Гость
Статьи
Имитирует ли оргазм?

Имитирует ли оргазм?

Закралось подозрение, что моя подруга имитирует оргазм! Да, кричит, да извивается, да матерится.. НО! Мой друг сказал, что когда у них наступает оргазм, то должно трясти мелкой дрожью, а этого нет!
Вопрос этот девушкам, имитирует она или нет?

Димон
32 ответа
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

да) стремно тебе наверное? так затыкал девку неумело, что уж иммитирует)

Гость
#2

Пробуй с куни, там не ошибёшься. Будет кончать ты языком почувствуешь как клитор напрягается и в ногах дрожь

Гость
#3

На самом деле у всех по разному, например я во время оргазма не кричу и не матерюсь, стоны идут во время самого акта, как дохожу, мужчина чувствует ,мышцы влагалища начинают сокращается( это членом чувствуется, соски сразу твердеют( хотя они во время ласк тоже твердеют, но во время па могут то стоять то нет) и да от прикосновений,когда кончу , идёт прям дрожь , может даже сильно потряхивать, так идёт рязряд мышц всех сразу, но не у всех же так, кто-то быстро может кончить и всё, оч редко бывало , что просто где то в животе что то перевернулась( как при катании на горках в парках, не знаю как объяснить это чувство) и на этом оргазм кончился...так что не факт , что она не кончает.

Гость
#4

Оргазм чувствуется по сокращению мышц влагалища, а не по крику)).

майя
#5

Мышцы влагалища судорожно сокращаются,вы должны это почувствовать.Ну вот сейчас расскажем вам все секреты а вы свою девушку начнете проверять,да еще и разругаетесь.Бабы получают удовольствие от секса и без оргазма,когда он есть конечно хорошо.

Димон
#6
злаяшвея

да) стремно тебе наверное? так затыкал девку неумело, что уж иммитирует)

А тебе и имитировать ничего не надо.. никто давно не тыкал уже, ведь правда, моя прелесть :))))

злаяшвея
#7
Димон

да) стремно тебе наверное? так затыкал девку неумело, что уж иммитирует)

А тебе и имитировать ничего не надо.. никто давно не тыкал уже, ведь правда, моя прелесть :))))

как знать 😁

Димон
#8
майя

Мышцы влагалища судорожно сокращаются,вы должны это почувствовать.Ну вот сейчас расскажем вам все секреты а вы свою девушку начнете проверять,да еще и разругаетесь.Бабы получают удовольствие от секса и без оргазма,когда он есть конечно хорошо.

Ни сокращений, ни дрожи... только кричит и матерится!...да, и царапается еще!

Гость
#9

У меня нет никакой дрожи) Но раз друг сказал, что так должно быть..наверно там какие-то есть статистические данные. Какие? =) Какой численности была группа исследуемых?

Димон
#10
Гость

У меня нет никакой дрожи) Но раз друг сказал, что так должно быть..наверно там какие-то есть статистические данные. Какие? =) Какой численности была группа исследуемых?

Друг анатомию человека вдоль и поперек знает! Все архивы универа во время учебы поднял! Он очень много знает, правда теоретически пока только...

Гость
#11

У меня сильно тело выгибается при оргазме, как у припадочных))), и влагалище сокращается. Пару раз даже член выталкивало, так сильно сжимаются мышцы во влагалище.

Димон
#12
Гость

У меня сильно тело выгибается при оргазме, как у припадочных))), и влагалище сокращается. Пару раз даже член выталкивало, так сильно сжимаются мышцы во влагалище.

Да, здесь не придерешься, впечатляет! А член парня то почему вылетает? Небольшой наверное?

Гость
#13
Димон

Друг анатомию человека вдоль и поперек знает! Все архивы универа во время учебы поднял! Он очень много знает, правда теоретически пока только...

Ааа.. теоретик)
Анатомию вдоль и поперек может знать на отлично только патологоанатом, который практикует не один год. Даже он не сможет вам статистически точно перечислить как происходит оргазм у всех женщин.
Единственный признак - сокращение влагалища, которое вы можете почувствовать своим половым органом. Если сомневаетесь, сделайте ей оральный секс, там уж точно не ошибетесь.

Гость
#14
Димон

У меня сильно тело выгибается при оргазме, как у припадочных))), и влагалище сокращается. Пару раз даже член выталкивало, так сильно сжимаются мышцы во влагалище.

Да, здесь не придерешься, впечатляет! А член парня то почему вылетает? Небольшой наверное?
Наоборот, большой, чтоб маленький так сжать не знаю даже)). Попробуйте взять в кулак намазаную маслом твёрдую сардельку и сильно сожмите кулак. Маленькая останется в руке, большая выскользнет.))

Гость
#15

Естественно, организм у всех разный, сила мышц разная, то есть не стоит ждать сильных сокращений. Но вы должны что-то почувствовать.

#16

вот кстати не все мужики чувствуют сокращения

Гость
#17
Димон

Ни сокращений, ни дрожи... только кричит и матерится!...да, и царапается еще!

Кричит:"Отстань, надоел!" При этом матерится

Гость
#18
Димон

Закралось подозрение, что моя подруга имитирует оргазм! Да, кричит, да извивается, да матерится.. НО! Мой друг сказал, что когда у них наступает оргазм, то должно трясти мелкой дрожью, а этого нет!
Вопрос этот девушкам, имитирует она или нет?

Нет,у всех по разному,.мелкой дрожью тресет до,от возбуждения и то не всегда.

Гость
#19
Гость


Друг анатомию человека вдоль и поперек знает! Все архивы универа во время учебы поднял! Он очень много знает, правда теоретически пока только...

Ааа.. теоретик)
Анатомию вдоль и поперек может знать на отлично только патологоанатом, который практикует не один год. Даже он не сможет вам статистически точно перечислить как происходит оргазм у всех женщин.
Единственный признак - сокращение влагалища, которое вы можете почувствовать своим половым органом. Если сомневаетесь, сделайте ей оральный секс, там уж точно не ошибетесь.
Его может и не быть,бывает оргазм и без сокращений .

Гость
#20
майя

Мышцы влагалища судорожно сокращаются,вы должны это почувствовать.Ну вот сейчас расскажем вам все секреты а вы свою девушку начнете проверять,да еще и разругаетесь.Бабы получают удовольствие от секса и без оргазма,когда он есть конечно хорошо.

Удовольствие то вы получаете, а вот удовлетворение - нет.

Гость
#21
злаяшвея

да) стремно тебе наверное? так затыкал девку неумело, что уж иммитирует)

Девка неумелая оказалась, плохо имитирует, раз парень подозревать стал. Не отрабатывает деньги и время потраченное на неё.

Гость
#22

Сокращения могут и не ощущаться, если мыщцы влагалища слабоваты. Румянец на лице, учащенное дыхание у девушки говорит о том, что ей с вами хорошо. А еще посмотрите на ее лицо во время оргазма. Выражения блаженства там не должно быть. Это уже после. А во время оргазма может быть довольно неприятная гримаса, как от боли.

Гость
#23

Моя когда кончает,сразу просит еще хочу и так раза три.Какая там имитация

Гость
#24
Гость

Моя когда кончает,сразу просит еще хочу и так раза три.Какая там имитация

Когда женщина кончает по-настоящему, идёт такой сильнейший выброс адреналина, что потом наступает определённое опустошение, которое нужно восстановить: полежать, поспать. Если ваша сразу просит "ещё", это значит, она просто "не догналась" с первого/второго раза, но вам не говорит, так как боится обидеть.

гостья
#25

все имитируют,80% точно

гостья
#26

и дрржь и мышцы сокращения это все легко мымитиррвать.меня мситают бомбой в прстели но кончала я пару раз за всю жизнь и то когда сверху сидя на партнере трусь об него клитором

#27
Димон

Вопрос этот девушкам, имитирует она или нет?

больше 80 процентов женщин имитирует оргазм. Имитируют все дрожь, конвульсии, судороги, сокращения мышц влагалища.

Гость
#28

автор, а я и не знала, что во время оргазма материться нужно)))
просто вы это так описали, будто то, что ваша девушка матерится, что-то доказывает)))) на самом деле, забейте. может, и кончает, может, имитирует.
если она вам не говорит, значит, и так сойдет.

Гость
#29

мой муж говорит,что когда я открываю глаза после оргазма,у меня взгляд вообще отсутствующий,будто я его первый раз вижу и зрачок во всю радужку-от возбуждения,это не сымитируешь

Гость
#30
Гость

Когда женщина кончает по-настоящему, идёт такой сильнейший выброс адреналина, что потом наступает определённое опустошение, которое нужно восстановить: полежать, поспать. Если ваша сразу просит "ещё", это значит, она просто "не догналась" с первого/второго раза, но вам не говорит, так как боится обидеть.

плюсуюсь! у меня муж именно любит потрахать меня после оргазма-я просто тряпочная. я его некрофилом зову

Гость
#31
Димон

Да, здесь не придерешься, впечатляет! А член парня то почему вылетает? Небольшой наверное?

При чем тут размер мужчины? У моего большой 20-23 см, не мерила ни разу. Дело в женщине и в силе её мышц. И у меня такая же история. Сначала сокращается влагалище, а потом выталкивает.

Гость
#32

У меня тоже выталкиет член. Вмегда так было. И с большими членами и с маленькими. От возбуждения зависит и от силы мышц. Кстати, это редко бывает. Мой любовник, казал, что с таким выталкиванием первый раз встречается. Очень доволен!!!!! Хотя, знаю любовниц у него было очень много. И муж тоже говорит, что до меня ни у каго не вытаскивали мышцы.

Гость
#33
Димон

Ни сокращений, ни дрожи... только кричит и матерится!...да, и царапается еще!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Она че гаишник что ли 🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: