Гость
Статьи
Женские проблемы и …

Женские проблемы и секс

Здравствуйте, у меня раза 4 в среднем в год молочница или неспецифический вагинит, хожу к врачу сдаю анализы, пропиваю препараты, муж раньше относился к этому спокойно и терпимо, от интима воздерживался, а теперь стал говорить, что это не болезнь и не стоит обрашать на неё внимание и что это не повод воздержаться от близости, даже стал подшучивать и подтрунивать по этому поводу.
Вопрос как облегчить дискомфорт во время интима? как сделать так, что бы эта болячки появлялась реже или вовсе от неё избавится?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как эти болячки могут появляется заново? Молочница ушла и как вы заново заражаетесь? Возможно ваш муж источник молочницы. Годами не может быть или диагноз неправильный. Обратитесь к другому врачу и ваш муж должен анализы тоже сдать.

Гость
#2

Как эти болячки могут появляется заново? Молочница ушла и как вы заново заражаетесь? Возможно ваш муж источник молочницы. Годами не может быть или диагноз неправильный. Обратитесь к другому врачу и ваш муж должен анализы тоже сдать.

автор
#3
Гость

Как эти болячки могут появляется заново? Молочница ушла и как вы заново заражаетесь? Возможно ваш муж источник молочницы. Годами не может быть или диагноз неправильный. Обратитесь к другому врачу и ваш муж должен анализы тоже сдать.

Ходила к разным врачам сдавала сотню разных анализов, муж раньше тоже сдавал, все чисто, временами появляется молочница или нарушение флоры

автор
#4

Месяца 2 нет потом опять

Гость
#5

Это не болезнь, а то что партнерше больно и неприятно в расчет не берется и его не ип*т? Стиснет зубы потерпит? Ну.. всяк достоин того, с кем живет.

Гость
#6

Молочницу всегда лечат оба партнера. Независимо от того, выявилось или нет у мужчины. Возможно ваш муж и является носителем инфекции. Просто не всегда при анализах у мужчин это выявляется. Обратитесь к хорошему специалисту, чтобы подобрать эффективное лечение. И иммунитет повышайте.

автор
#7

Мужа за четыре года никогда ничего не беспокоило и анализы всегда у него были хорошие.... А меня постоянно, он теперь и слушать не хочет о моих проблемах, говорит укрепляй иммунитет, это по его мнению закаливание, фитнес, пробежки, летом дача ( и только дача!)

автор
#8
Гость

Молочницу всегда лечат оба партнера. Независимо от того, выявилось или нет у мужчины. Возможно ваш муж и является носителем инфекции. Просто не всегда при анализах у мужчин это выявляется. Обратитесь к хорошему специалисту, чтобы подобрать эффективное лечение. И иммунитет повышайте.

Ему тоже назначили лечение. Сейчас, он просто флюкостат выпивает и секс до моих следующих анализов в презервативе

Гость
#9
Гость

Это не болезнь, а то что партнерше больно и неприятно в расчет не берется и его не ип*т? Стиснет зубы потерпит? Ну.. всяк достоин того, с кем живет.

Да, сейчас, ему все равно!, мне иногда даже кажется его заводит, ( нравится делать наоборот) то что я не могу отказать , он подшучивает надомной.говорит, что от этого ещё никто не умер

Гость
#10

При молочнице разрешен секс только с презервативом и с постоянным партнером. Если, конечно, нет такого сильного дискомфорта и болезненности и вам самой хочется. Так что смотрите сами, давать мужу или нет.

Гость
#11

Хотя 4 раза в год - это ни о чем, с кем не бывает, это не страшнее, чем хватануть ОРВИ или герпес на губе, это вовсе не что-то дико частое, выпить флуконазол и порядок! У вас же не каждый месяц. Ну на пару дней можно удовлетворить мужа другими способами, а там полегчает, *** нацепил и вперед! Нашли проблему на ровном месте.

Гость
#12
Гость

Да, сейчас, ему все равно!, мне иногда даже кажется его заводит, ( нравится делать наоборот) то что я не могу отказать , он подшучивает надомной.говорит, что от этого ещё никто не умер

У меня один раз в жизни была молочница, от адовых антибиотиков. после операции. Секс было можно тогда, ну и попробовала. Это же больно. Я из под мужа вылетела. Ладно мужик садист, котикам хвостики отрезать, жену которой больно ахать и кайф от этого получать, женщине то зачем терпеть и мучаться? Неужели на развод подаст, потому что она боль терпеть не хочет? А если подаст, то может оно того стоит? И спасибо сказать что садюга сам слился?

Гость
#13
Гость

Как эти болячки могут появляется заново? Молочница ушла и как вы заново заражаетесь? Возможно ваш муж источник молочницы. Годами не может быть или диагноз неправильный. Обратитесь к другому врачу и ваш муж должен анализы тоже сдать.

Кандиды сидят в организме постоянно. Иммунитет упал- они расплодились вовсю, вылезла молочница. Обычное дело.

Гость
#15

поищите в сети есть династия врачей преемники корчана - за месяц вылечили дочку и уже несколько лет читаю только ваши посты про вашу молочницу

Гость
#16

А к геникологу сходить мозгов не хватает? От этого и молочница и вообще все ваши проблемы.

автор
#17
Гость

Хотя 4 раза в год - это ни о чем, с кем не бывает, это не страшнее, чем хватануть ОРВИ или герпес на губе, это вовсе не что-то дико частое, выпить флуконазол и порядок! У вас же не каждый месяц. Ну на пару дней можно удовлетворить мужа другими способами, а там полегчает, *** нацепил и вперед! Нашли проблему на ровном месте.

Парой дней не обходится, хотя, сейчас, он и пары дней не хочет подождать по этой причине. Когда зуд проходит флора все равно не востанавливается так быстро

автор
#18
Гость

Хотя 4 раза в год - это ни о чем, с кем не бывает, это не страшнее, чем хватануть ОРВИ или герпес на губе, это вовсе не что-то дико частое, выпить флуконазол и порядок! У вас же не каждый месяц. Ну на пару дней можно удовлетворить мужа другими способами, а там полегчает, *** нацепил и вперед! Нашли проблему на ровном месте.

Парой дней не обходится, хотя, сейчас, он и пары дней не хочет подождать по этой причине. Когда зуд проходит флора все равно не востанавливается так быстро

автор
#19
Гость

А к геникологу сходить мозгов не хватает? От этого и молочница и вообще все ваши проблемы.

Я хожу к гинекологу с этой проблемой, она и назначает лечение, написано же

автор
#20
Гость

У меня один раз в жизни была молочница, от адовых антибиотиков. после операции. Секс было можно тогда, ну и попробовала. Это же больно. Я из под мужа вылетела. Ладно мужик садист, котикам хвостики отрезать, жену которой больно ахать и кайф от этого получать, женщине то зачем терпеть и мучаться? Неужели на развод подаст, потому что она боль терпеть не хочет? А если подаст, то может оно того стоит? И спасибо сказать что садюга сам слился?

Да он прям издевается и подшучивает надо мной.Раньше говорит люди и не знали такой болезни.
Отказать не получается

Инна
#21

Это часто. У вас снижен иммунитет видимо... Попробуйте Эльжину, таблетки вагинальные, курсом, они предотвращают рецидивы. Ну и для иммунитета что нибудь

Мадина
#22

Гель-смазка гинокомфорт, попробуйте, хорошее средство.Быстро устраняет сухость. Гиалуроновую и молочную ксилоту содержит, для нподдержания нормальной среды во влагалище.

Валя
#23

мне Бетадин суппозитории помогли

Гость
#24

Мы брали гель-смазку Гинокомфорт, это наш первый опыт со смазкой, раньше я думала, что это для тех, у кого глобально "сухо", а у меня просто недостаток был. Но с Гинокомфортом всё очень круто прошло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема