Гость
Статьи
На что похож мужской …

На что похож мужской оргазм?

Всегда было интересно, какие ощущения испытывают мужчины во время самого пика наслаждения. На что похожи ощущения мужчин при оргазме?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааа, ддааааа аааааа дааааа аааааа аааа аа ааа аааааа да моя девочка да ааа аааа ааааа ааааа да моя хорошая даа ааа да ааааа милая я кончаюююю дааааааааа. Все, мне пора.

Мохнатая булка
#2

Мне тоже интересно...
Напишите?🙄

Где-то слышала, что ощущения как будто сильно в туалет хочется..

Гость
#3
Мохнатая булка

Мне тоже интересно... Напишите?🙄 Где-то слышала, что ощущения как будто сильно в туалет хочется..

По-большому?

Принц на белом коне
#4

Хороший вопрос.У меня до 40 лет оргазм был обыкновенный-нарастало возбуждение,доходило до пика,во время извержения тело слегка тряслось,но нужно было всего пару минут,чтобы отойти.Сейчас же творится что то невероятное.Во время эякуляции все тело сотрясается,меня подбрасывает вверх,потом минут 10 по спине бегают волны,вынужден сильно и глубоко стонать все это время.Но хочется громко кричать,сдерживаюсь.Часто перекатываюсь,пока не отойду.Иногда 20 минут это длится.И все это время волны и дрожь по всему телу.Может,это связано с излишней чувствительностью.Например,отмороза страдаю гораздо сильнее,чем другие

Гость
#5
Мохнатая булка

Мне тоже интересно...
Напишите?🙄

Где-то слышала, что ощущения как будто сильно в туалет хочется..

...
У женщин в принципе тоже, но не дотягивает.

Гость
#6

похож на то как будто обосссался, долго терпев

Гость
#8
Гость

Такой ебанутыйвопрос могла задать только баба. Во-первых, тебе не похуй_ли? Во-вторых, как тебе объяснить? Почему-то вот мне ровно нихуя_неинтересно, что чувствует баба во время оргазма

ты просто сам не знаешь что мужчина чувствует кончая, потому что ты -имепотент

Счастливчик
#9
Гость

Такой ебанутыйвопрос могла задать только баба. Во-первых, тебе не похуй_ли? Во-вторых, как тебе объяснить? Почему-то вот мне ровно нихуя_неинтересно, что чувствует баба во время оргазма

Вопросы, которые задают мужчины на своих сайтах не намного умнее. И раз спрашивают, значит не все равно.

Гость
#10

Наитупейший вопрос. Женский и мужской оргазм одинаковы, потому что за эти ощущения отвечает один и тот же участок мозга. Так спросили, как будто мужчина инопланетянин или животное.

Гость
#11

Он бывает разный, резкий и глухой как бы объяснить другими словами сладкий или острый зависимости от того какую часть тела стимулировать с верху или снизу так как половой член имеет длину и на всю длину имеет чувствительность. К примеру у вас есть язык если вы его потрогаете за самый конец то ощущения отличаются если потрогать его на середину. Когда начинается оргазм ощущения усиливаются пульсирующей дрожью начиная на всю область паха и по всему организму напоминающее если смотреть как бы круги на воде. По этому при остром ощущении хочется вскрикнуть, так как весь организм получает удовольствие. В туалет не хочется, но после окончания остаётся облегчение напоминающее ощущение как будто только что поссрал

Гость
#12
Гость

Наитупейший вопрос. Женский и мужской оргазм одинаковы, потому что за эти ощущения отвечает один и тот же участок мозга. Так спросили, как будто мужчина инопланетянин или животное.

Ничего они не одинаковы, мужчина испытывает значительно разные ощущения если ощущать в вагину или в попу и не потому что в одном месте туго а в другом влажно а потому что такое строение и нервных окончаний для передачи в мозг на половых органах у мужчины больше чем у женщины

Мишатка
#13

Сомневаюсь что женский оргазм похож на мужской. Женщина в момент наслаждения отключается от всего. Не контролируя себя. Мужской оргазм очень приятен, но контроль мужчина не теряет. Оргазм возможен даже без выброса спермы (просто накатывает приятнейшая волна ка будто кончил)

Гость
#14
Гость

Ничего они не одинаковы, мужчина испытывает значительно разные ощущения если ощущать в вагину или в попу и не потому что в одном месте туго а в другом влажно а потому что такое строение и нервных окончаний для передачи в мозг на половых органах у мужчины больше чем у женщины

Абсолютно одинаковы. Единственное различие - у мужчины он более короткий и яркий, у женщины более продолжительный. Женщина испытывает оргазм не вагиной. Анатомию изучите для начала.

Гость
#15
Мишатка

Сомневаюсь что женский оргазм похож на мужской. Женщина в момент наслаждения отключается от всего. Не контролируя себя. Мужской оргазм очень приятен, но контроль мужчина не теряет. Оргазм возможен даже без выброса спермы (просто накатывает приятнейшая волна ка будто кончил)

И женский и мужской оргазм это одно и то же. Клитор - несформировашийся член. За оргазм отвечает именно нервные окончания на клиторе и головке члена. Может вы думаете что зевают и чихают м и ж тоже по-разному? Боже, откуда ж такие необразованные люди в 21 веке берутся?

Гость
#16
Мишатка

но контроль мужчина не теряет. Оргазм возможен даже без выброса спермы (просто накатывает приятнейшая волна ка будто кончил)

Оргазм первый начинается а уже за ним сопровождается выброс спермы, он бывает как минимум в два раза, первый раз если слить то оргазм не закончится до тех пор пока всё остальное не сольётся. При желании это можно контролировать и держать оргазм значительно долго, главное не всё слить а во время остановиться, таким образом у меня получалось его растянуть приблизительно на час когда один занимался анонизмом, потом появилась не приятные ощущения в яйцах и я быстренько всё слил

Гость
#17
Гость

Ничего они не одинаковы, мужчина испытывает значительно разные ощущения если ощущать в вагину или в попу и не потому что в одном месте туго а в другом влажно а потому что такое строение и нервных окончаний для передачи в мозг на половых органах у мужчины больше чем у женщины

На клиторе нервных окончаний вообще-то в два раза больше, чем на члене. Учите анатомию.

Гость
#18
Гость

И женский и мужской оргазм это одно и то же. Клитор - несформировашийся член. За оргазм отвечает именно нервные окончания на клиторе и головке члена. Может вы думаете что зевают и чихают м и ж тоже по-разному? Боже, откуда ж такие необразованные люди в 21 веке берутся?

женский оргазм бывает еще и вагинальным, если вы не знали в силу своей образованности. он связан с сокращением вагинальных мышц. у мужчин аналогичного оргазма нет, поэтому говорить что оргазмы одинаковые нельзя.

Гость
#19
Гость

Абсолютно одинаковы. Единственное различие - у мужчины он более короткий и яркий, у женщины более продолжительный. Женщина испытывает оргазм не вагиной. Анатомию изучите для начала.

Я не говорю что вы вагиной его ощущаете, не одинаковы размеры головки члена и размер клитора следовательно нервных окончаний на этих органах так же не одиноково, женщна также может испытывать разные ощущения, некоторые делают это струей воды, а другим нравится вагинальное проникновение

Гость
#20
Гость

Оргазм первый начинается а уже за ним сопровождается выброс спермы, он бывает как минимум в два раза, первый раз если слить то оргазм не закончится до тех пор пока всё остальное не сольётся. При желании это можно контролировать и держать оргазм значительно долго, главное не всё слить а во время остановиться, таким образом у меня получалось его растянуть приблизительно на час когда один занимался анонизмом, потом появилась не приятные ощущения в яйцах и я быстренько всё слил

не все сливать - верный путь к воспалению простаты. потом будут остатки застойного секрета выдавливать из воспаленной железы через попу.

Гость
#21
Гость

женский оргазм бывает еще и вагинальным, если вы не знали в силу своей образованности. он связан с сокращением вагинальных мышц. у мужчин аналогичного оргазма нет, поэтому говорить что оргазмы одинаковые нельзя.

Вагинального оргазма не существует, это миф, почитать об этом можете в интернете, поищите научные исследования по этому вопросу.

Гость
#22
Гость

Я не говорю что вы вагиной его ощущаете, не одинаковы размеры головки члена и размер клитора следовательно нервных окончаний на этих органах так же не одиноково, женщна также может испытывать разные ощущения, некоторые делают это струей воды, а другим нравится вагинальное проникновение

Я уже выше написал, что нервных окончаний на клиторе в два раза больше. Но не в этом суть. Вы испытываете ощущения не клитором, а мозгом. И во время оргазма и у м, и у ж активируются одинаковые участки мозга. Ощущения не зависят от метода стимуляции - что бы вы не делали с телом: руками, водой, языком, оргазм не может быть разным. Вы когда руку отлежите, у вас онемение- и онемение нет с чем другим не спутаете.

Гость
#23
Мишатка

Сомневаюсь что женский оргазм похож на мужской. Женщина в момент наслаждения отключается от всего. Не контролируя себя. Мужской оргазм очень приятен, но контроль мужчина не теряет. Оргазм возможен даже без выброса спермы (просто накатывает приятнейшая волна ка будто кончил)

Вот и я тоже думаю. Женщины и стонут и даже кричат, мужчины так себя не ведут.

Гость
#24
Гость

Вагинального оргазма не существует, это миф, почитать об этом можете в интернете, поищите научные исследования по этому вопросу.

как женщина утверждаю что оргазмы действительно разные, бывает клиторный, просто хорошо и его легко имитировать, и бывает вагинальный когда внутри сжимаются мышцы, это даже партнер ощущает. что мне научные статьи? вы сексом занимайтесь, а не чтением исследований британских ученых, тогда может и разбираться будете

Гость
#25

Я женщина, и у меня самый сильный оргазм происходит тогда когда наполнен мочевой пузырь. Кайф....

Гость
#26
Гость

Вагинального оргазма не существует, это миф, почитать об этом можете в интернете, поищите научные исследования по этому вопросу.

как женщина утверждаю что оргазмы действительно разные, бывает клиторный, просто хорошо и его легко имитировать, и бывает вагинальный когда внутри сжимаются мышцы, это даже партнер ощущает. что мне научные статьи? вы сексом занимайтесь, а не чтением исследований британских ученых, тогда может и разбираться будете

..
У меня от клиторального тоже внутри все всегда сжимается. Вагинальный оргазм - это оргазм от ножек клитора, уже давно доказано. Без клитора никакого оргазма не будет

Гость
#27
Гость

Абсолютно одинаковы. Единственное различие - у мужчины он более короткий и яркий, у женщины более продолжительный. Женщина испытывает оргазм не вагиной. Анатомию изучите для начала.

Я не говорю что вы вагиной его ощущаете, не одинаковы размеры головки члена и размер клитора следовательно нервных окончаний на этих органах так же не одиноково, женщна также может испытывать разные ощущения, некоторые делают это струей воды, а другим нравится вагинальное проникновение

....
Клитор - это аналог головки полового члена, но в 2 раза чувствительнее его. В головке члена- 4 млн нервных окончаний, а в головке клитора - 8.

Гость
#28
Гость

Сомневаюсь что женский оргазм похож на мужской. Женщина в момент наслаждения отключается от всего. Не контролируя себя. Мужской оргазм очень приятен, но контроль мужчина не теряет. Оргазм возможен даже без выброса спермы (просто накатывает приятнейшая волна ка будто кончил)

И женский и мужской оргазм это одно и то же. Клитор - несформировашийся член. За оргазм отвечает именно нервные окончания на клиторе и головке члена. Может вы думаете что зевают и чихают м и ж тоже по-разному? Боже, откуда ж такие необразованные люди в 21 веке берутся?

...
Все верно!
Но в клиторе в 2 раза больше нервных окончаний, чем в головке члена. Поэтому у женщины удовольствие сильнее

Гость
#29
Гость

Я не говорю что вы вагиной его ощущаете, не одинаковы размеры головки члена и размер клитора следовательно нервных окончаний на этих органах так же не одиноково, женщна также может испытывать разные ощущения, некоторые делают это струей воды, а другим нравится вагинальное проникновение .... Клитор - это аналог головки полового члена, но в 2 раза чувствительнее его. В головке члена- 4 млн нервных окончаний, а в головке клитора - 8.

С этим спорить не буду, точно не знаю, поэтому соглашусь. И если он такой чувствительный то можно получить оргазм через анал он ощущает давление, там же близко?

Гость
#30
Гость

Я не говорю что вы вагиной его ощущаете, не одинаковы размеры головки члена и размер клитора следовательно нервных окончаний на этих органах так же не одиноково, женщна также может испытывать разные ощущения, некоторые делают это струей воды, а другим нравится вагинальное проникновение .... Клитор - это аналог головки полового члена, но в 2 раза чувствительнее его. В головке члена- 4 млн нервных окончаний, а в головке клитора - 8.

С этим спорить не буду, точно не знаю, поэтому соглашусь. И если он такой чувствительный то можно получить оргазм через анал он ощущает давление, там же близко?

....
*** извращенец, иди на...
со своим аналом.

Гость
#31
Гость

Я уже выше написал, что нервных окончаний на клиторе в два раза больше. Но не в этом суть. Вы испытываете ощущения не клитором, а мозгом. И во время оргазма и у м, и у ж активируются одинаковые участки мозга. Ощущения не зависят от метода стимуляции - что бы вы не делали с телом: руками, водой, языком, оргазм не может быть разным. Вы когда руку отлежите, у вас онемение- и онемение нет с чем другим не спутаете.

Но ведь онимение руки это уже не стимуляция нервных окончаний а отток крови, а вот к примеру если руку царапать или гладить ощущения разные так как разное количество и на разных участках и с разной силой применяется на нервные рецепторы

Гость
#32

Вуман, что ты делаешь, я прямо обкончалась, сидя на лавочке и читая сообщения. Теперь мой розовенький нежный бутончик и трусики все мокренькие, придётся домой идти.

#33

Не поймите превратно, но будто справил нужду и "полегчало". Только было напряжение \ спазм в мышцах и вдруг в результате массажа становишься "пустым" :)
Психологически обычно одно и то же чувство, будто на роликах проносишься по краю обрыва и едва не срываешься. Но не до такой степени, чтобы бесконтрольно орать \извиваться как в женском случае.
Не менее важны ощущения послевкусия, бОльшую удовлетворенность испытываешь, если есть симпатия к партнерше \ влюбленность, мысли о ней.

#34
Гость

Вуман, что ты делаешь, я прямо обкончалась, сидя на лавочке и читая сообщения. Теперь мой розовенький нежный бутончик и трусики все мокренькие, придётся домой идти.

Вот любителей куни порадуете!

Гость
#35
Гость

Оргазм первый начинается а уже за ним сопровождается выброс спермы, он бывает как минимум в два раза, первый раз если слить то оргазм не закончится до тех пор пока всё остальное не сольётся. При желании это можно контролировать и держать оргазм значительно долго, главное не всё слить а во время остановиться, таким образом у меня получалось его растянуть приблизительно на час когда один занимался анонизмом, потом появилась не приятные ощущения в яйцах и я быстренько всё слил

хз, я если не полностью кончу, потом вообще кончить не могу, член стоит как каменный, даже болеть начинает, полностью слить потом получается только при интенсивной стимуляции, скажем рукой в ротик, поэтому предпочитаю сразу все сливать, но естественно после того как женщина кончит или уже видишь, что она кончать не собирается, два раза кончать получалось только по молодости лет с перерывом в 10 мин.

Майсин
#36
Автор

Всегда было интересно, какие ощущения испытывают мужчины во время самого пика наслаждения. На что похожи ощущения мужчин при оргазме?

Я вспомнила анекдот на тему родов, кстати, когда мужчина спрашивает женщину, на что похожи роды, она отвечает: "Вставь себе в жoпy зонтик и резко раскрой его".
Вот я думаю, тут будут похожие объяснения мужчин про оргазм :)))

Майсин
#37
Гость

Вот и я тоже думаю. Женщины и стонут и даже кричат, мужчины так себя не ведут.

У меня муж орет, иногда на всю ивановскую, иногда рычит даже, иногда подвизгивает, уверена, если на даче, где тишина и слышимость хорошая, в доме напротив - соседи точно слышат.

Гость
#38
Майсин

У меня муж орет, иногда на всю ивановскую, иногда рычит даже, иногда подвизгивает, уверена, если на даче, где тишина и слышимость хорошая, в доме напротив - соседи точно слышат.

Извиняюсь спросить, подвизгивает это при каком виде секса?

Мартин
#39

Ну, примерно так:
1) сначала возникает приятное ощущение, похожее на щекотание пером вблизи уздечки и головки;
2) фрикции ускоряются, по члену проходит первая пульсирующая волна (от корня до головки), выбрасывается первая порция спермы;
3) см. п. 2 столько раз, сколько было струй.

Пик оргазма происходит во время п. 2, с каждым последующим толчком количество семени уменьшается, спадает и оргазм.

Ещё бывает приятно, когда по члену проходит прозрачная смазка. Ощущение такое, как будто по уретре продвигается маленький шарик, оставляя после себя удовольствие.

У разных мужчин оргазм качественно может отличаться. Например, у обрезанных эрогенных зон меньше, но за счёт снижения чувствительности головки они могут дольше не кончать и оттягивать оргазм, испытывая больше удовольствия.

Мартин
#40
Гость

Извиняюсь спросить, подвизгивает это при каком виде секса?

Похоже на симуляцию. Длительность фазы, когда удовольствие настолько высоко, что можно "рычать и подвизгивать", не превышает 5-8 секунд. Потом, конечно, приятно ещё немного, но не настолько, чтобы рычать. )

Гость
#41
Автор

Всегда было интересно, какие ощущения испытывают мужчины во время самого пика наслаждения. На что похожи ощущения мужчин при оргазме?

Это сложно описать, кайф когда сперма проходит внутри, когда яйца поджимаются и потом все это выходит

Гость
#42
Мохнатая булка

Мне тоже интересно... Напишите?🙄 Где-то слышала, что ощущения как будто сильно в туалет хочется..

Когда сильно в туалет хочется - это наверное не самое приятное)) Может имелось в виду, что самый кайф когда сперма выходит)

Лечи
#43

не знаю, как это объяснить, ну пися как будто стреляет ну кайф да есть такое. как будто поссал только круче

#44

Первый муж у меня всё молча. А вот второй реально задыхается. Особенно когда делаю глубокий горловой, то это (он говорит) чистый кайф, который ни с чем не сравнить. Научится такому можно только, если посетить тренинги. Я была в сексрф. А видео тренинг так не научит. А объяснить что с ним происходит в этот момент, он объясняет в двух словах- Ну это, ну так классно. А сделай так еще раз...))

Гость
#45
Лечи

не знаю, как это объяснить, ну пися как будто стреляет ну кайф да есть такое. как будто поссал только круче

что-то прям там щекочет, когда сперма там пролетает, просто кайф))

Гость
#46
Гость

как женщина утверждаю что оргазмы действительно разные, бывает клиторный, просто хорошо и его легко имитировать, и бывает вагинальный когда внутри сжимаются мышцы, это даже партнер ощущает. что мне научные статьи? вы сексом занимайтесь, а не чтением исследований британских ученых, тогда может и разбираться будете

Что то вы не то говорите. Во время клиторального оргазма у вас что мышцы не сокращаются? Ну тогда это не оргазм. А так при любом оргазме мышцы вагины сокращаются.

B. A. T.
#47
Гость

И женский и мужской оргазм это одно и то же. Клитор - несформировашийся член. За оргазм отвечает именно нервные окончания на клиторе и головке члена. Может вы думаете что зевают и чихают м и ж тоже по-разному? Боже, откуда ж такие необразованные люди в 21 веке берутся?

Воу! А когда бабе ласкают соски - ей это приятно(некоторым на столько, что даже оргазм ловят), а мужикам - нет. Не сходится что-то с вашими "познаниями". Эрогенные зоны например у каждого индивидуальны, кто-то тащится от поцелуев в шею, а кто-то нет. Вот незадача...

Гость
#48
Гость

Аааа, ддааааа аааааа дааааа аааааа аааа аа ааа аааааа да моя девочка да ааа аааа ааааа ааааа да моя хорошая даа ааа да ааааа милая я кончаюююю дааааааааа. Все, мне пора.

А покурить?

Юлия
#49
Гость

С этим спорить не буду, точно не знаю, поэтому соглашусь. И если он такой чувствительный то можно получить оргазм через анал он ощущает давление, там же близко?

У нас, в отличие от мужчин, нет простаты. Так что засуньте эту фантазию себе в .опу :)

Юлия
#50
Дядюшка Аполлонов

Вот любителей куни порадуете!

Слишком много вас, любителей, развелось :)