Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной уже 7 лет

Встречаюсь с мужчиной уже 7 лет, ему 45 мне 27. Он не пьёт вообще, не курит, не ест мясо, занимается спортом и всегда хочет секса!!! Он может каждый день по 2-4 раза, нормально ли это??? У кого мужья такого возраста, отпишитесь как у вас дела в постели??!!!

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это замечательно! Вы наверное своего мужчину на душу сменяли)))

Гость
#2

Мне кажется, у него Очень сильный сексуальный аппетит для его возраста. 4 раза в неделю нормально, но 4 раза в день каждый день! Я б не выдержала, мне столько не надо

Гость
#3

это маньяк
бегите от него

1
#4

Вот Вы придумываете)
Через 3 года страсти потихонечку угасают.. ну, пусть даже у всех по-разному... но не несколько же раз в день)
Если только у него гормональный баланс нарушен... но всё равно... не столько

#5

Вполне нормально для такого возраста

Гость
#6

разводка и бред для вуманских кур

Гость
#7

Вы, получается, встречаетесь с ним каждый день? И вы успеваете иметь по 2-4 раза секс на каждом свидании?

Гостья
#8
Гость

разводка и бред для вуманских кур

нет, это не разводка. У нас действительно такие отношения и потребности у мужчины больше чем у моих сверстников, как рассказывают мои подруги

Гостья
#9
Гость

Вы, получается, встречаетесь с ним каждый день? И вы успеваете иметь по 2-4 раза секс на каждом свидании?

встречаемся лет 7, но жить стало недавно и когда виделись раньше почти каждый день, то он часто хотел со мной заниматься сексом, сама по началу была удивлена, но сейчас привыкла

#10

а не разводка ? в 20 лет связаться с 40 летним .
потом 7 лет с ним встречаться. и тут бац проснулась.
что то очень много секса . а до этого 7 лет не замечала ...

Девушка
#11

Может он у вас грузин или азербайджанец ? Такой сильный мужчина ! Поздравляю вас

Гостья
#12
Девушка

Может он у вас грузин или азербайджанец ? Такой сильный мужчина ! Поздравляю вас

спасибо, он русский к счастью)

Муж
#13
Маленькая Мисс

Это замечательно! Вы наверное своего мужчину на душу сменяли)))

Красотка, вы наверное очень темпераментная, раз так отзыватесь.. Некоторые - сразу беги от него!!
Ух обожаю темпераментных женщин!! Они делают нашу жизнь краше..

Екатеринка
#14

Встречаемся 23 года, ему 46, мне 42. Секс раз в месяц. Кошмар.
Надоели друг другу видимо. ! и Вы молодая. Я уже - нет😭💀🐒

FFM
#15

Не курю и не пью. Мне 40. Девушкам 24 и 25 лет. Живём вместе полгода. Секс 4-5 раз в неделю. Чаще наверное смог бы, но не долго =). Просто нет необходимости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: