Гость
Статьи
Фистинг

Фистинг

Мне очень нравится вагинальный фистинг, но боюсь, что потом член перестану чувствовать. Расскажите кто практикует, как у вас потом с обычным сексом?

Yana
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Макс 36

Почитал коменты и ***. Скажу одно - если фистинг нравится обоюдно паре, значит всё Ок)))) Интересно, как это в *** колупатся?

Самому интересно втащить руку....

Гость
#102
Ю2

И реально кисть туда помещается? Как? Просто интересно

Ты наверное и про, то откуда дети берутся не знаешь?

Гость
#103
Людмила

Я живу с дочерью, ей 48 а мне 70, фистинг делаем друг дружке и обеим очень нравится и получаем яркие и мощные оргазмы. Практикуем более 25 лет уже!!!!’бь

Привет

Гость
#104
Алена.

Мальчики, зачем так грубо.
Фистинг, только узнала из интернета, что это извращение. Для меня нет, просто вид секса, которым можно меня удовлетворить. Никакой член, даже из книги Гиннеса, не заменит (мне, конкретно) развернутый кулак внутри вагины. А, для вас, самый изощренный сервис Орал/Анал.
Целую.

Красавица, побольше бы таких

#105
Гость

Улыбку вызвало, 10 см. У меня муж боксер, но на голову больной. Тренировочный мячик его в диаметре 8 и 10 см. Он на прочном резиновом шнурке. Вначале впихнул 8 см., в резинке, естественно, но на нем не остановился. Прошло время, с усилием и десятисантиметровый таки вошел. Его уже сама вытолкать не могу, только за шнурок. И придумал, стимул - на работу отвозит (обычно я общественным езжу) на авто, если во мне шарик. Вот дурь, не по дороге, бензин дорогущий , а ему эту блажь подавай. И растянул таки, добился, боюсь и секса нормального. Мне то только 27.

Не бойся!
Все будет хорошо!!!

Гость
#106
Лена

Обожаю фистинг я завожусь от одного слова и я мокрая.

Давай знакомиться))!

Гость
#107
Диана

Практикую часто. Никаких проблем нет. Если член трудно чувствовать, то тогда либо двойное проникновение с самотыком и членом, либо делать упражнения Кегеля.

Лучше расширение

#108
Людмила

Муж не любитель. А началось с простого, медкомиссии по переходу на другую работу. Работа на ж. д., у них свои и поликлиники, и больницы. Проходила и гениколога, вот он то и разворотил...

Действительно сейчас хорошо растянутая?

#109
olga76

Я уже 3 года фистингую свою дочку во влагалище и в попку. Ей очень нравится чувствовать мои руки у себя в теле.

Пиши на почту milfagospoga@rambler.ru

#110
Людмила

Я живу с дочерью, ей 48 а мне 70, фистинг делаем друг дружке и обеим очень нравится и получаем яркие и мощные оргазмы. Практикуем более 25 лет уже!!!!’бь

Пиши на почту milfagospoga@rambler.ru

Гость
#111
Барбариска

может быть не в тему, но блин реклама 50 ос везде, был а премьере, это лажа ванильная!!!

Мне нравится только анальный секс

Надежда
#112

Практику вагинальный фистинг лет уже двадцать, с тех пор когда такого слова ещё никто не знал. Чего только небыло вомне. Две мужские руки практически свободно входят. Чувствительность к члену не особо уменьшилась. Ну только если кто-то совсем с маленьким членом, тогда конечно сложно всё достаточно, но и таким приходится давать.

Гость
#113
Надежда

Практику вагинальный фистинг лет уже двадцать, с тех пор когда такого слова ещё никто не знал. Чего только небыло вомне. Две мужские руки практически свободно входят. Чувствительность к члену не особо уменьшилась. Ну только если кто-то совсем с маленьким членом, тогда конечно сложно всё достаточно, но и таким приходится давать.

Как до 2й руки растянуть, поделитесь опытом :)

Гость
#114
Ю2

И реально кисть туда помещается? Как? Просто интересно

А инетом пользоваться не пробовал?

Гость
#115
Гость

Сама не хочу, но парню своему делаю регулярно, дырочку ему растягиваю..мне очен нравится вводить ладошку а попку ему, е ему кайф нереальный

мне бы тебя

Гость
#116
Лена

Обожаю фистинг я завожусь от одного слова и я мокрая.

Nf2210'собака'gmail.com

Гость
#117
Ю2

И реально кисть туда помещается? Как? Просто интересно

А как ты думаешь оттуда вылезает целый ребенок🥰😘🥰😘

Гость
#118
Гость

моя жена первую пробу получила тоже у гинеколога, под предлогом выправления загиба матки. Но растягивал ееуже сам. Поначалу три пальца только и входило, а сейчас уже и в ладоши запросто хлопаю. Нам обоим в кайф!

Тоже с женой было ей в гиникологии матку выправляли и после у нее при возбуждении так раскрывается что я ее вообще нечувствую,начали практиковать анал.

Ольга
#119
Гость

Тоже с женой было ей в гиникологии матку выправляли и после у нее при возбуждении так раскрывается что я ее вообще нечувствую,начали практиковать анал.

А мне гинеколог тоже выправлял загиб матки и мне понравилось а гинеколог женщина была а потом она лизать мне начала и мы встречались 5 лет а потом я себе нашла другую *** подругу, я замужем и муж фистингует меня а секс у него с моей мамой, нас все так устраивает, живем втроем я муж и моя мама, мне 50, мужу 52 маме 71

Гость
#120
Анзор

Как-то у нас это давно уже пошло, ещё до рождения первого ребенка, но тогда жена хоть и кайфовала, но не всегда давала и иногда отнекивалась типа е хочу и т.д. прошло 10 лет. 3 детей и все отлично. Теперь во время секса иногда возьмёт сама себе пальцы сумеет вместе с моим членом, потом смазки добавит с члена слазить и руку себе. Ну я то понимаю на что намекает - беру смазку и сую кулак. Поначалу как засунешь - внутри вращаешь неспешно, потом дальше - больше и быстрее. К моменту когда кончает кулак уже свободно вылетает наружу и обратно. Вот так расширяется. Кайф для обоих.
пы.сы. член чувствует, *** немного помягче стала, но опять же 3 ребенка.!!!

повезло с женой, это мечта иметь такую жену

Гость
#121
Гость

Стесняюсь признаться, но все таки скажу. Мне очень нравится. Ощущения просто космос.

мне бы такую бабу

Гость
#122
Гость

Улыбку вызвало, 10 см. У меня муж боксер, но на голову больной. Тренировочный мячик его в диаметре 8 и 10 см. Он на прочном резиновом шнурке. Вначале впихнул 8 см., в резинке, естественно, но на нем не остановился. Прошло время, с усилием и десятисантиметровый таки вошел. Его уже сама вытолкать не могу, только за шнурок. И придумал, стимул - на работу отвозит (обычно я общественным езжу) на авто, если во мне шарик. Вот дурь, не по дороге, бензин дорогущий , а ему эту блажь подавай. И растянул таки, добился, боюсь и секса нормального. Мне то только 27.

можно и голову засунуть

Гость
#123
Анзор

Как-то у нас это давно уже пошло, ещё до рождения первого ребенка, но тогда жена хоть и кайфовала, но не всегда давала и иногда отнекивалась типа е хочу и т.д. прошло 10 лет. 3 детей и все отлично. Теперь во время секса иногда возьмёт сама себе пальцы сумеет вместе с моим членом, потом смазки добавит с члена слазить и руку себе. Ну я то понимаю на что намекает - беру смазку и сую кулак. Поначалу как засунешь - внутри вращаешь неспешно, потом дальше - больше и быстрее. К моменту когда кончает кулак уже свободно вылетает наружу и обратно. Вот так расширяется. Кайф для обоих.
пы.сы. член чувствует, *** немного помягче стала, но опять же 3 ребенка.!!!

блин, я тоже так хочу. повезло тебе с бабой.

Гость
#124
olga76

Я уже 3 года фистингую свою дочку во влагалище и в попку. Ей очень нравится чувствовать мои руки у себя в теле.

ты че падаль вообще сука *** мразь

#125

Фистинг это самый классный вид секса который может только быть! Мы с женой фистим друг друга уже 2 года и без фиста даже уже себе не представляем нашу сексуальную жизнь.Мы познакомились 2 года назад. Ей было 39 лет когда мы начали практиковать фистинг. Писечка у неё была узкая, (так как она никогда не рожала), а мне это не очень нравилось. Растянули мы её примерно за 2 недели, с перерывами. По началу когда я сказал об этом, ей показалось это очень дико, но сейчас она меня об этом просит) Её я пока фистингую только вагинально, но анально она не против но ей нужна практика. Она когда кончает слышит весь дом наверное) И то что некоторые говорят, что после такого х.й как карандаш в стакане, скажу - ЭТО ВСЁ БРЕД! Я её люблю именно после фиста, это непередаваемые ощущения, стоит мне его засунуть и через 20 секунд вся п...а в сперме. И ещё что скажу, после того как мы это начали практиковать, у нас стало друг к другу на много больше доверия, мы теперь как одно целое. Я даже не представляю жизнь без неё, и себя я с ней чувствую желанным, интересным и любимым мужем)

Гость
#126
Гость

Балдею от ощущения и самого вида, что мой кулак ворочается внутри пиздища. Приловчился: жена на боку, я на ляжке, член в анал ей, а рука в вагину.
И жене пошло.
Оргазм стабильный.

Тоже практикуем,это клас беру в анал а в вагину пальцы вначале дальше полностью современем такой оргазм накрывает

Гость
#127
Людмила

Я живу с дочерью, ей 48 а мне 70, фистинг делаем друг дружке и обеим очень нравится и получаем яркие и мощные оргазмы. Практикуем более 25 лет уже!!!!’бь

Людмила, здравствуйте. Можно меня тоже?

Гость
#128
Людмила

Я живу с дочерью, ей 48 а мне 70, фистинг делаем друг дружке и обеим очень нравится и получаем яркие и мощные оргазмы. Практикуем более 25 лет уже!!!!’бь

Людмила, как с вами познакомиться?

Гость
#129
Лена

Жду ответа напиши

Напиши мне дорогая *** Art.960

Гость
#130
Гость

Давай знакомиться))!

Лена

Гость
#131
Гость

Ты наверное и про, то откуда дети берутся не знаешь?

От *** - откуда еще ???

Гость
#132
olga76

Я уже 3 года фистингую свою дочку во влагалище и в попку. Ей очень нравится чувствовать мои руки у себя в теле.

Ты чего совсем дурак? Дочку фистить|

Гость
#133
olga76

Я уже 3 года фистингую свою дочку во влагалище и в попку. Ей очень нравится чувствовать мои руки у себя в теле.

Сколько лет дочке?

Гость
#134
Гость

Стесняюсь признаться, но все таки скажу. Мне очень нравится. Ощущения просто космос.

Не хотите в космосе побывать ещё? Строго конфиденциально….

Гость
#135

А нам нравится фистинг ,начали практиковать перед вторыми родами , в первых родах порвалась поэтому решили подготовиться с маслами, массажем, потом аккуратно расширяли что свободно залазил большой кулак . Делали до последнего дня перед родами тоесть в этом плане пися была очень расширена и готова к большим растяжениям и писечке это очень помогло , была готова к родам и все прошло легко, и терпимо и ничего не порвалось и все восстановилось быстро .честно боль от схваток одна но когда пися рвётся это совсем другая боль и тоже очень больно и ее можно избежать . Поэтому во вторых родах все прошло гладко и не больно для ***. Поэтому для меня лично это облегчило процесс я рожала без эридуралки. Муж был на родах и сказал что ребёнок просто плавно и быстро вылез без всяких напрягов и разрывов . С первыми родами намучились конечно, знали бы раньше попробовали Ну и после этого фистинг раз в месяц точно практикуем и все там нормально и достаточно узко, я бы сказала натренированно.

Гость
#136
Гость

Обажаю анальный фитинг кто побывал го ко мне

Номер дайте

Таня
#137
Анзор

Как-то у нас это давно уже пошло, ещё до рождения первого ребенка, но тогда жена хоть и кайфовала, но не всегда давала и иногда отнекивалась типа е хочу и т.д. прошло 10 лет. 3 детей и все отлично. Теперь во время секса иногда возьмёт сама себе пальцы сумеет вместе с моим членом, потом смазки добавит с члена слазить и руку себе. Ну я то понимаю на что намекает - беру смазку и сую кулак. Поначалу как засунешь - внутри вращаешь неспешно, потом дальше - больше и быстрее. К моменту когда кончает кулак уже свободно вылетает наружу и обратно. Вот так расширяется. Кайф для обоих.
пы.сы. член чувствует, *** немного помягче стала, но опять же 3 ребенка.!!!

Очередной суходрочер.

Гость
#138

С какого ты города

Гость
#139
Гость

Номер дайте

А вы кто, меня интересуют девушки

Гость
#140
Гость

Это уже не массаж,
это уже, извините, ***.

Извращения, бдсм развлечения хочеш, только между нами

Гость
#141
Гость.

Вначале сложенные пальцы, вошло, внутри свободнее, кисть в кулаке. Мне 27. И ворочает, иногда я клитер ласкаю, как завожусь

Не порвалась

Гость
#142
Надежда

Практику вагинальный фистинг лет уже двадцать, с тех пор когда такого слова ещё никто не знал. Чего только небыло вомне. Две мужские руки практически свободно входят. Чувствительность к члену не особо уменьшилась. Ну только если кто-то совсем с маленьким членом, тогда конечно сложно всё достаточно, но и таким приходится давать.

Здравствуйте давайте знакомится!)

Гость
#143
Лена

Как дела чем занимаешься?пиши

Фистинг

Гость
#144
Лена

Обожаю фистинг я завожусь от одного слова и я мокрая.

Любишь принимать или делать фистинг?

Гость
#146
Лена

Обожаю фистинг я завожусь от одного слова и я мокрая.

Привет

Гость
#147
Гость

Привет

Я бы сделал тебе

Гость
#148
Гость

опять извращенки с ведрами

Да вот как раз кто практикует такое мышцы влагалища мощные и могут сжимать член и ещё могут пульсировать это очень приятно. Это всё из опыта.

Гость
#149
Лена

Жду ответа напиши

Лена хочу сделать тебе фистинг

Гость
#150
Гость

Сама не хочу, но парню своему делаю регулярно, дырочку ему растягиваю..мне очен нравится вводить ладошку а попку ему, е ему кайф нереальный

Повезло ему очень, мне такую даму, которой нравится это делать