Гость
Статьи
Каких женщин мужчины …

Каких женщин мужчины называют бревном ..

И почему их так не любят?

Катя
123 ответа
Последний — Перейти
авторша
#1

тоже хотелось бы почитать

Игорь
#2

Таких, которые не заводятся от ласк мужика - ласк груди, поцелуев в шею и в грудь, поглаживаний - и вокруг которых надо танцевать, чтобы они завелись через полчаса, а через час кончила. Таких лучше сразу посылать. Хорошая песда сама сок дает. Страстная баба с высокой сексуальностью сама течет и на член лезет, с ней не надо часами возиться.

Гость
#3

я конечно с мужской точки зрения не скажу, но даже кошку приятнее гладить когда она отвечает на прикосновения, сама ластится и начинает мурчать ,а не прикидывается шлангом на земле,ни п/рдит не дышит.

Гость
#4

Фригидная баба, это как вечно ломающаяся машина, не чинить ее надо а сбывать быстрее.

Гость
#5

Мужчины называют женщину бревном, если она не кончает за 2 минутки и не довольная его коротким отростком. У скорострелов и мелкописечников все женщины бревна )))

лол
#6

комменты атас!ахахахх

Ню
#7
Гость

Мужчины называют женщину бревном, если она не кончает за 2 минутки и не довольная его коротким отростком. У скорострелов и мелкописечников все женщины бревна )))

Это вёдра.

Гость
#8
Гость

Мужчины называют женщину бревном, если она не кончает за 2 минутки и не довольная его коротким отростком. У скорострелов и мелкописечников все женщины бревна )))

+++++++++++++

Гость
#9

Бревно - это когда улеглась звездой и лежит, только семечек не хватает.

Гость
#10

рашен мужичье зеркал дома не держит, видимо. лысеющие, рыхлеющие от пива и макарон с маянезом, мелкий член и тот стоит через раз, в.о.н.ю.ч.и.е зачуханные жлобы, (в метро невозможно сидеть рядом, да-да, рашн мужики сидят, раскинув яйцы, а женщины стоят). но при этом они считают, что женщины должны как кошки мокнуть и визжать от возбуждения при виде их помятых рож, сутулых спин и животов.
желаю вам больше саморефлексии, мужичьонки 😒😒😒

Гормон роста
#11

небревном можно сделать любую женщину)

Лесоруб
#12

Я таких мноооого повидал

хлое
#13

вот я считала себя бревном, однако муж говорил, да ты огонь!

Ню
#14
Гость

рашен мужичье зеркал дома не держит, видимо. лысеющие, рыхлеющие от пива и макарон с маянезом, мелкий член и тот стоит через раз, в.о.н.ю.ч.и.е зачуханные жлобы, (в метро невозможно сидеть рядом, да-да, рашн мужики сидят, раскинув яйцы, а женщины стоят). но при этом они считают, что женщины должны как кошки мокнуть и визжать от возбуждения при виде их помятых рож, сутулых спин и животов.
желаю вам больше саморефлексии, мужичьонки 😒😒😒

Вот типичное бревно-ведро.

Zombie Cat
#15

Если какие-то телодвижения выдаешь, пока секстетитесь, или звуки какие издаешь, уже нормально.

Гость
#16

Да ну, мне наоборот говорят лежи не шевелись я все сам сделаю😂

Гость
#17
Гость

Да ну, мне наоборот говорят лежи не шевелись я все сам сделаю😂

замри я сказал)))))

Гость
#18

большинство женщин имитирует и страсть, и оргазмы, чтоб л0хи рядом были и приносили зарплатку, ибо общеизвестно, что этой стране женщинам платят меньше, чем мужлу за одинаковую работу. а л0хи и не подозревают, что в сексе - полное дно. их рассуждения "раз эта баба стонет и извивается, значит я орел-супермен-кроссафчик". фикция, ложь и самообман 3в1. мужичьонкам конечно не хочется смотреть правде в глаза, но на то он и л0х 😒

Майсин
#19
Катя

И почему их так не любят?

Мне один мужчина рассказывал, что прямо лежит и не реагирует :) Он испугался, что с ним что-то не так :) В итоге просто она потом призналась, что фригидна, и ничего приятного не испытывает, и не только с ним :)
Но это крайность.
Я думаю, когда женщина лежит и о чем-то своем думает просто :)
Когда женщина хоть как-то реагирует - пытается обнимать, целовать, как-то двигаться в ответ, проявлять инициативу, она уже не бревно.

лол кек 🙋
#20

это оскорбление мужиков которые не могут элементарно найти точки соприкосновения с девушкой что б ее удовлетворить, ну или баба которые постоянно в миссионерской позе занимаются сексом , но хочу сказать одно, мужики тоже должны действовать и предлагать разные позы, потому что большинство девушек скромняшки

мари
#21
Игорь

Таких, которые не заводятся от ласк мужика - ласк груди, поцелуев в шею и в грудь, поглаживаний - и вокруг которых надо танцевать, чтобы они завелись через полчаса, а через час кончила. Таких лучше сразу посылать. Хорошая песда сама сок дает. Страстная баба с высокой сексуальностью сама течет и на член лезет, с ней не надо часами возиться.

фу,какой вы мерзкий.Маргинал.

лол кек 🙋
#22
Майсин

И почему их так не любят?

я тоже фригидная,но мой муж по моим стонам думает что я за раз 2 раза кончаю)) у него достаточно большой проблем нет, секс по часу по два, и люблю его больше жизни, хотя это нервы человек от которого я хоть что-то ощущаю, но не кончаю, и не кончала ни от кого никогда) суть не в этом суть в том что если так получилось, то нужно имитировать, нельзя так мужчин обижать, они разочаруются и в депрессию впадают)

Мне один мужчина рассказывал, что прямо лежит и не реагирует :) Он испугался, что с ним что-то не так :) В итоге просто она потом призналась, что фригидна, и ничего приятного не испытывает, и не только с ним :)
Но это крайность.
Я думаю, когда женщина лежит и о чем-то своем думает просто :)
Когда женщина хоть как-то реагирует - пытается обнимать, целовать, как-то двигаться в ответ, проявлять инициативу, она уже не бревно.

Гриб
#23

Смешно читать, как возмущаются бревна ))
.
А я считаю, что бап-фригидок надо приравнять к родившимся с синдромом Дауна. И поразить в правах. И нагрузить в обязанностях.

Гость
#24

Да которые от них не кончают. Сами неумехи и эгоисты, а женщины виноваты.

Гость
#25
Майсин

Мне один мужчина рассказывал, что прямо лежит и не реагирует :) Он испугался, что с ним что-то не так :) В итоге просто она потом призналась, что фригидна, и ничего приятного не испытывает, и не только с ним :)
Но это крайность.
Я думаю, когда женщина лежит и о чем-то своем думает просто :)
Когда женщина хоть как-то реагирует - пытается обнимать, целовать, как-то двигаться в ответ, проявлять инициативу, она уже не бревно.

)))
"хоть как то". эт утешительный приз

Гость
#26
Гость

Да которые от них не кончают. Сами неумехи и эгоисты, а женщины виноваты.

И мелкописечники!

Гость
#27
Гормон роста

небревном можно сделать любую женщину)

++++++++++

Гость
#28
Гость

Бревно - это когда улеглась звездой и лежит, только семечек не хватает.

Типа того! +++++++++++++++++++

Гриб
#29

Да-да-да, у баб всегда, когда она виновата - все равно виноват мужчина. Было когда-либо другое? ))

Гость
#30

Вспомнилось из монолога Юли Ахмедовой : "Я даже когда отношения к этому не имела, понимала, что в этом деле главное - двигаться. Любые хаотичные несвязные движения. Пусть он лучше подумает, что у меня дцп, чем то, что я бревно!" :)

Гость
#31
Гриб

Да-да-да, у баб всегда, когда она виновата - все равно виноват мужчина. Было когда-либо другое? ))

было. Вот у мужиков например всегда виновата баба.

гость
#32

пусть скажут спасибо, что им вообще дали куда приткнуть, а то на словах только опытные любовники, а как на деле так руками чаще передергивают. Вот такие вот индивиды, им проще на бревно спихнуть свою неумелость.

Гость
#33

Уххаха, у скольких рукожопов, мелкочленов, импотентов и скорострелов в комментах бомбануло))

Гость
#36

я думала что я бревно - с первым парнем секса не получилось - год до этого встречались - я скромная девушка была - у него был огромный как у коня. Разумеется, никаких в том числе в попу и в рот - мне противно.
а подруга через два свидания с первым парнем уже сосала.
С мужем у меня секс приятный - у него и член нужного размера и никаких извращений не просит. Мне приятно по его целовать в шею, в грудь, в живот. Наверное я все ж не бревно )

гость
#37
Гость

я думала что я бревно - с первым парнем секса не получилось - год до этого встречались - я скромная девушка была - у него был огромный как у коня. Разумеется, никаких в том числе в попу и в рот - мне противно.
а подруга через два свидания с первым парнем уже сосала.
С мужем у меня секс приятный - у него и член нужного размера и никаких извращений не просит. Мне приятно по его целовать в шею, в грудь, в живот. Наверное я все ж не бревно )

конечно не бревно, ты просто ханжа

Гость
#38
гость

Гостья думала что я бревно - с первым парнем секса не получилось - год до этого встречались - я скромная девушка была - у него был огромный как у коня. Разумеется, никаких в том числе в попу и в рот - мне противно.
а подруга через два свидания с первым парнем уже сосала.
С мужем у меня секс приятный - у него и член нужного размера и никаких извращений не просит. Мне приятно по его целовать в шею, в грудь, в живот. Наверное я все ж не бревно )
конечно не бревно, ты просто ханжа

ну не всем же быть развратными прост..ками . Я скромная девушка )

гость
#39
Гость

гостьГостья думала что я бревно - с первым парнем секса не получилось - год до этого встречались - я скромная девушка была - у него был огромный как у коня. Разумеется, никаких в том числе в попу и в рот - мне противно.
а подруга через два свидания с первым парнем уже сосала.
С мужем у меня секс приятный - у него и член нужного размера и никаких извращений не просит. Мне приятно по его целовать в шею, в грудь, в живот. Наверное я все ж не бревно )
конечно не бревно, ты просто ханжа
ну не всем же быть развратными прост..ками . Я скромная девушка )

ага, скромной девушке достаточно скромного члена

Гость
#40
гость

ГостьгостьГостья думала что я бревно - с первым парнем секса не получилось - год до этого встречались - я скромная девушка была - у него был огромный как у коня. Разумеется, никаких в том числе в попу и в рот - мне противно.
а подруга через два свидания с первым парнем уже сосала.
С мужем у меня секс приятный - у него и член нужного размера и никаких извращений не просит. Мне приятно по его целовать в шею, в грудь, в живот. Наверное я все ж не бревно )
конечно не бревно, ты просто ханжа
ну не всем же быть развратными прост..ками . Я скромная девушка )
ага, скромной девушке достаточно скромного члена

В каком смысле скромного?

Гость
#41

Ух ты сколько фригидных закомплексованных бревенчатых дyр в теме отметилось! Прямо гнездо у них тут! ))))

Гость
#42

и слава Б пара дураков завсегдатаев отметилась из мужчин, пат и паташон. в жизни все прекрасно. в целом все прекрасно. иногда только стоит читануть полдня вуман)))

Гость
#43

Блин, так приелись качественно трахающиеся девчонки, что я бы сейчас с удовольствием трахнул бы хрюкающее зажатое, дубовое стеснительное БРЕВНО-КОРЯГУ)) Но только разик)

Гость в горле кость
#44
Гриб

Смешно читать, как возмущаются бревна ))
.
А я считаю, что бап-фригидок надо приравнять к родившимся с синдромом Дауна. И поразить в правах. И нагрузить в обязанностях.

Гриб ненавидит женщин.
Но всё же лезет к ним, еще и возмущается)))))) Мыши кололись, но ели кактус)))))))))))))))
Раз мы такие плохие, чего прикапываешься? Отзынь на фиг! Иди *** или к мужикам приставай.

Гость в горле кость
#45
Гриб

Мужчина ни разу не обязан "лечить" больную бабу. Мужчина вообще бабе ничего не обязан.
Ему нахpен не вcpaлись фригидки. Он найдет нормальных

Да не обязан, успокойся уже!)))))
Твои "нормальные" - такой же мифический персонаж, как и "настоящие мужчины"!)))))

Алена
#46
Гость в горле кость

ГрибСмешно читать, как возмущаются бревна ))
.
А я считаю, что бап-фригидок надо приравнять к родившимся с синдромом Дауна. И поразить в правах. И нагрузить в обязанностях.
Гриб ненавидит женщин.
Но всё же лезет к ним, еще и возмущается)))))) Мыши кололись, но ели кактус)))))))))))))))
Раз мы такие плохие, чего прикапываешься? Отзынь на фиг! Иди *** или к мужикам приставай.

во, во, уссыссься с мужиков, мы ежели чего оргазм имитируем, а потом они довольнехонькие яйца чешут, а мы ржем с подругой, что он - нуль полный в сексе. И зачем мы так дуры делаем..? Молодость...Жалко мужика неудачника...Грустно и ржака...ржака и грустно. Но не нам. Фригидных баб нет. Есть мужики куевенькие, скорострелы, дряблочлены, с животом под пузырь и проч. А потом когда встречаешь "того самого", думаешь - блеааать....вотт оно как должно быть....и вспоминаешь своих лохушатников...думаешь нафига этим ушлепкам вообще давала...А чтоб ценить. То, что сейчас. :-))

Гость
#47
Гриб

Смешно читать, как возмущаются бревна ))
.
А я считаю, что бап-фригидок надо приравнять к родившимся с синдромом Дауна. И поразить в правах. И нагрузить в обязанностях.

А скорострелов предлагаю отстреливать или скидывать с горы Олимп...

Гость
#48
Гость

я думала что я бревно - с первым парнем секса не получилось - год до этого встречались - я скромная девушка была - у него был огромный как у коня. Разумеется, никаких в том числе в попу и в рот - мне противно.
а подруга через два свидания с первым парнем уже сосала.
С мужем у меня секс приятный - у него и член нужного размера и никаких извращений не просит. Мне приятно по его целовать в шею, в грудь, в живот. Наверное я все ж не бревно )

Но, ласковое...

Гость
#49
Игорь

Таких, которые не заводятся от ласк мужика - ласк груди, поцелуев в шею и в грудь, поглаживаний - и вокруг которых надо танцевать, чтобы они завелись через полчаса, а через час кончила. Таких лучше сразу посылать. Хорошая песда сама сок дает. Страстная баба с высокой сексуальностью сама течет и на член лезет, с ней не надо часами возиться.

Игорь,грубо,но оооочень верно сказано!

Гость
#50
мари

фу,какой вы мерзкий.Маргинал.

А в чем его мерзость?Мужчины любят страстных женщин так же,как женщины любят большой член и выносливость в постели у мужчин.Нормальные,конечно,женщины,не "бревна".Все честно)))

Предыдущая тема