Гость
Статьи
Как научиться кончать …

Как научиться кончать в расслабленном состоянии?

Девушки,у меня такая проблема...
Когда я мастурбирую для того,чтобы кончить я очень сильно напрягаю тело и двигаю бёдрами(как бы помогаю руке),но когда расслабляюсь ничего не получается,снова напрягаю тело и удовольствие появляется...
Дело в том,что когда мой парень мне мастурбирует я не могу кончить ибо я не могу при нем так тело напрягать,хочется расслабиться,но не получается..привыкла так кончать..
Что делать? Как отвыкнуть? Может не мастурбировать долгое время самой ?

Эльвира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у тебя наверн зажим., страх есть. проанализируй его.

Гость
#3

Тоже так. И ничего, с другим партнером такая близость, что я просто начала при нем и напрягаться, как хочу и ноги выпрямлять полностью при оральном сексе, хотя раньше стеснялась вообще почему-то. И все, оргазмы. И никого не волнует, почему напряглась и как именно, главное удовольствие

Эльвира
#4
Инна

и оно тебе надо?заниматься ерундой,лучше бы книгу почитала

Книги книгами,а удовольствие от близости со своим партнером они не принесут.
Я люблю читать,но секс и чтение никак не связаны.

Гость
#5

а как вообще кончить не напрягая тела? я так всегда думала, что это невозможно. Я всегда напрягаюсь, а после оргазма такое кайфовое расслабление! можно поискать какую-то позицию, где вы сможете делать что-то подобное тому, как вы мастурбируете.

Гость
#6

Не мастурбировать надо, а сексом заниматься традиционным. Потому что иначе так и не научитесь кончать вагинально. Напрягаться можно и нужно, но при сексе, от члена, а не от руки. Попробуйте отказаться от мастурбации вообще на какое-то время. Даже если в сексе не получили свое- терпите и не доводите до конца руками. Даже если какое-то время ходите неудовлетворенной, никаких рук ни ваших, ни парня! Займитесь сексом. Если опять не вышло - тоже не доводите руками. И так сколько угодно. И через какое-то время организм так не выдержит и вы научитесь кончать вагинально без рук только от члена. У меня тоже так раньше было, но в какой-то момент поняла, что я не школьница, чтобы шликать сама, а замужняя женщина, и отказалась от этого совсем. Где-то примерно полгода неудовлетворенности и вообще отсутствия оргазма, раздражительность. А потом вдруг как-то само вышло при очередном сексе (мужу давала каждый день по каждому требованию независимо от своего желания, потому что цель была научиться). И с тех пор так и пошло, теперь всегда получаю вагинальный оргазм каждый раз, а от мастурбации полностью отказалась. И считаю это нормальным. Руками наяривать - это хоть и не полная аморальность, не преступление, но все же неестественно и если можете без этого обходиться, лучше обойтись,это заменитель, допустимый лишь при особых случаях типа долгого отсутствия половых отношений, но никак не при наличии этих отношений и любимого человека.

Гостья
#7

Подскажите пожалуйста... И у меня идеальный портнер ласки и т д все в нем есть я его очень люблю но я не могу кончать а я за все время интимной жизни раза два или три кончила я так хочу кончать когда я с ним

Гость
#7
Гостья

Подскажите пожалуйста... И у меня идеальный портнер ласки и т д все в нем есть я его очень люблю но я не могу кончать а я за все время интимной жизни раза два или три кончила я так хочу кончать когда я с ним

Прходи ко мне со мной как автомат калашникова будешь кончать

#7

Аналогично и у меня. Я даже когда занимаюсь немного дома спортом, упражнение, подъём таза из позиции лёжа на спине, просто кайфую. Тоже приходится будто даже зажимать мышцы внутри для пущего эффекта, я если честно думала со мной что-то не то..но забила х...походу это нормально 😀

Гость
#10
Гостья

Подскажите пожалуйста... И у меня идеальный портнер ласки и т д все в нем есть я его очень люблю но я не могу кончать а я за все время интимной жизни раза два или три кончила я так хочу кончать когда я с ним

У меня была такая же история
Попробуй закинуть одну ногу ему на плечо,максимально расслабиться и делай глубокие вдохи,не очень часто конечно 😅
Но я именно так могу приплыть уже минут за 7-8 минут)

Гость
#11
Гость

У меня была такая же история
Попробуй закинуть одну ногу ему на плечо,максимально расслабиться и делай глубокие вдохи,не очень часто конечно 😅
Но я именно так могу приплыть уже минут за 7-8 минут)

Забыла дополнить,попроси его что бы он был чуть жестче

Екатерина
#12

Напишите мне в лс