Гость
Статьи
Анальная пробка, …

Анальная пробка, мнение парней на её счет

Хочу сделать мужу сюрприз, купила анальную пробку металлическую, рифленную. Хотела бы спросить у парней , нравятся ли ощущения с ней?

Гость
1 829 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#367

Я давно пользуюсь. Хорошо. Эрекция обеспечена!

Гость
#377
Гость

Блин,ну мужчины))) Интересно же,хоть кто-нибудь,скажите по чесноку, ощущается ли при входе во влагалище инородное тело в прямой кишке

Да! Вагина сужается, кайф возрастает у обоих но особенно у мужчины

Михалыч
#378

Всё аналогично и у меня. Особенно нравятся производством из США. На длинной тонкой ножке. Их можно нрсить по 6-8 часов не вынимая, может и больше просто не приходилось. У меня штук 40 но пользуюсь только тремя лучшими, остальные теперь понимаю зря купил.

Михалыч
#380
Гость

Она не получает удовольствие от секса, для неё это мука.

Это не правда! Если всё правильно то удовольствие круче чем при вагинальном в разы.

Михалыч
#381
Гость

Да, ощущается

Кайф намного лучше, по ощущениям как к в молодую девушку. Размером пробки можете подобрать золотую середину. Поверьте не покаетесь. Советую ещё одновременно и мужчине с пробкой быть. Честно говорю не прикалываюсь.

Гость
#384
Гость

Мне 59. Временами беспокоит простата. Лечусь 3 года. Прочитал про пробку,попробовал. Теперь уговариваю себя её вынуть, получаю огромное удовольствие, повышенное внимание жене, очень повышенное, к геям абсолютно равнодушен и никогда их не понимал, жалею сильно, что не знал об пробках раньше. Однозначно кто не пробовал, надо испытать

Всё в точку у меня та же ситуация с простатой, но только я начал 1 месяц назад. Кто бы мог подумать, что будит такой кайф при ношении, прям как наркотик затягивает. Есть американские пробки при ношении которых можно газы выпускать. Сегодня иду на рекорд уже она стоит 8 часов.

Михалыч
#386
Гость

Блин,ну мужчины))) Интересно же,хоть кто-нибудь,скажите по чесноку, ощущается ли при входе во влагалище инородное тело в прямой кишке

Обязательно нужно кайф возрастает в разы у обоих, у мужчины особенно. Мне бы такую жену! Я свою не могу уговорить. И не слушайте безграмотных болванов. Вы просто умница. По больше бы таких женщин, а то моя блин как собака на сене.

Михалыч
#387
Гость

Для себя,

Возьмите набор из 4 штук силиконовые. Они бывают розовые, чёрные не важно. У них разный размер вот вы методом проб и определите какая лучше подходит. С какой более шикарный кайф. Брать нужно обязательно! А те кто критикует - они бедные так и помрут не испытав этого счастья. Нет в мире человека который бы попробовав секс с пробкой отказался бы от неё в дальнейшем добровольно.

#388

у меня из каучука пробка,очень приятно,сейчас смазал попу детским кремом и ввел.....о какой класс!

Гость
#389
Катя Бел

Мне 16 и я люблю ходить с анальной пробкой. Ношу уже полгода, попка уже разработанная. Особенно приятно её в школу ставить, возбуждает очень сильно, а потом кончаю в туалете )

ПРивет! Мне тоже, давай как нибудь встретимся и поболтаем на этот счет, я думаю у нас ст обйо много общего и у нас асболюнт оодинаковые итересы, умоляю если ты это прочитаешь ответь мне! Не Игнеорь меня мЕНЯ зовут Игорь!

Гость
#390
Гость

Каждый сталкивался с ситуацией, когда у девушки там широко очень.

Это просто член маленький))))

Гость
#393

Нравится я постоянно ношу пробку анальную.

Гость
#395
Гость

Блин,ну мужчины))) Интересно же,хоть кто-нибудь,скажите по чесноку, ощущается ли при входе во влагалище инородное тело в прямой кишке

Да ощущение влагалище становится узким

Гость
#396
Алина

Ты знаешь меня мой МЧ тоже часто имеет в оба отверстия и нам это тоже нравится. Я от вибратора в писе тоже кончаю почти мгновенно. Сейчас хотим попробовать с его другом два члена в попу одновременно

Молочина ты.

Гость
#398

Не знаю, как у кого в семье, а моя жена любит засунутьв меня руку по самый локоть. По началу попробовал трахнуть жену, когда мне вставили не большую пробку. Совсем другие ощущения, когда кончаешь. Потом купили жене крусики для страпона. Я первый раз кончил, когда меня отодрали в зад. Сейчас почти всегда хожу с пробкой. Жена любит засунуть руку мне по самое нехочу. Ей нравиться мне растягивать анус. Это уже как наркотик.

#399

У меня две анальные силиконовые пробки на 3 и 4 см в диаметре. Я периодически хожу с ними по улице.

Гость
#402

И с хвостиком)))

Гость
#403
Гость

На самом деле - в восторге будете вы оба, если правильно ее используете)) во-первых, нужно поставить мужа в известность, что хотите ее использовать) ничего страшного нет, на самом деле, разнообразия в сэксе хотят все!!! Но , не все решаются, а просто смотрят фильмы.....,но сами мечтают ....))) Можно надеть красивое, сексуальное белье, и как бы спросить, не хочет ли он испытать что-то новое)))) . Нужно купить смазку на силиконовой основе ,а лучше для анального сэкса. Затем, круговым движениями , как бы скручиваете ее себе в попу), мин 15 будет не очень комфортно. Делать это лучше одной в ванной)
Эти минут 15 не нужно ждать в ванной, включите фантазию), и идите к мужу, предварительные ласки, обжигающип поцелуи, глубокий минет, стоны ..... У вас уйдет больше, чем 15 мин, и вы не будете ее чувствовать. Ему всегда будет интересно, она на красиво смотрится, а , если вы еще и в плщу сексуальную будете периодически ставить, он будет хотеть вас еще больше. За счет этой пробки происходит сужение влагалища) понимаете о чем я) кто этого не хочет???? Хотят все !!!! Вы будете чувствовать друг друга намного лучше, ваши трения будут еще страстей. Мужчины не смогут почувствовать все ощущения, если они проходили обрезание. Только потому, что чувствительность у них другая. Вы -молодец!!!! Я считаю, женщины должны быть куртизанками для своих мужей)

Если хочется что бы было узко в щелке, то утолщите свой член это не сложно джелкинг делает свое дело, по крайне мере мне удалось за каких то 3 месяца с четырёх сантиметров до пяти в диаметре вырасти ну и плюс немного удлинил хотя не это было целью прирост в длинну плюс два сантиметра тоже, но больше точно не надо а то больновато жене, 19 см это очень дохрена

Гость
#404
Гость

Блин,ну мужчины))) Интересно же,хоть кто-нибудь,скажите по чесноку, ощущается ли при входе во влагалище инородное тело в прямой кишке

Да, чувствуется. Как будто в попке второй член

Гость
#411
Гетера

Пользуюсь фаллоимитатором на присоски, мне нравится, попка разработана, теперь, собираюсь приобрести анальную пробку для постоянного ношения и получения полного ощущения удовлетворения в течении дня

У меня средняя стекло просто улет

#412

иногда хожу с ней но только дома , вообще прикольная вещь , но не всем подходит да и при покупке смотрите там размеры разные , больше люблю вагинальные шарики

Гость
#415
TvoYoSoznanie

Каждый дрочит, как он хочет. По-моему, вам вообще все равно должно быть.

Красава💯

Гость
#416
На работе

У меня сейчас в попе

У меня сейчас тоже

Гость
#417
Гость

Это прикольно!

Не знаю как женщины а я получил сумасшедшее удовольствие ! РЕКОМЕНДУЮ однозначно

Гость
#420
Гость

Блин,ну мужчины))) Интересно же,хоть кто-нибудь,скажите по чесноку, ощущается ли при входе во влагалище инородное тело в прямой кишке

Классно, в ход в влагалище уже но и женщина получает удовольствие больше а если она стоит раком и ты еще ее береш за ступни и масируеш пальчики в этот момент она совсем с ума сходит от удовольствия. Попробуйте.

Гость
#422
Гость

Да уж, не завидую вашему мужу.

Какие дигородированные люди живут один раз. И всего боятся. Наслаждайтесь жизнью получайте удовольствия друг от друга. Пробки, фистинг, анал. Пробуйте не нравитс не делайте не кто вас не заставляет все по желанию.

Гость
#423
Гость

Короче, я так понимаю никто не пробовал

Ощущения огонь! Влагалище становится более узким ощущения более яркие как у мужчины так и у женщины

Гость
#424
Гость

Блин,ну мужчины))) Интересно же,хоть кто-нибудь,скажите по чесноку, ощущается ли при входе во влагалище инородное тело в прямой кишке

Это восхитительно и очень возбуждает Вы большая молодец, что пробуете новое и экспериментируете.

#425

Почитал комментарии и радует, что 80% из них за интимные эксперименты.

Некоторые дремучие пишут, что кто ходит с анальной пробкой, то тот ***. Ну, не знаю, хожу с анальной пробкой регулярно на работу весь день (но на следующий день не ставляю её, чтобы дать отдых «там», короче чередую, через день), но на мужиков не тянет (и хорошо) и даже страпон и фистинг со своей любимой женой нет желания пробовать, не говоря уже про то , чтобы с мужиками интимом заниматься.

Секс и оргазм с ней в два раза ярче. Хотя первый опыт в ношении пробок был негативный. Поторопился и купил металлическую пробку, а ходить с ней долго не вариант: давит в анусе, а стопер там круглый давит на ягодицы: металл, есть металл, ножка под изгибы тела не подстраивается, больше 3-х часов с ней не смог ходить. Потом заказал дорогую из биоксина (наподобие силикона, только, ещё лучше для ношения, чем силикон), Очень мягкая, приятно вводить во внутрь несмотря на то, что максимальный диаметр 4.2 см в ширине, с тонкой пластичной ножкой, а стопер Т-образной (прямоугольный) формы и помещается между ягодиц и ничего нигде не давит теперь, ещё и с вибрациями. Теперь для ношения вообще кайф, как будто «там» делает массаж девушка своими нежными пальчиками.

На хейтеров и моралистов мне пофиг. А, что касается, что сфинктер будет разработанным и держать не будет ничего, то всё, это бред (если конечно специально будешь разрабатывать пробкой анал, тем самым засовывая и высовывая её без конца, то тогда может и не будет сфинктер ничего держать и то не факт, а вот после частых фистингов, такие проблемы точно можно получить). Хожу 2 года проблем нет. Да, когда вытаскиваешь пробку, то сфинктер немного разработанный, но через 1-2 часа приходит в своё обычное состояние.

А что касается той металлической пробки, то вставляю теперь в девушку и во влагалище становится узко - мне и ей очень нравится, секс и оргазмы у нас яркие. Так, что забейте на всяких хейтеров и живите в кайф и для себя.

#427
Гость

Вы молодец, очень приятно когда в попе что то вставлено, я тоже ношу анальную пробку почти каждый день...
А Ваша девушка носит пробку или только во время секса пользуется?

Да! Силиконовую носит, но не сильно часто. А металлическую, только во время интима, так, как они сами по себе красивее и сексуальнее смотрятся, особенно в женской попе, чем силиконовые.

Гость
#428
Гость

Мы с любимой перепробовали уже все и не останавливаемся и не собираемся у нас пробки разные. Страпоны двойные и одинарные. Вибраторы и постоянно весело в постели все взаимно пишите вацап если что. Восемь. Девять. Шесть. Ноль. Пять. Ноль. Пять. Три. Шесть. Шесть. Ноль. Нечего стесняться

А вот кто из мужчин стимулирует простату? Пробкой или массажером

Гость
#429
Гость

Какая шалунья хотел с тобой поиграть

Два члена в попу это конечно круто

Гость
#433

Захотел понять,какие смогу испытывать ощущения, и купил! Не прогадал! Во первых ,эмоциональный оргазм,что никто не догадывается,что у меня в попе! Во вторых,приятное ощущение (у меня елочка)! Мне очень нравится!

Гость
#435
Гость

Захотел понять,какие смогу испытывать ощущения, и купил! Не прогадал! Во первых ,эмоциональный оргазм,что никто не догадывается,что у меня в попе! Во вторых,приятное ощущение (у меня елочка)! Мне очень нравится!

Вы молодец)
У меня тоже так в начале было эмоций много, потом немного привыкаешь и уже удовольствие больше физическое, сейчас больше дискомфортно когда в попе ничего нет...

Гость
#436

10. А мне в попу хорошо 5 см заходиь)

#437
Гость

А вот кто из мужчин стимулирует простату? Пробкой или массажером

Мне 33 года, я мужчина и я уже больше года регулярно использую анальную пробку. Не сколько прямо целенаправленно стимулирую простату (с ней всё в порядке), просто с ней самые ощущения при самой обычной классической мастурбации члена. Причём именно с пробкой почему-то ощущения круче, чем с массажером, пробовал и то и то. Наверное, из-за возможности более длительного ношения (у массажера за час садится аккумулятор) и каплевидной форме с узенькой ножкой, аккуратненько ложится между булок.

Можно ли с анальной пробкой выходить на улице? Да! Она абсолютно не мешает, её не видно, не выпадает, но приятненько ноет :) Вопреки убеждениям, со вставленной пробкой никакой эрекции "по умолчанию" нет, если его дополнительно специально не стимулировать член, но смазки выделяется... ух, утонешь! :))

Можно ли с анальной пробкой спать? Я пробовал два раза, но мне не понравилось. Не получается полностью расслабиться, постоянно мышцами чувствуешь пробку, эта мысль вертится в голове. Часами засыпаешь и просыпаешься разбитый. Ну, такое себе.

Как часто можно использовать анальную пробку? Здесь я очень советую прислушаться к собственным ощущениям! Ваша попка будет приятно "ныть", когда захочет пробки, вы это почувствуете! :) Лично я рекомендую использовать раз в два-три дня, для себя вывел следующую схему: вставляю пробку, хожу с ней несколько часов, работаю, делаю дела по дому, и вот потом уже перехожу к дрочке. Я вам скажу - редко когда без пробки у меня стооолько спермы, она обильно почти горизонтально выстреливает, а после этого в яичках такое приятное покалывающее ощущение... опустошённости. Ну, мужчины поймут :)

Я считаю, анальная пробка - это must have для любого половозрелого мужчины на планете (так же, как и для женщин - вакуумный клиторальный стимулятор). Нужно на государственном уровне дарить каждому выпускнику школы после сдачи экзаменам! Наверное, это будет самая лучшая профилактика нежелательных беременностей :)

#438

И напоследок два самых популярных опасения:

1). Нет, с вашим сфинктером ничего плохого не случится от регулярного ношения пробки! Никакого недержания и выпадения чего-то там. Я не буду говорить за гигантские размеры или ношение 24/7, но пробочка средних размеров, наоборот, только натренирует ваши анальные мышцы, сделает их более эластичными и приспособленными! И обязательно используйте смазку, вот реально не жалейте, чтобы пробочка как в масле перекатывалась внутри вашей попы, а не прилипала к стенкам.

2). Нет, у меня не было и нет никаких желаний, чтобы меня поимел мужчина или вообще доставлять сексуальное удовольствие мужчине. Да, возникло желание, чтобы меня поимела женщина. Или хотя бы приняла меня таким, какой я есть и смирилась с моими предпочтениями :)

Девушки! Ваш мужчина не станет педиком, если вы будете его ласкать где-то там не там. Наоборот, подарите ему огромное наслаждение (о котором он, возможно, даже не подозревает и поначалу будет сопротивляться), если возьмёте инициативу в свои руки и отправитесь на поиски его простаты и это наслаждение будет неразрывно связанно именно с ВАМИ :)

Ну а девушки, которые сами разрабатывают свою попку пробочками или же в сомнениях и только на пути к этому - вы лучшие! Действуйте аккуратно, начинайте с небольших размеров, слушайте своё тело, всё у вас получится, вы прекрасны!

Гость
#439

Регулярно используем с женой пробки в сексе, очень стимулирует простату, начинали с малого диаметра, дошли до среднего 4см,сначала использовали в форме капли, сейчас используем разных форм и с вибрацией, не могу сказать, что стоит как у коня, но стоит очень даже хорошо, а в плане секса, всё стало как и раньше, могу всю ночь заниматься сексом. До использования меня хватало на один раз, ну максимум на два и то с большим промежутки по времени.

Гость
#440

Люблю носить на работу уже привыкла в туалете кончаю.попка разработана ещё могу одевать вибратор

Гость
#441
Гость

Люблю носить на работу уже привыкла в туалете кончаю.попка разработана ещё могу одевать вибратор

А какую Вы носите на работу если не секрет?

Гость
#442

Мы тоже носим жележные с колокольчиками

Гость
#443
Гость

Мы тоже носим жележные с колокольчиками

С колокольчиками? Как это?)

Гость
#444
Гость

С колокольчиками? Как это?)

На пробке колечко, а на кольце бубенчики, и когда ходиш они звенят.

Гость
#445
Гость

На пробке колечко, а на кольце бубенчики, и когда ходиш они звенят.

А для чего это нужно?

Гость
#454
Гость

Согласен! А моя девушка к тому же испытывает от этого приятные ощущения! Ей это очень нравится!!!

Это по факту 2-е проникновение. Вас не пугает этот факт?

Гость
#455
Гость

И Вам и подруге?
Или одну на двоих?

Мне и подружке.

Гость
#459
Гость

Классно... я помню что ужасно стеснялась купить свою первую пробку...
Про то что можно попросить у мамы я не додумалась...

А вы когда попробовали первый раз?

Гость
#461
Гость

Короче, я так понимаю никто не пробовал

Я пробовал

Гость
#472
Гость

Она сама захотела

Ей понравилось? Часто теперь вставляет пробку?

Гость
#482
Гость

У меня сейчас нет Мч... а так обычно всем кто видел меня в таком виде - нравится.
А вашему мужу?

Ему тоже очень нравится)