Гость
Статьи
Мастурбация у …

Мастурбация у девственницы

Как можно мастурбировать девственнице?
Пробовала клиторную мастурбацию–до оргазма дохожу,но не кончаю.
Какие есть способы мастурбации для девственниц?
(просьба отвечать на вопрос,а …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

А что будет если засунуть глубоко и два пальца ? Я умею мастурбировать и делаю это всегда и всю ночь пока предки спят ну и мне 13 лет

Мастурбируй одновремено и пальчиками и масажируй клиторок и будет приятно

Гость
#103
Гость

Мне 14, мастурбирую пальцами, один палец неглубоко ввожу во влагалище, ну примерно чуть больше ногтя, мне особого кайфа не приносит, ещё ни разу не кончала, мечтаю вводить два пальца полностью прям, но очень борюсь лишиться невинности, когда мастурбирую на клиторе , тоже не могу кончить, с помощью душа тоже не получается, подушкой пробовала, как ещё можно?

Попробуй помастурбировать с подружкой когда будете одни дома

Гость
#104
Дарина

Здравствуйте, мне 12, пробовала мастубировать. Не знаю, называется ли это мастурбацией, но сейчас все опишу. Прикладываю 1 или 2 пальца к дырочке откуда идет моча. Давлю на нее, и начинаю ее водить влево, вправо. Трясутся ноги, ооочень приятное ощущение, сердце бьется сильно😍😍😍 Это называется мастурбацией?? Занимаюсь ей каждый день по несколько раз, представляю себе эротику)) Поглаживаю грудь. Но так и не кончила))) Очень приятное ощущение)))

Три круговыми движениями фасолинку

Гость
#105
Гость

Мне 10 но скоро 11, очень хочу засунуть пальчик но боюсь

Три пальчиками щелку и клиторок одновремено не сразу но понравится тебе мастурбировать

Гость
#106
Гость

А как ти мастур...??? Я питалась не вишло, мне тоже 13(((

Приветик пальчики тебе в помощь три клиторок

Гость
#107

Хуярь рукой киску и всё сама пользуюсь

Гость
#108
Таня

ляжь на живот, подложи на лобок
руку, что бы пальцы доходили до "дырки"(только не входи) и начни двигаться телом.

Привет Таня а ты девственица и как часто ты мастурбируеш

Гость
#109
Гость

Я от обыкновенного резинового хорошо кончаю,нашла его у мамы.Только вот ей то он зачем,они с отцом часто занимаются,слышно через стену

А скока см мамин резиновый член и девственица ли ты еше

Гость
#110
Гость

А что будет если засунуть глубоко и два пальца ? Я умею мастурбировать и делаю это всегда и всю ночь пока предки спят ну и мне 13 лет

Привет а ты девственица и бритая ли у тебя киска

Гость
#111
Гость

Мне 10 но скоро 11, очень хочу засунуть пальчик но боюсь

Приветик три дырочку с клиторком и губки тоже

Гость
#112
Гость

Мне 10 но скоро 11, очень хочу засунуть пальчик но боюсь

Блин не бойся просто раслабся потирай клитор чтобы тебе было приятно и окуратно вводи пальчик

Гость
#113
Гость

Мне 10 но скоро 11, очень хочу засунуть пальчик но боюсь

Согл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема