Гость
Статьи
Почему общество так …

Почему общество так ненавидит сексуально-раскрепощённых женщин?

Навеяно скандалом с Настей Рыбкой. Смотрела с ней передачу, так там страшная ведущая, закомплексованные психологи и прочие сидели и пытались ее унизить, что она, внимание, просто открыто занимается сексом! Лаяли с пеной у рта, что она проститутка! При этом абсолютно никто из мужчин в зале даже не мог позволить себе такую девушку. Можно сколько угодно спорить о ее внешности (не суть важно, понравилась же она миллиардерам), но я видела что она делает в постели и скажу вам, что о такой любовнице мечтает каждый мужчина, да и харизма у неё есть, такие дерзкие девушки нравятся мужчинам. Проститутка берет деньги за секс, тогда как Рыбка просто летит с мужчиной в путешествие и потом он благодарит ее (столько, сколько считает нужным). По сути она-профессиональная любовница, куртизанка. Я ее не защищаю, но ведь она никого не убила, не покалечила. Спрос на секс всегда был, есть и будет. Почему общество так боится таких женщин?
Автор
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#213
Грушенька
Сообщение было удалено
Люди, это учителя, инженеры, врачи,да даже домохозяйки.А Настя и подобные ей -это ...
Гость
#214
Гость
Сообщение было удалено
разве им можно верить?))
ноунейм
#215
не боится, а презирает. потому что это не девушки, и даже не женщины. это тупо кусок мяса для развлечений. когда она потеряет свой товарный вид, то всё , что у неё останется - это раздолбанная дыромаха и пустота.
ноунейм
#216
ирина
Сообщение было удалено
уважаю ответ
Гость
#217
Обсуждать по сути нечего..
Гость
#218
Гость
Сообщение было удалено
Ну тут как -то на форуме была тема про проституток.Так одна, видимо настоящая профессионалка, рассказывала примерно тоже самое.С незначительными вариациями. Но ей хоть деньги платили.
Грушенька
#219
Гормон роста
Сообщение было удалено
Я биографию этого проститута так подробно не изучала. Но то, что он скот - факт.
Гость
#220
ирина
Сообщение было удалено
Добро, зло, грехи... Сколько бреда люди для себя придумали. Вроде уже многие и от концепции бога-демиурга отказались, а от сопутствующего фольклора избавиться не способны. Ладно бы ещё дома под подушкой ненавистью исходили, но нет - обычно такие активно лезут в чужие жизни и пытаются роль обличающей и карающей десницы какой-то высшей силы играть.
Грушенька
#221
Гость
Сообщение было удалено
Скотский нувориш.
Гость
#222
Гость
Сообщение было удалено
плюсую!!!
Гость
#223
Грушенька
Сообщение было удалено
Речь вообще-то про Настю.Она прекрасно знала , куда и зачем едет. Не танцевать вальсы Штрауса и не наслаждаться музыкой Моцарта.
Гость
#225
Автор
Сообщение было удалено
Я с Вами согласен! Вообще-то мне эта рыбка абсолютно не нравится как женщина, я имея много денег трахал бы девушек намного красивее. Но суть в другом! Суть в том что многие люди моралфаги, лицемеры, завистники и совки. Женщины завидует, что таким как она легко достаются деньги, мужики бесятся от того что многие бабы спят только с успешными, а так как подавляющее большинство - нищеброды, то понятно откуда столько злобы. Тот осуждающий нищеброд, пафосно рассуждающий о морали, на самом деле бесится от того что он не богач, и не может себе позволить снимать таких девок, а псевдомораль - это лишь повод, чтобы докопаться до человека. Это все равно что у нас в обществе не любят богатых и успешных, б_дло с пеной у рта будет орать какие богатые плохие, про то как большинство не честно зарабатывают, при этом абсолютное большинство из этих осуждающих моралфагов - тупо завидует успешным людям. Так что гнильцы в осуждающей толпе обычно бывает больше - чем в тех, кого толпа осуждает
Грушенька
#228
Гость
Сообщение было удалено
А про Настю всё ясно, нимфоманка и плюс ужасное воспитание. Ну и просто слабая зависимая личность - марионетка лесли.
Гость
#229
Гость
Сообщение было удалено
Каждый имеет права жить так как хочет, если он при этом не мешает жить другим. Никто не имеет морального права гнобить человека, только за то что тот человека ведет немного другой образ жизни, ну да ни всем бабам суждено выити замуж за первого попавшегося Васю, и работать за копейки продавщицами, менеджерами и уборщицами. Проститутки тоже нужно обществу, потому что не всем мужчинам нужны серьезные отношения, кому-то нужен только секс.
Гость
#230
Гость
Сообщение было удалено
А по-моему ты очень тупой/ая. Во-первых сексуальная жизнь - это не единственный критерий нравственности, иная проститутка может быть намного честнее и порядочнее с человеческой точки зрения - чем какая-нибудь "не проститутка" Во-вторых, те кто реально придерживаются морали, они об этом не кричат на каждом углу, и сыпят ненавистью к посторонним людям, комментарии таких людей как ты напоминают больше не высокоморальных личностей - а агрессивную толпу, как раз больше похожую на скот.
Гость
#233
Гость
Сообщение было удалено
Бред это все, общество-не общество, каждый живет своей жизнью и все. По мне так надо гнобить тех, кто пытается гнобить других. Кто-то проститутка, ее надо гнобить, хорошо. С таким же успехом можно гнобить толстых людей, некрасивых баб, алкашей, наркоманов, нищебродов. Если все будут толстыми, нерасивыми, нищими алкашами, какое будет общество? Вот прикинь ты толстая нищебродка, которая живет в нищете, и скотских условиях, и есть красивая проститутка, которая живет в шикарных условиях. И большей свиньей для многих будешь являться ты, на фоне той проститутки. Так что надо быть терпимее к людям, иначе все будут друг друга ненавидеть, повод для ненависти у толпы всегда найдется, и не важно за что, за то что кто-то толстый, кто-то страшный, кто-то нищий, а кто-то проститутка
Гость
#234
Гость
Сообщение было удалено
Типичная бабская ненависть к проституткам , на самом деле они в 100 раз честнее - многих "якобы порядочных" женщин.
Гость
#235
Гость
Сообщение было удалено
+++
Гость
#236
Гость
Сообщение было удалено
Кого она предает и подставляет? Зарабатывает на жизнь писей, а не головой или руками, вот и вся разница.
Гость
#237
Грушенька
Сообщение было удалено
настя рыбка и Зоя Космедемьянская - кто кого? делаем ставки, господа!
Гость
#238
Вы вообще новости смотрите? Ее задержали в тайланде сегодня, светит 5 лет тюрьмы ей с ее сутенером на пару, они в сизо в паттайе сейчас. Быстренькоднако
Гость
#241
Гость
Сообщение было удалено
+ Много) Слова адекватного и здравомыслящего человека.
Гость
#242
С этого айпи 2602523698 сидит давно всем известный психически больной, раньше много писал под ником Игорь, любимая тема минет и прочее, не спорьте с этим чокнутым)))
Гость
#243
Гость
Сообщение было удалено
достоевского перечитайте и сонечку мармеладову вспомните прежде чем делать такие категорические заявления. бывают в жизни обстоятельства, когда инстикт выживания (если он у вас есть) может заставить вас делать то, от чего вы так яро открещиваетесь даже не разт себя, а ради близких и любимых вам людей, за которых вы нескта отвесвенность. сидя в теплом уютом доме/квартире легко рассуждать о морале, но я бы на вашем месте не бралась судить, особенно живя в россии никоода не знаешь как жизнь повернется. думаю в этом мире есть про—ки более порядочные и честные чем некорые осуждающие их ханжи
Чюкчя
#244
Гость
Сообщение было удалено
Нужны еще как, они как дятлы-санитары леса или тилапии-санитары воды!!
Кто из женщин согласится переспать с их пораженным гигантскими фурункулами - гуру алексом лесли или зубастиком вторым, хз как его зовут вообще, ну тем, который парашу энерджи диет рекламирует?
Правильно - никто.
А что было бы, если рыбки не удовлетворяли таких чертей? Эти черти вышли бы на улицу и насиловали пьяных женщин, бомжей. В худшем случае - нападали бы на детей.
Прости тутки тоже нужны, но они берут деньги за свои услуги, а не у всех есть лишние 1,5 косаря на плечевуху или даже пятихатка на синявку. Я уже молчу про тех, кто выше 5000 рублей берет - откуда у крестьян такие деньги.
А Настя рыбка и последовательницы - это меховая дыра абсолютно нахаляву, можно расписывать на двоих, троих, можно не снимать гостиницу, а тупо поиметь на лавке или в сральнике городском (затраты 50 рублей). Презики покупать не нужно, спустить можно куда угодно - хоть на лицо хоть в рот хоть в очко. Прикиньте и все это бесплатно!!
Я лично за то, чтобы таких как Настя Рыбка становилось больше, пусть страшные девчонки не дома сидят, а идут на тренинг к алексу лесли.
Я как мать призываю не гнобить рыбок!. Они спасают ваших детей от потенциальных маньяков. Когда настей рыбок станет больше- вы сможете спокойно идти пьяная с корпоратива, не боясь нападения прыщавого за дро та, вы сможете отпускать детей одних в школу и многое другое.
Гость
#246
Гость
Сообщение было удалено
о точно больной, презирай дальше, нам на тебя пофиг, мужья довольны, а теья видимо даже про—ки отвергают
Чюкчя
#250
Гость
Сообщение было удалено
Смотря что в твоем понимании проститутка, ишак. Проститутка - это женщина, которая берет материальные блага за секс услуги. Она может обладать абсолютно любым моральным обликом, но как любой бизнесмен (актив: дырки) честным быть не может, иначе разорится. Проститутка не обязательно стоит на дороге или работает в борделе, она может так же продавать свои активы (дырки) в обмен на постоянные отношения или даже брак.
Поехали дальше - настя рыбка (и подобные) никакая не проститутка, она бесплатная дава лка, дающая под хвост просто за идею бесплатного секса для всех страждущих. Разумеется, в плане добродеятели и пользы обществу она гораздо полезнее, чем платная девка, а так же социально чуть более значима чем порядочная женщина.
Лианна Старк
#279
Все достаточно просто. Мужчине просто так секс получить сложно, для этого нужно так или иначе постараться, поэтому мужчина, у которого много качественных женщин, скорее всего действительно в чем-то хорош. Женщине же получить секс – элементарно, даже не самой красивой и не самой молодой. Поэтому занимаясь сексом направо и налево с мужчинами, которые в нее не влюблены и не завоевывали, такая раскрепощенная девушка себя просто-напросто обесценивает и "сливает". Хотя, ненавидеть тут, конечно, нечего, но и любить - тем более.
Гость
#282
Гость
Сообщение было удалено
зависть проистекает от того факта что один человек никак (!!!!!!)не может иметь то что другой смог получить (не суть какими путями и тратами)... зависть естественный продукт невозвомжности иметь то что требуется одному а имеет другой...
Гость
#283
Гость
Сообщение было удалено
общество неизбежно движется либо в регресс либо в прогресс и остановить мей процесс невозможно! Мы все равно придем туда куда приведут нас законы развития общества (или законы природы).. по сути движемся к вырождению
Гость
#284
Гость
Сообщение было удалено
+++++++
Гость
#285
Гость
Сообщение было удалено
а общество мейчас еще не скот по вашему?
Гость
#286
Следила я какое-то время за этой шайкой, ну в смысле в интернете (Включая Алекса Лесли) и сделала для себя вывод. То что они делают, это обесценивает любовь. Они учат выводить людей на эмоции, но при этом трахаться как кролики с каждым встречным, даже не испытала любви (а иногда и сексуального влечения) к человеку. Т.е. отношение к сексу становится самым обыденным, нет уже мурашек на коже от прикосновений человека, от предвкушениях. Они ловят кайф только от чувства собственной невь@бенности в своей игре и аппетит к таким эмоциям растёт с каждым разом. Это как у наркомана, его доза растёт с каждым разом, у них так же, пока вообще крыша не придёт. Таким плевать на чувства партнера, главное вызвать любые эмоции, даже негативные.. а если нет, то дальше «смерть» по словам Лесли.. Это такой бред.. Бредятина полная. Смысл жизни это наслаждаться даже мелочами, и уметь чувствовать себя самодостаточным человеком, не важно есть ли у тебя гарем, самец ты или нет, унижаешь людей или нет. Не надо себя ломать себя и свои принципы, чтобы быть счастливым. К этому Алексу идут столько девок со сломанной психикой, и Настя Рыбка первая из них.
Гость
#287
[quote="Гость" message_id="63832481"]Эх, где мои 16 лет? Имея такую фертильность, я бы прожила жизнь по-другому. Эта любовь ни к чему хорошему в жизни не приводит. Рыбка молодец! Нет хорошей работы - заработала как сумела. Теперь расслабится, салон красоты откроет, имя она себе уже сделала. А вообще, проституцию давно пора легализовать, чтобы бедные красавицы не мучились в 30 от безденежья.[/ Ага, расслабится она. Их впереди ждёт тюрьма и суды
Гость
#288
Гость
Сообщение было удалено
секс это и есть обыденность..какие мурашки, какая возвышенность? Зачем это все сексу и вам?? Вы о чем вообще!
Гость
#289
Лианна Старк
Сообщение было удалено
Доступность секса не зависит от половой принадлежности.. это нечто скорее эфемерное (может на уровне гормонов, манкости, половой конституции и предрасположенности и т.п.)нежели объяснимое с т.з. логики....есть люди которым секс достается легко и просто, без напряга абсолютно...это не зависит ни от пола, ни от внешки, ни от наличия денежных средств..это просто или есть или нет..всё!
Гость
#290
Гость
Сообщение было удалено
смешно....
Гость
#291
Гость
Сообщение было удалено
а что такое грех? кто то дал хоть сколько нибудь вразумительное определение этому, часто упоминаемому моралистами термину?
Гость
#292
Чюкчя
Сообщение было удалено
соглашусь.. есть в этом резон.. природе нужны всякие особи..и с моралью и без оной
Чюкчя
#293
Гость
Сообщение было удалено
Ахахаха вы тоже этого долбоепппа знаете?)) Мне кажется Игорь это иной персонаж, так как под ником Игорь чувак писал более грамотно. Этот гость - узбек, звать Максуд)) Он такую ахинею гнал в ветке про количество партнеров, я даже созранила в избранное, чтобы ржать на досуге.
Например:
- его бабка и мать не брали в рот (раз 20 продублировал)
- предлагал всем собравшимся представить сосущими своих бабушек/мамаш (ну как бы намекает на его склонность..)
- его другу отлизала очко якобы платная девка, и этот петушилло завелся, описывая в ярых подробностях как происходил процесс - начиная от запаха очка товарища заканчивая длительностью процесса, что навело подозрения на то, что все же то была не платная девка, а Максуд сам полизал шоко глаз товарищу.
Ну и многое другое
Чюкчя
#294
Гость
Сообщение было удалено
Максуд, а чей-та ты опять на мои сообщения жалуешься?)) абиделся что ли, черт дремучий
закон
#295
Что за очередная ***, кто ей завидует и тд выяснили таки?
Гость
#296
Гость
Сообщение было удалено
Как любые физические упражнения, хороший секс требует физических навыков. Некоторые любят говорить и слушать во время секса, это тоже требует понимания эротики. Я говорю об интересном и хорошем сексе. А просто всунуть/раздвинуть ноги может любая человеческая пара.скорее всего обучение лесли дает девушкам средней внешности уверенность в себе. Также вряд ли Рыбка эксгибиоцинистка от природы. Лесли заставляет своих учеников записывать на видео все. Небоязнь камеры - производная от его тренингов. Привычка. И вообще, это тогкая грань между раскепощением и развратом. Лесли сам по себе циничен, развратен и похабен. Но, возможно, Вашукевич могла бы развить себя сама, читая спец литературу по сексу, психологии и эротике. Но предпочла быть ведомой и трахаемой "гуру" и быть Рыбкой.
Гость
#297
Гость
Сообщение было удалено
т.е следуя вашей логике: умение заниматься сексом заключается в раскрепощенности, в принятии любых форм секса и знание любых его нюансов?
Гость
#298
алекс мэй и олег фролов реально в этом что-то понимают. но не лесли уж точно.
Анна
#299
Автор
Сообщение было удалено
..такие дамы унижают женское достоинство.
Гость
#300
Анна
Сообщение было удалено
какие такие? как рыба? чем же? лично вас и ваше достоинство как и чем это (существование рыбы) унизило?
Гость
#301
Гость
Сообщение было удалено
Секс, как любая тема, требует знаний. Это факт. Большинство человеческих пар, выбравших брак и могогамию, как говорится притираются к друг другу. Процесс познания другого человека все равно присутствует. Так как это моногамная пара, то и охват тем будет присущий пристрастиям и интересам данной пары. Например, совокупляться ли в миссионерской позе при свете или нет. А другие идут дальше и т.д. Это процесс. А у Лесли - девушек приучают безальтернативно к полигамии и "опыт" они приобретают с разными партнерами более форсированно. Более раскрепощенный и разнообразный секс - не беда. Мне ненравится тот взгляд на жизнь, который внушает этим девам Лесли: живи одним днем, не думай о будущем, эмоции- эмоции. Эти мысли против всего социального устройства общества: мы должны думать о будущем и пенсии. А его гаремщики-гаремщицы хотят только "лето красное пропеть", о продолжении рода не думать и игнорировать нормы общества.
Гость
#302
Грушенька
Сообщение было удалено
Меня тоже поразило, как по-скотски обращались на яхте с девушками. Да, они погнались за мечтой, но большинство из них - непрофессионалки. Это какой- то развод полуголодных девочек на мечту о сытой жизни. Такой контраст между нищими и богатыхми и властьдержащими. Понятно, что девушки не от хорошей жизни этим занимаются, а ищут возможность получить статус более защищенной содержанки, даже не любимой женщины или партнерши. Рыбка - самая опытная по жизни из них женщина, несмотря на внешность нимфетки. Рыбка то не ставила целью какие - то сверхзадачи в своем дневнике похождений, но социальный контраст, фальшивое равенство за общим обеденным столом и распределение тел девушек среди некоторых мужчин на яхте - произвело более отвратительное впечатление, чем сцены с сексом ( эротики там и близко нет).
Гость
#303
Гость
Сообщение было удалено
кто вам это сказать? кому и когда мы задолжали думать о пенсии????? о будущем?