Гость
Статьи
Вопрос интимного …

Вопрос интимного характера. У мужа начались с месяц назад проблемы.

Дело в том что начиная с момента нашего знакомства, спустя 13 лет и до недавнего момента, у моего мужа вставал на меня от малейшего прикосновения, даже взгляда. Иногда так меня осождал с сексом что уже не знала как от него отвязаться. А если не согласишься, то у него прям трагедия случалась. Что я с ним спать не хочу. Всё время высказывал мне, что я к нему не пристаю, а когда приставать, если от него отбоя нет. А месяц назад, как подменили. Всё так резко произошло что я просто офигела. Просто по 3-5 дней обходится без секса и спокойно так, телек посмотрел и спать идёт ложиться. Я поднапряглась, сразу первая мысль, появилась другая. Но пару недель спустя пришла к выводу что Слава Богу это не причина. Хотя до конца не уверена в этом. Стала с ним разговаривать, говорит что не знает почему так. Просто перестало постоянно хотется. Устал, нервы. Мне бы выдохнуть, но всё равно ситуация напрягает. Даже когда я трусь об него или хожу в мини у него там тишина, утром тоже ничего нет. Не понимаю в чём причина. Почему так резко у него пропало желание. Секс теперь 2 раза в неделю и то после обряда ласк, хотя раньше только с ванной выйду у него уже готов во все оружие. Мужу только 33, не знаю что делать. Ещё он стал пить много пива, может в этом причина?!! Уже начинаю усомнятся в своей привлекательности. Может кто что подскажет. Шутников и язвителей игнорю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Его задевали ваши отказы и демонстрации недовольств. Скорее всего, он начал мастурбировать, заменяя этим секс с вами.

Гость
#2

Это гормональное, особенно если стал пить много пива.

«В пиве содержание фитоэстрогенов (женские гормоны в пиве) достигает до 36 мг/л. ... То есть, из хмеля в пиво выделяются гормоны, очень похожие на женский половой гормон "прогестерон".

Гость
#3

Выложите свои фото на meendating.ru - сразу поднимется самооценка))

Роза-мимоза
#4

Автор, вся причина в пиве. Пиво настаивается на хмеле, а хмель - это женский фитогормон. По этой причине у любителей пива округляется тело, увеличивается живот и грудь.
Проследите сами: бравые мyжики, часто на мотоциклах, пиво пьют, как воду, при этом все пузатые и с cиcькaми. И в кровате одно только пузо.

Гость
#5

тут два варианта, либо ты что то подцепила слева, либо муж. идите в квд и анализы сдавайте.оба.

Гость
#6
Роза-мимоза

Автор, вся причина в пиве. Пиво настаивается на хмеле, а хмель - это женский фитогормон. По этой причине у любителей пива округляется тело, увеличивается живот и грудь.
Проследите сами: бравые мyжики, часто на мотоциклах, пиво пьют, как воду, при этом все пузатые и с cиcькaми. И в кровате одно только пузо.

А если он перестанет его пить, это пройдёт? Или уже нет...

Гость
#7
Гость

Это гормональное, особенно если стал пить много пива.

«В пиве содержание фитоэстрогенов (женские гормоны в пиве) достигает до 36 мг/л. ... То есть, из хмеля в пиво выделяются гормоны, очень похожие на женский половой гормон "прогестерон".

Если перестанет пить пиво, это пройдёт? Или нет? Просто он уже 2 недели как его не пьёт, а разницы нет.

#8

бывает микроинфаркт приводит к проблеме с эрекцией.

м
#9

Конечно пиво и курение зло!
Я, как бросил курить появилось желание и не по разу!
Поддерживать надо было, порывы страсти,
а теперь вы поменялись ролями!
Главное, что бы не меньше 2-3 раз в неделю, это вредно,
для мужского здоровья!

Гость
#10
м

Конечно пиво и курение зло! Я, как бросил курить появилось желание и не по разу! Поддерживать надо было, порывы страсти, а теперь вы поменялись ролями! Главное, что бы не меньше 2-3 раз в неделю, это вредно, для мужского здоровья!

а если бы пить бросил вооще мог и каждый день как кролик ахаться

м
#11
алексей

бывает микроинфаркт приводит к проблеме с эрекцией.

У меня после гриппа, были проблемы, думал увсё (осталось только пописать*),
через два месяца, передумал-проснулся!

Гость
#12
м

У меня после гриппа, были проблемы, думал увсё (осталось только пописать*),
через два месяца, передумал-проснулся!

Вроде бы не болел ничем, нервы с работой только и на пиво налегал одно время, ну и курит...

Гость
#13
Гость

а если бы пить бросил вооще мог и каждый день как кролик ахаться

А если он пиво пить перестанет, всё нормализуется или нет? Он уже 2 недели не пил, но ничего не изменилось, сегодня вот опять принёс 🙁

Гость
#14
Гость

а если бы пить бросил вооще мог и каждый день как кролик ахаться

Говорю не пей его, а он в ответ все это *** 🤦

Гость
#15

либо он становится импотентом, либо есть другая, либо вы просто больше не привлекаете его сексуально.
я думаю вы просто ему уже надоели и приелись.

Гость
#16

Может нашёл женщину и ничего не нужно. А может под вас перестроился, вам особо ничего не нужно, ну и ему.