Гость
Статьи
Муж хочет ЖЖМ

Муж хочет ЖЖМ

Не знаю, что делать. Муж последние два года постоянно нудит о своей мечте попробовать секс втроём , то есть со мной и ещё девушкой. Даже уже нашёл кого то, хочет в выходные привести домой, знакомиться. Говорит, что она мне и массаж сделает, и по дому хозяйничать поможет . Вот как тут быть???? Он прямо настаивает. каждый день, каждый день от него это слышу. У кого был уже такой опыт?

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По дому хозяйничать? Это как? Пол вымыть? Пирожков налепить?

Гостья
#2

Сам муж и написал, никак *** под зад этого козла.

Гость
#3

Автор, притащи домой громилу-негра!
Муж всему подъезду массаж сделает. Всю з/п приносить будет. Готовить.

#4
Гость

По дому хозяйничать? Это как? Пол вымыть? Пирожков налепить?

Ну да, типа того. по хозяйству помочь, там много работы в доме

#5
Гость

Автор, притащи домой громилу-негра!
Муж всему подъезду массаж сделает. Всю з/п приносить будет. Готовить.

Я же серьёзно пишу, хватит прикалываться.

Лучшая подруга
#6

Это хорошая идея. А вы приведите мужика, будет у вас и МЖМ, да и ремонт поможет сделать, по хозяйству работу тоже помогать делать будет.... Вот это вы заживете!!!!

Гость
#7

Предложи ММЖ, посмотри на реакцию. И броски нахрен

гость
#8

Бросай*

гость
#9

Он больной извращенец - хочет себе 2 жёны, это что за человек такой? Ладно подросток в мечтах себе представляет, но он то взрослый человек, замужний!

Гость
#10

А вы скажите, что хотите МЖМ, причем с активным би, который сначала вас, а потом мужа. Ему должно понравится.

гость
#11

Женатый* ))

#12
Лучшая подруга

Это хорошая идея. А вы приведите мужика, будет у вас и МЖМ, да и ремонт поможет сделать, по хозяйству работу тоже помогать делать будет.... Вот это вы заживете!!!!

Нет, другого мужика мне точно не надо. Да и такие шутки дома не прокатят, муж очень ревнив, сразу скандал сильный.

Наталья
#13

Ваше условие --сначала ММЖ.

#14
гость

Он больной извращенец - хочет себе 2 жёны, это что за человек такой? Ладно подросток в мечтах себе представляет, но он то взрослый человек, замужний!

не жены, а любовницы. Трах втроём. Причём, многие его знакомые это делали. Вот видимо и ему захотелось, губы раскатал

гость
#15
Гость

Нет, другого мужика мне точно не надо. Да и такие шутки дома не прокатят, муж очень ревнив, сразу скандал сильный.

То есть, ему можно, а вам нет? Вы сама то подумайте - что это за фигня ? То есть вас он ревнует, а вы его не должны ревновать? Подумайте 50 раз. Сейчас вам может казаться, что это лучший мужчина в вашей жизни - но ведь он сидел где-то, искал эту женщину, подбирал, выбирал. И сколько времени он это делал? Жуть

Гость
#16
Гость

Нет, другого мужика мне точно не надо. Да и такие шутки дома не прокатят, муж очень ревнив, сразу скандал сильный.

Так Вы араба пригласите. Ростом с Киркорова.

Гость
#17

Автор, вы серьезно о помощи по хозяйству?
Большего бреда я не встречала.....

гость
#18

оох нну ббрббросаете

Гость
#19

Или студента из Сомали. Худой такой, весь в пулеметных лентах. На голове лента, как у Рэмбо.

оля
#20

У вас любовь

Гость
#21

Вы в какой стране проживаете?

гость
#22

И не будь идиоткой. Ты уже почти согласилась. Вали пока можешь. Сволочь твой муж. Он должен свою жену любить и уважать. А он... А что потом ему захочется? Уйти к другим двум? Вам жить с этим в душе потом всю оставшуюся жизнь.

оля
#23

Вам лет сколько?

Мораван
#24

Мужики жЫвотные,так и фригидной станешь,начитаешься

оля
#25

?

гость
#26

Короче - твой муж тебя не любит, просто промывает тебе мозг, ты во всем его слушаешься - ему так удобно. А тебя ни во что не ставит. Да ты и сама себя ни во что не ставишь, как видно.

Kseniya
#27

Бросай его

#28
Гость

Автор, вы серьезно о помощи по хозяйству?
Большего бреда я не встречала.....

Да это правда. Я не знаю что та девушка думает. Если он не врёт и реально кого-то нашёл.

Kseniya
#29

За психа вышла

Гость
#30
Гость

Да это правда. Я не знаю что та девушка думает. Если он не врёт и реально кого-то нашёл.

Филиппинка наверное. Нашёл в агентстве.

Гость
#31
Гость

Автор, притащи домой громилу-негра! Муж всему подъезду массаж сделает. Всю з/п приносить будет. Готовить.

Да:) Пусть будет 2 мужа:) Один работает, делает массаж, готовит и убирает, другой негр для секса:)😁

Мораван
#32
Гость

Да это правда. Я не знаю что та девушка думает. Если он не врёт и реально кого-то нашёл.

Хм,ну больных много....как по мне уже ничему не удивляюсь,противно(
И ведь это не одноразовые потра_хушки с малознакомыми парнями.ВАШ муж! И какая то левая девка((((

гость
#33
Kseniya

За психа вышла

Согласна. Ревнивый, скандалы, контролирует жену, при этом хочет двух. Разводись, пока не поздно. Искренний совет.

Мораван
#34
Гость

Да:) Пусть будет 2 мужа:) Один работает, делает массаж, готовит и убирает, другой негр для секса:)😁

чего эт один работает?
два мужа=две зарплаты

Татьяна1979
#35

Комментарии - )))))))

Гость
#36

Автор, муж Ваш просто другую женщину потра-хать хочет. Потребность у мужиков такая - тра-хать много разных женщин. А ЖЖМ это всего лишь разрешенная полигамия, то есть не он Вам изменяет, а Вы тоже типа участвуете.
Скажите ему, что если он изменит Вам, то Вы тоже будете ему изменять. Вот тогда он подумает, что для него важнее.

Гость
#37
Мораван

чего эт один работает? два мужа=две зарплаты

В наказание за его поведение:)😁

Гость
#38

купи кабачок и изнасилуй его ночью. скажите, что мечтали об этом 5 лет

Гость
#39
Гость

купи кабачок и изнасилуй его ночью. скажите, что мечтали об этом 5 лет

Да! Скажите, что всегда мечтали о ММЖ, причем когда негр его трахает и Вы тра-хаете его страпоном по очереди с негром:)😁

Гость
#40
гость

Он больной извращенец - хочет себе 2 жёны, это что за человек такой? Ладно подросток в мечтах себе представляет, но он то взрослый человек, замужний!

Ну во-первых женатый, а не замужем. А во-вторых что с того, что мужчина имеет такие мечты? И причем здесь только подростки?

Гость
#41
гость

Короче - твой муж тебя не любит, просто промывает тебе мозг, ты во всем его слушаешься - ему так удобно. А тебя ни во что не ставит. Да ты и сама себя ни во что не ставишь, как видно.

+++

Гость
#42
Гость

Ну во-первых женатый, а не замужем. А во-вторых что с того, что мужчина имеет такие мечты? И причем здесь только подростки?

Ничего с того, если на берегу,перед заключением брака обсуждалось это. Но здесь,очевидно,что жена в шоке от такой инициативы. Если бы жена изначально была открыта к экспериментам (это,кстати, надо узнавать ДО того,как звать в ЗАГС)-одно дело,а склонять насильно,манипулировать-другое.

Гость
#43
Гость

Ну да, типа того. по хозяйству помочь, там много работы в доме

Автор, ну либо Вы человек небольшого ума,уж извините,либо разводка.

гость
#44
Гость

Ну во-первых женатый, а не замужем. А во-вторых что с того, что мужчина имеет такие мечты? И причем здесь только подростки?

Я исправилась ниже на *женатый
В остальном, н у да конечно ничего, потом только надо детям объяснить, почему две матери ага.

Cersei Lannister
#45
Гость

Да! Скажите, что всегда мечтали о ММЖ, причем когда негр его трахает и Вы тра-хаете его страпоном по очереди с негром:)😁

Вот вы смеетесь,а ведь на самом деле есть такие люди,которые так хотят.Чтобы трахал мужчина,а жена смотрела,а он удовлетворал ее любовников.Куколд называется.

Гость
#46

АВТОР, ВАМ УЖ ПОРА ТРУСЫ СНИМАТЬ А ВЫ СОВЕТЫ СПРАШИВАЕТЕ

гость
#47
Гость

Ну во-первых женатый, а не замужем. А во-вторых что с того, что мужчина имеет такие мечты? И причем здесь только подростки?

Подростки при том - что это инфантилизм. Нормальному взрослому мужчине такое не взбредет делать в голову.

Гость
#48
Cersei Lannister

Вот вы смеетесь,а ведь на самом деле есть такие люди,которые так хотят.Чтобы трахал мужчина,а жена смотрела,а он удовлетворал ее любовников.Куколд называется.

Точно, куколд! Стас Михайлов - куколд!

Гость
#49
Гость

Ну во-первых женатый, а не замужем. А во-вторых что с того, что мужчина имеет такие мечты? И причем здесь только подростки?

Да ничего такого:) Мечты эти вполне естественны для мужчины. Другое дело, что надо не только о себе думать. Надо и других людей уважать, особенно если уж женился. А то жена тоже может начать свои мечты реализовывать. И мужу вряд ли это понравится.

Cersei Lannister
#50

Мужу нужно было до брака такое попробовать,раз такое желание есть огромное.