Мне 20 лет, живем совместно с парнем, вместе уже более года, очень любим друг друга. Проблема в том, что у нас ничего не выходит в плане половой жизни. У меня еще в этом смысле никого не было, как и у него. Мы пробовали заняться сексом уже не один и ни два раза. Каждый раз я испытываю боль и ничего не выходит. Пробывали уже где я и снизу, и сверху... все бесполезно. Чувствую, что и сама хочу, но как дело доходит - будто перегорает, страшно. Скажите, можно ли сделать это используя ледокоин или любое другое местное обезболивающее? Просто я уже правда не знаю как можно это все провернуть, не могу уже... может кто сталкивался с таким? Пожалуйста. дайте дельный совет. Прошу Вас, не надо писать под темой "Бросай этого парня и ищи другого, который спец в этом..." и тд. Спасибо Всем кто откликнется заранее.
Ты уже пятый раз создаешь эту тему. Дроччишь на плеву?
Гость
[3756516888]
#3
250 коньяка.
Керри
[3317962986]
#4
Ежедневно пальцами растягивать влагалище. начать с 30 секунд и через пару месяцев, хоть самолеты будут приземляться. Только делать это нужно парню во время петтинга
Противник вагинального секса
[1391983087]
#5
Виктория
Сообщение было удалено
Две ошибки: 1) Ничего "там" не нужно "проворачивать". Есть анус, и ему нужна ласка. Разве не чувтсвуете? Может быть такое, что чувство как будто из вагины, но знайте - это анус. 2) Ищете спеца не в той области. Но нужного в моём лице вы уже нашли. Не за что. Получайте удовольствие и побольше!
Гость
[376846991]
#6
Была та же проблема, пока не решили вместе выпить по бокалу красного вина...боль была, но терпимая. Я думаю без алкоголя было бы намного хуже, у меня она была такой плотной, я видела в интернете разные, у некоторых прямо как пленка белая, а у меня ужас какая плотная.
Противник вагинального секса
[1391983087]
#7
Керри
Сообщение было удалено
Опечатка: растягвать анус.
Ольга
[2285204728]
#8
Возможно такие особенности строения половых органов, такое бывает, ничего страшного. Сходи к гинекологу, она тебе все объяснит и расскажет.
Причём гурман: любит с кровью, сочетает с красным вином...
Противник вагинального секса
[1391983087]
#16
Губа у него не дура...
Настюшка
[91153156]
#17
Не переживай,пробуйте раком,но перед этим выпить бокал вина,больше смазки и возбуждения,ты самовнушаешь себе боль
дивчина
[1905309607]
#18
главное: расслабиться
Гость
[1347518196]
#19
Виктория
Сообщение было удалено
К врачу идите,больше никак.Была у меня такая проблема,но я мужчину другого нашла,сделал,что нужно,но боль адская была.
Гость
[2990759993]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Больные на голову так поступить не могут.
Гость
[1201202456]
#21
Вам нужно выпить, чтобы расслабиться, а парень должен быть трезвым, предварительные ласки нужно подольше, а потом уже приступать к действу. Если ничего не получится, то к врачу. Бывают анатомические особенности у некоторых девушек.
Противник вагинального секса
[1391983087]
#22
Гость
Сообщение было удалено
У некоторых - да. Ну а у большинства - так, ничего особенного...
автор почему не сходите к гинекологу ? там делают под местным обезболиванием. в интернете поищите есть вообще клиники на этом специализируются :) хирургическая дефлорация.
Гость
[2322887545]
#24
Ледокаин помогает, проверено лично.
Верь
[516778912]
#25
Не слушай никого. тоже такое было .пробовали фиг знает сколько и боль до слез была каждый раз. надо это сделать через боль и все. сверху на парне. адски больно, но потом эта боль сменится приятным ощущением. просто поверь
Скажите, можно ли сделать это используя ледокоин или любое другое местное обезболивающее? Просто я уже правда не знаю как можно это все провернуть, не могу уже... может кто сталкивался с таким?
Пожалуйста. дайте дельный совет. Прошу Вас, не надо писать под темой "Бросай этого парня и ищи другого, который спец в этом..." и тд.
Спасибо Всем кто откликнется заранее.