Гость
Статьи
жалеете ,что лишились …

жалеете ,что лишились невинности до замужества ?

А вы жалеете ,что лишились невинности до замужества ?
Если да, то почему?

Inna
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Из его постов. Дурой полной надо быть, чтоб не понять,что он импотент. И женщина ему нужна для обслуги.

Гость
#102

если вы о 1 сексе то разумеется нет.Я приобрела еще одну сторону жизни, приносящую радость и удовольствие. Естественную и прекрасную:)Чего и всем желаю. Трахайтесь на здоровье :-)

Гость
#103
Шоколадка

это всё понятно,просто вопрос стоял "зачем тогда тебе баба"))*** тоже женятся и живут с женщиной чисто в платонических отношениях,как друзья,родные души.а есть вообще люди,лишённые всяких телесных привязанностей,им это не нужно и неинтересно,но родственную душу рядом хочется всем.так что каждому своё

Лично мне фиолетово кто с кем и как, но появляются уроды, которые всех пытаются научить как жить, тем более если он ***, впаривать свою точку зрение гетеросексуалам, опускаясь до оскарблений тех, кто не такой как он это маразм.

Гость
#104
Гость

Из его постов. Дурой полной надо быть, чтоб не понять,что он импотент. И женщина ему нужна для обслуги.

Да не, тут уже выяснилось, он не импотент, он ***, даже не ***, а злой пид..р)))

#105

Не стоит вообще никогда жалеть о том, что вы сделали испытывая какие либо чувства. Если вы захотели в сексуальном плане человека и это взаимно, то стоит отдаться этому моменту целиком и полностью. А если вы выйдете замуж, сохранив при этом свою невинность, а ваш мужчина не будет вас устраивать в сексуальном плане? Ведь секс является одной из важных составляющих взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Робот
#106
Лика

Не стоит вообще никогда жалеть о том, что вы сделали испытывая какие либо чувства. Если вы захотели в сексуальном плане человека и это взаимно, то стоит отдаться этому моменту целиком и полностью. А если вы выйдете замуж, сохранив при этом свою невинность, а ваш мужчина не будет вас устраивать в сексуальном плане? Ведь секс является одной из важных составляющих взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

А перебрав десяток-другой мужиков до брака, вы будете недовольны мужем, потому что из тех, бывших, кто-то наверняка сексуально нравился вам больше. Ну не выбирать же мужа именно по сексу. Да и остановиться на муже будет уже трудно.

Гость
#107
Гость

Лизон, дура это ты, девственность о многом говорит и многое значит для мужа. Тебе явно и образование в жизни не нужно, раз так узко мыслишь. Ни один муж не скажет что пожалел о том, что ему досталась жена девственницей. И ни один муж не откажется быть первым у своей жены.
Сохраненная девственность для мужа говорит об уважении мужа женой. А если жена уважает мужа, то и муж будет уважать жену, содержать её, баловать и любить. В любом случае девственность для мужа это жирный плюс жене, но никак не пустое место.

Постой,а муж для жены должен девственность сохранить?

Гость
#108
Робот

А перебрав десяток-другой мужиков до брака, вы будете недовольны мужем, потому что из тех, бывших, кто-то наверняка сексуально нравился вам больше. Ну не выбирать же мужа именно по сексу. Да и остановиться на муже будет уже трудно.

Почему же трудно?если секс с мужем качественный?от добра добра не ищут)

Робот
#109
Гость

Почему же трудно?если секс с мужем качественный?от добра добра не ищут)

Еще как ищут. Да и качество понятие растяжимое. Можно сказать "приемлемый". Но ведь это и у мужчин так. Вот я, например, женился... Ну что, если есть звезда и рот... Но зато в жене много других достоинств. Но я же знаю и помню, что были у меня гораздо более сексуально привлекательные, и могут быть, и можно даже вернуть одну из прежних. Я верен жене, но ложась с ней в постель и глядя на нее, не могу не вспоминать и не думать о тех, с тонкой талией и большими сисями и нежным голоском и помоложе. Так вот, зачем нам нужна эта тоска? Что от нее - от ваших добрачных гуляний - хорошего в семейной жизни?

Робот
#110
Гость

Постой,а муж для жены должен девственность сохранить?

Пусть она решает. Не хватало еще, чтобы мужики выдумывали за женщин их требования к ним же. Достаточно и тех требований, которые женщины реально выдвигают.

Ксения
#111

Я жалею. Сейчас с мч всё идёт к свадьбе. Я у него первая, а он у меня далеко не первый. И иногда задумываюсь, как было бы хорошо, если бы мы оба были друг у друга первыми. Пусть и глупо звучит, мы уже люди взрослые, а так иногда все равно думается.

Гостья
#112

Автор, а что надо было делать тем, кто замуж вышли лет в 30-35? С катушек съехать от того, что секса хочется, а низзя? Или им надо было *** втихушку? А может быть, Вы подводите к тому, что взамуж надо бежать как можно раньше?

Робот
#113
Ксения

Я жалею. Сейчас с мч всё идёт к свадьбе. Я у него первая, а он у меня далеко не первый. И иногда задумываюсь, как было бы хорошо, если бы мы оба были друг у друга первыми. Пусть и глупо звучит, мы уже люди взрослые, а так иногда все равно думается.

А потом и он начнет задумываться. Ваш честный ответ заслуживает похвалы.

Крошка
#114

Неа, я тока в 26 вышла впервые замуж, трах с 16

Гость
#115
Ксения

Я жалею. Сейчас с мч всё идёт к свадьбе. Я у него первая, а он у меня далеко не первый. И иногда задумываюсь, как было бы хорошо, если бы мы оба были друг у друга первыми. Пусть и глупо звучит, мы уже люди взрослые, а так иногда все равно думается.

У меня аналогично,но так будет думаться до первых его косяков,а потом это сожаление как рукой снимет.

М
#116

Нет, иначе вообще б житуха тоскливая была . Секс с мужем надоел , все приелось , так хоть есть что вспомнить

#117

Не жалею ни о чём. Первый секс был по большой любви,встречались 2 года,потом расстались по его инициативе. Замуж я так и не вышла,да и не стремилась никогда. Да и чего жалеть,всё-равно ничего не вернуть...

Гость
#118

Это прикол что ли? Нет конечно. Единственное о чем я жалею, это о 90% мужиков в моей вагине. Потому что это были просто откровенные брёвна и неумехи! Но был и такой секс, о котором вспоминаю ночами.

Гость
#119
Ural-650

Значит быть Б/У в моде?

наверное:) Вы ведь тоже относитесь к этой категории:) Или вы были девственником до свадьбы?)

Гость
#120
Гость

Это прикол что ли? Нет конечно. Единственное о чем я жалею, это о 90% мужиков в моей вагине. Потому что это были просто откровенные брёвна и неумехи! Но был и такой секс, о котором вспоминаю ночами.

А я вообще редко учась в школе, получала удовольствие с одним. Только завелась, он кончает, приходилось с двумя и даже с тремя по очереди. Скрывать не буду, до секса голодная. Могу 5-7 раз подряд оргазм испытать.

Валя
#121

Я жалею. Не понимаю дамочек, которые пишут что нет. Хотя это просто шл.хи, прости господи. Я по молодости, по глупости в 22 года занялась любовью с парнем. Оправдывать себя смысла нет, знаю что виновата. Мы встречались 5 лет, поцеловались впервые спустя 8 месяцев с начала отношений. Тоже был серьезный шаг, но это можно и скрыть от мужа.
Мы расстались и мне 30 и я не могу выйти замуж, потому что знаю, что испорченная нормальному мужчине не нужна. Я готова нести этот грех, и хочу привести себя в пример, как делать не надо.

Гость
#122
Валя

Я жалею. Не понимаю дамочек, которые пишут что нет. Хотя это просто шл.хи, прости господи. Я по молодости, по глупости в 22 года занялась любовью с парнем. Оправдывать себя смысла нет, знаю что виновата. Мы встречались 5 лет, поцеловались впервые спустя 8 месяцев с начала отношений. Тоже был серьезный шаг, но это можно и скрыть от мужа.
Мы расстались и мне 30 и я не могу выйти замуж, потому что знаю, что испорченная нормальному мужчине не нужна. Я готова нести этот грех, и хочу привести себя в пример, как делать не надо.

С такими тараканами я думаю ты вообще никому не нужна, ни "нормальным", ни не нормальным, миллионы людей просто не парятся по этому поводу, женятся, выходят замуж и живут счастливо, чего и вам желаю "нешл..ха".

Гость
#123

Я женился на девственнице, вместе уже тринадцатый год, у нас двое детей. Если бы можно было повернуть время вспять, то я ни за что не женился бы на ней. Сегодня оглядываясь назад я понимаю, что меня просто развели как лоха, я повёлся на все эти бредни о невинности и благородности, никого конечно в этом не пытаюсь обвинить, виноват исключительно сам, при чём для меня никогда не имела ценность девственность, но мне так грамотно её преподнесли, что я как джентльмен был ОБЯЗАН жениться. Если бы у нас не было детей, я бы ушёл от неё не задумываясь, но дети, они ни в чём не виноваты, я люблю их и когда они вырастут и смогут понять меня, я обязательно с ней расстанусь. Тут кто-то выше писал, сплю с женой, а вспоминаю других, это конечно печально, но мою жену секс вообще не интересует, как бы не было стыдно признаться, но моя сексуальная жизнь вообще в дУше проходит, как говориться сам с собой, при чём стоит задержаться после работы на минуту, дома скандал и истерики.

Гость
#124

Дело конечно не только в сексе, я привык к тому, что для неё это чисто супружеский долг исключительно в миссионерской позе, про оральный секс я вообще не говорю это для неё грязь, просто мы разные и к сожалению я понял это слишком поздно, надеялся что со временем всё изменится, но по моему чем дальше, тем хуже. Она гордиться тем, что вышла замуж невинной, но как я на это купился до сих пор не понимаю, она носится со своей девственностью, которой уже давно нет, как дурень со ступой, всё время мне об этом напоминает. Почитав комментарии, я вижу, что полно людей с такими же взглядами на жизнь, как у моей жены, но так вышло, что рядом с ней не они, жаль. Я понимаю, что девственность сама по себе тут ни при чём, все когда-то были девственницами, но сегодня я бы обходил девственниц стороной, тем более тех которым за двадцать. Не хочу обидеть тех, кто берёг свою невинность для мужа, это личное дело каждой и скорее всего найдутся те, кто это оценит, но в моём случае, девственность была как инструмент для того, что бы привести меня как телёнка в ЗАГС. Я не плачусь, в жизни у меня не всё плохо, я бы даже сказал, что всё хорошо, кроме жены.

Гость
#127

поскольку Онуша лишилась девственности крайне неприятным и позорным способом,
она ОЧЕНЬ ЗАВИДУЕТ порядочным девушкам и пытается их опорочить,
не гнушаясь даже от имени мужчин выдумывать фейковые истории))
.
а причина проста, она ... пиздорванка_которая НИКОМУ НЕ НУЖНА))))))))))))

Гость
#128

Возможно совпадение номеров?

Гость
#129

У меня они вообще всё время разные.

Гость
#130

Вот три поста подряд, все разные

Гость
#131

разные номера конечно бывают, а совпадения одного номера у разных людей - никогда, такое только в сказках спалившихся троллей)))

Гость
#132

Понятно.

Робот
#133
Гость

Дело конечно не только в сексе, я привык к тому, что для неё это чисто супружеский долг исключительно в миссионерской позе, про оральный секс я вообще не говорю это для неё грязь, просто мы разные и к сожалению я понял это слишком поздно, надеялся что со временем всё изменится, но по моему чем дальше, тем хуже. Она гордиться тем, что вышла замуж невинной, но как я на это купился до сих пор не понимаю, она носится со своей девственностью, которой уже давно нет, как дурень со ступой, всё время мне об этом напоминает. Почитав комментарии, я вижу, что полно людей с такими же взглядами на жизнь, как у моей жены, но так вышло, что рядом с ней не они, жаль. Я понимаю, что девственность сама по себе тут ни при чём, все когда-то были девственницами, но сегодня я бы обходил девственниц стороной, тем более тех которым за двадцать. Не хочу обидеть тех, кто берёг свою невинность для мужа, это личное дело каждой и скорее всего найдутся те, кто это оценит, но в моём случае, девственность была как инструмент для того, что бы привести меня как телёнка в ЗАГС. Я не плачусь, в жизни у меня не всё плохо, я бы даже сказал, что всё хорошо, кроме жены.

Но ты ж ведь подкатил к ней не потому, что она была девственницей, а потому что она тебе нравилась. Вот в этом ты и ошибся. А потом, обесчестив девушку, должен был жениться, всё правильно. Надо сначала влюбляться, потом узнавать человека, потом жениться, потом траххаться и детей делать. А ты сделал не в том порядке и не узнал ее как следует.

Lazurь
#134

Жалею! Пошла на это просто потому что "мне уже 26" и чтобы стать морально взрослой. Процесс показался бессмысленным и мерзким. Спустя пару лет все вдруг заговорили о том, как мечтают, чтобы девушки сохраняли девственность. А в школе смеялись над скромницами и орали оскорбительные слова вслед! И уважали б...ей. На руках их носили - в прямом смысле. Теперь этим оскорбителям под 40 лет, они хотят семью и ищут в жены непременно "чистую". Если их спросить - зачем вы в детстве чуть ли не в лицо нам плевали, они будут блеять: это был не я...

Гость
#136
Lazurь

Жалею! Пошла на это просто потому что "мне уже 26" и чтобы стать морально взрослой. Процесс показался бессмысленным и мерзким. Спустя пару лет все вдруг заговорили о том, как мечтают, чтобы девушки сохраняли девственность. А в школе смеялись над скромницами и орали оскорбительные слова вслед! И уважали б...ей. На руках их носили - в прямом смысле. Теперь этим оскорбителям под 40 лет, они хотят семью и ищут в жены непременно "чистую". Если их спросить - зачем вы в детстве чуть ли не в лицо нам плевали, они будут блеять: это был не я...

А ведь это действительно так.В мою юность тоже над скромными девушками потешались и издевались,в фаворе были именно раскрепощенные,гулящие с мальчиками.

Гость
#137
Lazurь

Жалею! Пошла на это просто потому что "мне уже 26" и чтобы стать морально взрослой. Процесс показался бессмысленным и мерзким. Спустя пару лет все вдруг заговорили о том, как мечтают, чтобы девушки сохраняли девственность. А в школе смеялись над скромницами и орали оскорбительные слова вслед! И уважали б...ей. На руках их носили - в прямом смысле. Теперь этим оскорбителям под 40 лет, они хотят семью и ищут в жены непременно "чистую". Если их спросить - зачем вы в детстве чуть ли не в лицо нам плевали, они будут блеять: это был не я...

//Спустя пару лет все вдруг заговорили о том, как мечтают, чтобы девушки сохраняли девственность.//
Неправда, не все, полно адекватных мужчин, которые считают женщину человеком и относятся с понманием к тому, что у женщины до него могли быть отношения и в жизни не всё просто и не все даже самые серьёзные отношения закачиваются браком, как раз то, лучше до брака понять твой это человек или нет, чем потом всю жизнь мучиться с человеком только потому, что он лешил тебя девственности, а в итоге оказался обычным козлом, да и людей считающих, что если у женщины были отношения до него и это зашквар не много, оглянитесь вокруг, интернет не в счёт, тут торчат в основной массе те, которые только мечтают, об отношениях и оправдывают своё одиночество тем, что вокруг нет людей достоных их величия, к стати, на вумене концентрация таких почему то очень высока. Хотите нормальных отношений, вырубайте комп, идите в кафе, в кино, в театр не бойтесь знакомиться, хороших людей больше, чем быдляка, я в этом уверен. Удачи.

Гость
#138

Лишилась в 14 со сверстником, до замужества было больше 50 парней, в 17 пробовала с тремя по очереди. В 25 вышла замуж, девственность разиграла. Муж так и думает, сто была девственницей.

Гость
#139
Гость

Лишилась в 14 со сверстником, до замужества было больше 50 парней, в 17 пробовала с тремя по очереди. В 25 вышла замуж, девственность разиграла. Муж так и думает, сто была девственницей.

Главное муж в счастливом неведении и видимо счастлив. А другая дура все выложит, а потом удивляется, почему отношения не такие, как хотелось бы.

гость
#140

Нет не жалею,лишилась в 16 лет, со своей любовью ,сейчас до сих пор вместе!

Serg
#141
Гость

Лизон, дура это ты, девственность о многом говорит и многое значит для мужа. Тебе явно и образование в жизни не нужно, раз так узко мыслишь. Ни один муж не скажет что пожалел о том, что ему досталась жена девственницей. И ни один муж не откажется быть первым у своей жены. Сохраненная девственность для мужа говорит об уважении мужа женой. А если жена уважает мужа, то и муж будет уважать жену, содержать её, баловать и любить. В любом случае девственность для мужа это жирный плюс жене, но никак не пустое место.

Ни один муж не пожалеет о том, что ему досталась жена, знающая итальянский язык. И ни один муж не откажется, чтобы его жена умела готовить суши. Но разве знание итальянского языка и умение готовить суши "о многом говорит и многое значит для мужа"? Нет, это всего лишь приятное дополнение к прочим достоинствам жены. Причины сохранности девственности до брака могут быть самыми различными: религиозное воспитание, строгий родительский контроль, страх огласки и общественного осуждения, страх, что никто не возьмет замуж, страх дефлорации, ***, завышенные ожидания, отсутствие романтических отношений с мужчинами, отсутствие претендентов, или просто так сложились обстоятельства. Может быть даже чисто меркантильный расчет поймать на целку более выгодного жениха. Какое такое "уважение к будущему мужу", как к некому абстрактному объекту, пока не получившему в жизни девушки конкретного воплощения, должно заставить влюбленную девушку отказываться от секса с реальным возлюбленным, к которому она испытывает сильные чувства? Утопическая идея. Безусловное требование потенциального мужа к будущей жене, с которой они пока даже не знакомы, с самого рождения отказаться от личной жизни и хранить девственность только для него, любимого, говорит о полном отсутствии с его стороны какого либо уважения к будущей жене, к ее чувствам и правам. Это претензии потенциального собственника на эксклюзивное обладание товаром до его покупки.

Serg
#142
Гость

Постой,а муж для жены должен девственность сохранить?

Муж тоже должен проявлять элементарное уважение к будущей жене. А попытка пленочника узурпировать свое эксклюзивное право на всю личную жизнь потенциальной жены с момента ее рождения, говорит о полном отсутствии уважения к ней.

Serg
#143
Валя

Я жалею. Не понимаю дамочек, которые пишут что нет. Хотя это просто шл.хи, прости господи. Я по молодости, по глупости в 22 года занялась любовью с парнем. Оправдывать себя смысла нет, знаю что виновата. Мы встречались 5 лет, поцеловались впервые спустя 8 месяцев с начала отношений. Тоже был серьезный шаг, но это можно и скрыть от мужа. Мы расстались и мне 30 и я не могу выйти замуж, потому что знаю, что испорченная нормальному мужчине не нужна. Я готова нести этот грех, и хочу привести себя в пример, как делать не надо.

Кто Вам сказал этих глупостей, будто бы Вы "испорченная"? Кто же Вам так мозги запудрил, что Вы сами на своем будущем готовы крест поставить? Местных пленочников начитались?

Serg
#144
логичная

Девственность -этоценность девушки

Ценность - это сама девушка (такая какая она есть), но никак не ее девственность.

Гость
#145
Гость

Я женился на девственнице, вместе уже тринадцатый год, у нас двое детей. Если бы можно было повернуть время вспять, то я ни за что не женился бы на ней. Сегодня оглядываясь назад я понимаю, что меня просто развели как лоха, я повёлся на все эти бредни о невинности и благородности, никого конечно в этом не пытаюсь обвинить, виноват исключительно сам, при чём для меня никогда не имела ценность девственность, но мне так грамотно её преподнесли, что я как джентльмен был ОБЯЗАН жениться. Если бы у нас не было детей, я бы ушёл от неё не задумываясь, но дети, они ни в чём не виноваты, я люблю их и когда они вырастут и смогут понять меня, я обязательно с ней расстанусь. Тут кто-то выше писал, сплю с женой, а вспоминаю других, это конечно печально, но мою жену секс вообще не интересует, как бы не было стыдно признаться, но моя сексуальная жизнь вообще в дУше проходит, как говориться сам с собой, при чём стоит задержаться после работы на минуту, дома скандал и истерики.

Онуша, ты совсем шизанулась, в своих фантастических бреднях мужЫком себя представила?)))))
лечись, калоша без крыши)))
.
если кто сомневается, что это ОНА, сравните номерки:
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4965908/1/#m64676695
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4002173/550/#m64561142

Гость
#146

4023601861 - тyпaя трольчиха, известная под основным ником Онуша
не ведитесь, она просто разводит вас!))
.
поскольку сама лишилась девственности неприятным и позорным способом,
она ОЧЕНЬ ЗАВИДУЕТ порядочным девушкам и пытается их опорочить,
не гнушаясь даже от имени мужчин выдумывать фейковые истории))
ПОСМЕШИЩЕ гОвНУША)))
.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4965908/1/#m64676695
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4002173/550/#m64561142
.
обратите внимание на номерок))))

Гость
#147
Valeri

Вот почти тоже самое...

Для вашего мужа в этом вашем "почти" и спрятана разница между Раем и адом.

Гость
#145
Эх

Не жалею) мне было 18. муж был вторым. И мы счастливы!

Это. Неправда. Муж несчастлив твой. Гарантия

Королёва Вероника Сергеевна
#146

я такие темы не обсуждаю не прилично

Гость
#147
Рина

Не жалею. Хотя ничего особенного и не произоло тогда. Пыхтение, боль, кровь. Даже вспомнить нечего .

Какая ещё кровь? Это же сказки, что кровь идет

Гость
#148
Гость

Не думаю, что сильно бы озаботилась этим, но на всю жизнь запомнила восторг и удивление мужа, когда он понял, что я девственница. Я имела успех у молодых людей всегда, еще со школьных времен. С первого курса института ко мне очень романтично подошел знакомиться самый красивый парень нашего потока. И нашу пару все очень выделяли, о нас говорили. У парня дед адмирал, принял меня, как впрочем, и вся остальная родня с доброжелательностью. Они своего внука и сына боготворили, и меня тоже на пьедестал поставили. Свадьба была намечена по окончании третьего курса. хотя я все настаивала, что надо нам доучиться. Квартиру нам приготовили. Но летом после второго курса я решила порвать с МЧ. Не так-то это просто оказалось, барчук избалованный, не верил, что я в самом деле от него отказываюсь. Пришлось попросить парня из нашей тусовки изобразить влюбленного в меня. А он признался, что давно заглядывался, но не смел даже вида показать. Активно начал за мною ухаживать, а так как он постарше был и уже закончил училище, то стал убеждать выйти за него замуж. Подали заявление во Дворец Бракосочетания, ждать надо было три месяца, Как мой жених меня развлекал эти три месяца, на премьеры водил, даже в царскую ложу билеты достал в Мариинку. Примерно через месяц, родители уехали на дачу, и я предложила жениху остаться у нас ночевать. Сам он даже не заговаривал об этом. Только целовались. И в этот раз остался, но видно, не понимал сразу, как отнесусь к более решительным действиям. ))) Когда понял, что секс у меня впервые был шокирован. А я хохотала, сказала, что не представляла насколько человеческие тела для этого удобно приспособлены, как части одной детали. Смеялись мы тогда вообще очень много. Может, от волнения.
Живем с мужем уже много лет, вспоминаем тот день довольно часто. Жалко было бы, если не было бы такого воспоминания.

А у меня парень сам из себя ничего не представляет, если честно, так ещё и грубый со мной, сам не звонит, огрызается, игнорирует, я ему будто только для секса нужна, видимся всё меньше и меньше. Одни ссоры. Друзья по интернету у него, но они дороже меня, какая-то даже девушка постарше есть - типо сестра, советчица, тоже старые знакомые в интернете по игре. А у меня пара старых подруг, да и всё... И я не понимаю уже, как я могла отдаться такому. А ведь реально любила, иногда все ещё обманываюсь его "вниманием", но все больше и больше хочу бросить его и забыть всё... А ведь я так мечтала о единственной и чистой любви, чтобы в старости вспоминать этот день знакомства, первый секс и другую романтику.... Что делать, не знаю... Очень боюсь остаться одна на всю жизнь из-за такой ошибки... Для меня девственность очен важна была. Но с этим парнем я чувствую себе более одинокой, чем когда у меня не было парня, так ещё и не нужной, будто мной пользуются. Семья мне его нравится, он меня со всеми познакомил сразу, вроде реально любил меня... Но я не знаю, когда его чувства ко мне изменились так. Очень обидно. Делаю для человека всё, а он меня только обижает своим поведением...

#152
Ural-650

Я не могу себе представить, чтоб моя жена мне заявила "Знаешь, дорогой, а я отдавалась всяким никчёмным мужчинам". Никогда бы не стал строить семью с такой женщиной. Всяким отбросам отдаётся? А Вам бы захотелось, чтоб Ваш муж был болен кучей разных ЗППП, слегался до вас с проститутками, алкоголичками?

Сказала, и что же такого произошло?
Прошлого уже не вернуть, пусть оно и останется в прошлом, и не надо на нём зацикливаться!
Надо жить настоящим и верой в доброе будущее!
Даже если бы мне жена рассказала о своих прошлых мужчинах-" Излила душу", я бы отнесся к этому спокойно!
У большинства людей что- то было в прошлой жизни, сам тоже не идеал!

Гость
#153
Ural-650

Я бы рвал такие отношения даже не церемонясь.

Я бы тебя выгнал к этим мужчинам,дольше отдаватся