здоровья и внешности. У меня начали волосы жирниться и прыщики на спине появились от отсутствия секса,а как только секс наладился всё нормализовалось. И вообще какого рожна, я в 28 лет должна была остаться без хорошего секса!

Оргазм необязателен. У меня вон бабушка без него прожила и умерла...сама мне рассказывала и уверяла, что про оргазм это все выдумки для любовных романов. Нормальная, здоровая женщина была, двоих родила и воспитала.

Думаю, это миф, что прямо у каждой второй оргазм и без него все резко начинают болеть. Достаточно просто регулярного массажа )))
Мужчины - да, но у них оргазм по умолчанию заложен природой после каждого раза...

#39

А если я цельный?

Али-баба
#40
Гость

Оргазм необязателен. У меня вон бабушка без него прожила и умерла...сама мне рассказывала и уверяла, что про оргазм это все выдумки для любовных романов. Нормальная, здоровая женщина была, двоих родила и воспитала.
Думаю, это миф, что прямо у каждой второй оргазм и без него все резко начинают болеть. Достаточно просто регулярного массажа )))
Мужчины - да, но у них оргазм по умолчанию заложен природой после каждого раза...

Ложь, пистеш и провокация. Старые девы живут дольше замужних. Никак с пистой болезни не связаны. Вибратор в помощь, все к вашим услугам.
Жене хирурга, вообще должно быть стыдно. Человек, наверняка, отдает себя любимому делу, ответственнен, клятву Гиппократа давал. Конечно, устает. А у него тыл- проходной двор.

НаТик
#41

Просто разнообразия хочется и острых ощущений, вот и изменяю. Когда муж в отъезде, мы прямо на супружеской кровати все делаем. Мне такой образ жизни нравится. Прикольно, когда с мужем по телефону разговариваешь прямо во время секса с другим МЧ

Гость
#42
НаТик

Просто разнообразия хочется и острых ощущений, вот и изменяю. Когда муж в отъезде, мы прямо на супружеской кровати все делаем. Мне такой образ жизни нравится. Прикольно, когда с мужем по телефону разговариваешь прямо во время секса с другим МЧ

Супер, видео, при этом не снимаете?

Гость
#43
НаТик

Просто разнообразия хочется и острых ощущений, вот и изменяю. Когда муж в отъезде, мы прямо на супружеской кровати все делаем. Мне такой образ жизни нравится. Прикольно, когда с мужем по телефону разговариваешь прямо во время секса с другим МЧ

Буэээ...такой гадости не слыхивала ещё. Ну и циничный же вы экземпляр. Обязательно прилетит в ответ,да ой как больно...(по закону бумеранга

murena
#44
Автор

А есть здесь те, кто изменяет своему супругу? Расскажите как все началось, чем закончилось? Как скрывали или до сих пор скрываете свою измену? Что чувствовали на тот момент и сейчас.

НаТик
#45
Гость

Буэээ...такой гадости не слыхивала ещё. Ну и циничный же вы экземпляр. Обязательно прилетит в ответ,да ой как больно...(по закону бумеранга

Всяко может быть,но остановиться тяжело. Все время думаю о том, как буду заниматься сексом с другим. Мне хочется разнообразия, а с мужем как-то одинаково все. Попробовать в жизни хочется всего

Гость
#46

Изменяю, но...с девушкой.

Гость
#47

Собрание несчастных женщин...да уж,печально.

Гость
#48
Гость

Гость
А что же вы за него изначально замуж не вышли? А он не позвал( очень богатый мужчина и женился на женщине по своему статусу и своей национальности. Через полтора года развелся,когда уже и дочь родилась у него. Приезжал,караулил. Предлагал быть вместе,я отказала. Играла обида во мне,что тогда бросил. Вышла на зло замуж за мужа своего.

на зло кому?? себе?? тупая .хах. ты б еще на зло вагину зашила

Гость
#49
Гость

Изменяю, но...с девушкой.

Ой как мило! ;) Я жене с девушками изменять разрешаю)

Гость
#50

*** ВЫ. Я не изменяю и даже думать не могу о измене. Как можно изменять, если твоё сердце полностью принадлежит вашей половинке . Вы просто бл**и. Умрите