Гость
Статьи
Доступность девушек с …

Доступность девушек с ребенком.

Возможно тема имеет характер некоего нравоучения девушкам 18-21 лет не подставлять свой детородный орган без защиты всяким ***-чудакам. Потому что, я как мужчина, будучи игнорируемым девушками в указанном возрасте, сейчас в 32 года, имея лишь среднюю работу и среднюю иномарку с квартирой на окраине вступаю в близости с 90% мамочек после субботнего паба\ресторана, причем все они набиваются в любовницы. ожидая материальных благ и возможно замужества. Стыдно за них, после удовлетворенного инстинкта становится....
Андрей
927 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#613
Андрей
Сообщение было удалено
ахах, так и есть
Вероника
#614
Мужчина
Сообщение было удалено
А что если ты выглядишь и ведешь себя как лох. Перетопчешься)
гости
#615
[quote="Гость"][quote="Андрей"]Гость
Обиженный 32-летний мальчик самоутверждается за счет тех, кто ему когда-то не дал. Красавчик, много достиг в этой жизни.
Вы можете интерпретировать это так. Я всего лишь наслаждаюсь тем, что такие девушки лижут мне яйца, очевидно думая. что я буду содержать выродка от какого-то гопника.[/quot а если у нее нет ребенка и она лижет яйца то это в надежде на что???
Справедливая
#616
Тема - откровенный бред, рассчитанный на иди/отов.
Скажите, девочки, у кого есть маленький ребенок, есть у таких женщин возможность шляться по пабам/ресторанам? Вот просто интересно, С КЕМ они тогда ребенка оставляют по вечерам и ночам?
Даже если предположить, что женщина каким-то чудом нашла, на кого ребенка скинуть, станет ли она малознакомому мужику вываливать всю свою подноготную про ребенка, и каким образом она этого ребенка заимела, во всех подробностях?
Единственная правда в этой теме - то, что автору не дают. Все остальное - плод его больного воображения, отравленного спермотоксикозом.
Гость
#617
Вот скопировала с другой ветки инфа о внешности критиканов. Пишет Мадам:
"К слову, недо-мужичков, которые тусуются на вумане, мы уже имели честь видеть в пятницу, когда они поперлись смотреть мою анкету на мамбе. :)))) Девушки! Помните кросавчегов - страшного ч у ч м е к а - зека из Волгограда, с корявой мордой туберкулезника после отсидки и какого-то малолетки курносого с герпесом на губах? Вот эти кросавчеги вас сейчас и критикуют. ахахах.! "

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/488
гости
#618
[quote="Справедливая"]Тема - откровенный бред, рассчитанный на иди/отов.
Скажите, девочки, у кого есть маленький ребенок, есть у таких женщин возможность шляться по пабам/ресторанам? Вот просто интересно, С КЕМ они тогда ребенка оставляют по вечерам и ночам?
Даже если предположить, что женщина каким-то чудом нашла, на кого ребенка скинуть, станет ли она малознакомому мужику вываливать всю свою подноготную про ребенка, и каким образом она этого ребенка заимела, во всех подробностях?
Единственная правда в этой теме - то, что автору не дают. Все остальное - плод его больного воображения, отравленного спермотоксикозом.[/quot+10000
гости
#619
[quote="Гость"]Вот скопировала с другой ветки инфа о внешности критиканов. Пишет Мадам:
"К слову, недо-мужичков, которые тусуются на вумане, мы уже имели честь видеть в пятницу, когда они поперлись смотреть мою анкету на мамбе. :)))) Девушки! Помните кросавчегов - страшного ч у ч м е к а - зека из Волгограда, с корявой мордой туберкулезника после отсидки и какого-то малолетки курносого с герпесом на губах? Вот эти кросавчеги вас сейчас и критикуют. ахахах.! "

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/488[/quot хаха да видела я этот парад уродов))):)
гости
#620
еще много ссылок в теме"кавалеры с сз"
гость
#621
Баффет реинкарнация чтоль??)))
Гость
#622
гости
Сообщение было удалено
Ха-ха-ха! У Андрюшки аргументы закончились.
Гость1
#623
Мужчина
Сообщение было удалено
Но вы с таким пренебрежением относитесь,мол даввалки. Ну не хорошо. И не все женщины такие.
Вам наверно шллюшшки нравятся.
Ляля
#624
ух ты. Давайте познакомимся. Я как Вы выразились "горе мамочка". Моего "прицепа" и меня готовы взять не только на содержание, но и потащить в ЗАГС. А все просто. Я не шляюсь по ПАБАМ и меня окружают мужчины, а не подобное (уж простите, но я о Вас). Не один уважающий себя человек не позволит себе обижать, унижать беззащитное существо (не говоря уже о другом человеке). Идите побейте ребенка за то, что Вас в детском саду и школе такие же чмырили. Ну что Вы, слабо? А да... У детей же пары есть которые по рогам Вам так надают, что имя забудете. А тут заступиться некому. Таких как Вы кастрировать надо. Вот такие как Вы и бросают своих детей, а некоторым умные женщины и не говорят что забеременили. Что б ребенок не видел такой гнилой пример. Так что если Вы такой недочеловек, то хоть не пишите об этом. Вернее пишите! Мамочки, посмотрите на ЭТОТ образец и запомните!!!! Если Вы себя не любите и не уважаете, то вами вот такие будут пользоваться! Я вас прошу , поймите, материальная независимость это самое сексуальное в женщине! Так как такая может послать кого угодно и в любой момент. У меня единственная моя любовь это мой сын. Замуж может и пойду, но я должна почувствовать безоговорочную любовь не только ко мне. А если не пойду, то рожу второго для себя. Не надо никого тащить в ЗАГС . Если это Ваш человек, то вам с ним будет хорошо и без всяких условностей. Не кидайтесь на каждого встречного. Они этого не стоят. Вы у себя одна и еще нужны своей крохе. Женщины, будьте женщинами! Обязательно Вас кто то полюбит. Только головой повертите!!!
Гость
#625
гость
Сообщение было удалено
Это правда он?
Гость
#626
Автор темы несколько цинично обрисовал ситуацию, но самом деле все так и есть.
Опыт общения с *** имеется , все они были хорошие , добрые и заботливые , чтобы не обижать ,никогда им не говорил что расстаёмся по причине наличия у них детей, но бывало что они сами задавали такой вопрос. Не готов взять чужих, при этом не понимаю мужчин, которые оставляют своих детей для другого мужика.

Мой знакомый поддался на чары рспшки женился, она сразу же ему родила уже его ребёнка и стала мотать нервы , что он плохой отец тк мало зарабатывает и прочее, он к такому не привык тк до этого она ему лизала все места .
Каждый выбирает свой путь. Но мой знакомый дурак, я ему это сказал перед тем как он решился узаконить отношения.
Гость
#627
Справедливая
Сообщение было удалено
Нет,все не так) ему случайно бесплатно дала дурочка,имещая ребенка,и он возомнил себя звездой спального района :-) ну и да,спермотоксикоз...
Гость
#628
Андрей
Сообщение было удалено
*** ты, у.блюдок.
Гость
#629
А почему не до удовлетворения?
Гость
#630
"...нет,это замечательная женщина воспитующая ребенка в одиночку,которой надо памятник при жизни поставить. она не сдала его в детдом,не оставила родителям,не бросила мужику,она святая и ей надо поклоняться ,а *** которых она посылает бесится и негодует,так как ребенок для нее на 1 р сте всегда был есть и будет! всем счастья мамочки !!!!..."

Да. Согласен. Мне очень жалко этих несчастных героических женщин.
Надеюсь, через много лет они попадут в Рай.
Гость
#631
Андрюха, поздравляю. Хороший вы...п...е...р...д, вон как местное болотце взбаламутил. Но твои словеса напоминают мне Альхена из "Двенадцати стульев" - "он воровал и стыдился, снова воровал и снова стыдился, поэтому его гладко выбритые щечки никогда не покидал румянец" как-то так. Правда у Альхена хоть за себя был стыд, чего мы тут не имеем в наличии. Он ...б...ал и стыдился, снова ....ба....л и снова стыдился, ему было так стыдно за тех, кого он е.....т" ахахахахаха
Гость
#632
А сам-то хоть в полной семье вырос, или твоя мамашка тоже чужие яйки лизала в то время как ты подсматривал в дверную щелку на мамкину щелку? Колись, красава, а то твоя нездоровая тяга к РСПшкам с дитятей выглядит как нездоровая фрейдистская фигня. Хотя единственный оправдывающий тебя вариант - это банальная гопническая нищебродская любовь к халяве.
Гость
#633
Гость11
Сообщение было удалено
кстати знаете почему она права больше чем вы? помните сериал про английскую проститутку, которая вела дневник? название не помню. больше всего удивил факт. ее купил клиент, который знал кто она (ну это естественно) предложил не отношения, а именно клиент-ш.люха, но чтобы больше у нее никого не было. странно, неправда ли? чем больше живу тем больше офигиваю от мужиков. какие же они сумасшедшие
Гость
#634
Андрей
Сообщение было удалено
Не понятно, чему тут удивляться взрослому мужчине. Если она мать-одиночка с мелким дитем, то секса не было от года до пяти лет. Вы это можете себе представить? 4 года ребенку, допустим, молодая женщина 5 лет без секса! Конечно, кинется сос.ать, главное, чтоб не откусила. Совершенно нормальное поведение в такой ситуации, здоровой женщине нужен секс. Ваше ханжество неуместно.
Более того, ей и не надо ходить с вами за ручку месяц или полгода. Ей нужен хороший *** прям сейчас, потому что потом она поспешит к ребенку. А на гуляния под луной у нее времени нет.
Гость
#635
гости
Сообщение было удалено
ты писать для начала научись, жалельщица))) порадуйся за индусов, азиатов, а мы не должны за весь мир отдуваться. предъяви такие же претензии другим странам. чего швейцарцев например так мало
Гость
#636
гости
Сообщение было удалено
а вот тут соглашусь. шариковых процентов 90 из общего числа славян. бесполезно говорить и некому, но такое поганое отношение для них самих же плохо. цинизм еще никому счастья не приносил. если вокруг одно ***, то человек просто никогда не будет счастлив, потому что ему не с кем.
Гость
#637
Галч
Сообщение было удалено
ужас в том, что такие женщины во всем винят детей. только ребенок виноват, что личной жизни нет. на самом деле она бы не нашла никого и без вас. совершенно не вините себя. устроенная личная жизнь получается когда складываются несколько факторов, а не просто тупо убрать ребенка куда подальше и мужики сразу полетят. это было бы слишком просто. ничего не достается легко. как у вас сейчас с ней отношения? она хоть счастлива теперь, раз у нее мужик?)
Гость
#638
Гость
Сообщение было удалено
вот бы попасть в такую ситуацию, я бы чего нибудь придумала этакое
Гость
#639
гости
Сообщение было удалено
вперед. иди рожай от них.
Гость
#640
Гость
Сообщение было удалено
надеюсь у него не хватит ни мозгов, ни денег, ни внешности заполучить хорошего негулящего человека рядом. от всей души ему гулящую в жены.
Гость
#641
Гость
Сообщение было удалено
половая конститутция не влияет на количество секса. вы спутали с либидо. у вас правда чет извилин совсем мало. маленькая просьба: не плодитесь.
Гость
#642
Гость
Сообщение было удалено
женщина написала, сразу видно))
Гость
#643
Гость
Сообщение было удалено
мужик прогадивший неудачник точно такой же
Гость
#644
гости
Сообщение было удалено
если они будут поклоняться, они не будут с ними спать. мужик не спит с той, кого поставил на пъедестал и боготворит. вы хотите из женщин с ребенком сделать этаких матрон, уважаемых всеми. но с такими мужчины не спят. хотя на мнение мужиков можно просто не обращать внимания.
Гость
#645
Гость
Сообщение было удалено
не равноценное сравнение
Гость
#646
Мужчина
Сообщение было удалено
мечты, мечты...где ваша сладость? ваши грезы?
Гость
#647
Андрей
Сообщение было удалено
Андрюша, зай, скажи, а этот комплектик тебе по размеру подходит? Я вот для чего спрашиваю. А давай лучше сделаем так, ты этот чудесный красивый комплектик (с твоим вкусом ты конечно плохой купить не можешь) сам оденешь и приезжай ко мне. Я тебе так вдую, что у тебя глазки из орбит на пол посыпятся. Уедешь домой счастливый и удовлетворенный. Ну как тебе предложение, котик?)
Гость
#648
Гость
Сообщение было удалено
а посмотреть можно, тем кто опоздал?
Гость
#649
Гость
Сообщение было удалено
Ну он же действительно мало получает. Почему бы не поднапрячься теперь, для своего ребенка тем более?
Гость
#650
Гость
Сообщение было удалено
))) так оно за кого стыдится, за дам?
Катя
#651
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха,вы жгете)))) Ну так и есть да.
Катя
#652
Все таки я не очень верю,что *** прямо бросаются на мужиков. Может ошибаюсь.
И ведь одной с ребенком легче. Ну возьмешь среднего мужичка себе,ну что от него помощи то??
Наоборот лишняя нагрузка.
Я думаю тут дело в самолюбии, хочется замуж,что бы брошенкой и одиночкой не выглядеть.
А это уже совсем другой вопрос,за это и не стыдно полизать)))
Просто мужики переоценивают свои силы. Хорошо зарабатывающих мало. А большинство середнячки,а зачем они нужны то,ну да только для статуса,что не одна))
Нафигатор
#654
Андрей
Сообщение было удалено
Ты дрочишь, парняга.
У кого доступный секс с красивыми женщинами тот помалкивает. Ему на форуме бабском самоутвержаться не надо. Иди порнушку смотри.
Муж
#656
Гость1
Сообщение было удалено
Да я и не говорю, что все. Но подавляющее большинство точно:)
Гость
#657
С каким бы удовольствием я ушлёпку-автору рыльник начистил. Андрюшка, девочка, как тебя найти можно?
Гость
#658
Гость
Сообщение было удалено
Зачем столько агрессии? Докажи что мужчина, возьми на содержание пару РСПшек с их детьми. Кулаками махать всякий может.
Чпук
#659
Гость
Сообщение было удалено
Не обосрись смотри от злости.
Чпук
#660
Нафигатор
Сообщение было удалено
Увалень ты бестолковый) Помалкивают те, у кого секс с некрасивыми женщинами. Чтобы не позориться.
Пупсик
#661
Гость
Сообщение было удалено
Иди скорее рожай от косоротого алкаша.
Гость
#662
Гость
Сообщение было удалено
Ну, я четырём ***-семьям помогаю. Там дети инвалиды. Не я, а благотворительный фонд. Я им продукты вожу. Петербург.
Гость
#663
Пупсик
Сообщение было удалено
eбанько, бошку свою лечи)
Гость
#664
Гость
Сообщение было удалено
Это не в тему, бро. В случае с инвалидом бабу никто не обвиняет в развале семьи. И она по хренам не скачет как обычная РСПшка, которых автор и пялит
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0