Гость
Статьи
Не хочу мужа...

Не хочу мужа...

Конечно моя проблема банальна и если я скажу , что беременна меня тут вообще заедят. Да беременна, но никаких противопоказаний к сексу нет, ходим к врачу вместе с мужем, врач говорит что все нормально, хоть за 2 мин до родов это гуд. Все нормально, кроме моего желания. Желания нет воообще, но самое печальное что секса я все таки хочу , потому что очень редко мастурбирую. А мужа на дух не хочу... Даже целоваться не хочу. Он меня утром целует , прикасается, а меня бесит и воротит. Вроде люблю ... Последние пол года так..Вроде привязана к нему, скучаю, звдерживается, волнуюсь.. А не хочу.. Неужели любовь проходит? 2,5 знакомы, женаты год. Он конечно не подарок, характер тяжелый, может обидеть . Любит командовать. Но не могу сказать что такой уж плохой, много между нами хорошего. Может после рождения ребенка со временем все наладиться илм только хуже станет?

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а теперь представь, какими голодными глазами он смотрит каждый день на баб в лифте, на улице, на работе ,в магазине. так что имей ввиду ,увести молодого папаню грудничка - ваще плевое дело ,справится любая кикимора.

Гость
#2

Всё сказывается беременность.У беременных так всё чудно.

Гость
#3

Разводитесь и подавайте на алименты. Чо мучится?

Гость
#4

Подождите спокойно. Может после родов отпустит. Правда )).У меня во вторую беременность было только желание убивать. И все как рукой сняло. После родов. Гормоны так шалят)) вы молодец держитесь. Ничего все это пройдет

мм
#5

Сочувствую. секс во время беременности необходим!

Гость
#6
Anna

Конечно моя проблема банальна и если я скажу , что беременна меня тут вообще заедят. Да беременна, но никаких противопоказаний к сексу нет, ходим к врачу вместе с мужем, врач говорит что все нормально, хоть за 2 мин до родов это гуд. Все нормально, кроме моего желания. Желания нет воообще, но самое печальное что секса я все таки хочу , потому что очень редко мастурбирую. А мужа на дух не хочу... Даже целоваться не хочу. Он меня утром целует , прикасается, а меня бесит и воротит. Вроде люблю ... Последние пол года так..Вроде привязана к нему, скучаю, звдерживается, волнуюсь.. А не хочу.. Неужели любовь проходит? 2,5 знакомы, женаты год. Он конечно не подарок, характер тяжелый, может обидеть . Любит командовать. Но не могу сказать что такой уж плохой, много между нами хорошего. Может после рождения ребенка со временем все наладиться илм только хуже станет?

У многих так,а сразу после родов вы будите жутко ненавидеть своего малыша,но это скоро пройдет.
А секса с мужем захотите на 3 месяц после родов ,да так что голову сорвет с плеч и возможно,что залетите,несмотря на кормление грудью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема