Гость
Статьи
Мужчины называют …

Мужчины называют женщин бревнами, а сами?

Сами только и хотят чтобы женщина все сама делала, он просто лежал, а она была сверху все время и сама все. А он просто лежит и кто он тогда в таком случае? Просто интересно женщин осуждают, называют бревнами, а сами ж тоже ничего делать не хотят. Лично мне и ... не нужен парень, который будет просто лежать и все, а я должна буду скакать и со сать, а он ничего не делать, мне нравится когда парень меня, а не я его. Но получается женщины - бревна. А мужики которые ничего делать не хотят-нет?

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно.

Гость
#2

Нормальных любовников очень мало.

#3

Да уж, если мужик-бревно пассивное это начало конца

Гость
#4

Кто-то из известных людей говорил, что «настало время женственных мужчин и мужественных женщин». Вот и ждут, когда за них все сделают, сами-то брать не умеют.
Одно все же радует - не все такие

Гость
#5

ну иногда и посос..ть и поскакать самой не вопрос. Но согласна как ж бесит на постоянной основе если, охота сказать что я и без тебя, на имитаторе могу поскакать не хуже)))

Гость
#6
Лора

Да уж, если мужик-бревно пассивное это начало конца

аналогично

Гость
#7

как ни странно но в точку попали вы)) обидно! будем исправляться!))) сегодня ночью все будет по другому))

Гость
#8

мне слава богу такие не попадались. это мне кажется даже тетка не должна особо возбуждать, чтоб так вел себя.

Гость
#9
Лора

Да уж, если мужик-бревно пассивное это начало конца

Ну реально, лежит такой бревном и хочет чтобы баба на нем скакала и еще говорят о бабах бревнах, ахахах

Гость
#10
Гость

ну иногда и посос..ть и поскакать самой не вопрос. Но согласна как ж бесит на постоянной основе если, охота сказать что я и без тебя, на имитаторе могу поскакать не хуже)))

Ну да, поза сверху норм, если это не единственная поза за весь секс, каждый раз

Али-баба
#11

Правильно, женщин в мужскую шкуру затащить... Я, после секса мокрый, хоть выжимай. Дыхалку минут 5 в норму привожу. И это после 10 минут секса))).Вот попробуйте, подружки, ради эксперимента, пострапонить друг- дружку. В темпе, амплитудно,

Гость
#12
Гость

мне слава богу такие не попадались. это мне кажется даже тетка не должна особо возбуждать, чтоб так вел себя.

Да мне тоже слава богу, я вообще на сексе не помешана, поэтому зачастую ко мне проявляли инициативу, но я просто читала темы и разные форумы, так там вечно про баб говорят бревна, а сами потом писали, что хотели бы просто лежать и чтобы баба всегда сверху

Али-баба
#13
Али-баба

Правильно, женщин в мужскую шкуру затащить... Я, после секса мокрый, хоть выжимай. Дыхалку минут 5 в норму привожу. И это после 10 минут секса))).Вот попробуйте, подружки, ради эксперимента, пострапонить друг- дружку. В темпе, амплитудно,

Это, не ванильный секс, а рубка леса топором. Когда жена на мне, я, просто, готовлюсь к бою. В итоге, лежим оба, в себя приходим.

Гость
#14
Али-баба

Правильно, женщин в мужскую шкуру затащить... Я, после секса мокрый, хоть выжимай. Дыхалку минут 5 в норму привожу. И это после 10 минут секса))).Вот попробуйте, подружки, ради эксперимента, пострапонить друг- дружку. В темпе, амплитудно,

ну как бы это в вашей природе, не? вы физически сильнее, у вас мышцы, сила, вам нужны поступательные движения чтобы кончить. Поза наездницы уже возникла от баловства и прихоти. люди веками трахались раком или по-миссионерски. потому что мужская инициатива была.

Гость
#15
Али-баба

Правильно, женщин в мужскую шкуру затащить... Я, после секса мокрый, хоть выжимай. Дыхалку минут 5 в норму привожу. И это после 10 минут секса))).Вот попробуйте, подружки, ради эксперимента, пострапонить друг- дружку. В темпе, амплитудно,

Тогда не занимайся сексом, если это для тебя напряжно

Автор, у моей подруги такое бревно былбыашиймуж. Пол года, после свадьбы хороший секс был, потом он обленился и ей было сказано : вот я лежу на кровати, прибор выставил, скачи удовлетворяйся, если хочешь. Ну насоси вначале его, конечно, чтоб встал. 😂
Она с ним развелась

Гость
#16

Сейчас мужики в край обленились. Одни бревна, зато строят из себя мачо.

Ну милая ну мне нравится, когда ты проявляешь инициативу -т.е. делаешь все сама и себя до оргазма доводишь и этого пенька Всё сама сама

#17
Али-баба

Правильно, женщин в мужскую шкуру затащить... Я, после секса мокрый, хоть выжимай. Дыхалку минут 5 в норму привожу. И это после 10 минут секса))).Вот попробуйте, подружки, ради эксперимента, пострапонить друг- дружку. В темпе, амплитудно,

Наверное слабый? Спортом не занимаетесь? Обычно мужик это сила, если после начала физической работы через 10-30 мин мужчина никакой (например, ободрать обои в комнате или что-то подобное), то лучше с таким не связываться. Ленивый тюлень

Гость
#18
Лора

Наверное слабый? Спортом не занимаетесь? Обычно мужик это сила, если после начала физической работы через 10-30 мин мужчина никакой (например, ободрать обои в комнате или что-то подобное), то лучше с таким не связываться. Ленивый тюлень

или избавится)) от такого

Гость
#19
Гость

ну как бы это в вашей природе, не? вы физически сильнее, у вас мышцы, сила, вам нужны поступательные движения чтобы кончить. Поза наездницы уже возникла от баловства и прихоти. люди веками трахались раком или по-миссионерски. потому что мужская инициатива была.

Согласна, я не против позы наездницы, но мне больше нравится когда меня, чем когда я мужика, не возбуждает такое

Гость
#20
Гость

Тогда не занимайся сексом, если это для тебя напряжно

Автор, у моей подруги такое бревно былбыашиймуж. Пол года, после свадьбы хороший секс был, потом он обленился и ей было сказано : вот я лежу на кровати, прибор выставил, скачи удовлетворяйся, если хочешь. Ну насоси вначале его, конечно, чтоб встал. 😂
Она с ним развелась

Фу ***, еще сосать вялый 🤢🤮

Гость
#21
Гость

Сейчас мужики в край обленились. Одни бревна, зато строят из себя мачо.

Ну милая ну мне нравится, когда ты проявляешь инициативу -т.е. делаешь все сама и себя до оргазма доводишь и этого пенька Всё сама сама

А смысл в этом, могу понять прости туток которые с ленивыми клиентами должны сами скакать и все делать, это их работа, а так зачем? Уж лучше никак

Гость
#22
Гость

Фу ***, еще сосать вялый 🤢🤮

сначала вялый)) а потом то!

Гость
#23
Гость

Фу ***, еще сосать вялый 🤢🤮

ты помни его немножко
станет твердым как картошка

#24
Гость

или избавится)) от такого

Первый? Ходишь за мной по пятам?

#25
Гость

Фу ***, еще сосать вялый 🤢🤮

Потом он затвердеет. А ты такая властелин ситуации. Ты это сделала. Все в твоей власти.

#26
Гость

Фу ***, еще сосать вялый 🤢🤮

Правда он может снова упасть и снова его придется ставить. Тогда это уже работа, а за работу пусть платит

#27
Гость

сначала вялый)) а потом то!

У тебя так?

Гость
#28
Лора

Первый? Ходишь за мной по пятам?

))пятки нравятся))) не обращай внимание😎

Гость
#29
Лора

У тебя так?

мне не нужно поднимать)) он пока от силы мысли дымит! аж больно иногда!

Гость
#30
Гость

сначала вялый)) а потом то!

Какая разница какой, сосать вялый это же *** , бррр, у мужчины нормального уже стоит при поцелуях и зажиманиях, поэтому сосать вялый нет необходимости.

Гость
#31
Гость

Какая разница какой, сосать вялый это же *** , бррр, у мужчины нормального уже стоит при поцелуях и зажиманиях, поэтому сосать вялый нет необходимости.

я вот боюсь этого.

Гость
#32
Лора

Потом он затвердеет. А ты такая властелин ситуации. Ты это сделала. Все в твоей власти.

Не знаю, мне было бы противно сосать вялый, если еще не особо встал, то потрогать да, можно чтобы встал, но сосать вялый точно нет.

Гость
#33
Лора

Правда он может снова упасть и снова его придется ставить. Тогда это уже работа, а за работу пусть платит

Ну да, пусть платят за моральный ущерб )

Гость
#34
Гость

Какая разница какой, сосать вялый это же *** , бррр, у мужчины нормального уже стоит при поцелуях и зажиманиях, поэтому сосать вялый нет необходимости.

ну женщина должна быть целеустремленной! не? ))

Гость
#35
Гость

Ну да, пусть платят за моральный ущерб )

на лицо садись тогда! )))

21
#36

И не только только сам мужик лежит, его дружок тоже хочет прилечь. Это низкотестостероновые мужчины и поведение их соответственное.

#37
Гость

))пятки нравятся))) не обращай внимание😎

😁😁😁

#38
Гость

мне не нужно поднимать)) он пока от силы мысли дымит! аж больно иногда!

Надо что-то делать чтоб не болел.

#39
Гость

Какая разница какой, сосать вялый это же *** , бррр, у мужчины нормального уже стоит при поцелуях и зажиманиях, поэтому сосать вялый нет необходимости.

Может он перетрудился на работе. Надо помочь

21
#40
Али-баба

Правильно, женщин в мужскую шкуру затащить... Я, после секса мокрый, хоть выжимай. Дыхалку минут 5 в норму привожу. И это после 10 минут секса))).Вот попробуйте, подружки, ради эксперимента, пострапонить друг- дружку. В темпе, амплитудно,

Мокрый хоть выжимай- это организм уже не справляется в полной мере, поизношен..

Гость
#41
Лора

Надо что-то делать чтоб не болел.

уговариваю как дитя что все будет хорошо)) и так далее))

#42
Гость

Не знаю, мне было бы противно сосать вялый, если еще не особо встал, то потрогать да, можно чтобы встал, но сосать вялый точно нет.

Мне противно если в волосах небритый. Фу!
Как может быть противен любимый мужчина?
Представь что у тебя там сухо и мужчине от этого противно. Нормальный это примет и поймет, что-то предложит

Гость
#43

А сами они "Дрова"

#44
Гость

уговариваю как дитя что все будет хорошо)) и так далее))

Это работает? Вы дружны?

Гость
#45
Лора

Это работает? Вы дружны?

да понимаем друг друга в основном)) но иногда мне кажется у него свой мозг и характер тоже свой)))

Гость
#46
Лора

Мне противно если в волосах небритый. Фу!
Как может быть противен любимый мужчина?
Представь что у тебя там сухо и мужчине от этого противно. Нормальный это примет и поймет, что-то предложит

Ну сухо это одно, а сосать вялый противно, что здесь такого? Потрогать вялый можно да, чтобы встал лучше, но сосать бы не стала. Любимый, не любимый, что за манипуляции, может тогда и дерь мо есть любимого, а если не хоч, значит не любишь

Гость
#47
Лора

Может он перетрудился на работе. Надо помочь

Можно тогда без секса, пусть отдохнет если перетрудился

Гость
#48
Гость

ну женщина должна быть целеустремленной! не? ))

Ну у меня нет цели сосать вялый чтобы встал он, поэтому так, не встает, значит не надо и все)

Гость
#49
Гость

Ну сухо это одно, а сосать вялый противно, что здесь такого? Потрогать вялый можно да, чтобы встал лучше, но сосать бы не стала. Любимый, не любимый, что за манипуляции, может тогда и дерь мо есть любимого, а если не хоч, значит не любишь

есть пословица )) такая: не трогай конец может ТРахНуть)))

#50
Гость

да понимаем друг друга в основном)) но иногда мне кажется у него свой мозг и характер тоже свой)))

То есть, не очень послушный. Почему? Ты его не приручил.