Гость
Статьи
красивая грудь или …

красивая грудь или попа? что больше нравится парням?

Парни что вас возбуждает сильнее в девушках? Красивая и умеренно большая грудь или красивая и упругая попа? Например, если у девушки маленькая грудь, но зато у неё красивая и сексуальная попа, то …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Ким тоже нравится, но больше ее сестра кортни по фигуре.

Гость
#59

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!!

17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля!

Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот.
Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru

Мужлан
#60

Раньше сиськи любил, потом встретил одну без задницы, хотя очень красивая была и понял, что главное задница.

Гость
#61

Меня грудь прет очень. Первый раз женился можно сказать из-за сисек (4 размер). В результате через 10 лет развелся. Оказалось ошибся с выбором. Вторую жену взял в меньшей грудью 2 размера. Уже смотрел не на грудь. Но все равно смотрю на сисяки большие.

Гость
#62
Гость

Попа упругая и не жирная, длинные стройные бедра и ноги...грудь любая! Если жирная попа, живот рыхлый никакая грудь не поможет

Почему именно попаааа, а не грудь

👤👤👤 друг
#63
Маргоша

Фигура груша это уродство, к этой фигуре ещё обычно прилагаются уродские неразвитые узкие плечи. Напоминают мне самок динозавров. К такой фигуре ещё обычно прилагаются ноги тумбы и обязательно целлюлит на опе

Ну это же не правда!))) Да у груши маленькая грудь, и округлые формы бедер, но вот насчет узких коротких плечь, и ног жирных, это бред полнейший!))).. Ну да если толстеть то жир скокится там , но если быть худенькой при этом ,то это обалденный тип фигуры

Гость
#64
Эволюция

Кесарево сечение, как вынужденная мера для узкобедрых - путь к вымиранию человечества.
Это если кратко.

Интересно вы кто? Что вы знаете про роды, знаю женщин с широченными бёдрами которые не могут родить, ребёнок не проходит, и знаю худеньких девочек в 45 кг, которые таких богатырей рожают... Всё зависит от правильного строения тазобедренного сустава женщины, а не от огромной ***, которая после рождения превращается в желеобразный пердак, с прелыми ляжками.... фу....

Гость
#64

Нравится чтобы было всё! Чтобы женщина была красива и лицом и фигурой, при этом желательно чтобы не была глупой.. Но такие женщины это редкость... вот и остаются те, кто выставляет на показ свою ***, либо те кто трясёт сиськами, соревнуются между собой...))) И мужикам ничего не остаётся как выбирать, сиськи или ***... А если увидят действительно красивую женщину, а такую видно сразу, то тут они уже домашние... И у этой красавицы точно не будет огромной пердельни, или блиновидных сисек как часто бывает с натуральной большой грудью, а всё будет стройно и подтянуто, гармонично

Гость
#65

Лично мне нравится попа. Но без груди я тоже не могу. Большая, упругая и красивая попа подчеркивает фигуру женщины и делает её более сексуальной, парню есть за что подержаться так скажем, а если ещё стройные ножки, просто красотка. Но мне нравится, когда и грудь есть, 2го размера вполне достаточно.

Знаток
#66

Бразильская попа и маленькая высокая грудь

Это я
#67

Это как в сказке про дудочку и кувшин, тут и то и другое необходимо, но *** немного поважнее все таки

Гость
#68
Гость

Попа упругая и не жирная, длинные стройные бедра и ноги...грудь любая! Если жирная попа, живот рыхлый никакая грудь не поможет

Мозги и попа

Гость
#69

Конечно задница всегда вызывает для меня больше интерес, чем грудь. Понял это к 30 годам, хотя еще в 20 лет не мог определиться, что же лучше в девушке/женщине. Хабаровск на связи. Всем красавицам привет, особенно у кого красивая и хорошая попка.

Гость
#70
Гость

парням нравятся ухоженные девушки!чистые и густые волосы,маникюр и педикюр !ровная бронзовая кожа)одежда не малую роль играет,подобранная со вкусом)

Ты ***? Или дама комментирует?

Гость
#71

Задница, задница, и еще раз задница! 🙏🙌 Особенно когда на нее не только смотреть можно, но и входить 😌🤩

Гость
#72
Гость

Задница, задница, и еще раз задница! 🙏🙌 Особенно когда на нее не только смотреть можно, но и входить 😌🤩

И кончать туда

Гость
#73
Гость

Мозги и попа

Если есть попа, то мозгов не надо.

Гость
#75

Однозначно попа! 🍑

Гость
#76

Важно, чтобы и то, и то не было бы обвислым.

Плохой Парень
#77

Что грудь,что попа,это часть женской фигуры,женского обояние,козалось бы они должны сочитатся,но нет! Красивая,упругая попа и маленькая грудь это сексуально,красиво! Грудь же любого,повторюсь любого размера и плоская попа это безобразно,повторяюсь это безобразно! Красивая,упругая попа и маленькая грудь это заводит,это красиво! Красивая,упругая попа и большая грудь это сексуально! Поэтому попа,и только красивая попа приображает сексуальность женщины!

Гость
#78

Попа не компенсирует грудь да и грудь не компенсирует попу. Лучше когда все пропорционально пусть и средненько я уже не говорю о лице и других частях тела. Но если все таки выбирать то как для меня грудь однозначно лучше когда смотришь на красивую большую грудь теряешь разум от возбуждения от красивой попы порой тоже глаз не оторвать но смотришь на нее спокойно как на гениальный шедевр не больше

Гость
#79
Гость

Я люблю маленькую грудь, большие бидоны вообще не нравятся.
А бедра чтоб широкие были, и сама стройная, высокая.

Мда, редко встретишь мужчин сегодня, которым нравятся высокие девушки. У меня 175, и это проблема.

#80
Эволюция

С точки зрения Эволюции:
Мужикам с хорошей потенцией и большим членом нравятся широкие женские бедра и попа. Это свидетельствует о хорошей генетике (и этих мужчин, и этих женщин, кстати).
Тех, у кого низкая потенция и маленький член, тянет к большой груди,
тк им нужна доп. стимуляция для того, чтоб нормальный акт провести и оставить-таки потомство).
Кроме того, большая грудь не должна привлекать сама по себе, взрослых самцов по крайней мере. Она не гарантирует много молока при кормлении в будущем.
А дитенышей она привлекает, конечно)) Но мужчина-дитеныш - это тупиковая ветвь эволюции.
У меня все.

Мне нравиться маленькая попа или спортивная (но всё-таки с узкими бёдрами) и грудь 2размера идеальна а 3й уже часто для меня вымя. И в 40лет с потенцией на 1-2 раза каждый день. А от дам с большими попами, готов бежать без оглядки и прикрывая своё причинное место. Ибо страшное дело видеть таких дам нагнувшихся или раком даже в одежде. Считаю что попа моей девушки должна быть меньше моей. А иначе не возбуждаюсь ментально :) (стояк и так присутствует).

Гость
#81
Гость

По моим наблюдениям мужчины на любую попу оглядываются....лишь бы только она принадлежала женщине, и не жирной женщине. Если говорить о груди, то у меня например 2 размер, вроде небольшая, но тоже все пялятся постоянно, декольте не ношу. Так что подумайте лучше о мозгах.

Мне, конечно, нравится и красивая грудь 3-4 размера, и хорошо оформленная не плоская попа, но не только это. Как сказал один умный человек, красивая женщина привлекает внимание быстрее, а умная дольше.
А есть и такие, которым лишь бы целка на месте была, остальное неважно.

Гость
#82
Грубиян

Да ладно! Упругая задница и сиськи компенсируют любое лицо!

Нет, не любое, по себе знаю. Я так и не смог дружить с девушкой, у которой было "всё при ней", кроме лица. Хоть и проявляла она ко мне явный интерес. Было это ещё давно, в студенчестве. Через пару-тройку лет вышла замуж и исчезла с горизонта.

Гость
#83
Гость

Главное стройные красивые ножки, аккуратная попа и ухоженность, грудь не важно , хоть нулевой.

Нет, грудь тоже нужна, хотя бы двоечка. Без сисеГ совсем неинтересно ))).

Гость
#84
Гость

и длинные волосы! У большинства мужиков это пунктик прям.

Только не на лобке. Там лучше совсем ничего или узенькую полоску оставить. А длинная ухоженная грива и впрямь лучше стрижки "под мальчика".

Гость
#85

Одним нрав сиськи, другим попа чтоб упругая красивая как мяч. Те кто сиськи любят за ориентир мать свою в образе идеала держат и жены часто похожи на маму.

Alpha
#86

Мне нравится красивою лицо и тонкая талия.)

Alpha
#87

Интеллект, характер, личиком и талия.) Так лучше.)

Гость
#88
Гость

Одним нрав сиськи, другим попа чтоб упругая красивая как мяч. Те кто сиськи любят за ориентир мать свою в образе идеала держат и жены часто похожи на маму.

А кто любит попу как мяч - у тех кто идеал?

#89
Давидовыч

Мозги вот что нравиться если нет то будешь всю оставшуйся жизнь раком

"Из всей внешности мне больше нравятся мозги".

Гость
#90
Гость

Таких в природе не бывает. Если широкие бедра и маленькая грудь, это как правило низкий рост и короткие ноги, ну вот как у Кардашьянихи или Лопес. Если высокая и стройная, то обычно бедра узкие, талия не ярко выраженная, грудь полная. Правда бывают очень высокие и стройные и без груди, модельного типа. Но у них бедра тоже узкие. Широкобедрые все невысоко роста.

Мой рост 168, высокая! Ну ни как не мелкая, фигура красивая, длинные ноги, широкие бедра, не большая грудь, красивое лицо. И не мешает животик с растяжками и на попе растяжки, после родов, сама всех детей родила. Даже любовника крутого завела, баловного бабами, говорит красивая попа, аппетитная!)))

Гость
#91
Гость

парням нравятся ухоженные девушки!чистые и густые волосы,маникюр и педикюр !ровная бронзовая кожа)одежда не малую роль играет,подобранная со вкусом)

Ум это главное

Гость
#92
Гость

Попа упругая и не жирная, длинные стройные бедра и ноги...грудь любая! Если жирная попа, живот рыхлый никакая грудь не поможет

Тогда и ты должен иметь спортивное тело. Хочешь - соответсвуй.

Гость
#93
Гость

мягкую подушку намного приятнее трахать, чем деревянную доску, поэтому девушки качайте свою попу, чтобы побольше была.
очень часто замечал, как бабы гордятся, что у них маленькая попа=плоская доска... вот вы точно странные какие-то.. особенно это делают бабы с большой грудью - типа грудь есть, а попы нет...

А ты соответствуешь такому? Напимер, нам девушкам нравятся спортивное и накаченное телосложение с нормальным достоинством. Хочешь - соответсвуй

Гость
#94
Эволюция

С точки зрения Эволюции:
Мужикам с хорошей потенцией и большим членом нравятся широкие женские бедра и попа. Это свидетельствует о хорошей генетике (и этих мужчин, и этих женщин, кстати).
Тех, у кого низкая потенция и маленький член, тянет к большой груди,
тк им нужна доп. стимуляция для того, чтоб нормальный акт провести и оставить-таки потомство).
Кроме того, большая грудь не должна привлекать сама по себе, взрослых самцов по крайней мере. Она не гарантирует много молока при кормлении в будущем.
А дитенышей она привлекает, конечно)) Но мужчина-дитеныш - это тупиковая ветвь эволюции.
У меня все.

Сказочный долба еб)))🤣🤣🤣

Гость
#95
Гость

Отсутствие груди может компенсировать хорошая попа + длинные ноги.
Но если хорошая грудь, попы нет и короткие ноги то не возбуждает.
Лучше хорошая попа и ноги чем хорошая грудь и отсутствие попы и ног.

У меня накаченная в меру пора и длинные стройные ноги,грудь чуть больше второго размера,но мужу не нравится говорит девушка маленького роста должна быть типо,ну а я 169

Гость
#96
Гость

Таких в природе не бывает. Если широкие бедра и маленькая грудь, это как правило низкий рост и короткие ноги, ну вот как у Кардашьянихи или Лопес. Если высокая и стройная, то обычно бедра узкие, талия не ярко выраженная, грудь полная. Правда бывают очень высокие и стройные и без груди, модельного типа. Но у них бедра тоже узкие. Широкобедрые все невысоко роста.

Вы глупости говорите,у меня рост 169 у мамы ещё выше,у нас фигура песочные часы,плечи маленькие верх меньше ,бедра широкие и грудь лично у меня раньше была третьего размера ,сейчас после похудения 2

Гость
#97
Гость

Таких в природе не бывает. Если широкие бедра и маленькая грудь, это как правило низкий рост и короткие ноги, ну вот как у Кардашьянихи или Лопес. Если высокая и стройная, то обычно бедра узкие, талия не ярко выраженная, грудь полная. Правда бывают очень высокие и стройные и без груди, модельного типа. Но у них бедра тоже узкие. Широкобедрые все невысоко роста.

Нет, неправда. Я стройная, высокая - 170 см. Грудь 2-го размера, талия - 67 см. , и широкие бедра - 97. Благодаря своим широким бедрам выносила и родила естественным путем 2 сыновей, оба были практически 4 кг. Я очень благодарна родителям за свою генетику, хотя до замужества стеснялась своих женственных бедер и краснела от мужских взглядов. Но природа всё мудро устроила. Женщине для нормальной беременности и благополучных родов широкие бедра очень и очень нужны. Желаю всем женщинам крепкого здоровья и любви.

Гость
#98

По мне так больше нравится упругая попка, а если на ней еще и красивое кружевное белье или стринги на высокой посадке вообще кайф как смотрится, трусики отодвинул и вперед

Гость
#99
Гость

Таких в природе не бывает. Если широкие бедра и маленькая грудь, это как правило низкий рост и короткие ноги, ну вот как у Кардашьянихи или Лопес. Если высокая и стройная, то обычно бедра узкие, талия не ярко выраженная, грудь полная. Правда бывают очень высокие и стройные и без груди, модельного типа. Но у них бедра тоже узкие. Широкобедрые все невысоко роста.

Как обладательница маленькой груди,широких бёдер ,узкой талии ,и длинных ног, при росте 1.76 ,не соглашусь) такое есть 😂

Гость
#100
Гость

Мой рост 168, высокая! Ну ни как не мелкая, фигура красивая, длинные ноги, широкие бедра, не большая грудь, красивое лицо. И не мешает животик с растяжками и на попе растяжки, после родов, сама всех детей родила. Даже любовника крутого завела, баловного бабами, говорит красивая попа, аппетитная!)))

168 это низкая …

Гость
#101
Гость

Лицо! Если лицом не вышла, никакия попа или грудь не поможет.

В юности конечно да красота. Но за 18 поверьте с большой попой и тонкой талией любой мужик поплывёт. И красота не поможет. Был у меня случай, красотка и все хорошо, но плоская, он ей так и сказал все хорошо в тебе но нет у меня искры к тебе.Хотя есть и плохое в этом. У моей жены большая попа и тонкая талия. Всегда невасыпание идёт, и вечно в голове эта жоп@, другие мысли пытаешься отвлечься но все равно эта пора лезит в мозг везде😥😆

Гость
#102
Гость

Лицо! Если лицом не вышла, никакия попа или грудь не поможет.

Обидно…. Я телом стройная а вот лицо от папы пухлое и прыщавое.

Гость
#103
Гость

Пердак в тренде.

А тренд в пердаке!

Гость
#104

Когда вижу сиськи, то однозначно обеими руками - за. А когда вижу хорошую попу, то сразу становлюсь преверженцем ягодичной отрасли. И вот так всю жизнь мотает меня по сторонам!

Гость
#105
Маргоша

Фигура груша это уродство, к этой фигуре ещё обычно прилагаются уродские неразвитые узкие плечи. Напоминают мне самок динозавров. К такой фигуре ещё обычно прилагаются ноги тумбы и обязательно целлюлит на опе

Эта фигура свойственна семитам, а белым она противоестественна. Каждому своё.

Гость
#106
Алексей

У всех разные предпочтения , некоторые говорят большая попа им нужна, для меня это фу. Очень нравится спортивная попа маленького размера где-то 95-100 см и грудь 2.5 - 3 размера, с маленькими сосками , но самое главное - это красивое лицо

Большая попа хорошо, но только если за счёт мышц, а не жира и силикона, в сочетании с длинными ногами, лёгким прессом на животе, отсутствием жира на боках, не большой грудью (можно даже с плоской, любая грудь будет лучше чем обвисшая как у толстяка) и руки можно чуть малость подкачать, это будет идеально. А причёску что мужчинам, что женщинам, нужно подбирать по форме лица, ну и за самим лицом всем нужно следить, не зависимо от пола. Мужчинам так ещё и усы с бородой нужно правильно подбирать форму и уход за ними, и тоже смотреть идёт или не идёт. И женщинам не стоит использовать обувь на каблуках, с узким носом, носите лучше ту обувь что не будет вредить вашим ногам, здоровые ноги в приоритете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема