Гость
Статьи
Всё время хочется в …

Всё время хочется в туалет после первого ПА

Девочки, привет! Вечером в субботу пошла к любимому, и решились на секс, я до этого ни разу не занималась. Крови было немного и не особо было больно. Наутро снова занялись, уже крови не было и вообще не было больно. А вот сегодня (в понедельник) стала выделяться кровь и постоянно хочется в туалет. Мы предохранялись. Что делать?

Мда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

инфекция мочеполовой системы. Сдайте анализ мочи обязательно и узи (может быть воспаление лоханок)

Ольга
#2

Подцепила что-то - хламидии, гонорея, трихомонады.

Гость
#3

Цистит скорее всего. Это часто явление после первого п/а. Обмен бактериями произошел...

Гость-в горле кость
#4

Цистит. Запишись к урологу. Мочу сдай. Таблетки пропьешь (антибиотики) , Канефрон - все пройдет. Только не тяни, а то инфекция в почки поднимется, пиелонефрит начнется.

Гость
#5
Гость

Цистит скорее всего. Это часто явление после первого п/а. Обмен бактериями произошел...

Да, дефлорационный цистит, или цистит "медового месяца" (в мочевой канал из влагалища попадает множество бактерий). Заболеванием занимается уролог.

Гость
#6
Гость

Цистит скорее всего. Это часто явление после первого п/а. Обмен бактериями произошел...

Да, дефлорационный цистит, или цистит "медового месяца" (в мочевой канал из влагалища попадает множество бактерий). Заболеванием занимается уролог. На начальной стадии достаточно легко лечится.

Гость
#7
Гость

Да, дефлорационный цистит, или цистит "медового месяца" (в мочевой канал из влагалища попадает множество бактерий). Заболеванием занимается уролог.

как этого избежать?

Гость
#8
Гость

Да, дефлорационный цистит, или цистит "медового месяца" (в мочевой канал из влагалища попадает множество бактерий). Заболеванием занимается уролог.

как этого избежать?

жить и умереть девственницей

Гость
#9
Гость

как этого избежать?

Интимная гигиена. Помочиться до и после секса. Врач подскажет на осмотре.

хВика
#10

ну у меня кровь стала выделяться на след день. и выделялась 3 дня

хВика
#11

вы в презике чикались? если нет, то вы дура

Гость
#12
Гость

как этого избежать? жить и умереть девственницей

как твоя мать?

Гость
#13

У меня после первого раза почти не было крови, хотя было ОЧЕНЬ больно. Никаких инфекций не получила, т.к. в презервативе. Как вообще что-то от чистенького, приятно пахнущего ("там" тоже) парня в презике можно подцепить...

Гость
#14
Гость

как этого избежать? жить и умереть девственницей

как твоя мать?

Да, она дева Мария, а я от святого духа

ТХ
#15
Мда

Девочки, привет! Вечером в субботу пошла к любимому, и решились на секс, я до этого ни разу не занималась. Крови было немного и не особо было больно. Наутро снова занялись, уже крови не было и вообще не было больно. А вот сегодня (в понедельник) стала выделяться кровь и постоянно хочется в туалет. Мы предохранялись. Что делать?

Вообще первый раз и сексом то можно назвать с натяжкой, скорее мед процедура она же дефлорация. Но как вам взбрело в голову еще и утром повторно сексом заниматься. Обычно после первого раза желательно хоть 5 дней подождать, в идеале неделю, пока там все встанет в норму.
Вот молодежь пошла глупая.

Гость
#16
Гость

как твоя мать? Да, она дева Мария, а я от святого духа

а я твой брат. разве ты не знала, та которая от святого духа?

Гость
#17
Гость

как твоя мать? Да, она дева Мария, а я от святого духа

а я твой брат. разве ты не знала, та которая от святого духа?

Иисус, ты?!

Гость
#18
ТХ

Вообще первый раз и сексом то можно назвать с натяжкой, скорее мед процедура она же дефлорация. Но как вам взбрело в голову еще и утром повторно сексом заниматься. Обычно после первого раза желательно хоть 5 дней подождать, в идеале неделю, пока там все встанет в норму. Вот молодежь пошла глупая.

+ 1

Гость
#19

хренового ты себе партнёра выбрала, член приятно пах перед сексом и на утро? Скорее всего нет...ну а вообще молодых баб тянет на всяких вонючих козлов, с ними интересней, например вместе лечиться у уролога))

Гость
#20
Гость

как этого избежать?

сходить в туалет по-маленькому и помыться сразу после секса. не-девственницам тоже рекомендуется.

Гость
#21
Гость

сходить в туалет по-маленькому и помыться сразу после секса. не-девственницам тоже рекомендуется.

спасибо.

Гость
#22
Гость

как этого избежать?

Никак. Для этого выбирайте здорового партнера. О того, что вы пролечите свой цистит ничего не изменится, так и будете заражаться от возлюбленного. Ему нужно к андрологу и нефрологу. Цистит медового месяца лечится у мужчин, а не у женщин. У женщин, цистит без лечения партнера переходит в хроническую форму.

Мда
#23
Ольга

Подцепила что-то - хламидии, гонорея, трихомонады.

Вряд ли что-то могла подцепить, тк он тоже девственник

Наталья
#24
хВика

вы в презике чикались? если нет, то вы дура

написала же автор что предохранялась....тупа я ты пиз да маринованная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: