Гость
Статьи
Понятие о красоте …

Понятие о красоте женского органа

Хочется узнать как мужчины определяют красоту наших писек.Какие им нравятся,какие нет

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какая у тебя пиcькa?! У тебя - брухля!!!

Елена
#2

Я думаю у них такого понятия. Главное, чтоб хороша в постели была и чистоплотная

Елена
#3

Тут как и везде. На вкус и цвет...
Есть любители красного на чёрном, их к негритянкам тянет

Гость
#4

Мне муж запрещает брить,нравится что у меня большая и пухлые губы,что не похожа на детскую, а с чужими я стесняюсь своей большой и волосатой

Гость
#5
Гость

Автор, какая у тебя пиcькa?! У тебя - брухля!!!

А что такое брухля?У меня с виду большая и пухлые губы,но внутри я тесная,мужу нраавится

Гость
#6

Муж восхищается: какая она у тебя красивая!
Что там может быть красивого?! Дырка - она и в Африке дырка.
И вообще, самое красивое в человеке - это ножки у младенцев. Таю от умиления над крошечными мизинчиками.

Иван
#7

Ноавятся маленькие, аккуратные, у которых снаружи не видно малых губ.Я думаю что у 99% мужчин такие же предпочтения.По расположению центровка или королек.

Гость
#8

Брухля она и в африкк брухля, что может быть красивого в куске сала

Вия
#9
Гость

Мне муж запрещает брить,нравится что у меня большая и пухлые губы,что не похожа на детскую, а с чужими я стесняюсь своей большой и волосатой

так ты праста

Гость
#10
Иван

Ноавятся маленькие, аккуратные, у которых снаружи не видно малых губ.Я думаю что у 99% мужчин такие же предпочтения.По расположению центровка или королек.

Да ну нафиг такие, это не сексуально. 99% мужиков предпочитают, уверяю вас, большие, пухлые и волосатые (как тут выше писали).

Урсула
#11
Иван

Ноавятся маленькие, аккуратные, у которых снаружи не видно малых губ.Я думаю что у 99% мужчин такие же предпочтения.По расположению центровка или королек.

Можно с расшифровкой?

Насчёт 99% это вы погорячились. Наверное вы очень молоды. Наивно приписывать собственные предпочтения всем остальным.

гость
#12

Пухленькие большие половые губы, малых не видно. Встречал такие даже у рожавших. Неприятно, когда свисают малые и, самый антисекс, когда малые губы синюшного цвета. Читал, что такое бывает, когда женщина часто дергает за них.

гость
#13

Короче, верблюжья лапка рулит!

Гость
#14

королек это высоко расположенная. Центровка - средне. Я правда не знаю как определить высоко она или низко

Ссс
#15

Мне говорили, что не нравятся, когда висят хвосты там, а у меня типа все аккуратно. Ну хрен поймёшь мужчин, есть кому и большое и висящее нравится..

Гость
#16

Чтобы были большие толстые пухлые губы, ясно? У кого тонкие и ведро со свистом пролетает - до свиданья!

Жармен
#17

Бабская курага отвратна...

Гость
#18
Иван

Ноавятся маленькие, аккуратные, у которых снаружи не видно малых губ.Я думаю что у 99% мужчин такие же предпочтения.По расположению центровка или королек.

Мой муж считает такие похожими на детские,они не возбуждают мужчин,если не педофилы.Должна быть с большими половыми губами,пухлая и натурально волосатая,тогда и названию соответствует-П.ИЗДА!А если она лысая,ну какая это п.изда

Гость
#20
Гость

Ноавятся маленькие, аккуратные, у которых снаружи не видно малых губ.Я думаю что у 99% мужчин такие же предпочтения.По расположению центровка или королек.

Мой муж считает такие похожими на детские,они не возбуждают мужчин,если не педофилы.Должна быть с большими половыми губами,пухлая и натурально волосатая,тогда и названию соответствует-П.ИЗДА!А если она лысая,ну какая это п.изда
А кто вы такие с мужем что считать , соответствие какие то ? Кому какое дело что вы тащитесь от мохнаток, всем по х *ю .

Гость
#22
Гость

Да, мне тоже нравятся такие, чтобы аккуратные и ничего не торчало. Очень не нравятся висящие малые, темного цвета, блевать тянет от одной мысли.

Аккуратная то аккуратная,но это уже пися,киска,но никак не п.изда настоящей женщины.А мы ведем речь о красивой п.изде

ДжекДэниелс
#24

Мне нравятся большие пухлые малые половые губы, чтобы они прям висели , но были розовыми. И худые большие губы. Не люблю пухлые большие половые губы - как у детей что ли. Ещё хуже когда не видно малых - бывают настолько короткие и неразвитые будто их вообще нет или будто обрезаны. Думаю, большинство мужиков возбуждают пухлые и большие малые половые губы, такие все похотливые и раздроченные. Все что аккуратное там и маленькое - антисекс.

Гость
#25
Гость

Что за понятие "настоящая женщина"? По вашему есть женщины поддельные? А вообще естественно, что по вашему лучший вид у такой, как у вас, но у всех разные вкусы, мне вот нравятся такие, как я описал, каждому свое.

Только то что ты описал п.издой назвать нельзя,а мы говорим о ней.С этим ты согласен?

Гость
#26
Гость

Да, мне тоже нравятся такие, чтобы аккуратные и ничего не торчало. Очень не нравятся висящие малые, темного цвета, блевать тянет от одной мысли.

А как вы предварительно перед актом узнаете висит там что то или нет ?? Или уже по факту говорите " фу б л *" развлрачиваетесь и уходите?

Ромео
#27

Мне нравятся аккуратные, когда ничего не висит. И растительность со стрижкой.

Гость
#28

П.изда должна быть большая,скользкая и волосатая.На то она и п.зда и у большинства такая и есть от природы

Гость
#29

Автор, у всех очень разные понятия о красоте. Очень. А на этом форуме адекватного ответа вам не получить.

А вообще, главное, чтобы было чисто. И, поверьте, решает темперамент и ваша любовь к сексу. А не размер губ и удаленность от ануса. Если женщина бревно, то вообще нет разницы, пусть у нее там хоть эталон эталонный всех писек мира.

Serg
#30
Иван

Ноавятся маленькие, аккуратные, у которых снаружи не видно малых губ.Я думаю что у 99% мужчин такие же предпочтения.По расположению центровка или королек.

Ну уж нет. Если снаружи не видно малых губ, это просто как вертикальный разрез. Скучно.

Serg
#31
гость

Пухленькие большие половые губы, малых не видно. Встречал такие даже у рожавших. Неприятно, когда свисают малые и, самый антисекс, когда малые губы синюшного цвета. Читал, что такое бывает, когда женщина часто дергает за них.

Когда малые губы высовываются, это же классно. Цвет малых губ не зависит от того, как часто за них дергают. Губы пигментируются или во время полового созревания, или во время беременности.

Serg
#32
Гость

Мой муж считает такие похожими на детские,они не возбуждают мужчин,если не педофилы.Должна быть с большими половыми губами,пухлая и натурально волосатая,тогда и названию соответствует-П.ИЗДА!А если она лысая,ну какая это п.изда

+++ Пи.зда должна быть пи.здой.

Serg
#33
Ромео

Мне нравятся аккуратные, когда ничего не висит. И растительность со стрижкой.

А мне чем причудливей малые губки, тем они интереснее. И растительность я предпочитаю естественную, с кудряшками, а не стриженный ежик.

Гормон роста
#34

да у всех красивые, дамы, если чистенькая) Я не люблю только с пирсингами любого вида - по мне так это уродство. Не особо люблю, когда совсем без волос - чувствуешь себя педофилом. Ничего страшного, если малые губы вылезают за большие - не вижу тут некрасивости. А все различия - это не то что красивая-некрасивая, а ну просто индивидуальность у каждой своя - как черты лица, например. Да и не по пицкам женщину выбираешь

Serg
#35
Иван

Ноавятся маленькие, аккуратные, у которых снаружи не видно малых губ.Я думаю что у 99% мужчин такие же предпочтения.По расположению центровка или королек.

У взрослой женщины ничего маленького быть не может, потому что она не ребенок, а взрослая женщина.

Serg
#36
Гость

П.изда должна быть большая,скользкая и волосатая.На то она и п.зда и у большинства такая и есть от природы

+++ Именно такая и должна быть пи.зда - снаружи большая и волосатая, с природными кудряшками, а внутри горячая и скользкая. Такой естественный вид женской пи.зды привлекает взрослого мужчину на инстинктивном уровне. А которым нравятся маренькие, аккуратные, ровненькие, лысенькие киски - это лишь результат промывки мозгов гламурной пропагандой.

Serg
#37
Гормон роста

да у всех красивые, дамы, если чистенькая) Я не люблю только с пирсингами любого вида - по мне так это уродство. Не особо люблю, когда совсем без волос - чувствуешь себя педофилом. Ничего страшного, если малые губы вылезают за большие - не вижу тут некрасивости. А все различия - это не то что красивая-некрасивая, а ну просто индивидуальность у каждой своя - как черты лица, например. Да и не по пицкам женщину выбираешь

+++ Главное чтобы была чистая и здоровая, без болезненных выделений.

Serg
#38
Гость

Хочется узнать как мужчины определяют красоту наших писек.Какие им нравятся,какие нет

Расскажу одну историю. У меня есть знакомый - женатый мужик лет 40. Рассказал я ему как-то неприличный анекдот про половые губы. Анекдот такой:
- Зачем женщине три пары губ?
- Одними губами женщина говорит глупости, остальными потом просит прощения.
Рассказал ему этот анекдот, жду реакции. Он долго думал, потом спросил:
- А почему три???
У меня аж челюсть отвалилась... Ну как так? Женатый мужик никогда живой пи.зды не видел? Или ему жена не показывает, и дает только в темноте под одеялом. А потом понял, что он просто никогда не интересовался, как она выглядит, и сколько там у нее губ. Это я визуал, мне интересно, как там все устроено, люблю разглядывать, ощупывать и куни делать. Позже я где-то прочитал, что большинству мужчин пофигу, как выглядит пи.зда. Им важнее, насколько в ней приятно члену.

Сеня
#39

Красивая должна быть без висячих брухлей, тем более без черных всякиз лиловых или разных размеров, дряблых. Должны чуток выпуклые быть большие губы, и аккуратный персик между ними. Еще мерзко когда такая вялая красная дырка всегда открытая, как будто через нее рота прошла к 30 годам. Должна внутри быть тесной и узкой, не хлюпать как сапог.

Гость
#40
Елена

Я думаю у них такого понятия. Главное, чтоб хороша в постели была и чистоплотная

Напрасно так думаете. У меня есть предпочтение в расположении и красоте.

Гость
#42
Сеня

Красивая должна быть без висячих брухлей, тем более без черных всякиз лиловых или разных размеров, дряблых. Должны чуток выпуклые быть большие губы, и аккуратный персик между ними. Еще мерзко когда такая вялая красная дырка всегда открытая, как будто через нее рота прошла к 30 годам. Должна внутри быть тесной и узкой, не хлюпать как сапог.

"Ты просто, мальчик, мал и глуп и не видал больших залуп" ) Они нежные, а не дряблые) Ты просто чайник, бро или *** мизерный как рыболовный крючок

Гость
#43
Serg

+++ Именно такая и должна быть пи.зда - снаружи большая и волосатая, с природными кудряшками, а внутри горячая и скользкая. Такой естественный вид женской пи.зды привлекает взрослого мужчину на инстинктивном уровне. А которым нравятся маренькие, аккуратные, ровненькие, лысенькие киски - это лишь результат промывки мозгов гламурной пропагандой.

Во-первых, моду нам навязывают кто? Одни *** в этой индустрии, а во-вторых, это же целая индустрия на слабоумных - сколько продают депиляторов, разнообразных кремов, гелей и приспособлений, разнообразной эпиляции делают косметологи. Но уже доказано Английскими учеными, что при отсутствии волос на лобке уменьшается эстроген, на слизистую попадает инфекция с потом, и развивается бесплодие. Так что, не все так просто с удалением растительности на том месте. Вон, не зря в старости волосы там перестают расти. Чем меньше гормонов, тем меньше волос там.

Гость
#44

Эталон женской пизденки появляется уже в 12 лет. А потом там все раздрачивается и выглядит как взорванная капуста.

Гость
#45
Serg

Расскажу одну историю. У меня есть знакомый - женатый мужик лет 40. Рассказал я ему как-то неприличный анекдот про половые губы. Анекдот такой:
- Зачем женщине три пары губ?
- Одними губами женщина говорит глупости, остальными потом просит прощения.
Рассказал ему этот анекдот, жду реакции. Он долго думал, потом спросил:
- А почему три???
У меня аж челюсть отвалилась... Ну как так? Женатый мужик никогда живой пи.зды не видел? Или ему жена не показывает, и дает только в темноте под одеялом. А потом понял, что он просто никогда не интересовался, как она выглядит, и сколько там у нее губ. Это я визуал, мне интересно, как там все устроено, люблю разглядывать, ощупывать и куни делать. Позже я где-то прочитал, что большинству мужчин пофигу, как выглядит пи.зда. Им важнее, насколько в ней приятно члену.

У меня тоже случай был женатый мужик и дети есть был уверен что женщины писают из влагалища. Уж не знаю что ему там и где не показали

Гость
#46
Гость

Во-первых, моду нам навязывают кто? Одни *** в этой индустрии, а во-вторых, это же целая индустрия на слабоумных - сколько продают депиляторов, разнообразных кремов, гелей и приспособлений, разнообразной эпиляции делают косметологи. Но уже доказано Английскими учеными, что при отсутствии волос на лобке уменьшается эстроген, на слизистую попадает инфекция с потом, и развивается бесплодие. Так что, не все так просто с удалением растительности на том месте. Вон, не зря в старости волосы там перестают расти. Чем меньше гормонов, тем меньше волос там.

Да британские «учёные» это истина в последней инстанции😂😂😂😂

Гость
#47
Гость

Эталон женской пизденки появляется уже в 12 лет. А потом там все раздрачивается и выглядит как взорванная капуста.

Педофил

Гость
#48
Гость

Автор, у всех очень разные понятия о красоте. Очень. А на этом форуме адекватного ответа вам не получить.

А вообще, главное, чтобы было чисто. И, поверьте, решает темперамент и ваша любовь к сексу. А не размер губ и удаленность от ануса. Если женщина бревно, то вообще нет разницы, пусть у нее там хоть эталон эталонный всех писек мира.

с годами зрение становится хуже а воображение лучше так что одно другое компенсирует но подержаться за что то всегда хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: