Гость
Статьи
Любите ли вы Фемдом

Любите ли вы Фемдом

Как вы относитесь к Фемдому?

Леся
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Это когда нечаянно наступить на мужика шпилькой в пупок?

Гость
#2

Отлично отношусь. Начали экспериментировать с мужем ещё в первые месяцы нашего знакомства, он сказал, очень втянулись. Играем не часто (может раз в два месяца), но он дико заводится. Без перегибов и особой боли, так легкая игра со всякими атрибутами (у него есть ошейник и трусы в заклепках), я его морально больше унижаю. Обычно все заканчивается куни.

Гость
#3

Может быть и полезным для потенции МЧ, например, доение, то есть одновременно его фаллоимитатором стимулировать в зад (при этом простата начинает сокращаться), и параллельно ему др_очить, и так пока спускать не перестанет, несколько раз. Тоже вариант фемдома в том смысле, что он вас не е_ет и в вас не кончает, а его бесценное семя просто брызгает без попадания в женщину, то есть, типа, расходуется напрасно

Гость
#5

Это пороть мужиков что ли?

виталь
#6

норм. прикольно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
Все тетки вы садистки, конечно они относятся нормально, извращюги.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Это пороть мужиков что ли?

.
Не только пороть, там еще много всего всякого.
.
_

Галина
#9

Мой страпон просто обожает.

Я
#10

Как после этого(куни и всякое г. аналов) интересно в глаза смотреть, утром чай пить? Или в одной машине ехать на работу? Не каждая психика выдержит)

Елена
#12

Фемдом, это тиипа такого http://femdom-blog.ru/podborka-lyubitelskogo-femdoma-4/ ?

Гость
#13
Тратати-та-та

Как после этого(куни и всякое г. аналов) интересно в глаза смотреть, утром чай пить? Или в одной машине ехать на работу? Не каждая психика выдержит) [/
В глаза смотрим восхищенно, благодарно. За утренним чаепитием ЭТО обсуждаем, вносим предложения, планируем как ЭТО сделаем вечером. По дороге на работу, в машине прикасаемся друг к другу и возбуждаемся....Психика действительно не выдерживает целый день терпеть.......................

Вот ведь озабоченные. Говорят, при олигофрении такое бывает

Даша
#14
Гость

Отлично отношусь. Начали экспериментировать с мужем ещё в первые месяцы нашего знакомства, он сказал, очень втянулись. Играем не часто (может раз в два месяца), но он дико заводится. Без перегибов и особой боли, так легкая игра со всякими атрибутами (у него есть ошейник и трусы в заклепках), я его морально больше унижаю. Обычно все заканчивается куни.

А как морально унижаете? Моему тоже нра ролевые игры. Хотим поэкспериментировать.

Гриб
#15

Фемдом фемдому рознь.
Просто одно дело - черная кожа, плетки и прочая xpeнь, а другое дело, что наши бабы за фемдом держат любую активность и страстность в постели. Для них НЕ фемдом - это когда их вертят как куклу в постели и чпокают, а кукла безвольно это позволяет делать

Гриб
#16
Даша

А как морально унижаете?

Ну как, известно, кричит - мало зарабатываешь, член маленький, лежишь на диване, пepдишь, вместо того чтобы полку повесить )))

Гриб
#17
Гриб

Фемдом фемдому рознь.
Просто одно дело - черная кожа, плетки и прочая xpeнь, а другое дело, что наши бабы за фемдом держат любую активность и страстность в постели. Для них НЕ фемдом - это когда их вертят как куклу в постели и чпокают, а кукла безвольно это позволяет делать

...в результате некоторые зажатые бабы за фемдом держат позу, когда они сверху, и кунилингус

Даша
#18
Гриб

Ну как, известно, кричит - мало зарабатываешь, член маленький, лежишь на диване, пepдишь, вместо того чтобы полку повесить )))

Это бытовуха, надо эстетичнее...

Даша
#19
Гость

Может быть и полезным для потенции МЧ, например, доение, то есть одновременно его фаллоимитатором стимулировать в зад (при этом простата начинает сокращаться), и параллельно ему др_очить, и так пока спускать не перестанет, несколько раз. Тоже вариант фемдома в том смысле, что он вас не е_ет и в вас не кончает, а его бесценное семя просто брызгает без попадания в женщину, то есть, типа, расходуется напрасно

Нее это уж слишком О_о

#20

Я люблю ФемДом)))

#21
Елена

Фемдом, это тиипа такого http://femdom-blog.ru/podborka-lyubitelskogo-femdoma-4/ ?

К сожалению ссылка уже не работает

#22
Дурочка из переулочка

Это когда нечаянно наступить на мужика шпилькой в пупок?

У вас похоже имеется опыт)))

Гость.
#23
Леся

Как вы относитесь к Фемдому?

А что это такое?

Смак347
#24

Я двумя руками за фемдом

Смак347
#24

Я двумя руками за фемдом

Гость
#24

А для меня это стало адом. До того, как "муж" это предложил, мы жили душа в душу. Был шикарный секс. Тогда я ещё помнила о том, что это такое, когда о тебе заботятся... Сейчас... Спустя год... Секса у нас нет вообще. Потому что всё, что его возбуждает, это когда он переодет в женское бельё и я его снимаю на камеру.
Я допускаю, что так не у всех. Но всё же, девочки, женщины, дамы... Прежде, чем решитесь ответить на такую просьбу, вспомните этот комментарий. Наша жизнь теперь - постоянные ссоры. А уж то, как это начало отражаться на ребёнке... Я очень жалею, что... Если бы был выбор...
Это сейчас я умная и начитанная. Я знаю, что фемдом - совсем и ни разу не норма для мужчины. Даже для современного, в мире, в котором много всяких супер-леди.
Я никого ни к чему не призываю. Просто прошу... Девчонки, осторожнее с этим. Иначе не ровен час - откажете (да достало, ***, с бабой быть в постели, хочется быть снова с мужем, с мужского пола мужем), и потом это вам ТАК отрыгнётся, что будет уже не до пощипываний в машине по дороге куда-то там... Просто имейте в виду: может быть и так.

#24

Люблю

Гость
#25

Да

Оксана
#26

Я почитала здесь все мнения за и против и выскажу своё мнение. Мы с мужем живём вместе с 1990 г, в гражданском браке, фэмдом отношения у нас начались со второго или третьего месяца совместной жизни и за эти годы они перешли наверное в Садо Мазо отношения. Но я не считаю его своим рабом, хотя и называю его так во время наших развлечений, во время которых я издеваюсь над ним как мне захочется. Но в реальной жизни он настоящий мужчина, он и за себя постоять может и меня защитит в любой ситуации, в чем я убеждалась не однократно. Да, дома он вылизывает мою обувь, целует мне ноги, я топчюсь и хожу по нему ногами как босая так и в различной обуви, я могу избить его ногами до потери сознания, издеваться над его гениталиями самым жесточайшим образом, но я считаю его настоящим мужчиной . Отношения домашние ( между мужем и женой) не как не могут сказаться на мужскую сущность и мужской характер в реальной жизни, я так считаю. И не смотря на наши отношения в семье, где я на все сто домина и госпожа, среди друзей и знакомых его все считают настоящим мужчиной и обходительным мужем, который любит, уважает и ценит свою жену. А самое главное наверное что я считаю его и отношусь к нему как к мужчине, настоящему и сильному. Женщины и девушки, относитесь к своим рабам, нижним, куколдам или кем бы они не были с уважением, ведь всё это они делают из за любви к вам, и вы увидите что они настоящие мужчины.

#27

Если без латекса, плёток и конечно женского белья на мужике, то нравится.

Гость
#28
Оксана

Я почитала здесь все мнения за и против и выскажу своё мнение. Мы с мужем живём вместе с 1990 г, в гражданском браке, фэмдом отношения у нас начались со второго или третьего месяца совместной жизни и за эти годы они перешли наверное в Садо Мазо отношения. Но я не считаю его своим рабом, хотя и называю его так во время наших развлечений, во время которых я издеваюсь над ним как мне захочется. Но в реальной жизни он настоящий мужчина, он и за себя постоять может и меня защитит в любой ситуации, в чем я убеждалась не однократно. Да, дома он вылизывает мою обувь, целует мне ноги, я топчюсь и хожу по нему ногами как босая так и в различной обуви, я могу избить его ногами до потери сознания, издеваться над его гениталиями самым жесточайшим образом, но я считаю его настоящим мужчиной . Отношения домашние ( между мужем и женой) не как не могут сказаться на мужскую сущность и мужской характер в реальной жизни, я так считаю. И не смотря на наши отношения в семье, где я на все сто домина и госпожа, среди друзей и знакомых его все считают настоящим мужчиной и обходительным мужем, который любит, уважает и ценит свою жену. А самое главное наверное что я считаю его и отношусь к нему как к мужчине, настоящему и сильному. Женщины и девушки, относитесь к своим рабам, нижним, куколдам или кем бы они не были с уважением, ведь всё это они делают из за любви к вам, и вы увидите что они настоящие мужчины.

один вопрос: Вы его любите? Я вижу, что Вы уважаете и цените его, но Вы его любите? Именно как своего мужчину?

Гость
#29
Гость

один вопрос: Вы его любите? Я вижу, что Вы уважаете и цените его, но Вы его любите? Именно как своего мужчину?

Вы читали внимательно что я написала? Специально для Вас, да я его люблю, очень люблю, иначе я бы не прожила с ним 30 лет и у нас не было бы таких отношений.

#30

отлично

Гость
#31
Гость

Вы читали внимательно что я написала? Специально для Вас, да я его люблю, очень люблю, иначе я бы не прожила с ним 30 лет и у нас не было бы таких отношений.

А практиковали что-то, куда вовлекались посторонние мужчины? Тот же куколдинг, групповухи итд. Как к этому относитесь? Я просто заметил, что часто у таких пар практикуются подобного рода действия, где вовлечены посторонние мужчины. Я лично таких не понимаю, как бы за моногамию. Как у вас с этим?

Чмошник
#35

Я обожаю когда девушки заставляют меня лизать им грязные ноги.Одна садится мне на лицо,вторая топчится по мне,а третья наступает мне на яйца.После этого я лижу им всем киску и ***.Они окунают меня лицом в унитаз.Затем обоссав меня страпонят в *** и в рот ,а потом на четвереньках выпускают меня из туалета.

Гость
#36

Маёта.Если что можешь позвонить 8-904-328-16-08 а лучше смс.

Гость
#37
Я

Как после этого(куни и всякое г. аналов) интересно в глаза смотреть, утром чай пить? Или в одной машине ехать на работу? Не каждая психика выдержит)

Должны подходить к друг другу и обоим нравится то что делают

Василий
#38

Получаю хороший разгон для продолжения от ошейника, цепи, пары оплеух

Гость
#39
Я

Как после этого(куни и всякое г. аналов) интересно в глаза смотреть, утром чай пить? Или в одной машине ехать на работу? Не каждая психика выдержит)

Ну если женщина красивая и ухожанная до мелочей, если она тебя мотивирует.
Думаю там всё на второй план отойдет.
Да и не каждая женщина подходит для этого. Но и хороших много тоже есть

Гость
#40

Один Вопрос . Если все тут так это поддерживают. Почему же найти женщину для этого так трудно. Конечно можно всё найти. Просто так реагируют по дикому или осуждают или как будто первый раз слышат и делают вид что удивляются.
Знаю точно , из всех мужиков тех которые этого не хотят очень мало.

Гость
#41

Да люблю

Умный мужчина
#42

Никакая самка не любит фемдом. Все самки хотят, чтоб их нагнули и доминировали над ними. В сексе и в быту. Это инстинкты. Но тупые люди продолжают твердить "так найди себе девушку, которая любит доминировать"... Мозги себе найдите, не существует таких девушек! А даже, если мне и попадались такие, которые говорили, что любят доминировать, потом они сознавались, что все таки хотят мужчину доминанта. Это жизнь. Это факты. Более 100 самок я водил к себе. Любитель фемдома никогда не сможет найти истинную домину. Он обречен либо страдать в вечных знакомствах, либо отречься от похоти и наслаждаться жизнью с самим собой.

Умный мужчина
#43
Оксана

Я почитала здесь все мнения за и против и выскажу своё мнение. Мы с мужем живём вместе с 1990 г, в гражданском браке, фэмдом отношения у нас начались со второго или третьего месяца совместной жизни и за эти годы они перешли наверное в Садо Мазо отношения. Но я не считаю его своим рабом, хотя и называю его так во время наших развлечений, во время которых я издеваюсь над ним как мне захочется. Но в реальной жизни он настоящий мужчина, он и за себя постоять может и меня защитит в любой ситуации, в чем я убеждалась не однократно. Да, дома он вылизывает мою обувь, целует мне ноги, я топчюсь и хожу по нему ногами как босая так и в различной обуви, я могу избить его ногами до потери сознания, издеваться над его гениталиями самым жесточайшим образом, но я считаю его настоящим мужчиной . Отношения домашние ( между мужем и женой) не как не могут сказаться на мужскую сущность и мужской характер в реальной жизни, я так считаю. И не смотря на наши отношения в семье, где я на все сто домина и госпожа, среди друзей и знакомых его все считают настоящим мужчиной и обходительным мужем, который любит, уважает и ценит свою жену. А самое главное наверное что я считаю его и отношусь к нему как к мужчине, настоящему и сильному. Женщины и девушки, относитесь к своим рабам, нижним, куколдам или кем бы они не были с уважением, ведь всё это они делают из за любви к вам, и вы увидите что они настоящие мужчины.

Боже, чел... Ты рил думаешь, что никто не понял, что ты тупо свои фантазии тут написал? Я догадался. Но судя по количеству лайков, тупое население схавало это.

Гость
#44

Не обобщайте. Женщины разные бывают. Если вам такие не попадались, не значит что таких нет.
(Я вот "самка",но желания,чтоб надо мной доминировал мужчина в быту нет. Меня отталкивает, когда мужчина хочет быть главным и командовать.)
К тому же желание доминировать/подчиняться в сексе, не значит, что человек хочет доминировать/подчиняться в быту.
И вообще поведение человека в сексе не значит его поведение вне спальни.
Мне нравится быть бревном в сексе, (когда ничего не делаешь, лежишь и получаешь удовольствие, а всю "работу" делает мужчина), но это не значит я абсолютна пассивна и в жизни.

Гость
#45
Я

Как после этого(куни и всякое г. аналов) интересно в глаза смотреть, утром чай пить? Или в одной машине ехать на работу? Не каждая психика выдержит)

Они (всякие сабмассивы) об этом не думают, даже всякие так называемые "госпожи" об этом не думают, так как для того чтобы думать нужно включать мозг, а он у них отключён во время их "сессий" а после этого видимо память "отшибает".

Гость
#46
Раб Для-Госпожи

Я люблю ФемДом)))

Ты - чм0 униженное. Ахаха.

Гость
#47
Гость

А для меня это стало адом. До того, как "муж" это предложил, мы жили душа в душу. Был шикарный секс. Тогда я ещё помнила о том, что это такое, когда о тебе заботятся... Сейчас... Спустя год... Секса у нас нет вообще. Потому что всё, что его возбуждает, это когда он переодет в женское бельё и я его снимаю на камеру.
Я допускаю, что так не у всех. Но всё же, девочки, женщины, дамы... Прежде, чем решитесь ответить на такую просьбу, вспомните этот комментарий. Наша жизнь теперь - постоянные ссоры. А уж то, как это начало отражаться на ребёнке... Я очень жалею, что... Если бы был выбор...
Это сейчас я умная и начитанная. Я знаю, что фемдом - совсем и ни разу не норма для мужчины. Даже для современного, в мире, в котором много всяких супер-леди.
Я никого ни к чему не призываю. Просто прошу... Девчонки, осторожнее с этим. Иначе не ровен час - откажете (да достало, ***, с бабой быть в постели, хочется быть снова с мужем, с мужского пола мужем), и потом это вам ТАК отрыгнётся, что будет уже не до пощипываний в машине по дороге куда-то там... Просто имейте в виду: может быть и так.

Наконец-то хоть один нормальный коммент в этой ужасной теме.

Гость
#48
Оксана

Я почитала здесь все мнения за и против и выскажу своё мнение. Мы с мужем живём вместе с 1990 г, в гражданском браке, фэмдом отношения у нас начались со второго или третьего месяца совместной жизни и за эти годы они перешли наверное в Садо Мазо отношения. Но я не считаю его своим рабом, хотя и называю его так во время наших развлечений, во время которых я издеваюсь над ним как мне захочется. Но в реальной жизни он настоящий мужчина, он и за себя постоять может и меня защитит в любой ситуации, в чем я убеждалась не однократно. Да, дома он вылизывает мою обувь, целует мне ноги, я топчюсь и хожу по нему ногами как босая так и в различной обуви, я могу избить его ногами до потери сознания, издеваться над его гениталиями самым жесточайшим образом, но я считаю его настоящим мужчиной . Отношения домашние ( между мужем и женой) не как не могут сказаться на мужскую сущность и мужской характер в реальной жизни, я так считаю. И не смотря на наши отношения в семье, где я на все сто домина и госпожа, среди друзей и знакомых его все считают настоящим мужчиной и обходительным мужем, который любит, уважает и ценит свою жену. А самое главное наверное что я считаю его и отношусь к нему как к мужчине, настоящему и сильному. Женщины и девушки, относитесь к своим рабам, нижним, куколдам или кем бы они не были с уважением, ведь всё это они делают из за любви к вам, и вы увидите что они настоящие мужчины.

Зачем называть своего опущенного муженька - мужчиной. С мужчинами у него только внешние физиологическое сходство, ну если ты уму не отдавила всё между ног.

Гость
#49
Гость

один вопрос: Вы его любите? Я вижу, что Вы уважаете и цените его, но Вы его любите? Именно как своего мужчину?

Любит так что избивает ногами до потери сознания. Ахаха.

Гость
#50
Гость

Вы читали внимательно что я написала? Специально для Вас, да я его люблю, очень люблю, иначе я бы не прожила с ним 30 лет и у нас не было бы таких отношений.

Не любишь как безвольную игрушку для своих извращенных утех.