Гость
Статьи
Муж хочет секса по …

Муж хочет секса по утрам

Я люблю речером, романтика.С утра он начинает приставать ко мне спящей, я злая когда будет,со рта запах, на голове гнездо. А он говорит что ему всё нравится. Ну а мне так не нравится. Он не любит …

Автор
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

20 лет он *** других. Ха-ха-ха

Гость
#302

Я смоему мужу сосу член каждое утро. А вечером мы с ним трахаемся.

Гость
#303
Гость

Я смоему мужу сосу член каждое утро. А вечером мы с ним трахаемся.

бедный муж, на работу с обсоссаным членом тащится, а вечером ещё и полоумную бабу им трахать нужно, ужас какой!

Пенс
#304
Гость

Стоит один раз попробовать и вам понравится тоже😊 Хорошее настроение на весь день гарантировано и вам, и мужу👍🏼

по утрам офигительно ! И на второй-третий заход гораздо легче настроиться. А вечером хочется спать, как только кончил.

Рома
#305

Ну вы странные! Учёные давно это исследовали. У мужчин наивысший уровень тестостерона ночью в предутренний период и утром из-за этого мужчина больше хочет утром и из-за этого с утра стояк. А у женщин аналогичный гармонии начинает вырабатываться ближе к 12 часам дня и из-за этого у них нет желания утром заниматься

Гость
#306

Почитала некоторые ответы и ох..уела. Что значит "подумаешь разбудил"? Я например кое как пережила расстройство сна, докучавшее 3 месяца. когда то по 3 часа спишь урывками, то вообще спать всю ночь не можешь а на след день интеллектуальная работа (сущий ад скажу я вам, замкнутый круг ада -
переживания что не выспишься не дают спать, таблы не работают, что делать Непонятно. Людям вокруг не объяснишь почему не работоспособна) . Расстройства сна людей способны не только до депрессии но и до суицида довести. Мы не знаем, насколько хороший, крепкий и долгий сон у автора темы. И будить в случае если есть хоть малешее нарушение сна, это все равно что вломить со всей дури по почкам человеку с болезнью почек. Сон святое. Я бы перевела с таким докучающим в бытовом плане партнёром отношения в конфетно букетные встречи под настроение, а сама бы больше на заработке сконцентрировалась и туда энергию пустила. Хотя само по себе такое отношение - уже для меня большой ахтунг, мой парень скорее мне постель расстелит если я секса не хочу, и поцелует на ночь, отношение заботливое, мои интересы соблюдаются без вопросов. Поэтому и желание к нему есть

Гость
#307

Ещё прикольно, когда говорят не разбираешься в мужской физиологии и на стороне секс найдет. Интересно, насколько хорошо муж автора сам разбирается в том же устройстве клитора, например? Как работает женское тело, от чего зависит желание? Про женский оргазм, сколько процентов его получают и при каких условиях, как понять на деле кончила или нет. Чтобы права качать в этом плане. Потому что у меня например не раз было когда говорит я сразу понимаю кончила ли ты, а мне интересно - как, ведь я ещё с этим человеком вообще ни разу не кончала. А то может он сам-то в постели - оторви и выбрось. И найти секс на стороне нам в свою очередь гораздо проще, по моему опыту стоит только зайти на сайт знакомств, или пройти по городу в симпатичном платье, - главное от всех этих куч потенциальных любовников отмахаться потом. Поэтому я искренне не понимаю природу вот этого нагнетания паники, типа на сторону уйдёт, убежит итд. Если он не супербогач, который автора на достойном уровне полностью обеспечивает и при этом хорошо обращается, то мотивации его держать нет. Пусть бежит, волшебный пендель можно на дорожку для ускорения))

Гость
#308
Гость

Ещё прикольно, когда говорят не разбираешься в мужской физиологии и на стороне секс найдет. Интересно, насколько хорошо муж автора сам разбирается в том же устройстве клитора, например? Как работает женское тело, от чего зависит желание? Про женский оргазм, сколько процентов его получают и при каких условиях, как понять на деле кончила или нет. Чтобы права качать в этом плане. Потому что у меня например не раз было когда говорит я сразу понимаю кончила ли ты, а мне интересно - как, ведь я ещё с этим человеком вообще ни разу не кончала. А то может он сам-то в постели - оторви и выбрось. И найти секс на стороне нам в свою очередь гораздо проще, по моему опыту стоит только зайти на сайт знакомств, или пройти по городу в симпатичном платье, - главное от всех этих куч потенциальных любовников отмахаться потом. Поэтому я искренне не понимаю природу вот этого нагнетания паники, типа на сторону уйдёт, убежит итд. Если он не супербогач, который автора на достойном уровне полностью обеспечивает и при этом хорошо обращается, то мотивации его держать нет. Пусть бежит, волшебный пендель можно на дорожку для ускорения))

Да пожалуйста, беги.

Гость
#309

На заре ты ее не е би,
На заре она сладко так спит
В грязной луже протухшей слюны
Под плакатом "Привет, Антиспид!"

Тот который
#310

Ну надо дырочку давать свою, ничего не поделаешь. Хочет муж - значит, нужно подставить кису, попку. Ротиком поласкать. Потом доспишь, удовольствие и хорошее настроение мужчины важнее.

Тот который
#311
Гость

Я смоему мужу сосу член каждое утро. А вечером мы с ним трахаемся.

Молодец, вот так и надо, это правильно. В ротик кончить с утра это святое.

Гость
#312

Надо находить кампромис. Вам-то, девушкам, женщинам легче всего предложить его, для мужиков. А как подумайте, какой вид секса нравится сильному полу и конечно, если использовать меры предосторожности, то и запах изо рта и гнездо на голове будет вообще ПОФИГ. Переходи на амлеты😜

Гость
#313

А если дети ? У меня их двое до родов тоже могли не один раз на дню и ночью и утром возбуждалась даже от прикосновений . А сейчас либидо на нуле , что бы у меня появилась своя смазка надо очень постараться меня возбудить , поэтому на помощь идёт смазка . Но утром это отдельная тема . Для меня каждая мину а сна важна , потому что , скоро проснуться дети и больше уже не отдохнёшь и не важно выходные или нет . Да и возбудить утром он не сможет как бы не старался не гладил меня мне слегой всё равно . А давать ему а самой типо спать как тут кто-то писал ну это как то не реально . Ты от этого всё равно проснёшься как не крути . Ну и на сухую терпеть дискомфорт этот я со своей стороны не согласна . Поэтому я ему не даю . Да у нас он после детей и так редкий стал ((

Гость
#314

Мой муж хочет не только по утрам, но и по утрам в том числе. А я утром к сексу равнодушна. Поэтому мы нашли компромисс: я лежу на
спине с подушкой под головой, а муж просто садится на меня сверху и трахает меня в рот, пока не кончит. Сперму я проглатываю, член мужа облизываю. Все довольны))). И так у нас каждое утро начинается...

Гость
#315
Гость

Утром все происходит достаточно быстро, вас не заставляют пыхтеть над ним 1.5 часа! Можете уж несколько минут своего драгоценного сна уделить мужу, не умрете. Поймите что мужское желание отличается от женского, это колоссальная разница, женщину можно возбудить в любой момент, у мужчины же много зависит от внешних факторов, конечно он утром захотел-вы его послали и его желание с каждым отказом будет угасать и в итоге он вас вообще не будет воспринимать как сексуального партнера!

Чушь несёте. У женщин тоже много факторов, что влияют на возбуждение и желание. От барака в квартире, до бардака на голове. И только со свободными мыслями можно покувыркаться

Гость
#316
Гость

ещё спрашиваешь-почему злой?? да отругать надо сильно, что совесть надо иметь будить рано утром, что твой сон неприкасем!чего не может дождаться когда проснёшься??Надо резко сказать чтоб такого больше небыло. И самой обидеться,а не ходить раздумывать почему он надутый.
обидеться на то, что он захотел свою жену утром???? Вы в себе вообще? На что обижаться? На сексуальное желание ?

На то что ему оуй на её желания, ему лишь бы о своём позаботиться.

Гость
#317
Гость

Мужская и женская физиология- разные вещи. Это у женщины, пардон, "дырка" всегда готова к присовыванию независимо от ее желания, а у мужчины или стоит, или не стоит, или хочет, или нет. Поэтому желание мужчины в сексе важнее. Я же сама понимаю, что меня можно использовать в любое время и от этого мне ничего не станется, максимум - дискомфорт и больновато от нехвата смазки, но это мелочи по сравнению с доброжелательными отношениями с мужем, а у него или есть желание, или нет. Если хочет- не опустишь, если не хочет - не поднимаешь.

Для глупцов поясню. У женщин, тоже должна пилить кровь при возбуждении к половым органам. А нет, то и не удивительно, что жена на левой пойдёт!)

Гость
#318
Гость

Давать мужу в любое время. Хоть в 4.30. Вечером ложитесь раньше спать, и не будет жесткого недосыпа. А муж с не опустошенными яйцами - страшная сила, может и озвереть, и налево пойти. Отказывать МУЖУ никогда нельзя, если вы не тяжелобольная и у вас нет медицинских запретов, но тяжелобольные в стационаре лежат, а не дома, а если из-за беременности и угрозы срыва или после некоторых процедур 2-4 недели нельзя, то в это время вы должны удовлетворять мужа орально. Это же муж, а не левый мужик, которого вполне можно послать, вы сами согласились стать его женой, а теперь отбрыкиваетесь! Иначе не удивляйтесь, если свалит.

Ко мне мужчина часто рано утром пристаёт, но я никогда не отказываю ему. 10 минут и снова легли спать до 7-8 утра и любимый мужчина удовлетворён.

Гость
#319
Автор

Запах изо рта?гнездо?какой запах, фу(( Ну себя и ценишь.....Но вообще вы странные-мужики у вас звери... "чтоб сливал"... Жесть. Мой никогда не притронется если нет ответа, да и не де-бил,чтоб утром будить рано, заботится чтоб поспала..А чтоб мужик ругался из-за немытой кружки это вообще...Уважайте себя и не распускайте мужчин до первобытного уровня!

Я не делаю на ночь укладку, представьте. За 8 часов из рта появляется запах, ты не пьешь, не сглатываешь слюну, тут ничего удивительного. Так поделитесь советом

Если мужчина любит, то ему плевать будет на эти мелочи. Да и в темноте он мало увидит наши изъяны, которые мы себе придумываем

Гость
#320
Скор-па

ХАХ! Я сама хотела некоторое время назад создать подобную тему!!! Но чет поленилась. У меня проблема с сексом по утрам была скорее в том, что меня бесило, что он меня будит, когда я хочу спать, вследствие этого я не могу возбудиться, так как уже взбешена заранее и настроение не то, про "кончить" и говорить не приходится. А у нас по выходным регулярно - и в субботу, и в воскресенье, в 7-8 утра. Это была просто мучительная мука.
И знаете, что я сделала? Я поговорила с мужем на эту тему. Сказала, что больше нравится вечером, а утром нравится спать, и быстро проснуться-возбудиться-кончить не могу. Но так деликатно поговорила, без крика и мата.
Короче, теперь он ждет, когда я утром начинаю шевелиться (не в 7 утра т.е. уже, а ближе к 9-10 часам, ну т.е.с моей стороны уже нет агрессии), и 15 минут (ставит таймер) рукой со смазкой ласкает, потом я становлюсь согласна на все:) и таким образом, все остаются довоьны, потом мы еще досыпаем часок-другой :)
А тоже сначала была просто в тупике, воспринимала это как каторгу и именно выполнение своей части супружеского долга :)
Но у меня муж очень адекватный, надо сказать. Возможно, не все вот так способны пойти навстречу.

Фига у вас так все просто. Аж сказочно . Поговорили. Вас поняли. С мужем 10 лет. Говорила на прямую все. Ему видимо плевать. Будит утром, не хочет вечером. До оргазма доводить, так это вообще праздник для меня. Все намного сложнее, чем просто поговорить

Гость
#321
oli

Боже мне тебя жаль. ты из какой деревни? "о кошмар- СБЕЖИТ"!!пусть бежит, кому нужен мужик думающий яйцами? с яйцами жить или с человеком? и почему мужчине надо "давать"? секс это обоюдное удовльтворение!тогда и жена может на работу к мужу заваливаться и приставать? мы не животные в конце-концов и уважать друг-друга обязательно. Зачем жить с мужом который не лйхубит? если любит,то сам будет заботиться чтобы поспала и заниматься интимом когда жене приятно,иначе это насилие.

Это тебя жаль! Что королева!? Вокруг много молодых и симпатичных девочек которые могут дать твоему мужу все!
Вот и дрыхни сколь хочешь, а когда проснёшься как нибудь а приставать то уже и не кому! Мужчины они с теми кто их любит и хочет! Так что если пристает радуйся! Радуйся что к тебе (пока)! Придёт время ты сама будешь хотеть этого только вот ты ему нахрен не нужна будешь.

Гость
#322
Скор-па

Чет пришло в голову, что с любовницами-то они не по утрам сексами занимаются! :))) ведь это означало бы, что муж ночью не приходит домой, так? а скандалов не хочет никто, поэтому любовница чаще всего днем :))) А жена, значит, должна прогнуться и давать в любое время дня и ночи, чтобы не сбежал к любовнице :))) Не знаю, на мой взгляд хреновая логика :)))

Вот если Ваш мужчина начнёт заниматься сексом с любовницей по утрам из за того что не получает этого от Вас, то скоро любовница окажется на Вашем месте в роли жены! А Вы ему уже станете просто не нужна!
Так что пусть мужчина хочет и лезет тогда когда ему хочется но в Вас! Если пристает и хочет значит любит и не желает ни кого другого!

Гость
#323
Гость

Стоит один раз попробовать и вам понравится тоже😊 Хорошее настроение на весь день гарантировано и вам, и мужу👍🏼

Поверьте, это не работает. Возможно, только у единиц, таких как я, но факт остаётся фактом: три раза я пробовала секс утром (только на такое колличество меня хватило). И это всегда было неприятно - сильного желания у меня с утра не было никогда и сейчас не бывает. А когда у меня нет желания, мне становится больно... И это я молчу про жирную голову, грязные зубы, потное тело и т.д. и т.п. При всем желании не могу отвлечься и захотеть человечка, хот я его очень люблю и он меня очень возбуждает почти постоянно... Вот так вот...

Гость
#324
Гость

мой бывший мч тоже только утром хотел. вечером мол уставший и еще куча отговорок. честно говоря, я то и не против, но хочется разнообразия! да и вечером как-то более интимно что ли...и потом можно спокойно отдыхать
а утром и правда и вонь изо рта, и в туалет хочется и т.д.
мне приходилось чуток раньше просыпаться и бежать в ванную делать все дела и наводить легкий утренний марафет. при том мч со своей стороны об этом не заботился((( кароче, когда вспоминаю чет отвращает окончательно
но в защиту утреннего секса скажу, что когда ты хочешь человека, то неважно утро или вечер! был у меня такой аппетитный мужик, что я даже не задумывалась утро-вечер, спать-не спать, работа или еще что-то...

Просто у человека своё эго впереди всей планеты.Я тоже люблю с утра поспать хоть на часок больше,и не люблю утренний секс,ему на работу к 7 ,а мне к 9 ти.И он меня будит и ласкает,хотя я злая и хочу спать!По мимо этого,вечером,когда я сделаю все дела по дому,а он уже засыпает и я просто хочу его приобнять и поцеловать-в ответ что только не слышу:уйди,сволочь,ещё раз пристанешь-стукну,отвали!и т.д.и т.п.
Мы вместе 2,5 года но все хуже и хуже из-за этого,видимо не зря говорят что жаворонки и совы не совместимы.Не теряйте время своё драгоценное на него.

Гость
#325
Гость

Поверьте, это не работает. Возможно, только у единиц, таких как я, но факт остаётся фактом: три раза я пробовала секс утром (только на такое колличество меня хватило). И это всегда было неприятно - сильного желания у меня с утра не было никогда и сейчас не бывает. А когда у меня нет желания, мне становится больно... И это я молчу про жирную голову, грязные зубы, потное тело и т.д. и т.п. При всем желании не могу отвлечься и захотеть человечка, хот я его очень люблю и он меня очень возбуждает почти постоянно... Вот так вот...

Полностью с вами согласна.

Гость
#326

У меня с женой такая же ситуация,живем три года всего,утром встаю рано член стоит,не знаю что делать.Раньше у меня воспаление придатков было,лежал в урологии.Сейчас опять с одной стороны болит воспаляется член встает а сдрочить не могуНе давно встал зашел на кухню там теща,я жалуюсь ей,так она заулыбалась потрогала меня и прикрыла дверь нагнулась на стул ,я задрал халат засадил ей,задница так неплохая та мне было всеравно долго все было пока смог кончить спасибо хоть теща меня понимает.Бывает так утром стояк яйца болят и здрочить не получается целый день болит в низу.Так иногда когда проблема обращаюсь ,только кончить быстро не могу а мама переживает что натру ей там, уже и осторожно не сильно так,говорит что она не занимается этим давно,эрозию прижигала ей 45 уже .У кого вот такая проблема,мне неудобно перед ней,она мне масажирует , спустить как то надо.Теща даже делала отсос,это не минет а просто отсасывала жидкость масажируя яички,кончил потом всеровно еще отсос делала опорожнила полностью,и сперма вся ну ей в рот кончал,она свет выключила,успокоила меня,рговорит часто мужу делала ни чего такого.Прошло какое то время а меня начало тянуть к ней,она мне обясняет что не хорошо так, мол ладно последний раз,халат попросил расстегнуть стал она ноги развела начала ласкать яички потом взяла и сосет так хорошо,груди большие легла придерживая их это днем было можно рассмотреть она так широко развела ноги и попросила поласкать ее там я ей все вылизал и она сама взяла его и направила прижав меня,она так бедрами работала мне так харашо еще не было.Потом и раком ставала просил в попу не разрешала но потом согласилась это вообще класно было так ее отымел что она стонала кончив,после отказывала,есть говорит жена,так спортю тебя на жену потом не будет стоять,что такое бывает разве или придумала.Женщина она добрая всегда посочувствует ,тихая мне она нравится но и жена тоже но с мамой интереснее.

Гость
#327

а я бы не отказалась

Гость
#328
Гость

а я бы не отказалась

хочу даже с 2 я парнями интересн
о как это будет

Гость
#329

Господи как же хорошо жить одной и не встречаться

Гость
#330

Да, женщины вы клуши не образованные или что? У мужчин уровень тестостерона максимальный к 6 часам утра. По этому он и хочет утром. Это норма. Почему он должен хотеть вечером, если вы хотите вечером из за вашего гормона который максимальный к 10 часам вечера. Если в вас либидо слабое вы и хотите только вечером ))

Гость
#331
Гость

У здешних мужичков, видимо, стояк - это на столько редкий и мимолетный феномен, что какое уж там женское удовольствие, успеть бы, успеть хоть как-то воспользоваться счастливым случаем.

Не на каждую особь стояк у взрослого мужика,потому что повидал разных

Ксения
#332
Гость

У меня есть знакомая, которая сама мужа может разбудить ради этого в любой момент) но что то муж не верещит что его бедного разбудили, и ему на работку встать рано...

Ох повезло
Мой муж только по утрам может, такое ощущение что как будто у него стоит, утром и делать то ничего не надо больше..ни каких там прилюдий, просто немного меня погладил и готово... Я его люблю и готова в любой момент. А у него только утром, закрадываются мысли, типо с утра это тупо супружеский долг выполнил?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: