Гость
Статьи
Разочаровала мужчину в …

Разочаровала мужчину в сексе

Встречалась с мужчиной три месяца,
две недели назад, на следующий день после первого секса он сказал такое... в общем мы ехали в машине, и вдруг он говорит:
"ты меня не спрашиваешь, но я …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вы серьезно? ВАМ жизнь дана что бы мужиков удовлетворять??? Не хочет она жить, *** просто, как можно так себя не любить?

Джина
#152

Автор, с вами все нормально.
Это такая порода мужиков, они специально вызывают у женщин комплексы, почувствовав, что женщина умнее или в чем-то превосходит, или самое тупое - ревность, пусть думает она, что кроме меня она никому не нужна, такая " неопытная".
Скорей всего его опыт не так уж велик, и он таким образом пытается вас принизить, так как сам ничего дать особо не способен.
Вы вот находите его опытным, удовлетворяющим вас?
Столько вы рассказали про то, что умеете, а он что умеет?
Лежать, пока вы минет делаете?
Он уже знает и показал 100 способов вас удовлетворить?
Вы сами не считаете, что были у вас и получше него мужчины?
Или его интересуют только то, как его удовлетворяют?
Бросайте этого урода, нормальный человек не унижает своих партнеров и партнерш.
Другие мужчины вас на руках носить будут, только не забывайте и с них тоже требовать в отношениях ответной активности, а не просто одобрительной оценки ваших умений кулинарных или еще каких.
Секс так вообще не благотворительный ужин от вас для мужчины за его спасибо, не экзамен у строгого профессора, это взаимодействие с целью ВЗАИМНОГО удовольствия.
Этот человек унижает и портит вам либидо, пусть идет к другим.

Джина
#153
Марина

разве не женщина должна уметь сделать так, чтобы бревно зашевелилось?

Нет.
Мужчинам оргазм гарантирован, если с либидо все хорошо, и женщина стмпатичная .
Стараться должен он.

Джина
#154
Марина

я знаю как предохраняться, но ок мне нельзя, а с презервативами всякое может случиться... спираль только через месяц буду ставить...

подробностей рассказывать не буду, т.к. это не этично, тем более, что я уже упомянула в самом начале некоторые подробности... может быть всё дело в том, что у меня в жизни было всего три партнёра..
а он намного старше, и у него только детей 8 (!) от разных женщин, а вообще женщин наверное было больше тысячи...

Есть такие мужчины , которые считают, что они короли секса.
Почему он не остался с теми лучшими?
Нормальный ответ, что раз тебе нравились они к ним и иди, а мне оскорбления ни к чему.

Джина
#155
Марина

когда мне тут пишут про разводку и фейк мне совсем паршиво....

я даже украшения не хочу больше носить...

он сам из россии, живёт тут 30 лет

я там где тепло, уточнять не буду где именно, чтобы избежать стереотипов...
могу пальму из окна сфотать с ноутбуком на котором эта тема открыта, если нужно

Автор, русскте мужики за границей неликвид, если речь о Европе, именно изза хамства, плохого отношения к женщинам.
А вот наши женщины пользуются спросом.
Он вам завидует просто.
Ищите местного, с русскими не связывайтесь.

Джина
#156
Марина

он очень интересный человек, у него широкий кругозор, интеллект, чувство юмора, мышление, биография, в конце концов... внешность супер, накачанный (тут многие не верят, что так может быть в 60, но, как выяснилось может, причём в массовом порядке)
он мне сильно понравился, но я его не люблю, люблю того мужчину, который в России остался. И этот мужчина это понял, о чём сам сказал — мы ехали в машине и он сказал типа "вот ты его любишь, а меня нет."

ну были "тревожные звоночки", например, он комплименты говорил в оценочном стиле — "ты сегодня хорошо выглядишь... почти на пять баллов", я знаю что это приём из пикапа, но меня такие вещи отталкивают, попросила его так больше не делать.

просто из трёх мужчин, которые у меня были,
первый дарил цветы другим девушкам и пытался меня заставить сочинять для них смски от его имени (я его не любила и он это знал), после этого я ушла,
второй мне как-то устроил истерику и сказал что лучше бы он ходил к профессиональным проституткам чем был бы со мной (тоже не любила,и тоже знал), после чего я тоже ушла,
а третий, которого я до сих пор люблю... вобщем он накануне моего отъезда вернулся к своей бывшей гражданской жене, которая не вполне нормальная, не работает, ходит везде за ручку с мамой и с которой у него нет секса, потому что у него и так проблемы, а она в силу своих отклонений фригидна.
с мужчинами, соответственно, я никогда не кончала (двоих не любила, у третьего проблемы). а четвёртый вот так... но правда в том, что он мне интересен как мужчина и человек, и мне с ним было хорошо...

Марина.
Если вам интересно с человеком беседовать, за это не обязательно платить снижением самооценки.
Полно интересных собеседников любого пола по разным вопросам можно найти.
Среди русских мужчин советского менталитета, каков ваш любовник, именно что парадоксальным образом умение филосовствовать и любой кругозор сочетаются с неуважением к женщинам и их потребностям и с бытовой инвалидностью.
Даже при неплохих внешних данных.
Это когда вы в одно лицо готовите, убираете, организуете отдых и лечение детей и себя, а он такой приз на диване, позволяет вам у себя отсосать.
А потом и разговоров станете недостойны, потому что " у меня и поумнее были".
Все наши русские женщины как одна отказываются иметь дело с иммигрантами из России, многие со своими мужьями русскими разводятся.

Анна
#157
Марина

я его спрашивала, что же они такое умели, он ответил что-то вроде: "это было давно, и вообще я в 20 лет тоже много чего умел"

Ой, врет, как врет! Он сам ничего для вас не сделал, даже не позаботился а вашем оргазме, кончил как плюнул и пошел (а орал так потому что давно секса не было). Нормальный мужчина хотя бы своей рукой вам доставил удовольствие! Может, он, зная, что у вас не было оргазма, решил вот так подстраховаться и первым в вас кинуть камень?
С вопросами это вы, конечно лишку хватили. Вы же его не знаете, почему не использовали презерватив? Естественно, он разозлился, потому что никаких чувств к вам не испытывает. В общем, забудьте его. Со временем все пройдет. И правильно тут сказали, незачем стараться в постели. Самая большая награда мужчине - это неподдельное удовольствие женщины.

Гость
#158
Гость

Большей ЧУШИ я не читал очень давно. Женщина, рассматриваемая не для разового слива, а целей брака ОБЯЗАНА быть в постели скромной и целомудренной. Иначе какая она мать будущих детей?
Вас отшили именно за немерянный разврат в постели. Мужчина понял, что имеет дело с обычной поскакушкой по членам.
Но не парьтесь. Потребуется ему разок качественно слить-он непременно вам позвонит.
Есть женщины для счастливой семейной жизни.
А есть женщины-для развлечения.

СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни😆😆😆

Гость
#159

Он нарцисс, газлайтер

Гость
#160

Эм, если мужчина кончил, как ему может не нравиться секс? Это и есть цель.

Следующая тема