Гость
Статьи
Самоуважение в сексе

Самоуважение в сексе

Интересна стала вдруг такая тема, навеянная и интернетом и общение с подругами. Какие у всех разные взгляды на это...не поддается описанию. Но в целом я считаю, если мужчина видит, что девушка уважает …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209
Гость

ГостьГостьГостьГость
Ты за//ср//ал уже 10 веток своим убогим мнением и сравнениями с миром животных.
Животные ведь живут по инстинктам и к удивлению у них тоже есть оральный секс, по почему то у них самка намного ценнее чем у людей женщина, она до такого не опускается. А если уж у животных есть почти всё тоже, что и у людей, даже ***, но вылизывания гениталий самца нет, значит это явно не предусмотрено природой и это о многом говорит
не для всех это опускание)) смирись и не навязывай, все равно не получится.
Зачем мне навязывать людям норму, если им нравится купиться в грязи? Глупо. Сосите, лижите, глотайте, опускайтесь ниже уровня животных, это ваше дело, главное с такими как вы больше не встретиться по жизни. Нормальная женщина, мать детей не может носить звание "хуecocка". Не достойно это нормальной женщины
Не знаю зачем, но ты же навязываешь, вот и ответь на вопрос зачем? И почему от тебя все шарахаются? А может потом что ты дажедевственнице будешь приписывать то, чего не было и постоянно ее в чем то подозревать? Так любая сбежит от такого.

Опять глупые предположения минетчины. С чего ты решила что от меня все шарахаются? Удивлю тебя, лицом я вышел хорошо и общаться умею, поэтому девкам я нравлюсь. От такого это какого? Нормального, уважающего свою девушку, который не считает её рот вторым влагалищем и спермосливом? У тебя в голове путаница какая то

Гость
#210
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Ты за//ср//ал уже 10 веток своим убогим мнением и сравнениями с миром животных.
Животные ведь живут по инстинктам и к удивлению у них тоже есть оральный секс, по почему то у них самка намного ценнее чем у людей женщина, она до такого не опускается. А если уж у животных есть почти всё тоже, что и у людей, даже ***, но вылизывания гениталий самца нет, значит это явно не предусмотрено природой и это о многом говорит
не для всех это опускание)) смирись и не навязывай, все равно не получится.
Зачем мне навязывать людям норму, если им нравится купиться в грязи? Глупо. Сосите, лижите, глотайте, опускайтесь ниже уровня животных, это ваше дело, главное с такими как вы больше не встретиться по жизни. Нормальная женщина, мать детей не может носить звание "хуecocка". Не достойно это нормальной женщины
Не знаю зачем, но ты же навязываешь, вот и ответь на вопрос зачем? И почему от тебя все шарахаются? А может потом что ты дажедевственнице будешь приписывать то, чего не было и постоянно ее в чем то подозревать? Так любая сбежит от такого.
Опять глупые предположения минетчины. С чего ты решила что от меня все шарахаются? Удивлю тебя, лицом я вышел хорошо и общаться умею, поэтому девкам я нравлюсь. От такого это какого? Нормального, уважающего свою девушку, который не считает её рот вторым влагалищем и спермосливом? У тебя в голове путаница какая то

От такого, который будет подозревать свою десвушку во всем и постоянно ее мучить, и в итоге она признается в том, чего не было, лишь бы он ее больше не доставал.

Гость
#211
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость

От такого, который будет подозревать свою десвушку во всем и постоянно ее мучить, и в итоге она признается в том, чего не было, лишь бы он ее больше не доставал.

Зачем мне её подозревать и мучать? Ты какой то бред несёшь. Находясь в отношениях, даже малое время, можно узнать о прошлом сексуальном опыте и вывести на чистую воду. Мне не нужна хуecocка. Пусть даже хороший минет лучше классического секса, мне делали, но такая женщина - само отвращение. Я смогу прожить без траханья в рот и не пойду налево, потому что имею принципы, которые мне не позволят изменять любимой с какой то хуecocкой

Гормон роста
#212

оооо)))) прям представил) развлекаемся мы с дамочкой в постели, и вдруг всплыл вопрос: а не потерял ли я чуйство собственного достоинства?) да как же ты, Петрович, профессионал высокого уровня, достойный человек, народный судья/депутат/гендир/посол и т.п. такие вешчи вытворять можешь? А посмотрели бы на тебя сейчас твои коллеги/избиратели/подчиненные/родители/послы других держав... Посмешили, мерсеньки)

Гость
#213
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость
От такого, который будет подозревать свою десвушку во всем и постоянно ее мучить, и в итоге она признается в том, чего не было, лишь бы он ее больше не доставал.
Зачем мне её подозревать и мучать? Ты какой то бред несёшь. Находясь в отношениях, даже малое время, можно узнать о прошлом сексуальном опыте и вывести на чистую воду. Мне не нужна хуecocка. Пусть даже хороший минет лучше классического секса, мне делали, но такая женщина - само отвращение. Я смогу прожить без траханья в рот и не пойду налево, потому что имею принципы, которые мне не позволят изменять любимой с какой то хуecocкой

Ну вот твое выведение на чистую воду ей и надоест и даже если никакой чистой воды не было, она придумает, что была, лишь бы ее больше не трогал и не выводил ни на какую воду))).

Гость
#214
Гость

нормальному здоровому мужчине "миньет" вообще не нужен, а вот импотентам - да, жизненно необходим. вопрос закономерный: зачем вам импотент?

совершенно верно

Гость
#215
Гость

нормальному здоровому мужчине "миньет" вообще не нужен, а вот импотентам - да, жизненно необходим. вопрос закономерный: зачем вам импотент?

Мужик? С чего ты так решила?
Эх, был бы у меня минет с глотанием. Было один раз, так классно, такая любовь проснулась.. 20 лет назад

Гость
#216
Гость

совершенно верно

А вам лядям цветы и внимание не нужно.
Я лучше знаю. Токо фригидным, зачем нам фригидные

#217
Гость

А что раз в неделю это редко? Как по мне это дофига. Мне вообще лучше раз в полгода год.

Стеб не прошёл)

#218
Гормон роста

оооо)))) прям представил) развлекаемся мы с дамочкой в постели, и вдруг всплыл вопрос: а не потерял ли я чуйство собственного достоинства?) да как же ты, Петрович, профессионал высокого уровня, достойный человек, народный судья/депутат/гендир/посол и т.п. такие вешчи вытворять можешь? А посмотрели бы на тебя сейчас твои коллеги/избиратели/подчиненные/родители/послы других держав... Посмешили, мерсеньки)

Петрович, ты сделал мой день!😆😆😆😆😆👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#219
Ляля

Стеб не прошёл)

Это вообще не стеб, вам показалось. Раз в неделю это очень часто, я бы такой ритм не выдержала.

#220

Ну да, ТАКОЙ темп мало кто выдержит)

Денис
#221

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4891433/5/#m62498358
Между прочим, из всех животных сексом для удовольствия занимаются только люди и дельфины) ОС - это для тех, кто хочет что-то новое ощутить. К тому же, что плохого, когда люди делают друг другу хорошо? Главное - не забывать про гигиену, и аккуратность ;) В душ сходить - молчу, это всегда надо делать. А когда АС - не забудьте побеспокоиться, чтобы потом приятно было, а не "тёрло". Кто-то слюной пользуется, мне не хватает - обычно лубримаксом смазываю - и всё без нареканий, девушке гораздо приятнее) Желаю вам новых ощущений!

#222

Денис, а мы уже начали сомневаться, что мужчинам вообще секс нравится 😆😆😆

Мара
#224
Автор

Как прелюдия ОС не плох, единственное, что вполне адекватно по-моему звучит...Остальное женское желание подыграть мужчини, разве не так?

А Вы ОС только женщина мужчине рассматриваете? Ваш мужчина Вам не делает?

Гость
#225
Ляля

Ну да, ТАКОЙ темп мало кто выдержит)

я не выдержу, для меня это много.

#226
Гость

я не выдержу, для меня это много.

Главное, что б вам хорошо было

#227
Мара

А Вы ОС только женщина мужчине рассматриваете? Ваш мужчина Вам не делает?

Мара, автору мужчина её куни не делает. От этого и тема такая

Гость
#228

Я сексом вообще не занимаюсь, пока не буду четко уверенна, что меня уважают и любят!

Sinert
#229

Автор я вам открою одну истину которую не каждый мужчина вам скажет. Если вы практикуете ОС, то есть "берете в рот" то с точки зрения мужчины вы уже лишены самоуважения! Вы лишились уважения в тот момент когда ваши губы дотронулись до его члена! Так что глотание спермы уже не причем, это мелочь! Ели вы приступили к ОС то можете уже смело и глотать,уважения это вам не убавит!)))
Конечно многие мужчины вам будут все отрицать и пытаться доказывать обратное. Но они этого будут делать только для того что бы не лишились вашего орального обслуживания!)))
Так сложилось в нашей культуре, чем ниже поцелуи тем ниже ваш ранг и тем меньше уважения у вас остается!
При минете ваше самоуважение будет падать на подсознательном уровне! В доказательства своих слов, рекомендую вам посмотреть фильм про психологию, там доказывают как можно повысить или понизить свое уверенность и самоуважение просто занимая определенную позицию при сидение на стуле! Так что уже про секс говорить!?

#230

автор вы тогда еще скажите что гомосятина вишенка на торте :)
все что противоестественно есть извращение.
ас и ос есть унижение женщины.
порнухи насмотрятся и начинают сума сходить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: