Гость
Статьи
Любовник ушёл в отпуск …

Любовник ушёл в отпуск и перестал писать и звонить

Оба женаты, до этого 2 месяца общались, встречались, занимались сексом, звонил почти каждый день и писал.. ушли оба в отпуск, сам написал всего один раз... блин если честно даже не знаю что я хочу услышать, я и так понимаю что между нами только секс, что скорее всего ему абсолютно на меня наплевать, сейчас он отдыхает с семьёй, секс не предвидится поэтому и не пишет и не звонит , чего писать то)) и я вроде не то чтобы безумно влюблена, но почему то как то неприятно и немного обидно что я хочу ему написать а он мне нет.. ну давайте вылейте грязи на меня)) в любом случае спасибо всем за комментарии и советы! Почему он так себя ведёт? Какие у кого мысли?и вообще у мужчин есть чувства к любрвницам, даже если между ними просто секс?

Дарья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа спросите почему вам любовник не пишет
Ответ вы точно получите)

Zombie Cat
#2

вы же все сама понимаете, тут комментировать нечего и лить грязь не за чем. дело просто в том, что если вы не справляетесь, то лучше не заводить любовников

Гость
#3

отдыхает с семьей и видимо нет возможности выйти с вами на связь , а насчет чувств , то симпатия есть ,если ему нравится секс с вами,вернется из отпуск позвонит

Гость
#4

Дружочек, не забивай себе голову ерундой! Шли его на х@й!!!да-так да, нет-так нет... Мужиков что ли мало? ))))

Гость
#5

Для начало вам надо раскрыть термин любовники? Вы встречаетесь с определенной целью. Всякие переписки и звонки, возможны лишь у людей связанных чувствами. О чем вам переписываться!?

Не автор
#6

Автор, вам не пишут потому что секса не предвидится ))) Зачем вам писать то?? Вот когда вернётся из отпуска, *** зачешется, тогда и наберет вам. Мух от котлет отделяйте.

Приличный мужчина
#7

него какой длины член? Это важно!

Гость
#8

у мужчин не возникает чувства только из за секса. секс и любовь для мужчин совершенно разные вещи

#9
Гость

у мужчин не возникает чувства только из за секса. секс и любовь для мужчин совершенно разные вещи

Наоборот, для женщин секс и любовь разные вещи, а для мужчин одинаковые, но любовь у них поверхностная, физическая.

Гость
#10
Не автор

Автор, вам не пишут потому что секса не предвидится ))) Зачем вам писать то?? Вот когда вернётся из отпуска, *** зачешется, тогда и наберет вам. Мух от котлет отделяйте.

во-во, дырка возомнила, что он по ней сума сходит)), приедет, снова дырка понадобиться

#11

Ну и бред, ты бы наверное и от вибратора смс и звонков ждала бы...

Гость
#12
Erenia

Наоборот, для женщин секс и любовь разные вещи, а для мужчин одинаковые, но любовь у них поверхностная, физическая.

не надо фигню пароть)) мужик может сунуть, вынуть и уйти, и да же имени не спросит))) любимый, я тебя люблю, на скачу на чужом херу! вам самой от этих слов не смешно? женщина 100 раз подумает, прежде чем изменить, ей надо сначала эмоции, а уж потом секс)) когда женщина идёт на измену, она осознанно это делает, и готова потерять семью, потому что мужа уже не любит.)), и по этому, если муж узнает про измену, то муж ввиду отсутствием ума её прощает, потому что думает, что она его любит

Гость
#13
Гость

Erenia
Наоборот, для женщин секс и любовь разные вещи, а для мужчин одинаковые, но любовь у них поверхностная, физическая.
не надо фигню пароть)) мужик может сунуть, вынуть и уйти, и да же имени не спросит))) любимый, я тебя люблю, на скачу на чужом херу! вам самой от этих слов не смешно? женщина 100 раз подумает, прежде чем изменить, ей надо сначала эмоции, а уж потом секс)) когда женщина идёт на измену, она осознанно это делает, и готова потерять семью, потому что мужа уже не любит.)), и по этому, если муж узнает про измену, то муж ввиду отсутствием ума её прощает, потому что думает, что она его любит

Вы ошибаетесь, как показал 21 век, многие догмы оказались нежизнеспособны. Женское сто раз подумать, а потом дать навязано социальными нормами, как только нормы изменились, появилось бесчисленное множество женщин, готовых выпить в баре, дать в машине и даже имени не спросить. Так же вы не правы на счет того, что женщина не может любить мужа, но спать с любовником. Через небольшое количество совместно прожитых лет муж становится очень любимым, родным, но совершенно нежеланным, точно так же как жена. Мужчины и женщины очень похожи, вопрос только в социальных запретах.

#14
Гость

Erenia
не надо фигню пароть)) мужик может сунуть, вынуть и уйти, и да же имени не спросит))) любимый, я тебя люблю, на скачу на чужом херу! вам самой от этих слов не смешно? женщина 100 раз подумает, прежде чем изменить, ей надо сначала эмоции, а уж потом секс)) когда женщина идёт на измену, она осознанно это делает, и готова потерять семью, потому что мужа уже не любит.)), и по этому, если муж узнает про измену, то муж ввиду отсутствием ума её прощает, потому что думает, что она его любит

Че? Вы вообще поняли что сами написали? Вы в каком мире живете? Это бабы прощают измены мужей, а не наоборот. Во первых мужчина когда хочет секс с кем то, он ощущает как он говорит "любовь", для них слова секс в большинстве случаев неприемлемо, для них существует только "любовь" и когда с мужчинами женщина говорит о любви, мужчина думает что женщина говорит о постели, а в мужском понятии это любовь. Женское выражение "хочется любви" мужчина принимает как "хочется ахнуться". Потому что для них нет разделения на секс и любовь, для них ахаться это всегда "любовь", потому что чувства у них одинаковые. Они любят физически..

#15
Erenia

ГостьErenia
не надо фигню пароть)) мужик может сунуть, вынуть и уйти, и да же имени не спросит))) любимый, я тебя люблю, на скачу на чужом херу! вам самой от этих слов не смешно? женщина 100 раз подумает, прежде чем изменить, ей надо сначала эмоции, а уж потом секс)) когда женщина идёт на измену, она осознанно это делает, и готова потерять семью, потому что мужа уже не любит.)), и по этому, если муж узнает про измену, то муж ввиду отсутствием ума её прощает, потому что думает, что она его любит
Че? Вы вообще поняли что сами написали? Вы в каком мире живете? Это бабы прощают измены мужей, а не наоборот. Во первых мужчина когда хочет секс с кем то, он ощущает как он говорит "любовь", для них слова секс в большинстве случаев неприемлемо, для них существует только "любовь" и когда с мужчинами женщина говорит о любви, мужчина думает что женщина говорит о постели, а в мужском понятии это любовь. Женское выражение "хочется любви" мужчина принимает как "хочется ахнуться". Потому что для них нет разделения на секс и любовь, для них ахаться это всегда "любовь", потому что чувства у них одинаковые. Они любят физически..

Ахаться и встречаться для них всегда и есть любовь, потому что чувства для них одинаковые в постели и вне. Но частенько после семяизвержения с какой нибудь женщиной, любовь куда то улетучивается. Они не понимает что это было только секс, но для мужчин это была любовь.

Гость
#16

Осуждаю. Ты шл ха. Надеюсь муж тебя запалит и отпи дит хорошенько.

Гость
#17
Erenia

ГостьErenia
не надо фигню пароть)) мужик может сунуть, вынуть и уйти, и да же имени не спросит))) любимый, я тебя люблю, на скачу на чужом херу! вам самой от этих слов не смешно? женщина 100 раз подумает, прежде чем изменить, ей надо сначала эмоции, а уж потом секс)) когда женщина идёт на измену, она осознанно это делает, и готова потерять семью, потому что мужа уже не любит.)), и по этому, если муж узнает про измену, то муж ввиду отсутствием ума её прощает, потому что думает, что она его любит
Че? Вы вообще поняли что сами написали? Вы в каком мире живете? Это бабы прощают измены мужей, а не наоборот. Во первых мужчина когда хочет секс с кем то, он ощущает как он говорит "любовь", для них слова секс в большинстве случаев неприемлемо, для них существует только "любовь" и когда с мужчинами женщина говорит о любви, мужчина думает что женщина говорит о постели, а в мужском понятии это любовь. Женское выражение "хочется любви" мужчина принимает как "хочется ахнуться". Потому что для них нет разделения на секс и любовь, для них ахаться это всегда "любовь", потому что чувства у них одинаковые. Они любят физически..

бабы прощают, или мужики??? я не знаю не одного примера, где бы прощали! не, обратно принимают, но сам факт измены, с головы не уйдёт не когда! а потом, когда дойдет до их него ума, сам факт измены, сами начинают изменять, при этом говоря, не измени ты мне, не стала бы и я изменять)) в итоге, расходятся через несколько лет) форум читайте внимательно, как бабы бросают мужиков, когда узнают об измене, хотя сами изменяют)())))

Гость
#18
Гость

ГостьErenia
Наоборот, для женщин секс и любовь разные вещи, а для мужчин одинаковые, но любовь у них поверхностная, физическая.
не надо фигню пароть)) мужик может сунуть, вынуть и уйти, и да же имени не спросит))) любимый, я тебя люблю, на скачу на чужом херу! вам самой от этих слов не смешно? женщина 100 раз подумает, прежде чем изменить, ей надо сначала эмоции, а уж потом секс)) когда женщина идёт на измену, она осознанно это делает, и готова потерять семью, потому что мужа уже не любит.)), и по этому, если муж узнает про измену, то муж ввиду отсутствием ума её прощает, потому что думает, что она его любит
Вы ошибаетесь, как показал 21 век, многие догмы оказались нежизнеспособны. Женское сто раз подумать, а потом дать навязано социальными нормами, как только нормы изменились, появилось бесчисленное множество женщин, готовых выпить в баре, дать в машине и даже имени не спросить. Так же вы не правы на счет того, что женщина не может любить мужа, но спать с любовником. Через небольшое количество совместно прожитых лет муж становится очень любимым, родным, но совершенно нежеланным, точно так же как жена. Мужчины и женщины очень похожи, вопрос только в социальных запретах.

согласна) сейчас век млядства, и бабы, совершенно как мужики стали вести) а по поводу любви, женщина когда пошла на измену, уже нет любви) а вся эта "любовь" появляется, если муж узнаёт об измене, это не любовь, а привычка к быту, воспоминания о хороших моментов в жизни, вот это они и вспоминают! вот к примеры вы, если бы узнали что муж изменяет, разве бы обрадовались? вы бы выгнали его бы сразу! да же если бы любили)) если секс это секс(с любовником, но мужа люблю) так почему бабы, сразу мужей выгоняют? ведь он её любит?? почему она не воспринимает так, .....дорогой ну и что что ты по ахался, ведь ты меня любишь, по этому прощаю! почему такого нет? ведь секс отдельно, а любовь отдельно

гость
#19
Гость

ГостьГостьErenia
у отсутствием ума её прощает, потому что думает, что она его любит
Вы ошибаетесь, как показал 21 век, многие догмы оказались нежизнеспособны. Женское сто раз подумать, а потом дать навязано социальными нормами, как только нормы изменились, появилось бесчисленное множество женщин, готовых выпить в баре, дать в машине и даже имени не спросить. Так же вы не правы на счет того, что женщина не может любить мужа, но спать с любовником. Через небольшое количество совместно прожитых лет муж становится очень любимым, родным, но совершенно нежеланным, точно так же как жена. Мужчины и женщины очень похожи, вопрос только в социальных запретах.
согласна) сейчас век млядства, и бабы, совершенно как мужики стали вести) а по поводу любви, женщина когда пошла на измену, уже нет любви) а вся эта "любовь" появляется, если муж узнаёт об измене, это не любовь, а привычка к быту, воспоминания о хороших моментов в жизни, вот это они и вспоминают! вот к примеры вы, если бы узнали что муж изменяет, разве бы обрадовались? вы бы выгнали его бы сразу! да же если бы любили)) если секс это секс(с любовником, но мужа люблю) так почему бабы, сразу мужей выгоняют? ведь он её любит?? почему она не воспринимает так, .....дорогой ну и что что ты по ахался, ведь ты меня любишь, по этому прощаю! почему такого нет? ведь секс отдельно, а любовь отдельно

а век назад было не ***? а в средневековье лядства не было?) почитайте литературу, раньше было не лучше))

Виктор
#20

Хочу ответить на вопросы. Есть ли чувства у него? Думаю, есть, это вполне естественно. Как минимум, у него может быть: привязанность, благодарность, сексуальное влечение. Размеры чувств зависят от степени близости.
Почему не пишет? Возможно, он не хочет, что бы ваше общение стало рутиной, по обязанности (раз вы любовники - якобы нужно переписываться регулярно). Если ему не скучно, то зачем отвлекаться? А в отпуске обычно не скучно.
Возможно, он и хочет Вам писать, но пока нечего, и он не может сейчас играть стандартную роль любовника.
Я бы посоветовал поменьше ожиданий от него, ну, или, если хочется "пострадать" - можно и пострадать, но учтите, что его Вы этим не приблизите. )

Гость
#21

Все правильно! В отпуске обычно не скучно! И если между мужем и женой отсутствовала какая либо страсть в отношениях и классный секс до отдыха, то во время совместного отдыха обычно и то и другое возвращается)) Он там от жены получает все то, что давала автор ему как любовница. Поэтому он ей не пишет, потому что немного забыл)

липа
#22

Как вариант - боится ,что жена прочтет переписку.Все таки на отдыхе они всегда вместе.Вместе на пляже, вместе в номере.Приедет и обьявится, не переживайте! Вот увидите! Но неприятно конечно, понимаю.Была в такой ситуации

Гость
#23
гость

ГостьГостьГостьErenia
у отсутствием ума её прощает, потому что думает, что она его любит
Вы ошибаетесь, как показал 21 век, многие догмы оказались нежизнеспособны. Женское сто раз подумать, а потом дать навязано социальными нормами, как только нормы изменились, появилось бесчисленное множество женщин, готовых выпить в баре, дать в машине и даже имени не спросить. Так же вы не правы на счет того, что женщина не может любить мужа, но спать с любовником. Через небольшое количество совместно прожитых лет муж становится очень любимым, родным, но совершенно нежеланным, точно так же как жена. Мужчины и женщины очень похожи, вопрос только в социальных запретах.
согласна) сейчас век млядства, и бабы, совершенно как мужики стали вести) а по поводу любви, женщина когда пошла на измену, уже нет любви) а вся эта "любовь" появляется, если муж узнаёт об измене, это не любовь, а привычка к быту, воспоминания о хороших моментов в жизни, вот это они и вспоминают! вот к примеры вы, если бы узнали что муж изменяет, разве бы обрадовались? вы бы выгнали его бы сразу! да же если бы любили)) если секс это секс(с любовником, но мужа люблю) так почему бабы, сразу мужей выгоняют? ведь он её любит?? почему она не воспринимает так, .....дорогой ну и что что ты по ахался, ведь ты меня любишь, по этому прощаю! почему такого нет? ведь секс отдельно, а любовь отдельно
а век назад было не ***? а в средневековье лядства не было?) почитайте литературу, раньше было не лучше))

ну вы ещё, римскую империю вспомните, или язычество, до крещения руси) я про моральные аспекты говорю, которые ещё не давно поощрялись(брак, верность) где млядство, обществом осуждалось

Гость
#24

добавлю) а сейчас, изменяют, без зазрения совести, и ещё хватает наглости, говорить '" люблю" самим не противно?

Блудница
#25

Мой вопрос автору: а как Вы сейчас с мужем проводите отпуск? Вы уехали куда то или дома? Вам ведь тоже с ним надо как то общаться, спать в конце концов?

Али-баба
#26
Блудница

Мой вопрос автору: а как Вы сейчас с мужем проводите отпуск? Вы уехали куда то или дома? Вам ведь тоже с ним надо как то общаться, спать в конце концов?

Да она больной прикидывается, а мужу похрену. Зато любовник свою жену трахает,на "ура". Вполне, актуально что и не вернется к шлюшшке. *** ему проблемы?

Гость Девушка
#27
Дарья

Оба женаты, до этого 2 месяца общались, встречались, занимались сексом, звонил почти каждый день и писал.. ушли оба в отпуск, сам написал всего один раз... блин если честно даже не знаю что я хочу услышать, я и так понимаю что между нами только секс, что скорее всего ему абсолютно на меня наплевать, сейчас он отдыхает с семьёй, секс не предвидится поэтому и не пишет и не звонит , чего писать то)) и я вроде не то чтобы безумно влюблена, но почему то как то неприятно и немного обидно что я хочу ему написать а он мне нет.. ну давайте вылейте грязи на меня)) в любом случае спасибо всем за комментарии и советы! Почему он так себя ведёт? Какие у кого мысли?и вообще у мужчин есть чувства к любрвницам, даже если между ними просто секс?

Вы ему наскучили и все, он не питает к вам чувства.Простите, за честность. Любовницы - есть любовницы, они есть и остаются, но это только временные женщины. Он возможно кабеляка еще та...

Дарья
#28
Блудница

Мой вопрос автору: а как Вы сейчас с мужем проводите отпуск? Вы уехали куда то или дома? Вам ведь тоже с ним надо как то общаться, спать в конце концов?

Мой отпуск уже закончился, да ездили отдыхать, все хорошо но все равно думала о нем переодически... писала ему.. с мужем как раз в отпуске все более менее было..

Гость
#29
Гость

У мужа спросите почему вам любовник не пишет Ответ вы точно получите)

Рассмешили

лена
#30

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: