Гость
Статьи
50 оттенков серого

50 оттенков серого

Я и до этого фильма думала о таком виде секса и понимала что мое нужен доминант , может не в том страшном смысле , но суть в том что мне нравится кого меня имеют , грубо и страстно , но в тоже время с любовью, а мой муж напротив любит когда женщина проявляет инициативу и все делает сама .
Но , о моих пристрастия он не знает и я боюсь даже говорить , заранее понимаю что это не его история . Может бы разово, он бы ещё и попробовал , но не более .
У меня вопрос , кто практиковал такой вид секса в браке ? Как вы к этому пришли ?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Грубо и страстно - это не БДСМ. Нужен просто любовник со схожим темпераментом.
Ввяжетесь в БДСМ - охренеете.

Гость
#2
Гость

Но , о моих пристрастия он не знает и я боюсь даже говорить

Вы даже не представляете какую глупость совершаете! У Вас будут такие проблемы в семейной жизни, что рано или поздно брак распадётся и виной этому будете Вы!
Нужно не только говорить об этом, но и реализовывать!!!!

Гость
#4
Масло для кутикулы

Грубо и страстно - это не БДСМ. Нужен просто любовник со схожим темпераментом.
Ввяжетесь в БДСМ - охренеете.

Да, я согласна что не БДСМ

Неужели мы с мужем не подходим друг другу в этом плане .
Не могу сказать что у нас плохой секс. Но мне все время чего то не хватает ...

Гость
#5
Гость

Вы даже не представляете какую глупость совершаете! У Вас будут такие проблемы в семейной жизни, что рано или поздно брак распадётся и виной этому будете Вы!
Нужно не только говорить об этом, но и реализовывать!!!!

А если мужу это не подходит и он будет через силу это реализовывать

Гость
#6
Вероника

Может муж тоже тайно мечтает и няшкой притворяется, чтоб Вас не спугнуть.

Давно я ему намекала что хочу попробовать, говорила что можно было бы купить плётку для начала . Но он вроде да да , но все это на словах и осталось

Гость
#7

озабоченная бабешка фу

Гость
#8
Масло для кутикулы

Ввяжетесь в БДСМ - охренеете.

А что БДСМ? Полный садизм?

Гость
#9

недоебанная ты да и все.фуу плядище на букву б

Гость
#10
Масло для кутикулы

Грубо и страстно - это не БДСМ. Нужен просто любовник со схожим темпераментом.
Ввяжетесь в БДСМ - охренеете.

Почему?

Гость
#11
Гость

Давно я ему намекала что хочу попробовать, говорила что можно было бы купить плётку для начала . Но он вроде да да , но все это на словах и осталось

Если вы хотите, чтобы вас хорошенько высекли плеткой, только свистните - полно мужиков, которые любят пороть женщин. Вам еще и деньги за это приплатят)

Гость
#12
Гость

Грубо и страстно - это не БДСМ. Нужен просто любовник со схожим темпераментом.
Ввяжетесь в БДСМ - охренеете.

Да, я согласна что не БДСМ

Неужели мы с мужем не подходим друг другу в этом плане .
Не могу сказать что у нас плохой секс. Но мне все время чего то не хватает ...

Таким cyчoнкам как ты, что ни делай, постоянно всегда будет мало. Учить ценить то что есть, иначе всё твоё существование так и останется высером длинною в жизнь.

Zombie Cat
#13
Масло для кутикулы

Грубо и страстно - это не БДСМ. Нужен просто любовник со схожим темпераментом.
Ввяжетесь в БДСМ - охренеете.

так и 50 оттенков серого не БДСМ, а розовые сопливые фантазии домохозяйки

#14
Гость

Я и до этого фильма думала о таком виде секса и понимала что мое нужен доминант , может не в том страшном смысле , но суть в том что мне нравится кого меня имеют , грубо и страстно , но в тоже время с любовью, а мой муж напротив любит когда женщина проявляет инициативу и все делает сама .
Но , о моих пристрастия он не знает и я боюсь даже говорить , заранее понимаю что это не его история . Может бы разово, он бы ещё и попробовал , но не более .
У меня вопрос , кто практиковал такой вид секса в браке ? Как вы к этому пришли ?

поговорите об этом та и все

#15

Понимаю вашу ситуацию, автор. Вы попробуйте подойти к этому издалека. И в самом деле, то, что показано в этом фильме - далеко не то, чем оно называется. Начните с малого, просто предложите разнообразить жизнь,А там посмотрите, как реаирует ваш мужчина на ваши порывы... Можете вместе изучать какие-то книги, например. Вот посмотрите, http://my-shop.ru/shop/books/2212502.html?b45=2_17, легендарная (и между прочим, не зря легендарная!!) книга, возможно, с ней у вас получится что-то интересное.:) Дерзайте!

Масло для кутикулы
#16
Гость

А что БДСМ? Полный садизм?

Полный садомазохизм))

Масло для кутикулы
#17
Zombie Cat

так и 50 оттенков серого не БДСМ, а розовые сопливые фантазии домохозяйки

Так и есть)

Скорпиончик
#18

Я пробовал, но не в браке

Просто
#19
Скорпиончик

Я пробовал, но не в браке

Естественно, ты же скорпиончик))

Гость
#20
Масло для кутикулы

Так и есть)

А что же по вашему настоящее БДСМ?

Гость
#21
Просто

Естественно, ты же скорпиончик))

"Естественно", что пробовал, или что не в браке? :-)

Скорпиончик
#22
Просто

Естественно, ты же скорпиончик))

"Естественно", что пробовал, или что не в браке? :-)

Лада
#23

Ну это целая философия..Я пробовала и точно вам скажу- главное чтобы любовь была между С и М)) иначе,все плохо закончится.

Лада
#24

Кстати ,качественная порка отлично заменяет антицеллюлитный массаж,девочки!Похудела попа и ноги.

Гость
#25

Зря вы думаете что муж будет через силу.
У нас с мужем разные увлечения. Он вникает в то что нравится мне. Я же в то что нравится ему.
Мне нравится когда меня связывают. Муж сказал что для него это как "в плен брать". Ограничивает свободу человека. Ему не нравилось. Но в целом привык, проникся. Стегает мою попку а я реву. Когда заканчиваем, целует меня обнимает. Переживает что сделал больно. Но делает всё чтобы я наслаждалась)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: