Гость
Статьи
Жена изменила?

Жена изменила?

Вообщем приезжаю я с лечения (14дней лечился от простатида), лечился в другом городе, а у жены на позвоночнике кожа на трех позвонках стерта, позвонки в районе талии. Ранки уже начали корочкой покрываться. Я такое видел до женитьбы, у девушек точно такиежи появлялись ранки от секса на ковре. Я ее спросил от куда у неё эти ранки, она сказала что не знает, и растерялась ** как. Я ей обьяснил что такие ранки бывают от секса на ковре, на что она разозлилась и перестала со мной разговаривать. Больше я ей не напоминаю. Сейчас у нас всё хорошо, но осадок остался, постоянно думаю об этом. Как вы думаеть, изменила?

Боян
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А коленки не стёрты?

slut_hunter69
#2

Не хромает? пи*да не болит?

Скорп
#3

😄😄😄
Ой, Автор

Гость
#4

Автор, ковры не в тренде. Пора делать ремонт.

Гость
#5

Каким макаром ранки в районе талии? Стёрто бы было в район лопаток, туда упор идёт когда мужик сверху долбит, таз то приподнят

45
#6
Боян

Вообщем приезжаю я с лечения (14дней лечился от простатида), лечился в другом городе, а у жены на позвоночнике кожа на трех позвонках стерта, позвонки в районе талии. Ранки уже начали корочкой покрываться. Я такое видел до женитьбы, у девушек точно такиежи появлялись ранки от секса на ковре. Я ее спросил от куда у неё эти ранки, она сказала что не знает, и растерялась ** как. Я ей обьяснил что такие ранки бывают от секса на ковре, на что она разозлилась и перестала со мной разговаривать. Больше я ей не напоминаю. Сейчас у нас всё хорошо, но осадок остался, постоянно думаю об этом. Как вы думаеть, изменила?

коленки не стерты?у меня подруга занималась на ковре,и там капец что с каленками было,а спина норм была

Гость
#7

Симптомы верные. Это не только от ковра, но и от одеяла будут такие следы. Иплась...

Аня
#8

Как пить дать. Еще присмотритесь, не стала ли она чаще говорить во сне и нет ли мазолей на ладошке.

Боян
#9
Гость

Симптомы верные. Это не только от ковра, но и от одеяла будут такие следы. Иплась...

а какие по счету позвонки? В районе талии?

Боян
#10
Аня

Как пить дать. Еще присмотритесь, не стала ли она чаще говорить во сне и нет ли мазолей на ладошке.

стала лучше выглядеть. Слидит за собой усиленно. На работу краситься стала усиленно.

Гость
#11

Мож она активно спортом на полу занималась, Вас ждала, готовилась......а Вы(((
А вообще у меня после аквапарка так было, накаталась б....

Али-баба
#12

Ты бы лучше автор о простатиДе своем думал. А трахелю коньячок хороший подгони, за заботу о жене.

Гость
#13

Простатид на работе получил. Перемерз. Лечение прошел. У меня и во время простотида стояк был нормальный. А теперь два раза в день сам себя удовлетворяю. А мне 30 лет!!!

Капитан Пончик
#14
Гость

Простатид на работе получил. Перемерз. Лечение прошел. У меня и во время простотида стояк был нормальный. А теперь два раза в день сам себя удовлетворяю. А мне 30 лет!!!

простотид у тебя в голове)

Гость
#15

это точно от секса на ковре.мало того что у тебя простатиД так ты еще и алень рогатый

60+
#16

В районе талии говоришь?:) А валик жесткий дома есть ?
Хотя Автор вам то все это зачем. Жена дает регулярно,следит за собой.
Ахай её чаще и она забудет про тренера по женскому фитнесу))))
У тебя сейчас медовый месяц в два смычка)))))

Анна
#17

Я начала заниматься дома упражнениями - были и колени стерты, и логти в синяках, и позвонки(от катания на спине когда дугой сгибаешься), и муж мне никогда ничего не говорил, хотя занималась только когда он отсутствовал. А вы видно что то чувствуете, значит не просто так.... понаблюдайте, сделайте вид, что все забыли, скоро тайное станет явным

Астери
#18

Автор, ну ситуация как у нас с мужем один в один. Только мой Слава Богу был все время дома. Я знаю откуда они!!!!!! Это от долгого купания в ванной. Я сама худенькая, у меня позвонки немного как бы торчат. Ваша жена скорее всего тоже такого же строения. Вот и натерла. Девушки любят долго откисать в ванной. Когда моештся не замечаешь что елозишь спиной туда сюда. Кстати мой муж тоже говорил, что от занятия сексом на полу у меня были такие же ранки. И тоже сразу надулся.
А девушка обиделась, так реально обидно когда обвиняют в б.....встве.

Гость
#19

Глупый вы автор!!

Я дома делаю зарядку! На ковре. И колонки собираю, и когда свечку делаю, тоже собираю позвоночник. Кактпбсь на спине - для расслабления мышц.

Гость
#20
Астери

Автор, ну ситуация как у нас с мужем один в один. Только мой Слава Богу был все время дома. Я знаю откуда они!!!!!! Это от долгого купания в ванной. Я сама худенькая, у меня позвонки немного как бы торчат. Ваша жена скорее всего тоже такого же строения. Вот и натерла. Девушки любят долго откисать в ванной. Когда моештся не замечаешь что елозишь спиной туда сюда. Кстати мой муж тоже говорил, что от занятия сексом на полу у меня были такие же ранки. И тоже сразу надулся. А девушка обиделась, так реально обидно когда обвиняют в б.....встве.

спасибо. Буду думать что это из-за ванны. Авось легче станет))

Гость
#21
Боян

стала лучше выглядеть. Слидит за собой усиленно. На работу краситься стала усиленно.

боян, ты действительно "боян" или ***? её давно ахают, а ты тут пишешь!

Гость
#22

у меня у подруги тоже позвонок был стёрт после секса я ещё смеялась над ней и они даже не на ковре этим занимались

Гость
#23

Спасибо тебе, прыщавый дрочер за этот пост.
Давно так не смеялся, как от простатиДа твоего))))))))))))))))))

Олег
#24

Могу тебе порекомендовать сделать диагностику или на картах ТАРО пусть тебе раскинет Виктория- http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4919041/
И как раз узнаешь изменяла ли она тебе или нет. Мне помогло, развелся навек со своей.Оказалась ***

Олег
#25
Олег

Могу тебе порекомендовать сделать диагностику или на картах ТАРО пусть тебе раскинет Виктория- http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4919041/ И как раз узнаешь изменяла ли она тебе или нет. Мне помогло, развелся навек со своей.Оказалась ***

https://www.instagram.com/gadanie.viktoriya.subbota/

Гость
#26

конечно на ковре или в бане натерли когда трахали 1000 процентов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: