Гость
Статьи
Какой у вас секс? …

Какой у вас секс? Давайте только честно!

Какой у вас секс? Яркий, с оргазмами, с разными позами или просто лежите отбываете время? как часто оргазм? как часто секс?хочется вам самой или просто даете, грубо говоря...? как часто вам хочется и как часто вашему партнеру, совпадает ли желания? вас реально секс расслабляет, вы получаете нереальное удовольствие, умираете или просто полежали, в потолок посмотрели и не поняли, что это было вообще. когда выйдет тема напишу про себя и от вас жду откровений. только давайте не будем привирать.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Эксгибиционизм какой-то, прости оспидя

Андрюха Питерский
#2

Какой там секс....
Семейная жизнь: Не встал - похихикали и баиньки.

Гость
#3

Вот честно. Офигенный.

Гость
#4
Гость

Какой у вас секс? Яркий, с оргазмами, с разными позами или просто лежите отбываете время? как часто оргазм? как часто секс?хочется вам самой или просто даете, грубо говоря...? как часто вам хочется и как часто вашему партнеру, совпадает ли желания? вас реально секс расслабляет, вы получаете нереальное удовольствие, умираете или просто полежали, в потолок посмотрели и не поняли, что это было вообще. когда выйдет тема напишу про себя и от вас жду откровений. только давайте не будем привирать.

Сексу всех всегда разный и зависит от настроения партнеров,если одному приспичело ,а второй не надо,то бревно.Если мне приспичело ,а у него не встал,то скандал)))
А вот когда желания совпали ,то оргазм))

Фрекен Бок
#5

это смотря с кем))))

Имя любимое мое
#6

Все хорошо:)))
Мне вот только в последнее время стало все равно хочу я или нет, хотя лет 20 только.

Евгения
#7

С последним моим партнёром, с кем год уже спим, и нас обоих это устраеват, секс потрясный. Мы оба в сексе др другу доставляем удовольствия.Этой мой первый партнёр, который не всунул и вынул и пошл дальше, а который по настоящему доставляет наслаждение, можем очень долго этим заниматься, оргазм не всегда, но часто бывает, когда проголодалась)А был конечно как то др парнёр, так вообще не о чём.Пипка маленькая, руками так же ничего не может, не ласкал. Я вот и думала, жесть какая то, лежит как бревно....

Эл
#8

Качественный. Видно мне с мужем повезло больше, чем андрюхиной жене.

Гость
#9

Офигенный, просто сплошной кайф, оргазм всегда и не по разу. Раньше думала я просто не люблю секс, а оказалось не тот мужчина был. А как того встретила , так совсем все по другому. Я с ним спать рядом не могу, стоит просто дотронуться и все. Хочу его всегда и везде.

Гость
#10

Врачи уговаривают людей заниматься сексом не реже трех раз в неделю! Занимайтесь,здоровее будете.

Гость
#11

Отсутствует напрочь,чему я рада необыкновенно(честно!)Надоела эта мышиная возня и бессмысленные телодвижения.Значение секса в жизни человека сильно преувеличено,имхо

Гость
#12
Гость

Врачи уговаривают людей заниматься сексом не реже трех раз в неделю! Занимайтесь,здоровее будете.

меня бы кто уговорил))

Гость
#13

Оргазм каждый раз, были множественные- тоже встретила подходящего партнера..до этого ни разу оргазма не было ни с кем....секс теперь не в тягость а в радость

Гость
#14

а ха.. а статистика гласит, что 90% женщин оргазм не испытывает. видимо, здесь отписались те счастливицы 10%

Гость
#15

Жду, когда горячую воду дадут и я тогда помастурбирую струей душа. Вот и будет мне секс с оргазмом.

Гость
#16
Гость

Жду, когда горячую воду дадут и я тогда помастурбирую струей душа. Вот и будет мне секс с оргазмом.

А мне холодной приятнее))

Гость
#17

Оргазм не каждый день, организм не успевает так быстро возбудиться. Оргазмы очень сильные и яркие, но потом нужно время, чтобы снова захотелось. Поначалу была проблема, так как муж постоянно пытался довести до оргазма, это было долго и нудно. В итоге, поговорила с ним, объяснив, что так часто мне не надо. Быстрый секс без оргазма мне тоже нравится. Короче, приспособились, секс частый, все довольны.

Аня
#18

С бывшим был скучный секс в 2 позах и все по стандарту - минет, потом я сверху, потом я сзади и конец) очень все быстро и неромантично.
Сейчас уже год новые отношения, секс раскрепощённый и разнообразный, во всех позах, минет, куни, в машине, в ванной, на балконе, на стиральной машинке)) совпали темпераменты в сексе и это круто. На выходных можем всю ночь заниматься сексом.

Гость
#19

Оргазм не всегда, но бывает частенько. Секс яркий, я бы сказала что немного жесткий. Встречаемся три года, вместе не живем. Не знаю, любовь это или химия, но мурашки по коже даже от прикосновения, а когда начинает целовать и ласкать, то внутри все начинает гореть. Как любовник он очень внимательный, ласковый, в тоже время требовательный, любит долгие ласки, чтобы я умоляла его быстрее в меня войти. Хотя иногда бывает и быстрый секс, без всяких там нежностей, это даже заводит. Нравится, что хочет меня всегда и везде, у меня уже рефлекс, вижу его и хочу секса. То он устраивает романтику, то просто жестко нагибает раком. Нет ограничений, запретов, все откровенно и очень естественно, причем так было с первого же раза. Обычно занимаемся 3-4 раза за ночь.

Гость
#20
Гость

Какой у вас секс? Яркий, с оргазмами, с разными позами или просто лежите отбываете время? как часто оргазм? как часто секс?хочется вам самой или просто даете, грубо говоря...? как часто вам хочется и как часто вашему партнеру, совпадает ли желания? вас реально секс расслабляет, вы получаете нереальное удовольствие, умираете или просто полежали, в потолок посмотрели и не поняли, что это было вообще. когда выйдет тема напишу про себя и от вас жду откровений. только давайте не будем привирать.

Уже не тот,что был раньше, однако оргазм есть всегда.Позы максимум две, просто никогда не лежу, хочется самой всегда,каждый день,но,увы,мужу нет, ему нужен теперь отдых, секс невероятно добавляет энергии и позитива,не умираю,а ору,стону от удовольствия.

Бывшая
#21

у меня нет никакого секса... ни хорошего, ни плохого(((((

Роман
#22
Бывшая

у меня нет никакого секса... ни хорошего, ни плохого(((((

знакомиться надо. чтобы вы были будущая, а не бывшая

Роман
#23
Гость

Жду, когда горячую воду дадут и я тогда помастурбирую струей душа. Вот и будет мне секс с оргазмом.

а вы гость или гостья?

Юлия
#24

Я конечно не девочка,но решила тоже поделиться.Мне 44,мужу 51.Секс все 23 совместной жизни регулярный.Абсолютно разный,бывает яркий,бывает очень быстрый,бывает никакой,это чтобы муж только отстал.Но я сейчас уже в таком возрасте,что мне хочется чтобы интимная жизнь наша была только тогда,когда захочу я.Мне бы сейчас хватало бы раз в 2 недели,не чаще.

Гость
#25

Грустно..не позорьте наш возраст..

Гость
#25

Грустно..не позорьте наш возраст..

Настя
#25

С цепями и жёсткий. Бывает кричу. Позы меняем каждый час. Желания всегда совпадают так как ходим по дому голые. Часто он меня к потолку подвязывает и так глубоко входит вырваться охота от боли. Оргазм каждый раз.

#25

Бабы просто так никому не дают, либо по симпатии (что редко в наше время), либо за бабки (что часто в наше время). Дожили, как говорится. Даже если ты симпотный парень, с неплохой работой, никому ты *** не всрался :) Ну зато ты свободен, и при желании можешь делать всё что угодно. Это не может не радовать.

Гость
#29
Гость

а ха.. а статистика гласит, что 90% женщин оргазм не испытывает. видимо, здесь отписались те счастливицы 10%

Все проще ,кто испытывает чаще посещают такие сайты😁

Ольга
#30

Парень каждый день критикует мои растяжки на теле, я всегда была худенькой, но растяжки имеются на спине, ляжках, ногах и на бёдра, хотя у самого член всего 13см, я думаю он пользуется мной, потому что приняла его недостаток, а он мои принять не может, а избавляться я от них не знаю как

Наталья
#31

Моё самое глупое расставание было из за того, что во время анального секса, меня парень трахал слишком долго, у него не получалось кончить, и он делал то медленно то быстро, все было ужасно не приятно, и я только мучилась, но понимала что глупо будет все остановить, в итоге я *** прям на его член и на его ноги поносом, так ему и надо долбаеб, так он и не кончил, а я уехала на такси без оргазма с болью в *** и газами в животе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема