Гость
Статьи
Бежите ли вы в душ …

Бежите ли вы в душ после секса?

или запытаете и только утром принимаете душ? если учесть, что секс был перед сном и парень кончал в тебя. Вопрос в теме.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Мне лень. Иду утром.

Гость
#2

Конечно, всегда, вместе идем. Мне как то не комильфо спать потной и вонючей.

#3

Автор ,а с какой целью интерес?

Гость
#4
Гость

Конечно, всегда, вместе идем. Мне как то не комильфо спать потной и вонючей.

Щитовидку проверь. И вообще проверься. Ты больная. Чем-то болеешь :(((
Это нездоровье - обильно потеть и вонять.

Гость
#5
Автор

или запытаете и только утром принимаете душ? если учесть, что секс был перед сном и парень кончал в тебя. Вопрос в теме.

Нет.Зачем себе кайф ломать?

Гость
#6

Да, иначе мне не уснуть

Гость
#7

ну конечно фу спать так

Гость
#8
Гость

Щитовидку проверь. И вообще проверься. Ты больная. Чем-то болеешь :((( Это нездоровье - обильно потеть и вонять.

больная вы, если не потеете и не издаете запахов. на синдром Шегрена проверьтесь если ваши железы внешней секреции не функционируют. БЕГОМ К ВРАЧУ! это серьезно

Гость
#9
Гость

Щитовидку проверь. И вообще проверься. Ты больная. Чем-то болеешь :((( Это нездоровье - обильно потеть и вонять.

Это ты бревно в постели. И парень у тебя импотент: два раза дёрнется и кончил. Ясен пень, зачем вам душ и от чего вам потеть.

Гость
#10

не сразу бегу конечно,но писюльку подмою все равно,а сам душ утром))

Гость
#11

я кончаю так,что бее сказать не могу,не то,что пизздовать и мыться. Если я встану и на дрожащих ногах дойду до душа,то потом точно не усну-а так я прсто мгновенно проваливаюсь в сон

Гость
#12
Гость

я кончаю так,что бее сказать не могу,не то,что пизздовать и мыться. Если я встану и на дрожащих ногах дойду до душа,то потом точно не усну-а так я прсто мгновенно проваливаюсь в сон

Это Нарколепсия - срочно к ВРАЧУ! Это не шутки!

Гость
#13
Гость

ну конечно фу спать так

+++
Не могу уснуть если муж кончит в меня , это всё вытекает ...бррр бе

Гость
#14

бегу хлоргекседином вымывать все из себя)

Думаю
#15

Мне нравится это ощущение. Иногда засыпаем часа на 2-3, потом идем мыть причинные места. Иногда минут через 10-15 идём мыться. По настроению. Я бы даже и до утра не мылась, но голой спать не люблю.

Катя ррр
#16

Иногда сразу, иногда через 10 минут - иду в душ обязательно , а он идёт только если вспотел. В противном случае моется с утра

Гость
#17

Тут собрались ипущиеся врачи? Так старательно друг другу диагноза ставят гы-ы

Гость
#18

Автор, зачем вам такая статистика?

Гость
#19
Гость

Тут собрались ипущиеся врачи? Так старательно друг другу диагноза ставят гы-ы

зл­о­е­­б­у­чие прок­тологи)))

Гость
#20

Парень в меня никогда не кончает, поэтому просто наслаждаемся друг другом

Гость
#21

В душ не хожу, но после секса салфетками все вытираю
Ужасное ощущение когда вся мокрая, сперма вытекает, фу :с не могу себе даже представить ситуацию в которой я бы так с этим всем и уснула

Гость
#22
Гость

Конечно, всегда, вместе идем. Мне как то не комильфо спать потной и вонючей.

Гормональное расстройство у тебя, это 100%. И скорее всего, диабет. Без пяти минут инсультница. Ноги сильно болят? Ломит? Или тянет?

Гость
#23

Пока рыбой не зашманит, мыться не иду. А зачем? Медведь всю жизнь не моется, и так здоровый!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: