Гость
Статьи
Белые хлопья во время …

Белые хлопья во время секса, что это?

Всем привет. Ситуация такая была близость с одним мужчиной, близость не полноценная у него не встал и он пытался войти, спрашивал чувствую ли я что, сказала нет, и остановила все. Было это меньше минуты. На следующий день, днём был полноценный секс с другим и когда он вышел все было в белых хлопьях, и в ванне они выходили из влагалища. Он про другого знал, у нас свободные отношения. Он также близок с другими. Вопрос вот в чем мог ли тот с кем ничего толком не было заразил меня чем то? Так как постоянный партнёр посчитал так. Но не прошло даже суток между близостями. Что это?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Овсянные, наверно.....

Гость
#2

*** ***.

Гость
#3

это молочница

Гость
#4
Гость

это молочница

+++++ сдайте мазок на ЗППП

Гость
#5

куча партнеров, а вы не предохраняетесь. Это ***.

Гость
#6
Гость

это молочница

Да! молочница!

Василина
#7

гарденелез запущенный

Гость
#8
Василина

гарденелез запущенный

В конце мая сдавала на все болезни. Все было чисто

Гость
#9

А что вас удивляет ? Спите с кем попало без защитиы . Это может быть все что угодно вплоть до ВИЧ . Без анализов ничего не узнаете . Господи сколько в мире ***. Нет ладно спите с кем хотите , но защищайтесь . Вот оно шлюханство когда плевать с кем как и где

Гость
#10
Гость

куча партнеров, а вы не предохраняетесь. Это ***.

Кучи нет. Это был второй, с тем встречались больше года можно сказать за пару дней до этого поругались и расстались вроде как. Не так то это просто...оказалось.

Гость
#11

"Он также близок с ним." Он еще и ***????

Гость
#12

Нет , а что вы хотели . Спите с кем попало ... это можете быть все что угодно вплоть до ВИЧ. Сдавайте анализы . Вот вы пример настоящей шлю**. Спите с кем хотите , но защищаться же надо . Просто типичная шлюхань порвать с кем где когда.

Гость
#13

*** ТУПАЯ . Все *** . Хоть спид хоть что . Трахайся с кем хочешь ***

Гость
#14
Гость

В конце мая сдавала на все болезни. Все было чисто

А сегодня 10 июля. Май уже канул в лету.

Гость
#15
Гость

"Он также близок с ним." Он еще и ***????

Он не ***. Просто свободные отношения. Он спал с несколькими женщинами и я это знала. Но за год не разу себе это не позволила. Пока не разругались. Общалась с одним парнем вот и решилась с ним попробывать...да уж *** я ещё та.

Гость
#16
Гость

А что вас удивляет ? Спите с кем попало без защитиы . Это может быть все что угодно вплоть до ВИЧ . Без анализов ничего не узнаете . Господи сколько в мире ***. Нет ладно спите с кем хотите , но защищайтесь . Вот оно шлюханство когда плевать с кем как и где

Не с кем попало, а с человеком с которым встречалась. Было общение и т.п. с другим мужчиной будущего нет у нас свободные отношения были. Он спал с кем хотел. Я нет. Это первый случай. Модно сказать была попытка клин клином. Но она провалилась(

Гость
#17

Наверно, молочница это. И, возможно, не от того, у которого не встал, а именно от постоянного, не должна была она так быстро проявиться в таком количестве, на это 2-3 дня надо. А тут меньше суток прошло, а хлопьев очень много. Да, молочница быстро прогрессирует, её очень много через 2-3 дня, если не предпринимать лечение, но не через день.

Гость
#18

Надо идти к врачу, надо лечиться.

Гость
#19
Гость

Наверно, молочница это. И, возможно, не от того, у которого не встал, а именно от постоянного, не должна была она так быстро проявиться в таком количестве, на это 2-3 дня надо. А тут меньше суток прошло, а хлопьев очень много. Да, молочница быстро прогрессирует, её очень много через 2-3 дня, если не предпринимать лечение, но не через день.

С постоянным был акт за дней пять до этого и вообще не было ни разу такого, поэтому это так странно мне показалось. А с этим...На следующий день получается. Может из за чужой флоры...спасибо за адекватный ответ.

Гость
#20

Ничего ничего, потерпите. У вас свободные отношения, а будут общие болячки.

Гость
#21
Гость

Так как постоянный партнёр посчитал так. Но не прошло даже суток между близостями. Что это?

Это - неразборчивые половые связи. По-научному промискуитет

Гость
#22

Молочница тоже разная, бывает, от антибиотиков даже!

Гость
#23

Кандидоз это или хламидиоз

Гость
#24
Гость

С постоянным был акт за дней пять до этого и вообще не было ни разу такого, поэтому это так странно мне показалось. А с этим...На следующий день получается. Может из за чужой флоры...спасибо за адекватный ответ.

Возможно, постоянный был с кем-то до встречи с Вами, у него на члене чужая флора была. 5 дней как раз подходящий срок для большого количества хлопьев.
Как бы то ни было, но надо сходить к врачу. Точно узнать, что это за хлопья и пролечиться.

Фам фаталь
#25

мда...я думаю, теперь этот с вами спать вообще не будет...***, свободные отношения...что там такое с вами, что у мужика даже не встал, а второй кроме редкого секса вообще ничего не предлагает..девушка, наверное, надо внешностью и фигурой заняться, а потом уже с мужиками спать

Гость
#26

как это у него не встал? ты не можешь сделать так чтобы у мужика вставал? что ты за баба такая? понятно почему свободные отношения, на большее ты не годишься.

Гость
#27
Гость

Возможно, постоянный был с кем-то до встречи с Вами, у него на члене чужая флора была. 5 дней как раз подходящий срок для большого количества хлопьев.
Как бы то ни было, но надо сходить к врачу. Точно узнать, что это за хлопья и пролечиться.

Да он был. Это я точно знаю. Но он уверен что она здорова.

Гость
#28
Фам фаталь

мда...я думаю, теперь этот с вами спать вообще не будет...***, свободные отношения...что там такое с вами, что у мужика даже не встал, а второй кроме редкого секса вообще ничего не предлагает..девушка, наверное, надо внешностью и фигурой заняться, а потом уже с мужиками спать

С внешностью и фигурой у меня все в порядке. Постоянный считает меня очень сексуальной и красивой и он будет со мной спать. Уже спал и его может это и за дело но он сам в этом виноват. Даже после всего он меня очень хочет. А второй у которого не встал я не знаю куда катяться наши мужики чтобы для полноценного секса нужно сделать минет. Я отказалась. В итоге он списал на то что пару дней назад у него уже был секс и вообще он ему вообще не интересен. Я в шоке была честно говоря.

Гость
#29
Фам фаталь

мда...я думаю, теперь этот с вами спать вообще не будет...***, свободные отношения...что там такое с вами, что у мужика даже не встал, а второй кроме редкого секса вообще ничего не предлагает..девушка, наверное, надо внешностью и фигурой заняться, а потом уже с мужиками спать

И ещё у нас не редкий секс.мы встречаемся уже больше года. И нас связывает не только секс. Я знаю всю его семью. Все праздники мы вместе. И по много дней можем вместе провести. Он всячески меня поддерживает и морально и финансово если у меня какие проблемы.

Гость
#30
Гость

как это у него не встал? ты не можешь сделать так чтобы у мужика вставал? что ты за баба такая? понятно почему свободные отношения, на большее ты не годишься.

Да не могу) делать минет не захотела для этого. У него только с ним встаёт. Я считаю что это у него проблемы что только минет может это поднять)

Фам фаталь
#31
Гость

мда...я думаю, теперь этот с вами спать вообще не будет...***, свободные отношения...что там такое с вами, что у мужика даже не встал, а второй кроме редкого секса вообще ничего не предлагает..девушка, наверное, надо внешностью и фигурой заняться, а потом уже с мужиками спать

И ещё у нас не редкий секс.мы встречаемся уже больше года. И нас связывает не только секс. Я знаю всю его семью. Все праздники мы вместе. И по много дней можем вместе провести. Он всячески меня поддерживает и морально и финансово если у меня какие проблемы.

какая разница, какой у вас секс..он вам ничего серьезного не предложил, сразу все обозначил, да еще и в изменах признается, это значит, что вы для него значите примерно ноль..можете сколько угодно себя убеждать, что это у второго проблемы, но факты говорят о том, что вы вообще его не возбудили...кроме того, для него вы вообще никакая, раз он вас хотел заставить м...т сделать..вывод такой, что с вами дела совсем плохи

Каменный гость
#32

Это пошёл снег белыми пушистыми хлопьями. Надо внимательнее смотреть прогноз погоды

Фам фаталь
#33

а она, наверное, мнит себя супер востребованной..если реально посмотрите на вещи, что никому на..х не сдались, даете налево и направо, сразу страшно станет, потому что я даже не поняла зачем вам секс, вы даже удовольствия от него не прлучаете..ужас

Фам фаталь
#34

видимо, после фиаско со вторым, вы сразу все обиды позабыли и начали строчить первому...ну, он от халявного секса не отказался, а вы ему про первого стали говорить, типа, смотри, я тоже могу...ну, молодец, круто смогли, что аж хлопья полезли...я думаю, с первым у вас скоро даже секс закончится, так как дальше падать некуда

Фам фаталь
#35

*ссори, не про первого, про второго стали говорить

Гость
#36
Фам фаталь

видимо, после фиаско со вторым, вы сразу все обиды позабыли и начали строчить первому...ну, он от халявного секса не отказался, а вы ему про первого стали говорить, типа, смотри, я тоже могу...ну, молодец, круто смогли, что аж хлопья полезли...я думаю, с первым у вас скоро даже секс закончится, так как дальше падать некуда

Да не было это фиаско, это просто ошибка. По пьяне. И я очень хочу чтоб тот первый от меня отстал навсегда, но он постоянно напоминает о себе знает что люблю его и клил клином не помог. Он с другими девушками обшаеться и даже спит с одной я её знаю. Но он постоянно пытается меня вернуть и ведь секс же есть у него. А мучаюсь не могу сама от него отказаться.

Гость
#37
Фам фаталь

а она, наверное, мнит себя супер востребованной..если реально посмотрите на вещи, что никому на..х не сдались, даете налево и направо, сразу страшно станет, потому что я даже не поняла зачем вам секс, вы даже удовольствия от него не прлучаете..ужас

Получаю ещё и как. С первым мужчиной. Год уже как. А второй это был типа клин клином. Но не получилось как понимаете у него не встал и я для этого ничего не сделала. Оба были просто пьяны. Чтобы поднять член надо минет сделать так не встаёт слова мужчины это повашему нормально? Даже у первого всегда вставал от одного поцелуя со мной хотя говорил точно также. Мол только с минетом встаёт.

Гость
#38

Девочки я спросила совета было ли у кого так а не обсуждения моей личной жизни. Знаю я все свои косяки и ошибки. И да поступок далеко за пределами моральных ценностей. Просто спросила может ли второй заразить чем нибудь что на следующий день вот такая *** появилась. Инкубационный же период есть у каждой болячки. Но здесь даже суток не прошло, что это может быть? С первым секс был за неделю до всех этих событий. И ничего не было все было хорошо.

Фам фаталь
#39
Гость

видимо, после фиаско со вторым, вы сразу все обиды позабыли и начали строчить первому...ну, он от халявного секса не отказался, а вы ему про первого стали говорить, типа, смотри, я тоже могу...ну, молодец, круто смогли, что аж хлопья полезли...я думаю, с первым у вас скоро даже секс закончится, так как дальше падать некуда

Да не было это фиаско, это просто ошибка. По пьяне. И я очень хочу чтоб тот первый от меня отстал навсегда, но он постоянно напоминает о себе знает что люблю его и клил клином не помог. Он с другими девушками обшаеться и даже спит с одной я её знаю. Но он постоянно пытается меня вернуть и ведь секс же есть у него. А мучаюсь не могу сама от него отказаться.

что значит вернуть?)) он вам в открытую изменяет, а вы думаете он влюблен)) и что значит, мечтаете, чтобы он отстал, но почему то сами с ним трах...сь...вы что не хозяйка своей звезде?

Фам фаталь
#40
Гость

Девочки я спросила совета было ли у кого так а не обсуждения моей личной жизни. Знаю я все свои косяки и ошибки. И да поступок далеко за пределами моральных ценностей. Просто спросила может ли второй заразить чем нибудь что на следующий день вот такая *** появилась. Инкубационный же период есть у каждой болячки. Но здесь даже суток не прошло, что это может быть? С первым секс был за неделю до всех этих событий. И ничего не было все было хорошо.

ну не будет же он вам в лицо говорить, что у него на вас не встает...

Гость
#41
Фам фаталь

ну не будет же он вам в лицо говорить, что у него на вас не встает...

Вы суть не поняли у него ни на кого не встаёт, без минета. Его слова. Сказал что секс ему вообще уже не так интересен. Мужику 36 а он уже импотент...

Фам фаталь
#42
Гость



ну не будет же он вам в лицо говорить, что у него на вас не встает...

Вы суть не поняли у него ни на кого не встаёт, без минета. Его слова. Сказал что секс ему вообще уже не так интересен. Мужику 36 а он уже импотент...

девушка, это он вам так сказал)) если бы вы ему очень понравились, но он был импотент, он бы вас сам орально удовлетворил и ни о каком минете речи бы не было...а тут он вам указал ваше место

Гость
#43

Какая противная тема.

Гость
#44
Гость

Да он был. Это я точно знаю. Но он уверен что она здорова.

Никогда ни в ком ( даже в себе ) нельзя быть уверенным на 100%.
В любом случае надо эту бяку лечить.

Арина
#45
Гость

Девочки я спросила совета было ли у кого так а не обсуждения моей личной жизни. Знаю я все свои косяки и ошибки. И да поступок далеко за пределами моральных ценностей. Просто спросила может ли второй заразить чем нибудь что на следующий день вот такая *** появилась. Инкубационный же период есть у каждой болячки. Но здесь даже суток не прошло, что это может быть? С первым секс был за неделю до всех этих событий. И ничего не было все было хорошо.

Я не врач, но у меня такие хлопья были раз 8. Каждый раз после болезни, когда лечилась антибиотиками. У меня это была обычная молочница. Иногда ещё жутко всё горело, иногда просто какие-то творожные выделения, хлопья. Покупала флюкостат или любые другие таблетки, которые в аптеке советовали и за один день всё проходило. Никаких ЗППП у меня точно нет. Да и первые разы такая штука была лет в 15, когда никаких мужчин у меня и в помине не было.

Ардженте
#46

Если вы не предохранялись, то может быть и заразились чем-то, но не именно в эти 2 дня, а раньше, т.к. Такие выделения ни с того ни с сего не начнутся. Все же Вам на анализы к генекологу.

Лена
#47
Гость

Девочки я спросила совета было ли у кого так а не обсуждения моей личной жизни. Знаю я все свои косяки и ошибки. И да поступок далеко за пределами моральных ценностей. Просто спросила может ли второй заразить чем нибудь что на следующий день вот такая *** появилась. Инкубационный же период есть у каждой болячки. Но здесь даже суток не прошло, что это может быть? С первым секс был за неделю до всех этих событий. И ничего не было все было хорошо.

Это , действительно, молочница.Молочный микоз(грибки) размножаются стремительно, благо, среда для них подходящая.Самолечением не занимайтесь.Идите к врачу.И впредь....не обольщайтесь на таких мужчин.Сегодня- Вы, завтра- другая...Любите и берегите себя.И где гарантия, что у Вашего партнёра нет, более серьёзных заболеваний? Если честно, то я в недоумении...как можно иметь близкие связи с мужчиной, зная, что до Вас, допустим, неделю назад, он похаживал к другой??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: