Гость
Статьи
Работа или секс?

Работа или секс?

Вопрос по большей части к мужчинам) но рада буду ответам ото всех) допустим у мужчины с женщиной начались отношения , не живут вместе , встречаются. Секс есть . Оба свободны. Но тут вдруг реальный аврал , серьезные проблемы на работе у мужчины. Реально ли полностью мужчине уйти в работу и типа не до чего? И как долго можно воздерживаться от секса?

Даша
43 ответа
Последний — Перейти
Мумрик
#1

У кого как. От общего уровня либидо зависит.

Гость
#2

Обычно "авралами на работе" начинают заканчивать отношения.

Гость
#3

Реально, конечно! Сколько можно по вашему одно и то же платье носить, например? Надоедает же!

#4

от секса можно воздерживаться годами ! это вообще не проблема.
зависит насколько важна работа. сколько он вложил в эту работу, насколько ценит и бережет место.

Гость
#5

Конечно работа интереснее !!! Мне вообще на этот секс нас...ть, тоже мне занятие!!

Гормон роста
#6

Смотря какого уровня сам аврал, смотря какого уровня ответственность мужчины за этот аврал, и смотря как вы относитесь к тому, чтобы самой приехать к мужчине для быстрого секса. То есть если "аврал" - это задержаться на 2 часа после работы дописать документы, то это плохая отмазка от секса. А если "аврал" - это 10 операций в день, потому что была где-то авария (например), или рухнувшая плотина - то это и неотмазка вовсе. Ну и предполагается, что люди, когда встречаются - поддерживают друг друга. Поэтому если у него "аврал прям аврал", то может вам имеет смысл к нему съездить не для секса, а, например, чтоб сделать его короткий отдых более комфортным - например, его покормить домашними котлетами или просто спинку в душе потереть - это круче секса будет, да и до секса быстрее дойдет)

Гормон роста
#7

а, ну и еще добавлю, если вы готовы к варианту быстрого секса или секса с вашей полной инициативой. Ибо спать после тяжелой работы - это все ж более необходимое бывает желание)

Гость
#8
алексей

от секса можно воздерживаться годами ! это вообще не проблема.
зависит насколько важна работа. сколько он вложил в эту работу, насколько ценит и бережет место.

Крупный бизнес, который сейчас терпит серьезные изменения

Гость
#9
Гормон роста

а, ну и еще добавлю, если вы готовы к варианту быстрого секса или секса с вашей полной инициативой. Ибо спать после тяжелой работы - это все ж более необходимое бывает желание)

Спит и работает)))

Гость
#10
Гормон роста

а, ну и еще добавлю, если вы готовы к варианту быстрого секса или секса с вашей полной инициативой. Ибо спать после тяжелой работы - это все ж более необходимое бывает желание)

Знаю точно что аврал аврал, переживаю все равно ((( выяснять отношения в такой период как то не в тему, да и жим жим где то все равно глубине души... Наверно потому что женщина, хотя дел полно у самой, а параллельно переживаю

Гормон роста
#11
Гость

Знаю точно что аврал аврал, переживаю все равно ((( выяснять отношения в такой период как то не в тему, да и жим жим где то все равно глубине души... Наверно потому что женщина, хотя дел полно у самой, а параллельно переживаю

ну напеките пирожков и съездите к нему - хоть на работу) вся такая нарядная лапочка) чтоб у его коллег головы посворачивались) а там как пойдет)

Гость
#12

Для мужчин работа важнее секса))) Вызвал в обед секретаря,положил на стол животом,вдул и слил за 2 минуты. и работать,работать,и еще раз работать!!!!
Не время о звезде секретарши думать.....

Гость
#13

А сколько лет мужчине?

Гость
#14

бред....мой вот всегда находит время для секса и до работы,и после....пусть не так часто,но зато с аппетитом все происходит))) так что работа сексу не помеха...

Гормон роста
#15
Гость

бред....мой вот всегда находит время для секса и до работы,и после....пусть не так часто,но зато с аппетитом все происходит))) так что работа сексу не помеха...

вы наверное живете вместе. А у автора, как я понял, свое жилье. То есть ее мужчине надо после работы доехать до дома, сполоснуться-переодеться и только после этого еще ехать к автору

Гость
#16
Гормон роста

вы наверное живете вместе. А у автора, как я понял, свое жилье. То есть ее мужчине надо после работы доехать до дома, сполоснуться-переодеться и только после этого еще ехать к автору

ну и до того как вместе не жили,время для секса он находил всегда и после работы в особенности....скажу по секрету:и даже во время( просил приехать к нему типа "на обед"в его кабинет).....пусть это было не каждый день,мне каждый день и не нужно....просто у него темперамент горячий и либидо выше....

Гость
#17
Гость

А сколько лет мужчине?

57))))))

Гость
#18
Гормон роста

вы наверное живете вместе. А у автора, как я понял, свое жилье. То есть ее мужчине надо после работы доехать до дома, сполоснуться-переодеться и только после этого еще ехать к автору

Так и есть ,приблизительно ,и минутные перепихи не устраивают обоих, нам долго нравиться, в комфорте, чтоб никуда не дергаться ... Ну или нравилось ((

Гость
#19
Гормон роста

ну напеките пирожков и съездите к нему - хоть на работу) вся такая нарядная лапочка) чтоб у его коллег головы посворачивались) а там как пойдет)

Спасибо за совет) пекла)) видать зря)))

Гость
#20
алексей

от секса можно воздерживаться годами ! это вообще не проблема. зависит насколько важна работа. сколько он вложил в эту работу, насколько ценит и бережет место.

Нее, это зависит насколько хорошо эта работает трахает мозг в данный момент времени. Хорошо вытраханный мозг понижает уровень либидо.

Гость
#21
Гость

Нее, это зависит насколько хорошо эта работает трахает мозг в данный момент времени. Хорошо вытраханный мозг понижает уровень либидо.

Вы Серьезно что понижает либидо??

Гормон роста
#22
Гость

ну и до того как вместе не жили,время для секса он находил всегда и после работы в особенности....скажу по секрету:и даже во время( просил приехать к нему типа "на обед"в его кабинет).....пусть это было не каждый день,мне каждый день и не нужно....просто у него темперамент горячий и либидо выше....

ну не на каждой работе такое возможно - вы ж понимаете) ну и по расстояниям тоже- неизвестно где работа автора) а вам повезло, кстати)

Гормон роста
#23
Гость

Так и есть ,приблизительно ,и минутные перепихи не устраивают обоих, нам долго нравиться, в комфорте, чтоб никуда не дергаться ... Ну или нравилось ((

ну тут как бы объективно все - я не считаю, что вам надо беспокоиться. Мужику 57 - это все же возраст. И по поводу работы нервы - они на самом деле иногда не дают расслабиться. Вы просто дайте ему понять, что ждете его и рады будете видеть, когда этот этап закончится. Не расстраивайтесь - закончится аврал и приедет он к вам с цветами в руке и дымящимся членом) И все будет хорошо

Гость
#24
Гормон роста

ну не на каждой работе такое возможно - вы ж понимаете) ну и по расстояниям тоже- неизвестно где работа автора) а вам повезло, кстати)

ну да,мне повезло)))) у нас небольшой городишко.....это приключение останется в моей памяти)))

Гормон роста
#25
Гость

Спасибо за совет) пекла)) видать зря)))

не зря) вы знаете, вот даже когда по младости лет мозг по сексу кипит, все равно в воспоминаниях остается не непосредственно процесс, а какие-то слова, фразочки, детальки, те же пирожки - словом, то, что помимо секса. И у мужика вашего, думаю, также. Подождите немножко - все наладится, не теряйте этой теплоты - пока он вам повода для этого не давал

Гормон роста
#26
Гость

ну да,мне повезло)))) у нас небольшой городишко.....это приключение останется в моей памяти)))

да ланно вам хоронить это "приключение" - оно еще не закончено может быть. Дайте ему новый виток) - сделайте то, что никогда не делали еще с ним.

Гость
#27
Гормон роста

да ланно вам хоронить это "приключение" - оно еще не закончено может быть. Дайте ему новый виток) - сделайте то, что никогда не делали еще с ним.

у меня не особо богатая фантазия....ну что я еще могу с ним сделать?хм....помет посоветуете?!)))

Гость
#28

может хотела написать.....пхах

Гормон роста
#29
Гость

у меня не особо богатая фантазия....ну что я еще могу с ним сделать?хм....помет посоветуете?!)))

ну) я могу рассказать, что со мной в таких ситуациях (когда аврал на работе и я не езжу по ночам к даме и не зову ее в гости) делали. Выходишь с объекта вечером - она тебя уже встречает на машинке. Заявляет, что "гори все синим пламенем - я хочу тебя" и мы уезжаем в ближайшую гостиницу или съемную квартиру или турбазу (она снимает заранее) - а дальше как в раю) - меня намывают, ахают, кормят, еще ахают, даже дают немножко поспать и везут утром обратно на работу) Второй вариант - она опять же подъезжает, ставит машину где то на бездорожье, звонит мне и сообщает "ой, а ты случайно не здесь? а то я колесо проколола - помогай". Кидаешь работу, говоришь, ребятам, что через час вернешься, и идешь чертыхаясь помогать, но помогать нечему, все колеса целые, а ты осваиваешь в совершенстве позиции секса в машине. Сердится не могу - потому что все здорово и замечательно. Третий вариант - дама целый день пишет мне смски и шлет фотки такого содержания, что к концу дня, несмотря на все авралы, я членом уже могу гвозди заколачивать - и я еду к ней сам. Четвертый вариант - она приезжает на очередную мою стройку - красивая и нарядная, угощает бригаду чаем с пирожками (или пивом с чипсами), и за 15-20 минут убеждает меня встретиться сегодня вечером - и я сам придумываю как это сделать. Короче, проявите инициативу и не бойтесь играть - а там видно будет)

Гость
#30

и мы уезжаем в ближайшую гостиницу или съемную квартиру или турбазу (она снимает заранее) - а дальше как в раю) - меня намывают, ахают, кормят, еще ахают, даже дают немножко поспать

это у нас постоянно бывает))))))))))))) а вообще я честно говоря не могу заранее планировать встречи,этим занимается чаще всего мой мужчина-куда пойти,когда пойти и тд....а я лишь с удовольствием бегу навстречу к нему))

Гормон роста
#31
Гость

и мы уезжаем в ближайшую гостиницу или съемную квартиру или турбазу (она снимает заранее) - а дальше как в раю) - меня намывают, ахают, кормят, еще ахают, даже дают немножко поспать это у нас постоянно бывает))))))))))))) а вообще я честно говоря не могу заранее планировать встречи,этим занимается чаще всего мой мужчина-куда пойти,когда пойти и тд....а я лишь с удовольствием бегу навстречу к нему))

воооот) а теперь настало время брать инициативу в свои руки) ему просто некогда организовывать.

Гость
#32
Гормон роста

воооот) а теперь настало время брать инициативу в свои руки) ему просто некогда организовывать.

вот спонтанно получается как-то идеи выдавать...а вот планировать,думать-все к чертям срывается или получается совсем не так как хотелось бы..

Гормон роста
#33
Гость

вот спонтанно получается как-то идеи выдавать...а вот планировать,думать-все к чертям срывается или получается совсем не так как хотелось бы..

а вы не мучайтесь - садитесь сейчас на машинку и поезжайте к нему

Гость
#34
Гормон роста

ну тут как бы объективно все - я не считаю, что вам надо беспокоиться. Мужику 57 - это все же возраст. И по поводу работы нервы - они на самом деле иногда не дают расслабиться. Вы просто дайте ему понять, что ждете его и рады будете видеть, когда этот этап закончится. Не расстраивайтесь - закончится аврал и приедет он к вам с цветами в руке и дымящимся членом) И все будет хорошо

Очень хотелось бы) спасибо за поддержку 😘

Гость
#35
Гормон роста

воооот) а теперь настало время брать инициативу в свои руки) ему просто некогда организовывать.

Инициативу брать не могу, тк не уверена, может он и остыл вообще(( И если так занят, то это вызовет только раздражение

Гость
#36
Гость

Инициативу брать не могу, тк не уверена, может он и остыл вообще(( И если так занят, то это вызовет только раздражение

автор,да успокойтесь, это вообще-то мне ответили :)

Гормон роста
#37

автор и не автор, ну как? съездили?

Гость
#38
Гормон роста

автор и не автор, ну как? съездили?

все чики-пуки:)

Гость
#39
Гормон роста

автор и не автор, ну как? съездили?

Автор: Не поеду я, видела его, если человек хотел бы, ну уж как нибудь дал бы понять, а залезать на него и тащить в койку - ни в какие рамки

Гость
#40
Гость

автор,да успокойтесь, это вообще-то мне ответили :)

Да я спокойна))) ублажайте дальше, может и оценит)))

Гость
#41
Гость

Да я спокойна))) ублажайте дальше, может и оценит)))

что значит "может оценит"? пфф....он каждый раз это оценивает и просит повторить:)

Гость
#42

Меня зовут мадрахим
Мой номер 89531547552

Гость
#43
Гость

А сколько лет мужчине?

28

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема