Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться флиртовать?

Девушки, женщины!
Такая проблема, с моим молодым человеком уже 1,5 года вместе, но инициатива всегда исходила и исходит от него. Мне хочется самой как то так скажем подкатить к нему, пофлиртовать, красивое белье надеть и его склонить к сексу. Так скажем, быть любовницей в постели. Но у меня прямо таки какой то барьер. Я хочу, но не могу. Я не знаю КАК. То есть, что мне делать, когда надену красивое сексуальное белье, как себя вести.
Можете рассказать, как заводите своих мужчин? Хочется и своего мужчину удивлять и брать инициативу в свои руки.
P.S. - он у меня первый, а вот у него было достаточно девушек (у нас разница в возрасте). Отношения серьезные, во всех аспектах все замечательно

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба, которая не умеет флиртовать....ОМГ

Лиса
#2

Будь уверенной в себе, а потом следуй по ситуации. Всё равно есть стеснение. Уверенность в себе помогает. Я понимаю, что Вы сейчас скажете "Я уверенна в себе", но видимо не до такой степени. Нужно раскрепоститься, полностью.

Гость
#4

оденьте чулки поясок и выйдете без трусиков в платье на улицу пройтись до например магазина косметики... у вас сразу будет игривое настроение)

флирт - это игривое настроение

ваше тело не раскрепощено, отсюда зажатость.
надо вам научиться танцевать и зажатость в теле уйдет
не будет зажатости в теле - не будет зажатости и на языке
посмотрите 9 с половиной недель
обязательно фильм Пари Матч и Запах женщины в общем такие фильмы

попробуйте по телефону со своим мч устроить секс когда он в командировке
начните с смс
в общем куча возможностей)))))

Валерия
#5

Вот как раз эти "куча возможностей" ставят в тупик. Тупо не знаю, как себя вести. Типичные модели поведения что ли... В нужный момент, когда надо было учиться во мне "добрые" люди убивали все это)

гость
#6

тогда разберитесь в себе, что именно вас пугает? он же видел вас всю, вы ему нравитесь. поймите что ваши комплексы только в вашей голове. начните хоть с чего ниб, очень хорошо помогают танцы. тело подтягивается, ум расслабляется. там и уверенность в себе появляется. доверьтесь чувствам и интуиции, а не мыслям навязанным извне.

Гость
#7

Не верю, что все серьезно и замечательно, раз такой вопрос задаешь. Замечательно это когда твоя женственность раскрывается, ты чувствуешь себя потрясающей женщиной и у тебя такие вопросы не возникают, ты просто знаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: