Гость
Статьи
просить мужчину о …

просить мужчину о сексе?

Понятно, что это мужчина первым проявляет инициативу, а женщина привлекает своим внешним видом, соблазняет. Но нормально ли просить мужчину о сексе? Открыто говорить "Я хочу тебя"?

Ларри
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ларри

Понятно, что это мужчина первым проявляет инициативу, а женщина привлекает своим внешним видом, соблазняет. Но нормально ли просить мужчину о сексе? Открыто говорить "Я хочу тебя"?

Я считаю для женщины это не нормально,но когда муж вынудил,сказала, что мне нужен нормальный мужик и ушла из дома погулять.

Гость
#2

Нет. Не сдаваться, сделать его жизнь невыносимой.

Николай
#3

Нормально все! Это так же нормально, как "приготовь мне чай"- может сказать и м и ж. Я- за равноправие!

гость
#4

а что в этом такого? ну первому встречному конечно нет а мужу например?

Гость
#5

Своего мужчину? Да конечно. Если у вас есть конечно такое желание. Если нет- не понимаю зачем в принципе ноги раздвигать, чтобы об вас удовлетворялись. Разве что как способ заработка.

аня
#6

Тоже хочу одного мужчину, без секса более полгода и он первый когда я хочу ужасно, сказать боюсь, сразу отпугну..

Гость
#7

Да нормально, если у вас отношения.

первый снег
#8

для меня сказать хочу Вас мужчина проблем не составляет, только вот на горизонте еще не высмотрела жертву. В общем считаю что это нормально

Гость
#9

Помню как-то по глупости-молодости сказала парню, что ему только одно от меня и надо(было у нас очень часто когда встречались, но когда не виделись он не писал почти и звонил редко) и потом он перестал практически приставать ко мне. Было только тогда, когда я его спровоцирую или скажу. И продолжалось это больше года, сейчас все взаимно(если хочу я, говорю ему, если он хочет, говорит мне)

Гость
#10

Нет, конечно. Надо требовать, с претензией и смотреть как на слизняка.

Lora
#11

А почему ненормально?Естественное желание.

veriwell
#12
Гость

Нет. Не сдаваться, сделать его жизнь невыносимой.

☺☺☺ Ой ли...

veriwell
#13
аня

Тоже хочу одного мужчину, без секса более полгода и он первый когда я хочу ужасно, сказать боюсь, сразу отпугну..

Ну что за страхи, а как же коня... и в избу...
Страхи эт только у "мужла" - а вдруг *** пошлёт :)

Игорь
#15

Почти все мужчины (не считая импотентов) очень хотят услышать это от противоположного пола. Так что не бойтесь и спрашивайте прямо. Ну если вы совсем не привлекете вашего объекта, думаю вам без грубости мягко откажут, типа:" нет времени, извините, я очень занят" и т.п.

Гость
#16
Ларри

Понятно, что это мужчина первым проявляет инициативу, а женщина привлекает своим внешним видом, соблазняет. Но нормально ли просить мужчину о сексе? Открыто говорить "Я хочу тебя"?

Если к месту и время заняться сексом. то и спрашивать не надо.
стягиваешь трусы и насасываешь или поднимаешь. ну как у вас заведено!

#17

да нормально, есть такие что просто набрасываются на мужика а есть такие тихони пока их не подтолкнёшь они ничего делать не хотят. Говори ему сразу давай заимемся сексом и в душ его за хобот тащи

#18

Мы мечтаем о таких женщинах)

Гость
#19
аня

Тоже хочу одного мужчину, без секса более полгода и он первый когда я хочу ужасно, сказать боюсь, сразу отпугну..

Отпугнете Вы только дур**ака, но зачем Вам такой? А нормальный к этой Вашей инициативе очень хорошо отнесется. Мужчины не умеют угадывать мысли и желания женщин. Им часто многое нужно говорить просто в " в лоб".

Гриб
#20

Нормально. Фригидных страшных теток с вумана об этом лучше совета не просить

Гость
#21

А как быть с этим вопросом, если живёшь с мужчиной 5 лет, а он 1 в две недели... Говорю ему, что хочу, надо, а он : устаю, ребра болят, голова болит, не высыпаюсь, ж**а болит?! Разница у нас больше 10 лет... Мне 30.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: