Гость
Статьи
Что чувствует мужчина, …

Что чувствует мужчина, когда женщина сжимает мышцы?

Очень интересует опыт мужской половины, что вы чувствуете когда женщина сжимает мышцы влагалища? Расскажите пожалуйста)
Так же очень интересно и женское мнение

63 ответа
Последний — Перейти
виталь
#1

приятно. уменя жена так неумеет

Гость
#2

А мне не надо сжимать, у меня очень узко,партнеры спрашивали, я специально сжимаю? я даже не знала, что у меня так.

Гость
#3
Гость

А мне не надо сжимать, у меня очень узко,партнеры спрашивали, я специально сжимаю? я даже не знала, что у меня так.

У меня тоже очень узко, даже гинекологи удивляются насколько) Но я пробовала пару раз сжимать и как бы играть мышцами, мой говорил "о, да!" и быстро кончал🤣

Гость
#4

Мне говорили, что так, просто приятно и все

Гость
#5
Гость

А мне не надо сжимать, у меня очень узко,партнеры спрашивали, я специально сжимаю? я даже не знала, что у меня так.

без кесарево не родишь

Гость
#6

Это форум такой специплизированный у всех узкая кизда и ввглядят на 10 лет моложе

Гость
#8
Гость

и у всех молодой любовник-олигарх с большим агрегатом

И шопятся только занраницей

Гость
#9

У меня очень узко - палец вставляю и он плотно мышцами обхватывается. Говорите, не смогу родить?

Гость
#10

Сжимаю когда уже кончила и хочу что б он быстрее. Достаточно пол минуты

Гость
#11
Гость

без кесарево не родишь

Сказало ведро.

Гость
#12

муж кончает быстро

Гость
#13
Гость

А мне не надо сжимать, у меня очень узко,партнеры спрашивали, я специально сжимаю? я даже не знала, что у меня так.

без кесарево не родишь

Да нет, я рожавшая, рожала сама, правда мучительно долго.

Гость
#14

А я боюсь рожать без кесарево. Тоже узкая.

#15
Гость

У меня очень узко - палец вставляю и он плотно мышцами обхватывается. Говорите, не смогу родить?

При родах вырабатывается гормон, который поможет.
У меня тоже было всё узко, в итоге родила без разрывов.
Не пугайтесь заранее

Гость
#16

Почему у некоторых от природы узко, а у других широко? Или мыщцы например у кого то сильные, у кого то слабые? Никто ведь их специально не качал? Я не рожавшая. Но когда пытаюсь сжать мыщцы, слабенько получается. Занимаюсь женскими практиками с нефритовым яйцом. Толку мало. А у некоторых от природы видимо сильные мыщцы там.((((

Гость
#17
Кэтт

При родах вырабатывается гормон, который поможет.
У меня тоже было всё узко, в итоге родила без разрывов.
Не пугайтесь заранее

Спасибо, обнадежили)

#18
Гость

Почему у некоторых от природы узко, а у других широко? Или мыщцы например у кого то сильные, у кого то слабые? Никто ведь их специально не качал? Я не рожавшая. Но когда пытаюсь сжать мыщцы, слабенько получается. Занимаюсь женскими практиками с нефритовым яйцом. Толку мало. А у некоторых от природы видимо сильные мыщцы там.((((

Буквально сегодня читала, что слабые мышцы от не частой сексуальной жизни, но на сколько это правда?

N
#19
Кэтт

Буквально сегодня читала, что слабые мышцы от не частой сексуальной жизни, но на сколько это правда?

Конечно правда. Любые мышцы качать надо. Чем больше качаешь, тем сильнее.
У культуристов же тоже не от природы всё так красиво.

Гость
#20

От частой сексуальной жизни мышцы ослабевают и там всё растягивается.

Гость
#21

муж обычно говорит ааааааа не делай так оторвешь )

Гость
#22

У меня это получается непроизвольно когда кончаю и муж говорит что это прекрасно и тоже сразу кончает

jul91
#23
Кэтт

Буквально сегодня читала, что слабые мышцы от не частой сексуальной жизни, но на сколько это правда?

Гость

Почему у некоторых от природы узко, а у других широко? Или мыщцы например у кого то сильные, у кого то слабые? Никто ведь их специально не качал? Я не рожавшая. Но когда пытаюсь сжать мыщцы, слабенько получается. Занимаюсь женскими практиками с нефритовым яйцом. Толку мало. А у некоторых от природы видимо сильные мыщцы там.((((

Думаю в расслабленном состоянии не сильно большая разница. От природы сильные мышцы "там".. думаю вряд ли это так. Вообще да, их необходимо заставлять работать, независимо от того, есть секс иди нет. Когда я училась, у меня вообще парня не было на тот момент, зато когда появился, в самый первый раз с ним, я сжала "его" - он был на седьмом небе от такого, ни одна до меня так не могла. Мне 20 лет было. Сейчас имею приличный опыт тренировок, и могу оценить какая разница в сжатом и расслабленном состоянии - разница очень даже.. Мужчине даже больно было один раз, правда. Один свой палец сжимаю всем входом - довольно туго получается. Выталкивание, всасывание делаю, легко дается. А в расслабленном состоянии что 6-7 лет назад, когда не умела этого, что сейчас, чуть чуть есть разница всего в объеме, а вот в ощущениях.. колоссальная разница

Гость
#24

А ещё упругость вагины зависит от уровня эстрогена, к старости он снижается и начинается ослабеваете мышц и потеря мочи, вот так, не раздолбали её за всю жизнь, а снизился эстроген и привет. Ну и конечно рота солдат тоже вагину не расширяют как думают некоторые мужчины, типа если у неё было много партнеров то у неё ведро, абсолютно не обоснованная теория. И на последок, да важна изначальная ваша анатомия, ваши изначальные параметры и тонус мышц, просто у кого то больше у кого то меньше, так же как и член, кого не устраивает Кегель в помощь

Гость
#25
Гость

От частой сексуальной жизни мышцы ослабевают и там всё растягивается.

глупость несусветная! При сексе и вообще при введении предмета во влагалище, оно этот предмет плотно обхватывает, не туго и напряжно, но достаточно плотно. Если этот предмет сжимать это только поможет тренировке, если не сжимать, то все равно ваше влагалище работает, а не висит в расслабоне. Ну и конечно нужно кончать, кончать и кончать, при оргазме мышцы у всех работают очень хорошо и самой так сильно и быстро сжать не получится, это непроизвольные, сильные сокращения, оргазмы нужны и полезны! Очень смешат теории о том что все девственницы узкие- ерунда, там входу мешает плева либо сухо, вот и входит с трудом. Секс не растягивает влагалище, оно само по себе имеет некую ширину и член даже самый огромный все равно не на много расширяет вагину при сексе.

Гость
#26

Растянуть можно только специально, большими предметами и займёт это много времени. При достаточном количестве смазки даже огромный член войдёт без труда, но мужчины у нас тёмные, да и женщины тоже, занимаются сексом без возбуждения женщины, на сухую, смазки не добавляют, вставить тяжело, вот многие и думают что у них узко, на самом деле можете проверить так, вставляете вагинальный шарик во влагалище, к нему подвешиваете груз, например килограмм и смотрите сколько вы его можете продержать и можете ли вообще. Так же полезны тренировки с грузом. Если вы не занимаетесь сексом и мастурбацией и не испытываете оргазма, то влагалище атрофируется, молодым девственницам это не грозит так как у них только недавно завершилось формирование тела, они молодые и все должно быть в норме, но у старой девственницы скорее всего будет ведро и недержание мочи, даже не скорее всего, а точно. Так же вспомните многодетных женщин, после 4-5 родов, они беременеют и рожают ещё, казалось бы, ну ведро ведрище, а нет, мужик же кончает туда, в то время как другим мужикам при занятии сексом с нарожавшей нужно додрачивать или сосать что б этот несчастный кончил

Гость
#27
Гость

А ещё упругость вагины зависит от уровня эстрогена, к старости он снижается и начинается ослабеваете мышц и потеря мочи, вот так, не раздолбали её за всю жизнь, а снизился эстроген и привет. Ну и конечно рота солдат тоже вагину не расширяют как думают некоторые мужчины, типа если у неё было много партнеров то у неё ведро, абсолютно не обоснованная теория. И на последок, да важна изначальная ваша анатомия, ваши изначальные параметры и тонус мышц, просто у кого то больше у кого то меньше, так же как и член, кого не устраивает Кегель в помощь

Вот +++++++++ всё правильно.

Гость
#28
Гость

без кесарево не родишь

Это как раз мой случай) Без кесарева не смогла родить...И до сих пор такая же фигня- гинеколог не может вытащить зеркало, если случайно сожму мышцы. И аппарат УЗИ гинекологический ни фига не влезает) Врачиха одна недавно спросила, Вы что, девственница?))) Ага, в 40 лет. Искренне посмеялась... Наверное, это патология, но мужу нравится.

Гость
#29

Гость 28, ну а что, бывает же микро пeниc, так же наверное может быть и микро влагалище, такое оно и останется как его не «долби» . Правда я реально не могу себе представить то что вы описали, то что бывает тяжело вынуть зеркало, оно во первых само гладкое, во вторых вводится со смазкой, такое даже если рукой со всей силы сжать, все равно без особых усилий можно вытащить. Вагинальный датчик тоже вводится со смазкой и он не больше члена, раз секс с вами возможен, то и аппарат этот тоже введётся без труда, не деревянная же у вас вагина, она по природе эластична как колготки, не знаю, может врачи вам попадались криворукие, но я такое даже представить не могу.

148315
#30

Гость 29, видимо у мужа гостя 28 член тоньше чем палочка на УЗИ )))

Гость
#31
Кэтт

Буквально сегодня читала, что слабые мышцы от не частой сексуальной жизни, но на сколько это правда?

Не часто и очень не часто, но тонус не теряют

Лизунчик
#31

Кэт,это потрясающе,когда у женщины так развиты мышцы влагалища.Когда сильная эрекция и партнёрша,сжимает мой член,влагалищем,это дрожь по всему телу.От нежного члена и до макушки головы,это похоже на легкий оргазм.

Татуха
#31

Нравится?

Антон
#32
Гость

А мне не надо сжимать, у меня очень узко,партнеры спрашивали, я специально сжимаю? я даже не знала, что у меня так.

#33
Татуха

Нравится?

У меня появился новый мужчина, решила попробовать сжатие в время секса, сжимала постоянно, он сказал, что смазки нет , сухо и неприятно. Вот вторая сторона медали . Теперь не напрягаю

Лешка
#34

Это космос просто! Были две у меня таких

Гость
#35
Гость

Почему у некоторых от природы узко, а у других широко? Или мыщцы например у кого то сильные, у кого то слабые? Никто ведь их специально не качал? Я не рожавшая. Но когда пытаюсь сжать мыщцы, слабенько получается. Занимаюсь женскими практиками с нефритовым яйцом. Толку мало. А у некоторых от природы видимо сильные мыщцы там.((((

Эту мышцу легко накачать , она напрямую связана с мочеиспусканием .
При похода в туалет , сцеживая примерно по ложки жидкости, сжимая ее при остановки мочи , тем самым давая нагрузку для нее и прокачивая ...
На себе про веренное действие ... результат гарантирован ..за месяц спокойно можно прокачать ...

Гость
#36

Это кайф

Гость
#37
Гость

Почему у некоторых от природы узко, а у других широко? Или мыщцы например у кого то сильные, у кого то слабые? Никто ведь их специально не качал? Я не рожавшая. Но когда пытаюсь сжать мыщцы, слабенько получается. Занимаюсь женскими практиками с нефритовым яйцом. Толку мало. А у некоторых от природы видимо сильные мыщцы там.((((

Спорт вам в помощь!

Гость
#38
виталь

приятно. уменя жена так неумеет

Я могу её ***,и она будет уметь!

Гость
#39
Гость

А мне не надо сжимать, у меня очень узко,партнеры спрашивали, я специально сжимаю? я даже не знала, что у меня так.

А в попке у тебя тож узко?

Гость
#40
Гость

У меня тоже очень узко, даже гинекологи удивляются насколько) Но я пробовала пару раз сжимать и как бы играть мышцами, мой говорил "о, да!" и быстро кончал🤣

А мне можешь сжать? Я тоже бы в тебя кончил!

Гость
#41
Гость

муж кончает быстро

А остальные, кроме мужа, тоже быстро кончают?

Гость
#42
Гость

Почему у некоторых от природы узко, а у других широко? Или мыщцы например у кого то сильные, у кого то слабые? Никто ведь их специально не качал? Я не рожавшая. Но когда пытаюсь сжать мыщцы, слабенько получается. Занимаюсь женскими практиками с нефритовым яйцом. Толку мало. А у некоторых от природы видимо сильные мыщцы там.((((

Практиковать надо с настоящим ***, а не со всякими яйцами!

Гость
#45

я считаю что не надо сжимать чуть член не сломал .потом болел 4 дня . а мусолить на пол шишки не в кайф так и расстались. видимо дело в психологической какой то травме у девушки.

Гость
#46

я считаю что не надо сжимать чуть член не сломал .потом болел 4 дня . а мусолить на пол шишки не в кайф так и расстались. видимо дело в психологической какой то травме у женщины . если легонько это в кайф но когда сильно и не пробить то это очень плохо.

Гость
#47
Гость

У меня очень узко - палец вставляю и он плотно мышцами обхватывается. Говорите, не смогу родить?

Аналогично. Причем, даже после одиних естественных родов.

Гость
#48

Ну как на опыте,скажу одно,что испытываются очень приятные ощущения, особенно когда сжимается головка пениса. Если бы девушки могли сжимать мышцы бесконечно долго,то эякуляция у мужчин наступила бы сразу

Гость
#49
Гость

У меня очень узко - палец вставляю и он плотно мышцами обхватывается. Говорите, не смогу родить?

У меня тоже узко.... Но однако же 2 раза рожала самостоятельно

Гость
#50
Гость

Гость 28, ну а что, бывает же микро пeниc, так же наверное может быть и микро влагалище, такое оно и останется как его не «долби» . Правда я реально не могу себе представить то что вы описали, то что бывает тяжело вынуть зеркало, оно во первых само гладкое, во вторых вводится со смазкой, такое даже если рукой со всей силы сжать, все равно без особых усилий можно вытащить. Вагинальный датчик тоже вводится со смазкой и он не больше члена, раз секс с вами возможен, то и аппарат этот тоже введётся без труда, не деревянная же у вас вагина, она по природе эластична как колготки, не знаю, может врачи вам попадались криворукие, но я такое даже представить не могу.

Цену себе набивает ,обычно у таких всё наоборот)))

Следующая тема