Гость
Статьи
Это выглядит так, …

Это выглядит так, будто он меня использует

Мне 19, моему парню тоже, встречаемся уже 1.2, сексом начали заниматься год назад ( и он единственный). Дело в том, что первые полгода все было каждый день т ещё по несколько раз, потом начало происходить все реже и реже, уже на данный момент это случается раз в 10 дней бывает и дольше. Когда я ещё не начала заниматься с ним пж, он мог всю ночь меня доводить и его не напрягало, что он втотвеь ничего не получит, а сейчас он не то, чтобы перед этим не пытается как-то разбудить, это выглядит так будто он меня использует, типо по**и все, никакой нормальной прилюдии, как ему начинает хотеться через 10 дней так сразу я нужна. У нас есть ещё одна проблема, этим меня не довести до оргазма, вот так вот, ещё с самого первого раза, нужно, либо руками, либо куни, так раньше он доводил, либо старался устроить долгий процесс вдруг получится довести нормальным путём, а щас просто 10 минут ради своего удовлетворения без прилюдии , без всего и все кончит и до свидания, через 10 дней также. Так когда я пытаюсь с ним говорить он мне заявляет, что виновата я, якобы я не довожусь так( а после этого конечно я возмущаюсь, он то кончил, а я что, я могу так месяцами быть недоведенной) и из-за этого я его отталкиваю и ему не хочется секса, типо я виновата, что не могу я получить оргазм. После этого я не говорила ему не слова, что-то изменилось ? Нет! Господи, по-моему это он должен нормально свою девушку тр***ть! И я хожу как мартовская кошка ещё с комплексами из-за этого и с заниженной самооценкой. И раньше его прям бесило, что я говорю мол пойду сейчас сама себя удовлетворю, а сейчас когда я новорю, что вот ты уйдёшь займусь собой он не против. Просто накипело.

Angl
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так и есть ,как Вы говорите.Удовлетворяет только свои потребности.А Вы удовлетворяйте свои,только с другим,и жизнь наладится,вот увидите

Гость
#2
Гость

Все так и есть ,как Вы говорите.Удовлетворяет только свои потребности.А Вы удовлетворяйте свои,только с другим,и жизнь наладится,вот увидите

Тут без вибратора никак. Попросите денег у родителей на сие чудо.

Алиса из xyeувoго мира
#3

Ну и зачем вам такой дохлик в постели? Бросайте

Гость
#4
Алиса из xyeувoго мира

Ну и зачем вам такой дохлик в постели? Бросайте

А чего ему напрягаться то излишне? Он свои потребности удовлетворил.

Поллукс
#5

оН Вам не нужен! 95% мужчин не хотят любви, им нужен один секс! Т***ет девушку, и когда та забеременеет, сразу же бросит ее и пойдет искать новую, и так бесконечно. Мужчин, которые любят не за тело, а за душу очень мало, но они есть. Надеюсь, что у Вас найдется истинная любовь! Удачи, Angl!

Гость
#6
Поллукс

оН Вам не нужен! 95% мужчин не хотят любви, им нужен один секс! Т***ет девушку, и когда та забеременеет, сразу же бросит ее и пойдет искать новую, и так бесконечно. Мужчин, которые любят не за тело, а за душу очень мало, но они есть. Надеюсь, что у Вас найдется истинная любовь! Удачи, Angl!

Которые любят девушек за душу, те уже давно найдены.

Поллукс
#7
Гость

Которые любят девушек за душу, те уже давно найдены.

Да, они есть, но сейчас их мало.

Гость
#8

Трахайтесь в своё удовольствие и не страдайте фигней! Любовь вам нужна! Вы пенсионерка??? Вот не будет вам никто нравится и будете годами сидеть без секса или в импотента влюбитесь!!! Глупые такие в 19 лет....

Гость
#9

А он то вам зачем?

И мать их Софья
#10

вы ему надоели и нужны только для удовлетворения своих потребностей. Раньше вы были ему дороги и он старался. Сейчас ему на вас все равно и он только использует вас.
Расставайтесь, эти отношения отгорели

Гость
#11
И мать их Софья

вы ему надоели и нужны только для удовлетворения своих потребностей. Раньше вы были ему дороги и он старался. Сейчас ему на вас все равно и он только использует вас. Расставайтесь, эти отношения отгорели

Ему и раньше на нее было все равно.

#12

Мой муж умер от лимфомы.резкий рецидив за месяц

Гость
#13

Некоторый тип мужчин предпочитает подвести женщину плавно к расставанию, пусть типа он будет виноват даже. Чтоб самооценку ей сохранить. А женщины в силу непонятных обстоятельств продолжают нечто выяснять

Гость
#14

Ну дырка и есть дырка. Вы все правильно поняли.

Гость
#15
Гость

Ему и раньше на нее было все равно.

Ну почему же? Раньше он удовлетворив свои потребности продолжал удовлетворять ее. Сейчас они равноправны. Он свои удовлетворил, а если ей чего то не хватило, то сама-сама-сама.

Sonya
#16

Это не парень не хочет а вы проблемная, никто не будет вас каждый день часами вас "доводить". решайте проблемы своей сексуальности сами, мужчина не несет за это ответственность. вам было бы приятно если у мужчуны бы вставало только после 2 часов минета? вот у вас считай тоже самое. У моего парня бывшая такя была, он говорит уже боялся с ней в кровать ложиться, зная что от него ожидается пальцем ее там и языком возбуждать по часу пока она соизволит дать ему кончить

Беркана
#17
Поллукс

Да, они есть, но сейчас их мало.

Что за бред? Не му*даки, конечно, встречаются, но мужчины, тоже способны на чувства. Инфа 100%

Angl
#18
Sonya

Это не парень не хочет а вы проблемная, никто не будет вас каждый день часами вас "доводить". решайте проблемы своей сексуальности сами, мужчина не несет за это ответственность. вам было бы приятно если у мужчуны бы вставало только после 2 часов минета? вот у вас считай тоже самое. У моего парня бывшая такя была, он говорит уже боялся с ней в кровать ложиться, зная что от него ожидается пальцем ее там и языком возбуждать по часу пока она соизволит дать ему кончить

Ну, видимо, у вас в отношениях каждый сам за себя и вы нормально получаете оргазм. И я не прошу 2 часа, а минут 20. И любящего мужчину будит беспокоить , что его девушка не удовлетворена.

Sonya
#19
Angl

Ну, видимо, у вас в отношениях каждый сам за себя и вы нормально получаете оргазм. И я не прошу 2 часа, а минут 20. И любящего мужчину будит беспокоить , что его девушка не удовлетворена.

19 лет а уже такая мудрая, и какие у меня отношения знает, и как мужчина должен относиться)) сначала со своим либидо разберитесь. то она как кошка мартовская возбуждена, то 20 минут стимулировать требует))

Angl
#20

[quote="Sonya"]19 лет а уже такая мудрая, и какие у меня отношения знает, и как мужчина должен относиться)) сначала со своим либидо разберитесь. то она как кошка мартовская возбуждена, то 20 минут стимулировать требует
Тебе нравится , когда тебе просто вставили и вые*ли, для тебя это норм отношение, мне тебя жаль. Я искренне поделилась своей историей и я дежурю выводы из того , что тв написала. Зато ив мудрая решать проблемная я или нет, в свои 19 я знаю, что такое нормальное отношение, а что нет. Если у тебя обида на бывшую, то разбирайся с психологом, а не блещи своей мудростью из-за обиды, зайка

Гость
#21

сейчас равноправие. каждый за себя.

м
#22

Как, я понял, вторую палку, кинуть сил то и нет!

Если не идет на контакт, разбегайтесь!

Вадим
#23

Ищите нового и начинайте тренировать мышцы нижнего таза - помогает!

Красотка
#24

Автор, женская сексуальность раскрывается позднее. В 19 лет оргазмы не получать - норма. Так что не берите в голову, нет у вас никакой проблемы, вы еще раскроетесь. А вот отношение вашего мужчины - нет. Я бы с таким рассталась. Хочешь девушку "иметь" - выполняй все что она просит. Любой мужчина 23-25 лет будет вас на руках носить) вы в тренде: молодая, свежая и жаждит ласки. А своего малолетнего импотента - на свалку. Совсем оборзел. Он еще поди и женится лет 7-10 не собирается. Будет вас мурыжить. Бегите от него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: