Гость
Статьи
Лучшая поза

Лучшая поза

Какая ддя вас самая лучшая поза для минета, девушки? И стоя на коленях не чувствуете ли вы унижение или стыд???

Аманда
33 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Нет. Не чувствую. Мне даже нравится, потому что себя ласкаю в это время - непередаваемые ощущения. Попробуйте.

Вика
#2
Катя

Нет. Не чувствую. Мне даже нравится, потому что себя ласкаю в это время - непередаваемые ощущения. Попробуйте.

+100500
Ну что за бред про "унижение"? Ну не знаю... может я что то не понимаю, потому что делаю это мужу.
А вот ласкать себя во время это дела - это действительно, м-м-м-м...?нереально круто. Аж голова кружиться от удовольствия;)

Гость
#3

Он может лежать, а вы сверху на ноги или между них и делайте минет. Вы сверху, видите его, он извивается от удовольствия - чем не вариант, если у вас пунктики на счет стыда и унижения?

Гость
#4

как всем классно, оказывается, стоять на коленях и с/осать... автор, честно - меня унижает, на коленях не делаю никогда. вообще, делаю на отвали, больше люблю куни и традиционный секс, а от минета не кайфую как-то...))

Гость
#5

На коленях нет, неудобно мне. Только лежа, муж на боку или спине лежит. А так мне нравится минет по настроению) Жаль, что муж неумело делает куни... Аж беситься начинаю.

Гормон роста
#6

69 в разных вариантах. Не люблю оставаться в бездействии - хоть рукой, но ласкать даму надо - она ж сама в больший аппетит приходит)

Гость
#7
Гость

как всем классно, оказывается, стоять на коленях и с/осать... автор, честно - меня унижает, на коленях не делаю никогда. вообще, делаю на отвали, больше люблю куни и традиционный секс, а от минета не кайфую как-то...))

И я тоже самое, предпочитаю куни, а минет единственный и последний раз делала 10 лет назад

Андрюха Питерский
#8
Гормон роста

69 в разных вариантах. Не люблю оставаться в бездействии - хоть рукой, но ласкать даму надо - она ж сама в больший аппетит приходит)

Редкостная разновидность мазохизма.
И не расслабиться толком и не почувствовать толком. Прямо скачки, кто кого быстрее обгонит.

Гость
#9

Если бы я во время секса чувствовала бы унижение, или стыд- я бы им не занималась.....
Лучшая- мужчина лежит, или сидит, я лежа сбоку. Или мужчина стоит- я сидя. А на коленках- особенно на жестком- стоять таки неудобно. Есть гораздо более удобные способы. 69 не люблю. Не могу получить удовольствие от куни, если на что-то еще отвлекаюсь.

Гость
#10
Аманда

Какая ддя вас самая лучшая поза для минета, девушки? И стоя на коленях не чувствуете ли вы унижение или стыд???

Суть минета в унижении отсасывающего(-щей) и состоит. Для вас это новость?

Андрюха Питерский
#11
Гость

Суть минета в унижении отсасывающего(-щей) и состоит. Для вас это новость?

А в "куни", отлизывающего(щей)?)

Гость
#12
Гость

Суть минета в унижении отсасывающего(-щей) и состоит. Для вас это новость?

Для всех, кто не сидел в тюрьме и не исповедует ценности гопников. это новость.
Какое нахрен унижение. если зубами в член при минете можно так вцепиться, что мужику будет ой-е-ей как плохо?

Гость
#13
Гость

Для всех, кто не сидел в тюрьме и не исповедует ценности гопников. это новость.
Какое нахрен унижение. если зубами в член при минете можно так вцепиться, что мужику будет ой-е-ей как плохо?

Ужос. Унижение именно в куесосании.

Гость
#14
Гость

Для всех, кто не сидел в тюрьме и не исповедует ценности гопников. это новость.
Какое нахрен унижение. если зубами в член при минете можно так вцепиться, что мужику будет ой-е-ей как плохо?

Кстати, к тюрьме и гопоте никакого отношения не имею

Гость
#15
Андрюха Питерский

А в "куни", отлизывающего(щей)?)

Нет. Вас при куни в рот же, пардон, не имеют.

Гормон роста
#16
Андрюха Питерский

Редкостная разновидность мазохизма.
И не расслабиться толком и не почувствовать толком. Прямо скачки, кто кого быстрее обгонит.

для меня секс - это как бы диалог. Если не видно отдачи, то мне скучно) А если тупо охота сперму спустить, чтоб из ушей не шла - я лучше сниму - всё равно лучше профессионалок никто не отсосет)

Андрюха Питерский
#17
Гормон роста

для меня секс - это как бы диалог. Если не видно отдачи, то мне скучно) А если тупо охота сперму спустить, чтоб из ушей не шла - я лучше сниму - всё равно лучше профессионалок никто не отсосет)

Так может просто соблюсти "очерёдность"? И диалог построится и на расслабоне...

Гормон роста
#18
Андрюха Питерский

Так может просто соблюсти "очерёдность"? И диалог построится и на расслабоне...

так я ж и не настаиваю) Для меня 69 интереснее, но это не значит, что я только так буду) Просто люблю смотреть на реакцию, а когда только она сосет снизу на коленях, то что кроме макушки увидишь? Хотя, кстати, не раз сталкивался, что если девушка тебе пососала на коленках, то ты прям ей по гроб жизни обязан - мне это зачем?) А если ты лежишь, она сбоку, то у меня это все равно постепенно переходит в 69) Ещё, кстати, люблю - потому что люблю смотреть - когда она лежит на столе, например, чтоб голова свешивалась, а ты смотришь на ее горло (пусть даже и не глубокий минет) - меня прямо заводит - но это точно не для каждой развлечение, если глубокий - из непрофессионалок у меня так только с одной получалось

Мария
#19

69))) Ох, это просто прекрасно. И ты ему, и он тебе) И в тоже время не видно лиц

#20

Эх. Мы с мужем обожаем минет. И он и Я. Лично для меня все позы одинаково приятные. Но любимая 69. Это просто моя страсть. Каждый раз мы начинаем именно с неё. Очень советую!

Гость
#21
Андрюха Питерский

А в "куни", отлизывающего(щей)?)

Да. Лижут пизззду только пиззздолизы. И на зоне, например. им не сладко потом становится (если проговорятся)

Гость
#22
Гость

Для всех, кто не сидел в тюрьме и не исповедует ценности гопников. это новость.
.
Какое нахрен унижение. если зубами в член при минете можно так вцепиться, что мужику будет ой-е-ей как плохо?

На пол секунды примерно.Боль от выдавливающихся глаз раскрывает рот аж охххуеть как ))

Матвей
#23
Юлия Астафьева

Эх. Мы с мужем обожаем минет. И он и Я. Лично для меня все позы одинаково приятные. Но любимая 69. Это просто моя страсть. Каждый раз мы начинаем именно с неё. Очень советую!

И добавить нечего. Вся суть хорошего семейного секса в умении наслаждаться позой 69.

Наталья
#24

Муж сидит в кресле, я - на коленях перед ним. Я не считаю миньет унижением, но подчинение стоящей на коленях женщины мужчине во время миньета, конечно, есть. Я не вижу в этом ничего зазорного или стыдного - я считаю, что муж, который содержит семью, делает с детьми уроки, моет туалет в квартире и помогает финансово моим уже очень пожилым родителям, имеет полное право на секс и миньет с женой когда хочет, в любое время и в любой позе.

лизун
#25
Гость

Да. Лижут пизззду только пиззздолизы. И на зоне, например. им не сладко потом становится (если проговорятся)

а я вылизываю *** не потому что процесс нравится , просто дурею от запаха и вкуса ***. девчонки а вы знаете что вкус вашей *** и вкус слюны идентичен. когда возбуждены слюни сладкие медовые литрами бы пил.*** тоже как мед становится. божественный нектар. естественно разговор идет о подмытой здоровой девушке.

Гость
#26

Когда сосут на коленях возникает чувство что женщина полностью в твоей власти полностью тебе отдалась. Это приятное чувство.

Гость
#27

Когда жена встаёт на колени чтоб отсосать мне ощущение что она полностью принадлежит мне. Никакого унижения.

Гость
#28
Гость

На коленях нет, неудобно мне. Только лежа, муж на боку или спине лежит. А так мне нравится минет по настроению) Жаль, что муж неумело делает куни... Аж беситься начинаю.

Походу он не мастер в постели моя девушка тащится от кунилигуса

Гость
#29
Гость

Суть минета в унижении отсасывающего(-щей) и состоит. Для вас это новость?

Жалко тебя, ущербный

Гость
#30
Гость

Суть минета в унижении отсасывающего(-щей) и состоит. Для вас это новость?

это не унижение как вы думаете а просто удовольствие либо обоим либо одному не читайте про древний рим много

Гость
#31
Вика

+100500
Ну что за бред про "унижение"? Ну не знаю... может я что то не понимаю, потому что делаю это мужу.
А вот ласкать себя во время это дела - это действительно, м-м-м-м...?нереально круто. Аж голова кружиться от удовольствия;)

Катенька ты права

Гость
#32

а вам когда куни делают на колени не встают.

Гость
#33

Для меня это не унижение но мы чаще всего делаем другой позой,он ложит на спину раскрывает ноги я ложусь головой к его ногам а П к его лицу и в общем пока я делаю М он берет игрушечку специальную и им пульсирует мне в П.Нам обеим приятно у нас максимум 45 минут длиться(с перерывами на 3 минуты).И так же иногда я ставлю игручешку сажусь на нее пульсирую а он стоит передо мной и так мы делаем.Так же иногда я связываю себе он ложиться на спину а лицом в его Ч игрушку к себе П и языком ласкаю его Ч,он держит мою голову и пульсирует тоесть я вся в его владении,иногда даже он полностью связывает мне руки и ноги и сам решает что мне делать либо ласкаю его Ч либо же он свой Ч мне в П в общем мой муж любит когда я связана и делаю что он захочет,у нас можно скзаать каждую субботу С и во время этого у нас и Ч в П и ласкание Ч и так же многое другое,особенно любит франццский поцелуй🔥Сегодня вроде суббота вечером буду готова к завязыванию рук и ног.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: