Гость
Статьи
Оральный секс.

Оральный секс.

Всем привет!Заспорили с одним приятелем .Я говорю, что женщины , когда делают мужчине минет, не получают никакого удовольствия, делают просто для своего мужчины. Он же утверждает, что у него были женщины, которые якобы любили минет и делали его с удовольствием .Я говорю ему, что они просто притворялись , он подкинул мне идею провести опрос на женском форуме. Что скажите, женщины? Как вы относитесь к этому?

Йцкеен
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Таки пишите уж от своего имени, а не от имени жены. Не стесняйтесь, здесь и мужчины тоже сидят.

я против
#2

я думаю ваш приятель прав, а вам не дано

Киркор Филлипов
#3

[quote="Йцкеен" Что скажите, женщины? [/quote] Пойди лучше в холодильник свой загляни. Что у тебя на Новый год закуплено? Икра красная, горошек? Чего ты добился за год? 💸💰 Сидит эдакое недоразумение на вумане про минеты статистику соберает... Ты, наверное, из тех "мужиков" которые в зауженых штанишках да замызганных кедах шарятся... тьфу

Гость
#4

Удовольствие будет в том случае, если чувства к партнеру есть.

Гость
#5
Йцкеен

Всем привет!Заспорили с одним приятелем .Я говорю, что женщины , когда делают мужчине минет, не получают никакого удовольствия, делают просто для своего мужчины. Он же утверждает, что у него были женщины, которые якобы любили минет и делали его с удовольствием .Я говорю ему, что они просто притворялись , он подкинул мне идею провести опрос на женском форуме. Что скажите, женщины? Как вы относитесь к этому?

Мне очень нравится,приятно взять в рот,облизать,всегда сама проя вляю инициативу и быстрее возбуждаюсь.А сперму в рот не нравится

Гость
#6

Прав ваш друг, делаем чтоб не обижать партнера

#7

человек может полюбить практически любое занятие если это потом награждается.
секс, оргазм, близость это награда.
вот у некоторых женщин переклинивает. пососала и потом получила "конфетку".
пожтому правы оба . автор что это не естественно. и для многих просто унижение . а его товарищ что есть больные на голову :)

#8

если вашего приятеля отдать хорошим психологам-палачам он тоже научится кончать, сося чей то конец :)

марина
#9

иногда есть желание, иногда нет.

Татьяна
#10
Valeri

Таки пишите уж от своего имени, а не от имени жены. Не стесняйтесь, здесь и мужчины тоже сидят.

Ок!Меня зовут Татьяна и я женщина, которая не любит делать минет.Вот мой приятель утверждает , что многие любят это делать , а я сомневаюсь

Татьяна(Йцуукен)
#11

[quote="Киркор Филлипов" message_id="63031883"] Пойди лучше в холодильник свой загляни. Что у тебя на Новый год закуплено? Икра красная, горошек? Чего ты добился за год? 💸💰 Сидит эдакое недоразумение на вумане про минеты статистику соберает... Ты, наверное, из тех "мужиков" которые в зауженых штанишках да замызганных кедах шарятся... тьфу[/ Я не ношу зауженные штанишки,предпочитаю юбки .Я -женщина .За год многого добилась .Продукты буду покупать завтра , люблю свежие продукты.

Гость
#12

Женщины, которые делают минет, любят грязь намного больше чем свиньи

Гость
#13

У сосущих *** баб нет никакого чувства брезгливости, для них все человеческие выделения, такие как кал, моча, сопли, сперма, рвота - лакомство, поэтому вполне возможно, что такие бабы могут получать удовольствие от сосания. Я даже знал двоих таких

Гость
#14

Многие мужчины, в том числе и я, не воспринимают хуecocoк за людей, баба, сосущая члены, это как вещь, попользовался и выкинул, детей от такой иметь недопустимо

Гость
#15

Во рту нет эрогенных зон. Ответ очевиден, по-моему.

Гость
#16

когда мне было 19 лет, я встречался тоже с 19 летней 2 года. Она сразу сказала в рот не беру, в *** не даю.
потом в 21 встречался тоже 2 года с одной, оральный секс был, но пришлось об этом просить, тоже ровестница. и такая же была в 25, год провстречался, на минет нужно было уговаривать.
Сейчас мне 29, ей 30, просить ничего не нужно, заглатывает по полной, ещё просит кончать ей в рот или на лицо, обожает это дело. Самое убийственное, удивилась что у меня не было анального секса, и сразу встала раком и я её отымел, но мне не понравилось, противно как-то

Алина
#17

очень положительно отношусь к оральным ласкам. Делать минет любимому мужчине (это ключевое слово) мне доставляет удовольствие. Но больше я конечно люблю куни, просто балдею от этого :)

В общем, я двумя руками ЗА.

Алина
#18
Гость

Удовольствие будет в том случае, если чувства к партнеру есть.

+1. Именно так.

и кроме этого, оральные ласки обязательно должны быть взаимными. Если для мужчины - куни это "грязь", минет точно не получит. Мне мой оргазм важен не меньше его. Иначе зачем секс?

Гость
#19
Алина

+1. Именно так. и кроме этого, оральные ласки обязательно должны быть взаимными. Если для мужчины - куни это "грязь", минет точно не получит. Мне мой оргазм важен не меньше его. Иначе зачем секс?

Оральные ласки на самом деле - траханье тебя в рот

Гость
#20

Обожаю делать минет своему мужчине! Его писечка потом такая мокрая, сверху садиться - одно удовольствие. А уж как он вздыхает, сдерживая себя, чтобы рано не кончить...

Гость
#21
Гость

Во рту нет эрогенных зон. Ответ очевиден, по-моему.

Умник.
У тебя не только во рту, а ниде нетвозбуждающих жен. Я, лично, чаще во врем горлового минета легко довожу себя до оргазма.
Эрогенная зона - это комплекс всего: мозг, сосуды, серце, запах тела, желание мужчины/женщины, отношение и многое другое...
Научилась горловым, в основном, по яички.
Влсторг.

Гость
#21
Гость

Во рту нет эрогенных зон. Ответ очевиден, по-моему.

Умник.
У тебя не только во рту, а ниде нетвозбуждающих жен. Я, лично, чаще во врем горлового минета легко довожу себя до оргазма.
Эрогенная зона - это комплекс всего: мозг, сосуды, серце, запах тела, желание мужчины/женщины, отношение и многое другое...
Научилась горловым, в основном, по яички.
Влсторг.

Гость
#21
Гость

Во рту нет эрогенных зон. Ответ очевиден, по-моему.

Умник.
У тебя не только во рту, а ниде нетвозбуждающих жен. Я, лично, чаще во врем горлового минета легко довожу себя до оргазма.
Эрогенная зона - это комплекс всего: мозг, сосуды, серце, запах тела, желание мужчины/женщины, отношение и многое другое...
Научилась горловым, в основном, по яички.
Влсторг.

Лина
#21

Получают, но не все. В том чтобы сделать минет я не вижу ничего плохого. Мне это нравится. Я в этот момент отключаюсь и удовольствие получаю не меньше чем от секса. Мой парень это обожает, а к куни мы оба относимся как-то равнодушно. Мне это не так приятно. Поэтому правильно ваш друг сказал

Гость
#21

Отношение отрицательное . Я считаю что оральный секс это насилие человека. Насилие над естеством..пусть даже и в добровольном порядке....абсолютно согласна с тем что во рту эрогенных зон нет...а бабы исчо те симулянтки...как то так.

Гость
#21
Гость

Оральные ласки на самом деле - траханье тебя в рот

До замужества, встречались, просил помастурбировать, или, его словами, подрочить. Дрочила, чаще у дома, кончал с охами. Уже ребёнку более года, иногда и просит... развалю ляшки, мастурбирую себе, а он стоит напротив, и тоже себе дрочит, еще и командует, чтобы я дергалась, сливает мне в рот, сам выдавливать, до конца. Потом появилось и продолжение, стал упрашиваеть подрочить его знакомому. Почти не ломалась, осень была, в плащиках уже были, вечером, в парке, недалеко от дома, вышла, муж познакомил, только отошли, тот распахнул плащ, вывалил, полустоячий, муж и скомандовал, приступай. Дрочу, сбоку, как мужу, когда-то, муж глаза вылупил, дрочит и себе. Тот тоже не отстаёт, меня лапает, кончает, за ним и муж. Встречались несколько месяцев, мужу что нравилось - должна тому и ширинку растегнуть, и хозяйство вытащить, ***, но уже и яйцами поиграться, и в рот засосать, облизать, и чистенький мягенький обратно спрятать. Муж дрочит, рядом, но кончает не всегда. Приходим домой, трахает нормально.

Гость
#27
Гость

До замужества, встречались, просил помастурбировать, или, его словами, подрочить. Дрочила, чаще у дома, кончал с охами. Уже ребёнку более года, иногда и просит... развалю ляшки, мастурбирую себе, а он стоит напротив, и тоже себе дрочит, еще и командует, чтобы я дергалась, сливает мне в рот, сам выдавливать, до конца. Потом появилось и продолжение, стал упрашиваеть подрочить его знакомому. Почти не ломалась, осень была, в плащиках уже были, вечером, в парке, недалеко от дома, вышла, муж познакомил, только отошли, тот распахнул плащ, вывалил, полустоячий, муж и скомандовал, приступай. Дрочу, сбоку, как мужу, когда-то, муж глаза вылупил, дрочит и себе. Тот тоже не отстаёт, меня лапает, кончает, за ним и муж. Встречались несколько месяцев, мужу что нравилось - должна тому и ширинку растегнуть, и хозяйство вытащить, ***, но уже и яйцами поиграться, и в рот засосать, облизать, и чистенький мягенький обратно спрятать. Муж дрочит, рядом, но кончает не всегда. Приходим домой, трахает нормально.

Видимо кто то ненормальный...

Гость
#28
Гость

когда мне было 19 лет, я встречался тоже с 19 летней 2 года. Она сразу сказала в рот не беру, в *** не даю.
потом в 21 встречался тоже 2 года с одной, оральный секс был, но пришлось об этом просить, тоже ровестница. и такая же была в 25, год провстречался, на минет нужно было уговаривать.
Сейчас мне 29, ей 30, просить ничего не нужно, заглатывает по полной, ещё просит кончать ей в рот или на лицо, обожает это дело. Самое убийственное, удивилась что у меня не было анального секса, и сразу встала раком и я её отымел, но мне не понравилось, противно как-то

Честный пацан!И баба тебе настоящая попалась,женщина она для этого рождена для любви ,для детей для дома,для семьи.Это из покон веков.Предки камасутру оставили для этого чтоб наслаждались друг другом и любили душой и телом.

Гость
#29
Лина

Получают, но не все. В том чтобы сделать минет я не вижу ничего плохого. Мне это нравится. Я в этот момент отключаюсь и удовольствие получаю не меньше чем от секса. Мой парень это обожает, а к куни мы оба относимся как-то равнодушно. Мне это не так приятно. Поэтому правильно ваш друг сказал

Я свою жену тоже люблю ,нравиться когда она играет с сомной у ней сексуальный взгляд и красивые губы когда она делает это,меня приводит в восторг и блаженство,я благодарен ей и в долгу неостаюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема