Гость
Статьи
Как женщины 40+ …

Как женщины 40+ находят себе любовников?

Иногда вижу здесь комментарии (в разных темах) от женщин за сорок, которые пишут, что у них любовник моложе на 10 лет и вокруг этого.
И судя по всему, не альфонсы, а к обоюдному удовольствию. Что может 27-30 летнего парня привлечь в более возрастной женщине?
Тут также много тем, где наоборот молодые девушки пишут, что долго без секса, т.е. ситуация противоположная.
Мне не 40, просто интересно)

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомилась в киноклубе, ну ещё мне на сайте знакомств пишут часто более молодые, в этом на самом деле ничего такого замечательного не вижу, но это отдельный разговор.Те девушки ,которые пишут,что не могут найти любовника немного лукавят, они не могут найти любовника, который бы вкладывался, или они живут не одни и хотят ,чтоб любовник снял квартиру, а мужчины нынче жадноватые пошли

Гость
#2

Не знаю, мне после 40 вообще мужчины не нужны, вот еще делать нефиг любовников искать

#5

Женщина в 40+ сама знает, что хочет, ее не надо долго добиваться, она умелая и раскрепощенная, сама всему научит или хоть ее учить не надо. Ответственность за себя она несет сама. Тратиться на нее почти не надо. Жениться на ней не надо. Детей она уже не хочет. Помимо секса она может дать чисто мамскую заботу: выслушает, по голове погладит, успокоит. Мозг по поводу отношений выносит молодому мужику меньше, так как уже успела прийти к мысли, что менять другого человека бесполезно. Она сама себя обеспечивает.
Лепота!
Блин, перечитала себя и аж захотелось закрутить роман с женщиной за сорок:))))

#6
Автор

Тут также много тем, где наоборот молодые девушки пишут, что долго без секса, т.е. ситуация противоположная.

Завышенные требования. Или они вообще не хотят отношгений, но ведь так не принято, вот они и ноют, что хотя, но никак не получается. Знаю и такой пример.
Или хотят, но ничего не делают - ждут, что секс сам свалистя на блюдечке с голубой каемкой. А так не бывает.

Гость
#7

если говорить о жещинах, которые скексуально активны в таком возрасте, они знают как доставить удовольствие себе и партнеру и выглядят сейчас многие очень хорошо

Гость
#8
Гость

Не знаю, мне после 40 вообще мужчины не нужны, вот еще делать нефиг любовников искать

Уже все, закат?

Гость
#9
Гость

либо подпаивают, либо уже бухающих подбирают

)))

Гость
#10
Зануда

Женщина в 40+ сама знает, что хочет, ее не надо долго добиваться, она умелая и раскрепощенная, сама всему научит или хоть ее учить не надо. Ответственность за себя она несет сама. Тратиться на нее почти не надо. Жениться на ней не надо. Детей она уже не хочет. Помимо секса она может дать чисто мамскую заботу: выслушает, по голове погладит, успокоит. Мозг по поводу отношений выносит молодому мужику меньше, так как уже успела прийти к мысли, что менять другого человека бесполезно. Она сама себя обеспечивает. Лепота! Блин, перечитала себя и аж захотелось закрутить роман с женщиной за сорок:))))

я тоже, ха-ха))))

Гость
#11
Автор

Иногда вижу здесь комментарии (в разных темах) от женщин за сорок, которые пишут, что у них любовник моложе на 10 лет и вокруг этого.
И судя по всему, не альфонсы, а к обоюдному удовольствию. Что может 27-30 летнего парня привлечь в более возрастной женщине?

Молодым парням в 18-23 года часто ровестницы просто НЕ ДАЮТ, а секса им очень хочется (у мужчин в эти годы пик сексуальной активности) поэтому они с удовольствием займутся сексом и с 40-летней женщиной.

Гость
#12

в молодости, кстати на ровесников вообще не смотрела-бесили, нравились мужчины постарше, чем старше, тем лучше, принципиально не хотела встречаться с мужиками моложе 30( 30-43-самое оно)))

Гость
#13
Гость

Не знаю, мне после 40 вообще мужчины не нужны, вот еще делать нефиг любовников искать

Такая же ***, правда замужем, страсти не кипят, с мужем как брат с сестрой, везде вместе, разговариваем по душам.. Но короч он не пристает и хорошо мне прям)) да кстати мужики меня везде окружают знакомые, на работе , но даже лень флиртовать.

Гость
#14
Зануда

Завышенные требования. Или они вообще не хотят отношгений, но ведь так не принято, вот они и ноют, что хотя, но никак не получается. Знаю и такой пример. Или хотят, но ничего не делают - ждут, что секс сам свалистя на блюдечке с голубой каемкой. А так не бывает.

У меня подруга очень хочет отношений, каждую неделю бегает на свидания с сайта знакомств, но все хотят секса на 2 свидании , а она всё вспоминает, что когда она с мужем познакомилась*( 20 лет назад),то она его долго мурыжила.Вот так уже год ходит, просто помешана на теме кого-то найти, и ничего не находит, уж переспала бы с кем, хоть удовольствие получила

Гость
#15

*Что может 27-30 летнего парня привлечь в более возрастной женщине?*
Доступность.

Гость
#16
Автор

Иногда вижу здесь комментарии (в разных темах) от женщин за сорок, которые пишут, что у них любовник моложе на 10 лет и вокруг этого.
И судя по всему, не альфонсы, а к обоюдному удовольствию. Что может 27-30 летнего парня привлечь в более возрастной женщине?
Тут также много тем, где наоборот молодые девушки пишут, что долго без секса, т.е. ситуация противоположная.
Мне не 40, просто интересно)

вот щас в новостях прочитала))
В Кемерове в дежурную часть обратилась 44-летняя местная жительница, которая сообщила, что с её банковской карты пропали 12 000 рублей. Полицейские задержали похитителя.

Им оказался 24-летний мужчина, с которым горожанка недавно познакомилась.

— Полицейские выяснили, что накануне женщина на улице познакомилась с мужчиной и пригласила его к себе домой. Перед застольем они зашли в магазин за продуктами, где, расплачиваясь за покупки, горожанка сообщила продавцу пин-код. После ужина женщина уснула, а злоумышленник похитил из её сумки банковскую карту, пин-код от которой был ему известен, — рассказали в полиции.

Примечательно, что после того, как мужчина снял деньги с карты в ближайшем банкомате, он вернулся в квартиру и положил карту на место. И только после этого ушёл. Сообщается, что наличные злоумышленник потратил на алкоголь и новые кроссовки.

Гость
#18

Около школы прогуливаюсь

Гость
#19

В 40 климакс в полный рост и секс не нужен.

Гость
#20
Гость

вот щас в новостях прочитала)) В Кемерове в дежурную часть обратилась 44-летняя местная жительница, которая сообщила, что с её банковской карты пропали 12 000 рублей. Полицейские задержали похитителя. Им оказался 24-летний мужчина, с которым горожанка недавно познакомилась. — Полицейские выяснили, что накануне женщина на улице познакомилась с мужчиной и пригласила его к себе домой. Перед застольем они зашли в магазин за продуктами, где, расплачиваясь за покупки, горожанка сообщила продавцу пин-код. После ужина женщина уснула, а злоумышленник похитил из её сумки банковскую карту, пин-код от которой был ему известен, — рассказали в полиции. Примечательно, что после того, как мужчина снял деньги с карты в ближайшем банкомате, он вернулся в квартиру и положил карту на место. И только после этого ушёл. Сообщается, что наличные злоумышленник потратил на алкоголь и новые кроссовки.

Ну, и чего у меня подруга была замужем за ровесником, и он очень мало зарабатывал, а работал в шарашке какой-то, она встретила его сотрудницу и пожаловалась реально не на что ребёнку купить одежду, а сотрудница и говорит,что он зарабатывает больше , просто у него любовница. Дала адрес ей(вот откуда она его знала вопрос), она пошла , а там натуральная блатхата подводников( он до женитьбы был подводником), куча потасканных баб, дым коромыслом, и муж её вышел с гранатой,тут не просто 12 тр, он мог взять деньги купить еды а потом приходил домой без продуктов и денег, говорил,что украли, относил бабам.Как она с ним развелась денег стало в разы больше

Гость
#21
Гость

В 40 климакс в полный рост и секс не нужен.

бабам в принципе секс сам по себе не нужен, а вот мужика рядом хочется

Гость
#22
Гость

В 40 климакс в полный рост и секс не нужен.

Это у вас. Средний возраст наступления климакса - 50 лет.

Гость
#23
Гость

Молодым парням в 18-23 года часто ровестницы просто НЕ ДАЮТ, а секса им очень хочется (у мужчин в эти годы пик сексуальной активности) поэтому они с удовольствием займутся сексом и с 40-летней женщиной.

А те девушки, которые им сейчас не дают, дают мужикам за 40)))

Гость
#24
Гость

В 40 климакс в полный рост и секс не нужен.

Здоровой женщине и после секс нужен. И полезен кстати.

Гость
#25
Гость

В 40 климакс в полный рост и секс не нужен.

ах если бы. залетела с одного опасного раза.

Гость
#26
Гость

бабам в принципе секс сам по себе не нужен, а вот мужика рядом хочется

будь я мужиком- изменяла бы жестко. я понимаю что секс абы с кем может быть не нужен, но почему он не нужен с любимым человеком

Гость
#27
Гость

А те девушки, которые им сейчас не дают, дают мужикам за 40)))

БОГАТЫМ мужикам за 40)

Гость
#28

а я не понимаю как 27_30 летняя может быть с 40 летним. видно что ей только 30 ,а ему 40 и поколение разное.мне 22 вот исполнилось а этом году . 27 -30 летний это мужик ,а не парень ,лично я бы выбрала быть одной ,чем с мужиком 30 лет . с такими чувствуешь себя тоже такой же. да и просто не мой типаж. я знаю многие выбирают мужиков постарше так как говорят что вечно будут молодыми для мужей ,так как младше них. но это не возможно ,все равно мы все стареем ,и всегда будет кто-то младше нас,даже если с нами будет мужик на 30л старше ,все равно вечно нам 20 не будет. не понять мне этих женщин,да и не нравится мне взрослая ,зрелая внешность.

Гость
#29
Гость

либо подпаивают, либо уже бухающих подбирают

Да уж, есть такое... Не так давно лицезрела ситуацию: в маршрутке мадам "сняла" себе мальчика... Она к нему уже настолько в наглую клеилась, что аж противно... воспользовалась, тем что он был уже хорошо пьян))

Гость
#30
Гость

а я не понимаю как 27_30 летняя может быть с 40 летним. видно что ей только 30 ,а ему 40 и поколение разное.

Девочка! 30 и 40 лет - это НЕ разное поколение. Другое поколение - это разница 20 лет и более. Т.е. когда старший младшему в отцы годится, грубо говоря.

Гость
#31
Гость

*Что может 27-30 летнего парня привлечь в более возрастной женщине?* Доступность.

Нет, далеко не только это!!!! Статусность. он считает, что если он, такой молодой, имел взрослую, то это круто. Это его статусность поднимает, по его мнению. Не удивлюсь, если он потом об этом трындеть будет, да еще и с пренебрежением о ней рассказывать. Вобщем, самоутверждается за чужой счет, да и все.

Гость
#36
Гость

В 40 климакс в полный рост и секс не нужен.

Мне 44, климакс не пришел еще) Секса хочется.
Так, для справки, у моей мамы климакс начался в 56 лет.

Гость
#37
Гость

Да уж, есть такое... Не так давно лицезрела ситуацию: в маршрутке мадам "сняла" себе мальчика... Она к нему уже настолько в наглую клеилась, что аж противно... воспользовалась, тем что он был уже хорошо пьян))

И такое есть, а есть и другое: когда молодые парни сами липнут к женщинам старше и не хотят отлипнуть.

Гость
#38

Как раз таки найти любовника если внешность более менее приличная вообще не проблема хоть в 20 лет хоть в 50. Мужа сложно найти, а любовника запросто. У мужчин все наоборот, замуж каждая вторая согласится выйти, а вот быть любовницей без обязательств одна из тысячи, поэтому парни которые женится не хотят, а хотят приятно проводить время с опытной барышней на ее территории и при этом не тратиться выбирают дам на 10 лет старше. А сверстницами надо и ухаживания и рестораны и руку и сердце, 40 летней цветы купил да сам пришел, она и рада

Не скажу
#39

какие 27-30))) бог с вами. Любовники это на 20 лет моложе, 20-25
27-30 это в мужья годится, это взрослый мужчина
как у других не знаю, может, им на 1 год младше - это уже молодой.

крыса лабораторная
#40
Гость

Мне 44, климакс не пришел еще) Секса хочется. Так, для справки, у моей мамы климакс начался в 56 лет.

На форуме путают климакс и менопаузу, климакс начинается в 45 в среднем. А менопауза, то есть полное прекращение, после 50.

WSP
#41

Все просто. Зрелые женщины более умные, взвешенные и опытные. А ровесницы- скучные, поверхностные и инфантильные. Ну такой типаж селфящихся дур для инстаграма, неинтересно.

Да и зрелые моложавые женщины выглядят куда аппетитнее потасканных ровесниц. Большинство моих одноклассниц и одногруппниц по универу выглядят гораздо старше своих лет.

Гость
#43
Гость

либо подпаивают, либо уже бухающих подбирают

Вот уж не надо сочинять! У нас друг близкий, встречался несколько лет с женщиной на 16 лет старше. Они вместе работали в больнице, он врач. Потом он ушел в другую больницу работать, а время от времени переписывались и все равно пересекались по работе, т.к. оба медики.
Как он говорил - его просто накрыло, влюбился как мальчишка! Встречались лет 5. Он ее очень любил. И он не пьющий, не курящий, симпотичный вполне. Она кстати очень красивая - фигура модель, лицо нормальное, хоть и было понятно, что постарше его.
Но расстались в итоге. Женился на другой, т.к. надо продолжение рода. Но жену вроде и не любит так.

Гость
#44
Гость

Уже все, закат?

Не, новая эра)43

#45
Гость

Да только мудаки с сороколетними спят

Почему??? Мне 52, и мне - НРАВИТСЯ!!! НО - только на условиях взаимной симпатии!!!
Кстати, такой период времени - и место вакантно! :-) Питерские - не скромничаем! :-)

Гость
#46
alexey-nevermind

Почему??? Мне 52, и мне - НРАВИТСЯ!!! НО - только на условиях взаимной симпатии!!! Кстати, такой период времени - и место вакантно! :-) Питерские - не скромничаем! :-)

Ну вам 52. Для вас 40 лет почти в дочери годится. А вот каково ей с вами...

Не скажу
#47
Гость

Ну вам 52. Для вас 40 лет почти в дочери годится. А вот каково ей с вами...

согласна, я в 40 для этого встречалась с 20-23 летними срочниками, но никак не с перд унишками

Гость
#48

Со мной познакомился в майл.ру.агенте парень на 15 лет моложе из соседнего города. Изредка встречаемся на нейтральной территории, только интим, меня даже переписка напрягает. А несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной на пару лет старше себя на улице. Остановился автомобиль и мужчина что-то там сказал вроде комплимента красивой девушке, предложил подвезти. Отказываться было лень и 45- летняя "девушка" с мощным бюстом прыгнула в кожаный салон. М немного не в моем вкусе, обычной внешности, но тем не менее, в первый же вечер влюбилась, такое тоже бывает. Мне не очень нужны серьезные отношения, так что нечастые встречи устраивают. Но иногда накатывает тихая сентиментальная грусть из-за неопределенности.

Алена.
#49

Возраст и секс не предсказуем.
Замужем. Но всегда была доступная.
Только случай. Немного за 40. По дороге в свой дом загородний, на машине езжу сама. Подсадила мальченку, один на остановке. Болтаем. Смотрю, он полуоголенную мою ляжку косится. Подыграла, как невзначай, платье задралось, обе налитые ляжки в обзоре. Мальченка ерзаться начал. С ходу тему ... как бы шутя,и по ширинке прошлась. Боже мой, заметно моложе дочурки моей - торчит, торчит то на меня. Чуть с обочины, пару минут и у меня в ротике, справилась... мальченка в шоке, и.я тоже...