Гость
Статьи
Изменила мужу. Что …

Изменила мужу. Что делать?

Так получилось, что изменила мужу с бывшим, с которым мы расстались ещё до мужа. Просто ездила в родной город, оказались в одной компании, выпили и нахлынули старые чувства.

Сейчас ужасно …

Лена
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
slxxm
#56

Лучше все рассказать. Хранить в себе такое не стоит. Это постоянный стресс, который будет причиной многих проблем в будущем (в том числе и со здоровьем). Не знаю, что за человек твой мужномер и как он воспримет. Может простит, может нет. Но ясность восстановить надо.

Из личного опыта. Отдыхал с женой в турции. Она куда-то ушла, а я остался в номере. Случайно взял ее телефон и спалил переписку в вк. Переписку с тем, с кем изменяла мне. Психанул. Пошел ее искать с целью вершения возмездия. Хотелось вобще грохнуть ее нафиг. По пути набухался. Искал ее долго, но так и не нашел. По пути обратно в номер наткнулся на какого-то турка, который, что-то пытался мне впарить и выместил злость на него. Когда утром проснулся, неблаговерная лежала рядом. Когда проснулась поговорил с ней жестко. Такой злости уже не было и, что либо делать не хотел. Только один раз, как представил ее с другим... не сдержался и бахнул ее башкой об раковину. Потом был долгий разговор. Извинялась. Простил, как тогда казалось. Потом понял, что простить не могу. Предательство не прощается. Через пол-года развелись по моей инициативе.

Гость
#57
slxxm

Лучше все рассказать. Хранить в себе такое не стоит. Это постоянный стресс, который будет причиной многих проблем в будущем (в том числе и со здоровьем). Не знаю, что за человек твой мужномер и как он воспримет. Может простит, может нет. Но ясность восстановить надо.
Из личного опыта. Отдыхал с женой в турции. Она куда-то ушла, а я остался в номере. Случайно взял ее телефон и спалил переписку в вк. Переписку с тем, с кем изменяла мне. Психанул. Пошел ее искать с целью вершения возмездия. Хотелось вобще грохнуть ее нафиг. По пути набухался. Искал ее долго, но так и не нашел. По пути обратно в номер наткнулся на какого-то турка, который, что-то пытался мне впарить и выместил злость на него. Когда утром проснулся, неблаговерная лежала рядом. Когда проснулась поговорил с ней жестко. Такой злости уже не было и, что либо делать не хотел. Только один раз, как представил ее с другим... не сдержался и бахнул ее башкой об раковину. Потом был долгий разговор. Извинялась. Простил, как тогда казалось. Потом понял, что простить не могу. Предательство не прощается. Через пол-года развелись по моей инициативе.

Угу. Так и происходит. Без исключений из правил.

Сергей
#58
Лена

Так получилось, что изменила мужу с бывшим, с которым мы расстались ещё до мужа. Просто ездила в родной город, оказались в одной компании, выпили и нахлынули старые чувства.
Господи нучто за такие странные люди. Дело сделано и че переживать то. Но если так уж мучит всегда есть выход по классике - паровоз. Анка всем пример показала.
Сейчас ужасно стыдно. Хотела признаться и покаяться, но побоялась, что муж не простит. Пытаюсь успокоить совесть, но не получается. Уже почти месяц прошёл, но легче не стало.

Люблю мужа безумно. Не хочу его потерять. Но и жить с этим позором не могу. Признаться, и будь что будет? Что мне делать?

Защитник
#59

Вам однозначно нужно рассказать об измене, только в подходящий момент, все мы ошибаемся, и если вы раскаятесь по настоящему и он это увидит и поймет то все думаю будет хорошо, если конечно ваши измены не станут решулярными. Рассказать в любом случае надо не смотря на последствия. Решайтесь, или жить во лжи или суметь преодолеть проблему решить ее и стать сильнее.

лидия
#60

ум меня хуже горе очень люблю мужа,секс 2-3 раза в неделю,кончаю по несколько раз подряд а раз в месяц что то находит и хочется чужого мужика,терплю сколько могу но при первом удобном случае изменяю с кем попало.Потом понимаю насколько муж лучше так до следующего случая.Боюсь это плохо кончится

Гость
#61
лидия

ум меня хуже горе очень люблю мужа,секс 2-3 раза в неделю,кончаю по несколько раз подряд а раз в месяц что то находит и хочется чужого мужика,терплю сколько могу но при первом удобном случае изменяю с кем попало.Потом понимаю насколько муж лучше так до следующего случая.Боюсь это плохо кончится

Вы просто полигамная, но это можно взять под контроль. Нужен хороший специалист, психолог-сексолог.

Гость
#62
Гость

Вы просто полигамная, но это можно взять под контроль. Нужен хороший специалист, психолог-сексолог.

можно БЫЛО взять на контроль. Ну а сейчас то чего? Какая разница мужу 100 или 200?

Гость
#63
Гость

ГостьГость
Да блин, почему женщины только и советуют молчать? Не ужели вы думаете, что вся эта *** не всплывет, да тем более с бывшим. Вы что и правда все с луны рухнули. Вскроется это все, вопрос только времени. Только потом, будет еще хуже и сложнее. А если она признается в измене, то по крайней мере это будет плюс в ее сторону. Автор приняла решения раздвинуть ноги бывшему, при этом несет чушь о любви к мужу, а почему теперь муж не может знать правду? И кто то там за батюшку говорил, чушь то же полнейшая, так как ложь это тоже грех и верующий человек не может дать совет на ложь. Сейчас, есть не большая вероятность сохранения семьи, но потом ее вообще не будет.
советуют такое, таки же мляди как и автор) в надежде, что муж полный ***) но как показывает жизнь, не проносит..... и всплывает в самый не проходящий момент, когда млядь думает, что измена мхом поросла) или бывает ещё хуже, когда млядь/кабель, наблюдают как ихним детям, такие же мляди/кабели , и видят как страдают их дети,, такие сразу забывают, как сами мледавали, и давай таких , (млядей) поносить на чём свет стоит!
Сами батюшки советуют признаваться в измене только перед Богом,не мужем,мужу знать незачем такое.
Вы хоть раз библию читали, хоть раз с нормальным батюшкой говорили???? Я не про тех продажных попов, которые за бабки машины крестят, и золотой крест носят, Я про нормальных попов говорю?!

Вы хоть раз сами Библию читали? Где вы там нашли про исповедание "батюшкам"? Страницу назовите... мы почитаем..

Гость
#64
Гость

Вы хоть раз сами Библию читали? Где вы там нашли про исповедание "батюшкам"? Страницу назовите... мы почитаем..

Да и вам, и автору благодарить надо что есть так как есть. По Библии убили бы просто нахрен.

Ал
#65

Ми не жена раскозала. Мы год как поженились и ситуация разлучила нас на несколько месяцев. Когда жена приехала я знал по слухам но не мог поверить или не хотел думал оговор. После приезда она рассказала что была пьяна и у неё был секс и что ей это не понравилось. Клялась что любит и долгое растование повлияло на это. Я не прогнал её, живём уже 27 лет вмести но чувства вены у неё не пришло, да и у меня тоже нет нет да и раздирает душу
Правда незнаю кто она или её подруга предложили клин клином выбить. В общем она любить стала сильнее. Думаю обман делает брак сильнее но не нужно делать больно.

КОТ
#66

отрезать себе клитор, вырезать матку

Гость
#67
Ал

Ми не жена раскозала. Мы год как поженились и ситуация разлучила нас на несколько месяцев. Когда жена приехала я знал по слухам но не мог поверить или не хотел думал оговор. После приезда она рассказала что была пьяна и у неё был секс и что ей это не понравилось. Клялась что любит и долгое растование повлияло на это. Я не прогнал её, живём уже 27 лет вмести но чувства вены у неё не пришло, да и у меня тоже нет нет да и раздирает душу
Правда незнаю кто она или её подруга предложили клин клином выбить. В общем она любить стала сильнее. Думаю обман делает брак сильнее но не нужно делать больно.

Ты сам виноват. Это был твой выбор-оставить "эту". 99 из 100 мужиков дали бы ей пинка под ж.опу....Ты же теперь живи с этим до конца.

зина
#68

я призналась мужу и он простил а через время все допытывается как это было как я кончала и тд в какой позе

Ватник
#69

В порядке исключения, не буду троллить.
От вас мало что зависит. Твой бывший знаком с нынешним мужем? Твой бывший сильно болтлив? Компания в которй вы "оказались вместе" - они знают, догадыватся? Люди из этой кампании болтливые? Они могут позвонить мужу?
Пять простых вопросов от ответов на которые до хуя зависит чем больше ответов "да", тем меньше шансов что все останется тайной. Если все ответы "нет" - просто держи язык за зубами.

Гость
#70
зина

я призналась мужу и он простил а через время все допытывается как это было как я кончала и тд в какой позе

Ну ну,посочиняй.Тема разводка,автор за три дня не появился

Гость
#71

Конечно же молчать. Кто знает, может и у вашего мужа есть какие-то грешки, но он же не спешит ими поделиться с Вами. Мужчины разве признаются когда-нибудь? У них один ответ: ничего не было. Вот и берите с них пример. А со временем совесть успокоится. Все совершают ошибки.

Гость
#72
зина

я призналась мужу и он простил а через время все допытывается как это было как я кончала и тд в какой позе

Таки, его возбуждают мысли, о вашей измене. Можете пользоваться этим, если конечно, это вас не раздражает.

мария павловна
#73

люблю мужа и хорошо кончаю а раз в полгода -год изменяю находит что то хочется чужому дать так что мне каждый раз ему признаваться хотя говорят есть и такие пары

Лелька
#74
Гость

Ну ну,посочиняй.Тема разводка,автор за три дня не появился

Похоже, она мужу призналась и он её грохнул!

ира
#75

хотя бы один раз надо дать чужому мужчине а по мне так примерно раз в год надо вспоминать про другой член и это не изменя если мужа люблю

Гость
#76

Изменила мужу со своей "первой любовью". Мы не виделись 10 лет. Он меня нашёл,мы встретились,и дальше получилось как получилось. А ведь получилось,когда у меня в семье всё было не очень хорошо.Мы прожили 7 лет. Он не изменял мне никогда. Но быт,обыденность всё убили. Каждый день одно и тоже:работа-дом,дом-работа. У меня дочь от первого брака. Учится во втором классе. А ещё кошка и собака. И всех надо обслужить. Погулять,покормить,сделать уроки,постирать и т.п. А ведь мужу это не интересно. Так и должно быть. Я устала. Я стала задумываться-а нужна ли мне такая жизнь.И сорвалась. Никогда себе этого не прощу! Я очень люблю своего мужа. Я ещё раз это поняла,сделав то,что и не нужно было! Но теперь уже поздно. Муж все узнал.Я всё ему рассказала. Я не смогла жить с этим камнем. Он меня не простил. Съехал сразу. А тут ещё много советчиков нашлось:родственники,друзья,которые все ему посочувствовали. А что у меня в душе-никто никогда не спрашивал. Сейчас мне очень плохо. Жить не хочется. Одна моя ошибка разрушила всю мою жизнь.Он меня слушать не хочет. А я не могу без него жить. Что мне делать дальше не знаю.

Гость
#77

Изменила мужу со своей "первой любовью". Мы не виделись 10 лет. Он меня нашёл,мы встретились,и дальше получилось как получилось. А ведь получилось,когда у меня в семье всё было не очень хорошо.Мы прожили 7 лет. Он не изменял мне никогда. Но быт,обыденность всё убили. Каждый день одно и тоже:работа-дом,дом-работа. У меня дочь от первого брака. Учится во втором классе. А ещё кошка и собака. И всех надо обслужить. Погулять,покормить,сделать уроки,постирать и т.п. А ведь мужу это не интересно. Так и должно быть. Я устала. Я стала задумываться-а нужна ли мне такая жизнь.И сорвалась. Никогда себе этого не прощу! Я очень люблю своего мужа. Я ещё раз это поняла,сделав то,что и не нужно было! Но теперь уже поздно. Я всё ему рассказала. Я не смогла жить с этим камнем. Он меня не простил. Съехал сразу. А тут ещё много советчиков нашлось:родственники,друзья,которые все ему посочувствовали. А что у меня в душе-никто никогда не спрашивал. Сейчас мне очень плохо. Жить не хочется. Одна моя ошибка разрушила всю мою жизнь.Он меня слушать не хочет. А я не могу без него жить. Что мне делать?

#78
Лена

Так получилось, что изменила мужу с бывшим, с которым мы расстались ещё до мужа. Просто ездила в родной город, оказались в одной компании, выпили и нахлынули старые чувства.

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь Вам в решении Вашей проблемы с мужем. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.
Сейчас ужасно стыдно. Хотела признаться и покаяться, но побоялась, что муж не простит. Пытаюсь успокоить совесть, но не получается. Уже почти месяц прошёл, но легче не стало.

Люблю мужа безумно. Не хочу его потерять. Но и жить с этим позором не могу. Признаться, и будь что будет? Что мне делать?

#79

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь Вам в решении Вашей проблемы с мужем. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

Гость
#80

Я изменяла. Мы расстались хорошими друзьями. Но знаю одно. Если он узнает. Он не простит никогда.

Гость
#81
Гость

Изменила мужу со своей "первой любовью". Мы не виделись 10 лет. Он меня нашёл,мы встретились,и дальше получилось как получилось. А ведь получилось,когда у меня в семье всё было не очень хорошо#

Потомственная бллядь? Почему вы вообще живете?жить не хочется - выход есть. А мужа ты не любишь, любила бы не изменила, признайся все дело в деньгах. Муж ушел, а с ним и деньги. и ты сразу такая, ааа не могу люблю, без денег то плохо.

Прохожий
#82
Лена

Так получилось, что изменила мужу с бывшим, с которым мы расстались ещё до мужа. Просто ездила в родной город, оказались в одной компании, выпили и нахлынули старые чувства.
Сейчас ужасно стыдно. Хотела признаться и покаяться, но побоялась, что муж не простит. Пытаюсь успокоить совесть, но не получается. Уже почти месяц прошёл, но легче не стало.
Люблю мужа безумно. Не хочу его потерять. Но и жить с этим позором не могу. Признаться, и будь что будет? Что мне делать?

У вас дети есть?

#83
Лена

Так получилось, что изменила мужу с бывшим, с которым мы расстались ещё до мужа. Просто ездила в родной город, оказались в одной компании, выпили и нахлынули старые чувства.
Сейчас ужасно стыдно. Хотела признаться и покаяться, но побоялась, что муж не простит. Пытаюсь успокоить совесть, но не получается. Уже почти месяц прошёл, но легче не стало.
Люблю мужа безумно. Не хочу его потерять. Но и жить с этим позором не могу. Признаться, и будь что будет? Что мне делать?

Если вы достаточно сильны, то сможете пережить это вместе. Представляете если вам невидимый кинжал в спину воткнут? Боюсь это не просто увлечение, а чувства. Такие похождения не укрепляют брак. Рано или поздно всплывет и в 500 раз хуже будет.

скиф
#84

Странно, когда говорят, что любят мужа, а сами кидаются на своих бывших. Всегда был, есть и будет пьяный бабий трах. Обычного говорят изменивший один раз, изменит ещё. Скажете вы или нет, но всё равно это станет известно. Ваш муж не сможет жить с вами, если узнает. Сделает вид, что простит, но это будет его убивать. Сама мысль о том, что к его женщине кто-то прикасался, будет у него вызывать чувство омерзения. Так что бегите от своего мужа ...или молчите, но всё равно это станет известно. Дело только во времени. Чем дальше, тем больнее. Вам решать, но вы сами не сможете жить. Когда он узнает, а он узнает, он будет пытаться вас простить, но это будет агония. Тут будут говорить любит- простит, да не фига...это попытка оправдать себя...не простит и не забудет.

Гость
#85

Если по-настоящему любишь и уважаешь - расскажи. Как можно держать камни за спиной от того, кого любишь? Ежедневно врать и делать вид, что ничего не было. Нормальный мужик сразу почувствует, что что-то не то. Чистосердечное признание всегда смягчает наказание и ещё будет шанс все исправить. По крайней мере это будет честно.

Гость
#86

полшишки на 5 минут, и ВСЁ :
вы прое.пали самую большую ценность в жизни- свою семью.

и ничего не исправить.

Ильназ
#87
Иггггорь

Ничего не рассказывайте, судя по тексту, муж изначально oлeнь, такого другим поиметь будет легче, вы к тому уже условия создали.

Ты сука ишак тупой, ты как догадался что муж олень, о нем тут рассказано ровно столько же, сколько и о тебе

R
#88
гость

у меня тоже с бывшим было..ммм у него член больше и мы 3 раза вподряд)).. а мужа люблю только потому что он манипулятор, весы,..водил меня долго по кругу , бросал сто раз типа цену себе набивал, таким образом раскачал мою зависимость и страх остальться одной с ребенком,..так вот ребёнок подрос, я при деньгах, ..зависимость давно прошла,..ни капли сожаления,изменяла и буду изменять

Шаловня разведись и чиши свои дырки. Зачем мужу боль причинять? Хотя одинокая старость с кучей кошек тебе обеспечена, муж все равно узнает

R
#89
гость

у меня тоже с бывшим было..ммм у него член больше и мы 3 раза вподряд)).. а мужа люблю только потому что он манипулятор, весы,..водил меня долго по кругу , бросал сто раз типа цену себе набивал, таким образом раскачал мою зависимость и страх остальться одной с ребенком,..так вот ребёнок подрос, я при деньгах, ..зависимость давно прошла,..ни капли сожаления,изменяла и буду изменять

Шаловня разведись и чиши свои дырки. Зачем мужу боль причинять? Хотя одинокая старость с кучей кошек тебе обеспечена, муж все равно узнает

Мука
#90

Всё как у всех шл-х: так получилось!
Обстоятельства! Она не виновата.
Типичная дура и б-дь.

Грушевский
#91

Будьте смелой, несите ответственность за свои поступки, расскажите парню правду, если считаете нужным.

188168
#92
гость

у меня тоже с бывшим было..ммм у него член больше и мы 3 раза вподряд)).. а мужа люблю только потому что он манипулятор, весы,..водил меня долго по кругу , бросал сто раз типа цену себе набивал, таким образом раскачал мою зависимость и страх остальться одной с ребенком,..так вот ребёнок подрос, я при деньгах, ..зависимость давно прошла,..ни капли сожаления,изменяла и буду изменять

Ну и *** дырчятая!🤣😂наверное дыра раздолбанная негра надо 35см

Александр
#93

Я бы после измены жены сразу ее бросил. Пусть даже после долгих лет брака. Молча, ни слова больше бы ей не сказал.
Считаю, что если нет удовлетворенности от мужа, то сначала разводись, а потом чпокайся себе в радость.
Сам не изменяю и измены никогда не прощу.

Александр
#94

Сделаю кунни замужней даме из Москвы.
Можно встречаться раз в месяц
Kirev1991@yandex.ru

Иванщ
#90
Гость

Изменила мужу со своей "первой любовью". Мы не виделись 10 лет. Он меня нашёл,мы встретились,и дальше получилось как получилось. А ведь получилось,когда у меня в семье всё было не очень хорошо.Мы прожили 7 лет. Он не изменял мне никогда. Но быт,обыденность всё убили. Каждый день одно и тоже:работа-дом,дом-работа. У меня дочь от первого брака. Учится во втором классе. А ещё кошка и собака. И всех надо обслужить. Погулять,покормить,сделать уроки,постирать и т.п. А ведь мужу это не интересно. Так и должно быть. Я устала. Я стала задумываться-а нужна ли мне такая жизнь.И сорвалась. Никогда себе этого не прощу! Я очень люблю своего мужа. Я ещё раз это поняла,сделав то,что и не нужно было! Но теперь уже поздно. Муж все узнал.Я всё ему рассказала. Я не смогла жить с этим камнем. Он меня не простил. Съехал сразу. А тут ещё много советчиков нашлось:родственники,друзья,которые все ему посочувствовали. А что у меня в душе-никто никогда не спрашивал. Сейчас мне очень плохо. Жить не хочется. Одна моя ошибка разрушила всю мою жизнь.Он меня слушать не хочет. А я не могу без него жить. Что мне делать дальше не знаю.

Ну так в чем дело идите подавайте на развод и идите замуж за того с кем изменили не вижу проблем вы же кончали с ним орали от наслаждения на его члене, поэтому не надо врать о любви к мужу.

Гость
#96

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: