Гость
Статьи
Мой мч слишком долго …

Мой мч слишком долго не кончает. Почему?!

Даже слишком долго. Мне 20, половой жизнью живу чуть меньше года. Моему мч 25. Он может заниматься этим час без перерыва. И все равно не кончить. Я сильно устаю и болеть там всё начинает. Комплексовала, думала , может, у меня там... "ведро". Мой говорит - нет, все супер, ему нравится, очень узко. (Наверное, не врёт - предыдущим партнёрам было достаточно 5-10 минут). И еще - от орального секса он не кончал, говорит, вообще никогда, не получалось. Те девушки, кто у него был до меня - со всеми тоже самое. Нормально ли это? Не нужно ли показаться врачу? Я волнуюсь.

Елизавета
23 ответа
Последний — Перейти
Sense
#1

Нужно!К наркологу!

Гость
#2

Что тут волноваться? С головой не все хорошо у него)))

не знаю почему тут))
#3

Я бы его отправиоа заканчивать.самостоятельньо минут через 15..Час -это слишком много

Гость
#4

Деточка,это не то,что нормально,это СЧАСТЬЕ. А что б не болело скажите ему, что бы аккуратнее во фрикциях был,долбит просто сильно , молодой ишо бестолковый

Гость
#5

Может у него крайней плоти нет? Тогда это нормально.

мм
#6
Елизавета

Даже слишком долго. Мне 20, половой жизнью живу чуть меньше года. Моему мч 25. Он может заниматься этим час без перерыва. И все равно не кончить. Я сильно устаю и болеть там всё начинает. Комплексовала, думала , может, у меня там... "ведро". Мой говорит - нет, все супер, ему нравится, очень узко. (Наверное, не врёт - предыдущим партнёрам было достаточно 5-10 минут). И еще - от орального секса он не кончал, говорит, вообще никогда, не получалось. Те девушки, кто у него был до меня - со всеми тоже самое. Нормально ли это? Не нужно ли показаться врачу? Я волнуюсь.

Конечно надо к врачу, это ненормально, если он не под травкой или колесами!

Гость
#7

Бывает такое. Обычно мужчины сразу говорили. Но эт такого затяжного секса удовольствия у меня ноль , если честно, потом и правда все болит. Лучше 15 мин и все, байки. Долгий секс на самом раннем периоде отношений хорош только .

Гость
#8

Если с утра онанизм, в обед онанизм,вечером онанизм,то ночью он не кончит

Он или сам себя доит или подружка его доит,вот на тебя и нет спермы,,,

мм
#9
Гость

Если с утра онанизм, в обед онанизм,вечером онанизм,то ночью он не кончит Он или сам себя доит или подружка его доит,вот на тебя и нет спермы,,,

В молодые годы, сперма вырабатывается через 15 минут!
Второй раз через 20 минут, а третий через 30 минут!
Это в среднем, у некоторых больше, а некоторые разок и больше нет желание!
К доктору его однозначно!

логичная
#10

Может пережимаете ему у основания, во время ос тогда он не кончит долго. Бывает и такое

Гость
#11
Гость

Деточка,это не то,что нормально,это СЧАСТЬЕ. А что б не болело скажите ему, что бы аккуратнее во фрикциях был,долбит просто сильно , молодой ишо бестолковый

Нет,это очень неприятно,когда так.Какое там счастье?

НеАвтор
#12

Обычно причины:
1. Алкоголь
2. Привык к стимуляции рукой
3. Воспаление, инфекции.
4. У мужчин постарше при применении стимуляторов.
5. Говорят, есть ещё психологические причины.

Елизавета
#13

Он почти не пьёт и к наркотикам относится резко отрицательно. Из медикаментов ничего такого не употребляет. Любовницы у него нет. Насчёт "руки" стесняюсь спрашивать. Про инфекции - наверное это на мне бы тоже отразилось, а у меня все в норме. Член не обрезан. Психологические причины... А какие они могут быть?

Елизавета
#14

И если к доктору - то к какому?

Гость
#15

Может быть проблема со спиной. Мой МЧ тоже достаточно долго не получает разрядки. У меня тоже были мысли, что я его недостаточно возбуждают, что несколько часов кончить не может. Но оказалось, что это болезнь позвоночника так действует.

Гость
#16

Личная моя проблема. Лечение малоэффективное. Причины могут быть разными. У меня так вообще обследования все в норме. Мастурбацией не занимаюсь,т.к. при ней не кончаю вообще. Левые ходки не влияют никак,без разницы! Дурь не принимаю,не пью вообще- спорт.Стимуляторы тем более нет. Не быстрым был всегда,сейчас все длиннее и длиннее. Это я к тому,что с этим придётся привыкать жить ему,и искать другого Вам.

мм
#17
Елизавета

И если к доктору - то к какому?

К андрологу урологу, можно заранее сдать анализы:узи простаты, анализ крови
общий и на пса.

#18

можно просто устать. потерять настрой и по этому не кончить.
это у каждого индивидуально . от чего он привык кончать.
час это долго . говори чтоб не затягивал процесс. скажи что больно становится.
тут ведь главное не молчать и не терпеть .
только лучше до секса :) во время секса от неудовольствия партнера скорее просто упадет и будут обиды.

Гость
#19

Дрочит или на стороне чпокает) так и есть, физиологию не обманешь

Гость
#20
алексей

можно просто устать. потерять настрой и по этому не кончить. это у каждого индивидуально . от чего он привык кончать. час это долго . говори чтоб не затягивал процесс. скажи что больно становится. тут ведь главное не молчать и не терпеть . только лучше до секса :) во время секса от неудовольствия партнера скорее просто упадет и будут обиды.

кому говорить? его члену? или он прикажет дружку и тот по требованию в нужный момент кончит?)))))

Гость
#21

не достаточно возбуждаешь ты его. вот и все. он представляет другую, но это совсем не то, когда эта другая перед ним.
а не многовато ли у тебя было партнеров для полугода половой жизни?
хотя кто как хочет так и д**чит.
ну или низкая чувствительность. тогда через несколько лет будет все еще хуже, то есть дольше, если падать не начнет к тому времени.

Гость
#22

Я не могу кончить по 3-5 часов(( Поначалу было даже в кайф! Мог любую до оргазма довести! Я Бог!!! Но тут встретил девушку, влюбился, по началу было и ей в кайф, потом как-то самому иногда надоедало, потом заканчивалось всё слезами, типо я тебя не вывожу, у тебя другая, очень переживал((( терять её не хотел, ходил к врачам, проверил всё возможное, но анализы были отличные... прожили мы с ней 3 года, и если бы ни это, то они были б самые счастливые... Но она ушла(( Я очень переживал, очень! И тут у меня отказывают ноги... Диагноз невролога: рассеянный склероз! Оказывается, что первые проявления были у меня 10 лет назад... Этим всё и объяснилось... После её ухода, взя жизнь сломалась за пару месяцев... мне 30 лет. Так что это не нормально!!!!!!!

#23
Елизавета

Даже слишком долго. Мне 20, половой жизнью живу чуть меньше года. Моему мч 25. Он может заниматься этим час без перерыва. И все равно не кончить. Я сильно устаю и болеть там всё начинает. Комплексовала, думала , может, у меня там... "ведро". Мой говорит - нет, все супер, ему нравится, очень узко. (Наверное, не врёт - предыдущим партнёрам было достаточно 5-10 минут). И еще - от орального секса он не кончал, говорит, вообще никогда, не получалось. Те девушки, кто у него был до меня - со всеми тоже самое. Нормально ли это? Не нужно ли показаться врачу? Я волнуюсь.

У меня так бывает, хз в чем причины, вот не кончить и все. Тема редкая. С урологом своим общался на эту тему лет 10 назад, он сказал что врачи признают проблему преждевременного семяизвержения, но такая проблема считается не существующей. Я привык, а вот женщины и правда со временем начинали жаловаться, типа все болит уже, давай ртом. Я уже давно привык.

Гость
#24

Не слушайте никого, я сам с такой проблемой, сдавал анализы, ходил к психологам и тд. Скорее всего чувствительность нарушена, так же пусть сдаст анализ на микоплазмы, если их нет, то пусть выпьет таблетку виагры, она нужна не для секса, а для улучшения чувствительности головки. И если ананирует, пусть завязывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: