Гость
Статьи
Опрос про секс

Опрос про секс

Поняла для себя, что мужчинам нужен секс! Девушки а много нас таких, кто также считает, и кто может похвастаться что секс вам нравится и девушке (вам) он нужен как мужчине?

Барбариска
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая чушь! Всем нужен секс, мы живые люди! Почитайте форум как пишут женщины которые замужем без секса, им просто не дают! Сделайте выводы!

Гость
#2

Cчитаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, его придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

Диана
#3
Гость

Cчитаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, его придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

верно описано.

Диана
#4

Многое зависит от темперамента. Какие гены это все влияет.

Света
#5

Плюсуюсь к диане.

Катрин
#6
Гость

Cчитаю что секс ни к чему. Нам женщинам впринципе не нужен секс, его придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день. Секс нужно использовать только для зачатия. Всё остальное жертва в угоду мужчин и должна компенсироваться материально.

+++

Гость
#7

большинство мужиков ИЗВРАЩЕНЦЫ. Слабые и нуждающиеся женщины им подигрывают.

Максим
#8
Барбариска

Поняла для себя, что мужчинам нужен секс! Девушки а много нас таких, кто также считает, и кто может похвастаться что секс вам нравится и девушке (вам) он нужен как мужчине?

Очевидно же, что если всем женщинам от секса так бы сносило крышу как мужчинам, то вы бы нас сами на улице снимали. А на деле таких возбуждённых девиц 10%, которые постоянно ищут с кем бы потрахаться. Остальные 40% любят секс, но пассивны в этом вопросе. 50% вообще безразличны к нему и не испытывают ни оргазма, ни даже малейшего удовольствия.

Максим
#9
Гость

большинство мужиков ИЗВРАЩЕНЦЫ. Слабые и нуждающиеся женщины им подигрывают.

не извращенцы, а фантазёры. Но тебе твоим затхлым фригидным умишком не понять всего кайфа жизни.

Белка
#10
Барбариска

Поняла для себя, что мужчинам нужен секс! Девушки а много нас таких, кто также считает, и кто может похвастаться что секс вам нравится и девушке (вам) он нужен как мужчине?

Думаю, припишу себя к девушкам, которым секс нужен каждый день. Да, это круто. Но разница в том, что Ж хотят близости с определенным М, а М без разницы кому вставить. Поэтому и страдаем.

блэт
#12

Очень, очень, очень люблю секс: и с мужчинами, и с женщинами.
Люблю opaльный, вагинальный, aнaльный. Люблю делать минeт и кyни, люблю, когда кyни делают мне.
Обожаю секс, не знаю, как же можно его не любить)))

Гость
#13

Я здоровая половозрелая женщина, конечно, мне нужен секс и я его люблю. Причем, секс мне нужен постоянно (хотя бы 2-3 раза в неделю) и качественный, иначе плохое настроение и прыщи. Но спать с каждым встречным не буду, очень избирательна в этом вопросе.

Гость
#14
Максим

большинство мужиков ИЗВРАЩЕНЦЫ. Слабые и нуждающиеся женщины им подигрывают.

не извращенцы, а фантазёры. Но тебе твоим затхлым фригидным умишком не понять всего кайфа жизни.[/q да что ж вы так меня оскорбляете, Максим! я вовсе не фригидна и, как большинство женщин, раскрепощаюсь когда чувствую любовь, заботу и честность со стороны мужчины. и да, я не способна на анал!

Гость
#15

Автор а зачем вы пишите под женским ником?

дама
#16
Белка

Думаю, припишу себя к девушкам, которым секс нужен каждый день. Да, это круто. Но разница в том, что Ж хотят близости с определенным М, а М без разницы кому вставить. Поэтому и страдаем.

Также считаю, все в точку, я вот тоже жажду каждый день но с одним своим.

дама
#17
Гость

Автор а зачем вы пишите под женским ником?

Просто не хочется быть среди имени гость

Гость
#18

Я тоже с вами согласна

Максим
#19
Гость

да что ж вы так меня оскорбляете, Максим! я вовсе не фригидна и, как большинство женщин, раскрепощаюсь когда чувствую любовь, заботу и честность со стороны мужчины. и да, я не способна на анал!

А я раскрепощаюсь при виде любой женщины 18-30, особенно симпатичной, о особенно обнажённой. Вот такая она сильная мужская любовь.

Гость
#20
блэт

Очень, очень, очень люблю секс: и с мужчинами, и с женщинами. Люблю opaльный, вагинальный, aнaльный. Люблю делать минeт и кyни, люблю, когда кyни делают мне. Обожаю секс, не знаю, как же можно его не любить)))

Как можно любить делать минeт?

Гость
#21
Катрин

+++

для меня секс это как мерзкая пытка

Гость
#22
блэт

Очень, очень, очень люблю секс: и с мужчинами, и с женщинами. Люблю opaльный, вагинальный, aнaльный. Люблю делать минeт и кyни, люблю, когда кyни делают мне. Обожаю секс, не знаю, как же можно его не любить)))

Как можно любить делать минeт?

Гость
#23
Максим

да что ж вы так меня оскорбляете, Максим! я вовсе не фригидна и, как большинство женщин, раскрепощаюсь когда чувствую любовь, заботу и честность со стороны мужчины. и да, я не способна на анал!

А я раскрепощаюсь при виде любой женщины 18-30, особенно симпатичной, о особенно обнажённой. Вот такая она сильная мужская любовь.[/q Надеюсь, вы не состоите в серьезных отношениях и никому не причиняете страданий своей любвеобильностью.

Максим
#24
Гость

для меня секс это как мерзкая пытка

ах ты мерзкая тётка.

Максим
#25
Гость

Как можно любить делать минeт?

Работа у них такая.

Гость
#26

Блэт, любительница чл*нов в местах для этого не предназначенных, вы нимфоманка?

дама
#27
Максим

А я раскрепощаюсь при виде любой женщины 18-30, особенно симпатичной, о особенно обнажённой. Вот такая она сильная мужская любовь.

Да мужчина познает свою чувствительность сексом, женщина наоборот, познает сначала любовь, потом секс.

Гость
#28

Люблю секс и он мне нужен почти каждый день. И ласки люблю оральные. Если по каким-то причинам близости нет несколько дней, то физически очень неприятно становится. Но секс должен быть с любимым человеком. С любым не могу. На 1 раз не могу.

Максим
#29
Гость

Люблю секс и он мне нужен почти каждый день. И ласки люблю оральные. Если по каким-то причинам близости нет несколько дней, то физически очень неприятно становится. Но секс должен быть с любимым человеком. С любым не могу. На 1 раз не могу.

с любым как раз на 1 раз. а с любимым можно много и часто.

Гость
#30

В юности мне секс не был нужен. но потом как-то вот стал неотъемлемой частью моей жизни. Слишком часто не требуется, но хотя бы раз в неделю - и жизнь играет красками.
Еще что заметила: не любят секс женщины, которые недовольны своей внешностью, они не считают себя красивыми. потому что секс это еще и моральное удовольствие - что тебя любят, хотят и желают. В сексе мы еще и самоутверждаемся.
поэтому женщины, которые хорошо выглядят и довольны собой, любят обычно секс и причем в любом возрасте.

Гость
#32

Я здорова, у меня ничего не чешется. Поэтому мне секс не нужен.

Фам фаталь
#33

а мне больше всего нравится заводить поцелуями и прочим и убегать...не знаю, почему.

Гость
#34
Фам фаталь

а мне больше всего нравится заводить поцелуями и прочим и убегать...не знаю, почему.

ахххааа хххааа))))

Гость
#35

Нужен)

Гость
#36

Нужен. Не как спермотоксикозному подростку, но хорошая разрядка раза три в неделю- желательна.

Имодиум
#37
Гость

не извращенцы, а фантазёры. Но тебе твоим затхлым фригидным умишком не понять всего кайфа жизни.[/q да что ж вы так меня оскорбляете, Максим! я вовсе не фригидна и, как большинство женщин, раскрепощаюсь когда чувствую любовь, заботу и честность со стороны мужчины. и да, я не способна на анал!

То есть деньги побеждают фригидность :)

гость
#38

а мне секс всегда нужен был, только раньше в молодом возрасте я через секс самоутверждалась и не очень много чувствовала физически, то сейчас после 35 стала намного чувственнее, более уверенна в себе, нравится мое тело, когда меня ласкают руки, губы и само проникновение . Раньше хватало разрчдки от мастурбации, а сейчас хочется чувствовать в себе член. Пол года без секса и очень хочется, но на данный момент только начались отношения на расстоянии, виделись пока только один раз, но безумно его хочу.

Гость
#39
Имодиум


То есть деньги побеждают фригидность :)

не то слово! деньги даже мульторгазм способны вызывать)

Гость
#40
Белка

Думаю, припишу себя к девушкам, которым секс нужен каждый день. Да, это круто. Но разница в том, что Ж хотят близости с определенным М, а М без разницы кому вставить. Поэтому и страдаем.

Полностью согласна,такая уж у мужиков природа,раз-другой любую могут,если еще чуть женственна,а я вот иногда на улице смотрю и примеряю кому бы я дала,редко такие попадаются,в основном молоденькие мальчики,а как ты ему дашь.Подруга моя на С.З. находит мальчишек,оказывается многие хотят попробовать взрослую женщину,но это на раз-другой всего.Может и я решусь когда нибудь

гость
#41
Гость

В юности мне секс не был нужен. но потом как-то вот стал неотъемлемой частью моей жизни. Слишком часто не требуется, но хотя бы раз в неделю - и жизнь играет красками.
Еще что заметила: не любят секс женщины, которые недовольны своей внешностью, они не считают себя красивыми. потому что секс это еще и моральное удовольствие - что тебя любят, хотят и желают. В сексе мы еще и самоутверждаемся.
поэтому женщины, которые хорошо выглядят и довольны собой, любят обычно секс и причем в любом возрасте.

Я считаю себя красивой,мужчины часто делают комплименты. Но секса не хочууу до дрожжи,тошнит уже от него. Но мужу надо,приходиться давать, чувствую это приведет к разводу,вопрос времени. При чем желание отпало напрочь года три как. Мне 34

Гость
#42

секс нравится но как мужчине не нужен. Есть - хорошо, нет - ну и не надо.

Гость
#43

Нравится и очень нужен, каждый день и несколько раз в идеале. Никогда не пойму, как может быть не нужен. Может, просто не было нормального? Может мужчины у вас неумелые или грубые? С внимательным, заботливым мужчиной, к-й никогда не принудит к тому, что не нравится, к-й подумает о твоем удовольствии - не может быть не хорошо. Да даже если без оргазма - все равно круто, приятные же ощущения. Плюс нет ничего, что могло бы дать такую же близость с тем, кого любишь, вы как единый организм становитесь. И да, действительно, это еще и самоутверждение - приятно осознавать себя желанной, красивой, сексуальной, женственной.

блэт
#44
Гость

Как можно любить делать минeт?

А как можно не любить? Если мужик красивый, если у него красивый член, я не могу отказаться от такого.

Василиса
#45

Секс нравится. Но с мужчиной в хорошей физической форме, ухоженным, с крепким ч.леном. пузаны, дрыщи, зачуханы с вялым ч.леном не нужны, даже за деньги.
Но не так как мужчинам конечно.)))

Гость
#46

тоже самое чем больше пробуют тем больше понимаю что секс как таковой мне не нужен ну не получаю я никакого удовольствия может какая то степень фригидности

Гость
#47

Да, нравится, да, нужен! Очень часто встречаю мужчин, которым нужен меньше, чем мне. Очень совпали в этом с моим мужчиной, от которого все женщины бежали из-за чрезмерной любви к качеству и количеству секса

Гость
#48

Конечно женщинам нужен секс и мы его хотим, только смотря с кем, если над вами будет зависать старый жирный лысый пыхтящий и смердящий изо рта дядька, то лучше вообще без секса обходиться, а если красивый парень с кубиками прессом то хоть 5 раз в день, у нас почему-то женщины должны следить за собой, а мужчины в 30 лет уже не понятно как выглядят.

Гость
#49
Света

Плюсуюсь к диане.

Вы - сёстры с ней?

jul91
#50

Нравится! Нужен! С мужчиной, в отношениях! Может ли женщина без секса? - Да может. Просто так, чтобы был, как у мужчин - такой нет, не нужен

Лиза
#51

Я считаю, что секс может быть подарком для обоих. Я, например, раньше относилась к сексу как к обязаловке, потому что мой мужчина ненасытен. А мне было все равно. А после тренингов в секс.рф я секс полюбила. Поэтому я считаю, что сделала подарок любимому (у нас разнообразный и яркий секс теперь) и себе (стала получать обалденское удовольствие от прилюдий и процесса).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: