Гость
Статьи
Интим видео

Интим видео

Всем привет. Решила поделиться с вами своей проблемой. В общем мой бывший парень прилично старше меня, но родители были в курсе про наши отношения. Мы очень плохо с ним расстались. Но... Перед тем как расстаться, дня за 2 у нас был секс, и во время миньета он начал снимать меня на телефон, изначально я не заметила. У нас с ним такое уже было, я просто просила телефон и все удаляла. А в этот раз он не дал мне его, мы разругались из за этого. А через день всплыла одна проблема из за которой, он передал мне через родственников , что не хочет меня больше знать. Но видео у него осталось, мало того мы с ним в течении отношений иногда отправляли друг другу интим фото через ватсап. Сейчас он уехал в деревню, а у него в квартире остались мои вещи. Я собираюсь забрать их и удалить видео, но переживаю, что он просто может меня послать. Причем я ему не напоминала про это видео, то есть он думает, что я про него забыла. И я теперь даже не знаю может ли он выложить это видео куда-нибудь. А я учусь в 11 классе и если это видео куда либо попадет .....

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он это видео будет распространять - это уголовное преступление. Тогда посадите его в тюрьму. Что тут еще можно сделать.

Мария
#2
Гость

Если он это видео будет распространять - это уголовное преступление. Тогда посадите его в тюрьму. Что тут еще можно сделать.

но он же может просто кому нибудь скинуть и все?

Гость
#3

Надеюсь, он и вправду начнет распространять видео твоей жоппы и минета.
Дурочек надо учить.
Никакое это не уголовное преступление, врать не надо.
Менты тоже поржут, когда автор к ним обратиться.

Мария
#4
Гость

Надеюсь, он и вправду начнет распространять видео твоей жоппы и минета.
Дурочек надо учить.
Никакое это не уголовное преступление, врать не надо.
Менты тоже поржут, когда автор к ним обратиться.

Фууу как грубо

Гость
#5
Мария

но он же может просто кому нибудь скинуть и все?

А что и все? Его это от ответственности уголовной не освобождает. Потом, сколько Вам лет? Секс с несовершеннолетней - это тоже уголовное преступление.

Гость
#6
Гость

Надеюсь, он и вправду начнет распространять видео твоей жоппы и минета. Дурочек надо учить.Никакое это не уголовное преступление, врать не надо.Менты тоже поржут, когда автор к ним обратиться.

Это не просто уголовное преступление, но и судебная практика по таким делам есть. Но гопникам, которые никогда не думают о последствиях, это невдомек. Помимо заявления в полицию, можно еще иск в суд подать и отсудить что-нибудь за моральные страдания.

Сергей
#7
Гость

Надеюсь, он и вправду начнет распространять видео твоей жоппы и минета.
Дурочек надо учить.
Никакое это не уголовное преступление, врать не надо.
Менты тоже поржут, когда автор к ним обратиться.

Для очень умных, и не фига не знающих законы. За связь с лицом не достигшим 18 лет. и при заявление от этого лица в милицию о том, что они этим занимались. Грозит лишение свободы до 3х лет, если смогут доказать с вязь с этим лицом до 16 лет могут посадить до 7 лет в колонию строгого режима. Так что это не шутка.
А вам девушка надо головой для начала думать, а потом связи заводить!!!!

Гость
#8
Мария

Всем привет. Решила поделиться с вами своей проблемой. В общем мой бывший парень прилично старше меня, но родители были в курсе про наши отношения. Мы очень плохо с ним расстались. Но... Перед тем как расстаться, дня за 2 у нас был секс, и во время миньета он начал снимать меня на телефон, изначально я не заметила. У нас с ним такое уже было, я просто просила телефон и все удаляла. А в этот раз он не дал мне его, мы разругались из за этого. А через день всплыла одна проблема из за которой, он передал мне через родственников , что не хочет меня больше знать. Но видео у него осталось, мало того мы с ним в течении отношений иногда отправляли друг другу интим фото через ватсап. Сейчас он уехал в деревню, а у него в квартире остались мои вещи. Я собираюсь забрать их и удалить видео, но переживаю, что он просто может меня послать. Причем я ему не напоминала про это видео, то есть он думает, что я про него забыла. И я теперь даже не знаю может ли он выложить это видео куда-нибудь. А я учусь в 11 классе и если это видео куда либо попадет .....

В 17 лет школьница ,делающая минет на камеру,только в мечтах старого дрочера,который не знаком с девушками.))))))
Очередная мужская разводка с рядом логических ошибок.

Гость
#9
Гость

Надеюсь, он и вправду начнет распространять видео твоей жоппы и минета.
Дурочек надо учить.
Никакое это не уголовное преступление, врать не надо.
Менты тоже поржут, когда автор к ним обратиться.

закрой рот тварь. девушка влюбилась. да был секс. и что? этот человек не имеет право распространять видео. мне очень жалко автора темы..темболее сначала он втихоря снимал гадко все это.. может к хакеру обратится он за деньги взломает телефон его.. ужасно все это...

Гость
#10

из-за чего расстались?

Лапонька
#11

"во время миньета"
часто встречаю такой как автора написание. зачем "ь" использовать. Слово французское minette. по правилам чтения здесь нет смягчения. короткое и звонкое "минет". "т" звук твердый, отскакивающий.

Макс
#12

Было бы классно если бы он в интернет пустил и папе твоему показал бы как его дочь сосет член)) Чтобы все родные и близкие увидели малолетнюю хуес0ску и п1здюлей как следует ввалили)) Кстати, а ты ему помимо минета ж0пу не лизала?))

Гость
#13
Гость

ГостьНадеюсь, он и вправду начнет распространять видео твоей жоппы и минета.
Дурочек надо учить.
Никакое это не уголовное преступление, врать не надо.
Менты тоже поржут, когда автор к ним обратиться. закрой рот ***. девушка влюбилась. да был секс. и что? этот человек не имеет право распространять видео. мне очень жалко автора темы..темболее сначала он втихоря снимал гадко все это.. может к хакеру обратится он за деньги взломает телефон его.. ужасно все это...

У него телефон айфон, но ведь есть вероятность, что видео скопировано на ноутбук, либо где нибудь в облаке.

Мария
#14

Макс, а что ты вообще делаешь на женском форуме? Тебе не кажется странным присутствие одного парня среди толпы женщин, ты что ***?

Макс
#15
Мария

Макс, а что ты вообще делаешь на женском форуме? Тебе не кажется странным присутствие одного парня среди толпы женщин, ты что ***?

Глупышка, тут процентов 30 как минимум мужики. Нормальные бабы всякую ересь с этого форума читать не будут. Контингент женщин, сидящих на этом форуме это - соски, ж0полизки, целки, извращенки, имбицилки и дегенератки, единицы нормальных. А мужики тут сидят и фуесосят таких отбросов как ты)) Очень надеюсь что видео попадет в интернет) Особенно было бы классно, если бы видео попало бы вначале к твоему папе, а потом чтобы все твои новые парни, с которыми у тебя заводились отношения, получали на телефон видос, как их баба сосёт буй)) Так оно и будет)

Гость
#16

Макс, надеюсь ты ошибаешься, наверняка не все такие уроды моральные как ты. Ты то вообще видимо конченный ***

Мария
#17

Макс, а зачем тогда ты все это читаешь? Зачем ты сидишь на этом форуме? Тебе заняться не чем?

Макс
#18
Гость

Макс, надеюсь ты ошибаешься, наверняка не все такие *** моральные как ты. Ты то вообще видимо конченный ***

Моральные уроды это малолетки одиннадцатиклассницы, которых сосут ху1 у всяких придурков. Вот они уж точно моральные уроды с искаженным мировоззрением и без каких либо моральных ценностей. Ты вещь, твоя роль - служить мужикам, ублажать их и исполнять все их прихоти. Раз ты уже стала хуес0ской, желаю, чтобы все вокруг узнали что ты такая и пользовались тобой. Таких как ты надо учить и искоренять, именно поэтому мои пожелания такие. А ты, малолетка глупая, не спорь со взрослыми людьми.Кстати, если он заснял именно как ты у него отсасываешь, при этом его лица не было, то хрен ты докажешь что это он, даже если видео попадёт в интернет))) Так что посасывай дальше, хуес0сина е6ливая))

Макс
#19
Мария

Макс, а зачем тогда ты все это читаешь? Зачем ты сидишь на этом форуме? Тебе заняться не чем?

Какая тебе нахрен разница чем я занимаюсь? Главное что ху1 не сосу в отличии от тебя. Есть тема, которую ты создала, я в ней отписался, а всякие глупые вопросы тут не к чему.

Макс
#20
Мария

Макс, а зачем тогда ты все это читаешь? Зачем ты сидишь на этом форуме? Тебе заняться не чем?

А таких как ты я презираю. Своими помойными ртами потом лезете к мужикам целоваться. К новым мужикам. Бабы, чей рот служит не для еды, поцелуев и разговоров а для е6ли. Коль сосёшь - соси одному, мужу, но когда вы, соски, заводите новые отношения, вы тщательно скрываете, что использовали свой рот для е6ли и лезете целоваться, а как только узнаешь об этом, сразу же все чувства к таким мра3ям пропадают. Вы не бабы, вы вещи, вами пользуются строго по назначению. Очень хорошо что он заснял всё на камеру, надеюсь парень не глупый и вывалит полный видос в интернет и твоему папе.

Гость
#21

Макс, почитав твои ответы к данной теме можно сделать вывод, что именно ты женоненавистник, такие как ты призирают женщин. Да в принципе какая разница что девушка делает в пастели с любимым человеком, все мы не святые, с видео очень глупо получилось, надеюсь у нее все разрешится, а тебе Максим я желаю, чтобы ты женился на последней шлюхе и она тебе изменяла постоянно, а ты этого не знал. Козлы такие мужики как ты. Сжигать таких надо, которые не уважают женщин.

Гость
#22
Гость

Макс, почитав твои ответы к данной теме можно сделать вывод, что именно ты женоненавистник, такие как ты призирают женщин. Да в принципе какая разница что девушка делает в пастели с любимым человеком, все мы не святые, с видео очень глупо получилось, надеюсь у нее все разрешится, а тебе Максим я желаю, чтобы ты женился на последней шлюхе и она тебе изменяла постоянно, а ты этого не знал. Козлы такие мужики как ты. Сжигать таких надо, которые не уважают женщин.

У вас дар проклятья. Пожелали одному, за то что оскорблял женщин, а сбылось у половины страны и задним числом, без разбору, оскорблял или нет.

Гость
#23
Гость

У вас дар проклятья. Пожелали одному, за то что оскорблял женщин, а сбылось у половины страны и задним числом, без разбору, оскорблял или нет.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#26
Макс

Да и вообще таких как автор и подобные ей хуес0ски за людей воспринимать нельзя)) Напихал по самые гланды, спустил в рот, пощечину дал и пендалем выпер из дома. Можно ещё и харкнуть в е6ло)) Так что парень молодец, надеюсь скоро все увидят твой отсос, хотелось бы, чтобы первый зритель был твой папа автор)) Вот он обрадуется наверное, как хорошо дочку воспитал))

***!

Гость
#27
Мария

ГостьНадеюсь, он и вправду начнет распространять видео твоей жоппы и минета.
Дурочек надо учить.
Никакое это не уголовное преступление, врать не надо.
Менты тоже поржут, когда автор к ним обратиться.
Фууу как грубо

Вроде ничего грубого, один реализм)

Гость
#28
Макс

Было бы классно если бы он в интернет пустил и папе твоему показал бы как его дочь сосет член)) Чтобы все родные и близкие увидели малолетнюю хуес0ску и п1здюлей как следует ввалили)) Кстати, а ты ему помимо минета ж0пу не лизала?))

Вот точно, ещё школу не закончила, а уже одни письки на уме, фу, мерзкая авторша!!!

Гость
#30

[quote="Макс"] да иди ты нах за*бал

AdVisor
#31

Мда, молодость. "Партнёров" выбирать надо. С умом. А если его не в достатке (не в обиду сказано, по юности всяко бывает) - это не такая уж и проблема, было б в нашем обществе поменьше скреп.. Ну ты девушка, делала минет парню. Сексуальная жизнь, все дела.. Ничего зазорного, но стыдно может побудет какое-то время.
Однако же, есть мнение - и стоит к нему прислушаться. Большинство девушек дико загоняются по поводу и без. И тебе, Вам, не знаю, в общем просто don't warry be happy хакуна матата. Скорее всего видео он оставит на память - считай, комплимент тебе. И не забивай голову.
Удачи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: