Гость
Статьи
Стыдно вспоминать с …

Стыдно вспоминать с какими мужчинами спала

поледнее время накрыл какой-то дикий стыд и сожаление за то, что спала по большей части с не очень красивыми мужиками. Подчеркну, меня смущает не количество, а именно что это были не отборные представители - так себе внешне и поведенчески. При этом они могли быть неплохие люди в плане человеческих качеств или достижений, но стыдно вспоминать именно физические данные - телосложения, лица, реакции, техники бОльшей части из них, как вели себя в постели и пр. Конечно я "давала" далеко не всем! Очень многим некрасивым мужикам я отказала, чему сейчас несказанно рада, когда как другие, менее впечатлительные, могли бы соглашаться и выгоду с этого иметь, но все равно считаю что надо было быть еще разборчивее. Теперь фу, не знаю как избавиться от этих преследующих мыслей и воспоминаний, мне жаль что я не могу сказать, что у меня были только красивые и мужественные, уже не могу спокойно спать и жить вообще :( тем более, что и они наверное периодически вспоминают своих половых партнерш, в том числе и меня, у кого-нибудь такое было? знаю что другие спят и вообще замужем за страшными и неказистыми, но меня это не утешает, как перестать загоняться, отпустить это прошлое, забыть этих немодельных мужиков??

GIF
Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тому ли я дала....классика

Гость
#2

Ну что, поздравляю. Добавили самомнения тем мужикам, будете "ещё одна" в их списке.
Хорошо, если ваше имя вспомнят. А ваш опыт - тоже опыт, есть что вспомнить, да жаль внукам не расскажешь (с) :))))

Гость
#3

У меня другой опыт, была брезглива и разборчива, такой и осталась до сих пор.
Каждому своё, мы все разные. Кому-то 100 партнёров /связей мало, а кому-то 5 много.

Гость
#4

Если вас это сильно беспокоит, сходите исповедуйтесь, очистите свою душу.
Будет как закрытая книга, про которую не вспоминайте никогда.
Начинайте с чистого листа, это никогда не поздно.

Благожелатель
#5

Это ж кому надо давать,чтоб потом не спать от этого-бомжам или коням?

Гость
#6

забудьте😊, что не помню того не было

Елена
#7

Писец

Елена
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это не опыт это ***

Гость
#9

А я очень жалею, что спала с охранником из деревни, прям накрыло меня так. Сама не знаю, что на меня нашло. Потом опомнилась и теперь люто ненавижу его, такое отвращение. Как забыть?

Елена
#10

[quote="Гость"]Ну что, поздравляю. Добавили самомнения тем мужикам, будете "ещё одна" в их списке. Хорошо, если ваше имя вспомнят. А ваш опыт - тоже опыт, есть что вспомнить, да жаль внукам не расскажешь (с) :)))

Хахахахаха "опыт"

Гость
#11
Благожелатель

Сообщение было удалено

дело не в том что это какие-то уроды (от таких я б наверное вообще самоубилась), а в том, что это был не высший сорт, в плане внешних данных хотя бы - не принцы, не качки, не модели так скажем :/

Гость
#12
Елена

Сообщение было удалено

я не против "***", если оно ислючительно только с красивыми людьми

Гость
#13

Надо же, и *** раскаиваются

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А с чего ты взяла, что *** за рюмку или таблетку при мужском сортире в пивбаре может рассчитывать на высший сорт?

Гость
#15

Боюсь представить с кем автор спала, потому что ей даже самой стыдно. Конечно - низкий интеллект и большое количество выпитого с очень низкой самооценкой приводят к беспорядочным половым связям со всеми подряд. Но увы, уже ничего не исправишь. К сожалению, такие шалаблки потом корчат из себя порядочный и иногда выходят замуж за хороших мужиков. А мужики наивные не знают какие бл*ди рожают им детей.

Гость
#16

под звездочками: у-р-о-д-ы , б-л-я-д-с-т-в-а

дело в том, что я внешне была объективно лучше тех мужиков, если бы мы были равны в этом плане, тогда не было бы сейчас этих переживаний... :(

прохожий
#17
Гость

Сообщение было удалено

аха.. хм, а сами то ? прям модельной внешности и ТД? ха ха.. что за самомнение..
вы уверены что (высший сорт) на вас внимание обратить? что вы им нужны? а? кого достойны с тем и....

Лето 🌴
#18

А зачем спали с некрасивыми? Тогда, получается, все равно было, а сейчас вдруг "прозрели"? Прошлое не вернуть, ищите сейчас красивого мужчину :) Я с некрасивыми стараюсь даже не общаться, сразу ухожу, если они хотят начать со мной разговор

Гость
#19

Разводка.
Все мужики - и красивые, и страшненькие - поностью забываются. Кто сейчас нра, тот и помнится.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

вы не поняли ) обстоятельства секса не были низкосортными, сами люди они не низкосортные, как люди, я говорю чисто о внешних данных. для других их лица и тела были бы вполне нормальнымы, но у меня повысились требования, и сейчас стало не по себе!

Гость
#21
Лето 🌴

Сообщение было удалено

Ну, потому что вроде как старалась учиться ценить не за внешность, а за качества, но только спустя время поняла что для меня внешность слишком важна, чтобы закрывать глаза на некрасивость или обычность, каким бы хорошим ни был человек

Дочь Рабочего
#22

Непонятно, что Вы считаете уродством у мужчин. Если у них были искривлённые пенисы, можете посоветовать им ходить с экстендерами: и выпрямят и удлинят свои хозяйства.

Гость
#23
прохожий

Сообщение было удалено

уверена, просто красивых мужчин вообще в мире мало, а ухаживать чаще всего лезут те, что обычные, пускай даже и хорошие люди, с карьерой и деньгами...; были у меня и красивые, сейчас мч красавец слава богу, но их единицы, честно говоря может вот только двое и были (

Гость
#24
Дочь Рабочего

Сообщение было удалено

ну при чем тут пенисы, я о чертах лица и телосложении; откровенно уродливых и некрасивых не было, были скажем так либо не очень симпатичные либо простые :(

Лето 🌴
#25
Гость

Сообщение было удалено

Красивый мужчина тоже может быть хорошим и порядочным человеком, по моим наблюдениям, привлекательные люди гораздо приятнее в общении :) Для меня тоже важна внешность

Гость
#26

вас не смущает количество? хмм ну так не парьтесь- стыдиться-то нечего!))

Йоко
#27

Я ,когда хлеб покупаю , тоже не особо присматриваюсь - свежий и ладно .....

Дочь Рабочего
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ну если не было откровенно таких, что пенис вместо носа и тестикулы вместо глаз, то зря вообще тему создавали.

прохожий
#29
Гость

Сообщение было удалено

посмотрите на себя в зеркало. у вас у женщин есть такое свойство приукрашивать действительность, а мужчины как правило ухаживают за теми кого считают ровней себе. (но лично я не парюсь по поводу того что спал когда то с дурнушка и)

Гость
#30

Девушка,у вас комплексы и стереотипы в голове.я тоже дико загоняющийся человек, но по такому поводу не загонялась. Благо было у меня два партнера и в отношениях, и в сексе... тоже не первосортные красавцы, обычные. Но зато я их любила. А второго люблю по сей день, т.к я до сих пор с ним :)
Что я хочу сказать. Не стройте себе границ каких-то, не следуйте стереотипам. Любви достойны все без исключения. И некрасавцев гораздо больше,чем красивых. И вообще красота - понятие относительное. Кому-то нравится определенный
модель, а меня от него воротит, терпеть таких не могу. К тому же наоборот красивые зачастую слабы в постели(не все,конечно), и большинство эгоистичны и нарциссы, любуются собой, доставить удовольствие не могут девушке должного. Три минуты подрыгался и кончил. К тому же такие могут использовать. Ьрахнут и кинут. Вам оно надо? Лучше уж загоняться по поводу того,что дала некрасавчику, чем то,что тебя использовали,а ты влюбилась и тебя кинули.тут бы уж точно до суицида дело могло бы дойти с вашим отношением. Снизьте планку, перестаньте думать о том,что подумают другие, перестаньте хотеть быть идеальной и с идеальным спать.будьте такая ,какая есть,просто ухаживайте за собой и развивайтесь духовно. А спать лучше по любви.и неважно кого ты полюбила-красавчика или нет.

Гость
#31

Автор,хорош пургу гнать " красавица" ,бывших наверное до сих пор тошнит от тебя ) но скорей эта рота солдат не вспоминает уже давно тебя ,так мужики устроены

Гость
#32
Лето 🌴

Сообщение было удалено

ну так у вас значит выбор есть. раз можете уходить от общения и тщательно выбирать парней. не у всех такая возможность есть прикинте

Гость
#33

Лично я наоборот красавчиков избегаю. Ну не с уродами конечно встречаюсь, с симпатичными, простыми. А к красавцам настороженно отношусь. Им многое доступно, многие девушки, и они могут перебирать, пользоваться, вешать лапшу из красивых слов на уши, а те влюбляются и принимают это за правду.к тому же у красавчиков высокие требования, загоны на внешность. И они могут высказать отвращение, увидев ОДИН волосок на гладком лобке. Пофукать в вашу сторону. Зачем вам это надо? Ухаживать за собой нужно ,но никто не идеален. И допустим этот же волосок может отрасти, его не заметишь. Что тут страшного? Зачем вам эти красавчики. Это вообще не показатель ничего. Мнимый показатель успеха. А за этим ничего не стоит. Так себе в постели и требований много, излишняя любовь к себе. Нафиг надо

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

а , что *** не люди?

Лето 🌴
#35
Гость

Сообщение было удалено

Да, выбор есть) А Вам кто вообще позволил так неуважительно общаться? Не знаете элементарных правил вежливости - до свидания

Дочь Рабочего
#36
Гость

Сообщение было удалено

Согласна 100%. Красавчики в душе все гмыри. Придираются, если увидят волоски на лбу и губах. Таких сразу взашей.

Лилиана
#37

Забейте живите себе дальше! Лично у меня партнеров немного было, но все любимые. Сейчас тоже думаю иногда:"Где были мои глаза и головной мозг?!". Разлюбила и увидела, что не особо они все были красивые и умные. Так что стараюсь эту тему в разговорах не затрагивать и фотографии старые демонстрировать поменьше... А так вообще я "визуал" - люблю красивых парней.)

Гость
#38
Лето 🌴

Сообщение было удалено

ок, извините

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

спасибо, да вы правы, хочется и быть идеальной, к чему постоянно стремлюсь, и спать с идеальными :/ Промахи в постели я кстати охотнее прощу красавцу, чем некрасавцу. И я скорее говорю о легких временных отношениях, чем о серьезных, в ту пору меня не пугало, что бросят сразу после секса, не проблема, я ведь тогда набиралась опыта отношений и общения с мужчинами. Для серьезных я конечно же выбирала не только по внешности, но и по качествам характера, и пр.

Урсула
#40

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Я такая же. Тоже оборачиваюсь назад и пониманию, что не со всеми мужчинами у меня было страстное притяжение. Но уверенна, эти мужчины вспоминают нас с благодарностью. Им было хорошо с нами. Некрасивым мужчинам не так просто найти привлекательную женщину. Так что, мы в какой-то степени выступили спасительницами. Может у кого-то из них воспоминание о вас - это единственное приятное воспоминание в жизни. Не стоит себя корить. В тот момент вы делали то, что считали правильным и нужным, исходя из знаний данных вам на тот момент. Теперь всё изменилось, сделайте вывод, переступите и впредь спите только с теми, от кого течёт между ног. Удачи!

Гость
#41

ой автор, если вопрос только в красоте, то можете расслабиться. то что для вас красивый, для другой может быть чучел0м огородным. какая вообще связь между красотой и качеством секса. может он красивый, а воняет от него так что сдохнуть на месте можно. или вообще не возбуждает, вот совсем. какой прок от такой красоты, если оргазмов ноль.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

вы красавчиков с метросексуалами путаете, мне кажется. или сладких слащавых педиковатых мальчиков имеете ввиду. обычно покрен на густые заросли во всех местах у одной девушки и могут придраться к волоску у другой.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

так тема про секс - причем тут лицо, тут пенисы и умение им маневрировать важнее

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

я прям вижу как вы траxаетeсь и думаете "о какая же я идеальная, нет, вот так лучше сяду я так идеальнее выгляжу, или лучше так - даже не знаю как будет идеальнее". идеалы у всех разные, у идеалов тоже

Гость
#45

А красота как на качество секса влияет? Или вам это не главное?

Гость
#46

А красота как на качество секса влияет? Или вам это не главное?

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Лучше стыдно чем никогда!

Гость
#49

Девки а у меня все мужчины были страшные до такой степени что когда я стала встречатся с красивым парнем все сказали боже наконец то. Просто у меня нет критерия красота не красота я встречаюсь с личностями властными харизматичными интересными ну подумаешь не красавец на кой мне его красота я оч.красивая женщина поэтому за счет красоты мужчин не самоутверждаюсь.чушь это все красота особенно до мужчины

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

не представляю как вы могли с ними спать?? я все-таки считаю что барби должна быть с кеном, грубо говоря, а не со шреком ( не зря же пары в которых оба красивы - притягивают внимание, существует такое понятие "красивая пара"

Гость
#51
Урсула

Сообщение было удалено

спасибо ) интересный совет

Предыдущая тема