Гость
Статьи
Муж хочет один раз …

Муж хочет один раз взрослую

Муж иногда на улице заглядывается на взрослых полных женщин и даже говорит будто шутя,старая а можно бы.Как то после секса я спросила об этом и он честно признался,что хотел бы один раз взрослую женщину с большой попкой и сиськами,всего один раз попробовать как она будет.Мне кажется этого уже не избежать.Я его люблю и он меня тоже,я же чувствую ну и пусть один раз

Элла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть!

Гость
#2

3,14здец, что надо здесь, поддержки или найти ему тетку

Гормон роста
#3

и зачем он вам об этом говорит? %)

Гость
#4

А если понравится с тетками?!

Гость
#5

Ой, да пусть вдует. Попробует старушку. Потом он мужика захочет. А что? Один раз не пидapaз.

Гость
#6

Я в шоке! Я тут встречалась с парнем, поссорилась, увидела его с другой девушкой, у меня на нервной почве начались месячные после 12 дней предыдущих, а Вы бы своего мужа подложили под п..ду???!!! Потому что его ган....н видите ли этого просит!? Да.....это какую надо иметь самооценку...

Гость
#7

Ваш мечтает ,а Пугалкин воплотил в жизнь .

гость
#8

мой муж так мужик захотел попробовать, и попробовал. узнала случайно, до сих пор в шоке. даже не знаю, считать ли это изменой.

Гость
#9
гость

мой муж так мужик захотел попробовать, и попробовал. узнала случайно, до сих пор в шоке. даже не знаю, считать ли это изменой.

Конечно нет, это милая шалость)

лулу
#10
гость

мой муж так мужик захотел попробовать, и попробовал. узнала случайно, до сих пор в шоке. даже не знаю, считать ли это изменой.

я такую историю знаю в жизни , там выяснилось после того, как муж ВИЧ подцепил. Жена бегом сдавать тесты, и двоих детей прихватила на анализы. Все чисто. Развелась с ним, конечно.

гость
#11
лулу

я такую историю знаю в жизни , там выяснилось после того, как муж ВИЧ подцепил. Жена бегом сдавать тесты, и двоих детей прихватила на анализы. Все чисто. Развелась с ним, конечно.

а как узнали что у мужа вич?

гость
#12

муж говорит, что был о.ра.ль.ный секс (ему). вроде при таком контакте риск заразиться вич минимален.

Гость
#13
Гость

Ваш мечтает ,а Пугалкин воплотил в жизнь .

Да ни черта он не воплощал. Как и Филька. Они не по этой линии оба

6a6yuH4uk
#14

бегите от этого извращенца

Гость
#15

Правильно Вам тут выше написали, а что если ему после первого раза понравится с сочной, опытной женщиной, вытворяющей такие пируэты в постели,что вам и не снилось, то он и дальше будет потом искать на стороне.

лулу
#16
гость


я такую историю знаю в жизни , там выяснилось после того, как муж ВИЧ подцепил. Жена бегом сдавать тесты, и двоих детей прихватила на анализы. Все чисто. Развелась с ним, конечно.

а как узнали что у мужа вич?

диспансеризация на работе была, в новое место устраивался.

АЛЕНА
#17
Элла

Муж иногда на улице заглядывается на взрослых полных женщин и даже говорит будто шутя,старая а можно бы.Как то после секса я спросила об этом и он честно признался,что хотел бы один раз взрослую женщину с большой попкой и сиськами,всего один раз попробовать как она будет.Мне кажется этого уже не избежать.Я его люблю и он меня тоже, я же чувствую ну и пусть один раз

Вот, мододец,
я всегда знала, что на здоровую *** всегда охочие найдуться. Не могу сказать, что к сожалению, но у меня просто жопище. Муж меня по ней и выбрал. Я счастлива...
Два слова о "всего один раз попробовать..." в рабочей электричке, мужчина лапал мою "попу", при которой ягодички по пуду каждая... на четвертый ... познакомились. В этот же день и трахнул... один раз.... и так по разу, вот уже седьмой год...
И жену любит, говорит...и боиться ее очень...
А меня это тоже устраивает, не в тягость, в обеденный перерыв (квартирка/встреч рядом с моим офисом)... примерно три раза в неделю... по разу, а то и по два...
Так что, думать надо...

Гость
#18
гость

мой муж так мужик захотел попробовать, и попробовал. узнала случайно, до сих пор в шоке. даже не знаю, считать ли это изменой.

А как узнали? Вообше то склонность к противоположному полу закладывается очень рано - в юношестве. Просто так это в голову не придёт. Надо чувствовать влечение к мужчинам. Я узнала, когда мой уже был в стадии перехода к полностью однополым отношениям. И да это измена, потому что у них возникают чувства, они могут влюбляться в своих партнёров.

гость
#19
Гость

А как узнали? Вообше то склонность к противоположному полу закладывается очень рано - в юношестве. Просто так это в голову не придёт. Надо чувствовать влечение к мужчинам. Я узнала, когда мой уже был в стадии перехода к полностью однополым отношениям. И да это измена, потому что у них возникают чувства, они могут влюбляться в своих партнёров.

нашла подтертую переписку у мужа, левый мужик с интернета, тоже женат, но тот явно *** судя по фото. виделись они раза 3.
что касается детства - у мужа был один случай, что в 10 лет у него взял в рот ровесник, но это было не с целью секса, а типа он так пошутить над ним хотел. а вообще муж всегда вел себя как гомофоб, и сейчас их ненавидит яростно, как будто ничего не случилось. вообще эту тему больше поднимать отказывается. сказать что я в шоке значит ничего не сказать.

гость
#20

а вы сами как узнали? что у вас с мужем?

костя
#21

Люблю жену,а ведь тоже бы интересно взрослую красивую женщину,лучше замужнюю и интеллигентную,строгую и серьезную как одна из подруг моей мамы.Маловероятно,но если будет шанс не упущу,представляю ее голой с упругими ляжками и большими сиськами раскрытой пере до мной да если еще лобок пушистый.Только зачем об этом жене знать,она не поймет что люблю только ее

Гость
#22
гость

а вы сами как узнали? что у вас с мужем?

Тоже с телефона. Там вообще картина маслом была. Куча мужской порнухи ( ни одной!!!! бабской фотки с сиськами), переписка о назначении встреч парням, и даже о том, как ему это понравилось. Я очень погрузилась в эту тему, т.к. хотела понять, что происходит. Так вот - яростные гомофобы могут на деле быть латентными геями, т.к. боятся признать свою ненормальность. Возможно ваш муж пока еще Би ( ***). Тогда можно еще сохранить гетеросексуальность, от вашего поведения будет зависеть. С моим уже навряд ли - у него закрепилась устойчивая сексуальная модель поведения. На женщину даже не возникают эрекция и возбуждение. Да и мне он противен - по чужим задам гоано месит.

Гость
#23
костя

Люблю жену,а ведь тоже бы интересно взрослую красивую женщину,лучше замужнюю и интеллигентную,строгую и серьезную как одна из подруг моей мамы.Маловероятно,но если будет шанс не упущу,представляю ее голой с упругими ляжками и большими сиськами раскрытой пере до мной да если еще лобок пушистый.Только зачем об этом жене знать,она не поймет что люблю только ее

откуда там упругие ляжки? фу чуть не блюванула от поста

Гость
#24

мой тоже бредит большой попой и хочет меня откормить как слона,а я не могу,у меня стройная фигура и лишнего не откладывается! как быть? он все уши прожужжал про большой зад

Гость
#25
Гость

мой тоже бредит большой попой и хочет меня откормить как слона,а я не могу,у меня стройная фигура и лишнего не откладывается! как быть? он все уши прожужжал про большой зад

Начните приседать с отягощенниями и делать становую тягу с большими весами.

Виктор
#26

Многие из моих друзей не против поиметь взрослую замужнюю женщину,именно замужнюю а не б.лядь какую то.Я бы хотел мамину подругу тетюГалю,только это лишь фантазии,взрослую трудно соблазнить

Гость
#27
АЛЕНА

Вот, мододец,
я всегда знала, что на здоровую *** всегда охочие найдуться. Не могу сказать, что к сожалению, но у меня просто жопище. Муж меня по ней и выбрал. Я счастлива...
Два слова о "всего один раз попробовать..." в рабочей электричке, мужчина лапал мою "попу", при которой ягодички по пуду каждая... на четвертый ... познакомились. В этот же день и трахнул... один раз.... и так по разу, вот уже седьмой год...
И жену любит, говорит...и боиться ее очень...
А меня это тоже устраивает, не в тягость, в обеденный перерыв (квартирка/встреч рядом с моим офисом)... примерно три раза в неделю... по разу, а то и по два...
Так что, думать надо...

Он Вас в *опу ахает?

WSP
#29
Николай

Как ни странно взрослую очень тяжело добиться,молодую прижал слегка и уже понятно даст или нет.А как я прижму мамину подругу,если оона такая вся правильная,скандал может выйти,Хотя когда танцевал с ней член в живот ей упирался и она не отстранилась,жалею теперь что не потерся тогда о нее было бы все ясно и без претензий мало ли как в танце двигаются

Так не все женщины это сразу замечают.
Было 3 разных случая с ровесницами- все сидели у меня на коленях в разное время- 1 и не заметила ничего, когда у меня член затвердел , другая- быстро заметила/почувствовала и отстранилась, еще ударив ладонью по животу, а 3-ая- наоборот прижималась всячески и улыбалась.

Насчет взрослых- еще менее понятна такая реакция. Лучше по глазам попробовать определить. Если есть кокетливый хищноватый взгляд- то да, она вас хочет.

Гость
#30
Элла

Муж иногда на улице заглядывается на взрослых полных женщин и даже говорит будто шутя,старая а можно бы.Как то после секса я спросила об этом и он честно признался,что хотел бы один раз взрослую женщину с большой попкой и сиськами,всего один раз попробовать как она будет.Мне кажется этого уже не избежать.Я его люблю и он меня тоже,я же чувствую ну и пусть один раз

А потом захочет ещё один раз, потом ещё один раз и так далее. Ну и пусть?

Гость
#32
Элла

Муж иногда на улице заглядывается на взрослых полных женщин и даже говорит будто шутя,старая а можно бы.Как то после секса я спросила об этом и он честно признался,что хотел бы один раз взрослую женщину с большой попкой и сиськами,всего один раз попробовать как она будет.Мне кажется этого уже не избежать.Я его люблю и он меня тоже,я же чувствую ну и пусть один раз

Ну раз есть муж, вы - сами взрослая и замужняя женщина. Какую еще "взрослую" женщину надо-то? Или вы - шестнадцатилетний ребенок?? 0_0

Гость
#33
Ольга

А я видела как муж шлепнул мою маму по попке а она ничего,не из этой ли оперы это

Значит твоей маме понравилось что твой муж шлёпнул её по попке, поэтому она и ничего.

Пиздомысл
#34
АЛЕНА

Вот, мододец,
я всегда знала, что на здоровую *** всегда охочие найдуться. Не могу сказать, что к сожалению, но у меня просто жопище. Муж меня по ней и выбрал. Я счастлива...
Два слова о "всего один раз попробовать..." в рабочей электричке, мужчина лапал мою "попу", при которой ягодички по пуду каждая... на четвертый ... познакомились. В этот же день и трахнул... один раз.... и так по разу, вот уже седьмой год...
И жену любит, говорит...и боиться ее очень...
А меня это тоже устраивает, не в тягость, в обеденный перерыв (квартирка/встреч рядом с моим офисом)... примерно три раза в неделю... по разу, а то и по два...
Так что, думать надо...

Я тоже люблю мясные жёпы трахать, а потом заливать их потоком спермы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: