Гость
Статьи
Сын хочет быть похожим …

Сын хочет быть похожим на девочку

Сыну 15 лет, подрабатывает на раздаче листовок и сам покупает себе некоторую одежду. Беда в том, что эта одежда похожа на девочкину, я имею ввиду что она узкая и не мужской расцветки. Ещё он волосы покрасил и сделал сзади хвостик как у девочки. Я беседовала откровенно с ним, говорит нормально у него с ориентацией. Но недавно я вообще была шокирована когда увидела у него в шкафу мужские стринги. Где он их вообще мог купить, никогда подобного в продаже не видела. Что происходит с сыном вообще?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не лезьте со своими старыми стереотипами. Читайте больше полезной литературы.

Гость
#4

Ещё Маяковский написал

Есть тети как дяди,
есть дяди как тёти

Мурка Кошкина
#5

норма, хорошему мальчику конечно же девочкой быть и хочется, и приятнее

Гость
#6

Мальчикам красивая одежда не положена, стринги тем более. А вообще такой стереотип какой то неправильный.

Mihina
#7

Сочувствую

Гость
#8

Он мог эти стринги в интернете заказать. Там есть для девочек и для мальчиков. Может на него влияет кто то?

#9

Возможно это только начало...

Гость
#10

Недавно видела в трамвае парня с маникюром. Ваш сынуля ещё не додумался до такого?

Гость
#11

Самое интересное что многие мальчики хотят стать девочками и практически нет девочек, которые хотели бы стать мальчиками. Это данные исследований мировых учёных.

Гость
#12
Гость

Самое интересное что многие мальчики хотят стать девочками и практически нет девочек, которые хотели бы стать мальчиками. Это данные исследований мировых учёных.

вообще-то все наоборот

Гость
#13

Современное общество выработало стереотипы, что настоящий мужчина должен быть волосатым, бородатым, носить только грубую одежду. Мне вот интересно, почему у парня не должны быть длинные волосы, почему их запрещено красить? Почему не придумают мужскую косметику и сексуальную мужскую одежду? Почему стройный молодой парень не имеет права носить стринги? Почему общество превратило мужчину в рабочего муравья? Я женщина, но мне просто жаль ребят.

Мурка Кошкина
#15
Гость

Недавно видела в трамвае парня с маникюром. Ваш сынуля ещё не додумался до такого?

обязательно грязной помойкой должен быть ребёнок мужского пола?

#16

Мужские стринги для мужчин, а женские стринги для женщин. Если ему удобны стринги, то почему бы не носить их. Не ходить же молодому парню в растянутых и неудобных семейниках.

Гость
#17
Мурка Кошкина

в твоей безмозглой башке точно, не удивительно, если какули ешь.

Иди похмелись, швaль

Чёрный шляп_Villanos
#18

Пусть ходит его выбор. Изобьют в подъезде подумает

Мистер педо
#19

Мальчик как мальчик. А то что ты носишь не вызывает ни у кого подозрений. Небось сама любишь кружевные труселя, штаны, сапоги, пальто, и прочее носить. А потом из за таких как ты мальчикам и остаётся превращаться в ***

Мистер педо
#20
Гость

Мальчикам красивая одежда не положена, стринги тем более. А вообще такой стереотип какой то неправильный.

Не положена. Им положено носить что мамка скажет !

Мистер педо
#21
Гость

Он мог эти стринги в интернете заказать. Там есть для девочек и для мальчиков. Может на него влияет кто то?

Я заказываю стринги только в интернете! По другому этот запрещённый товар не купить.

Мистер педо
#22
Гость

Самое интересное что многие мальчики хотят стать девочками и практически нет девочек, которые хотели бы стать мальчиками. Это данные исследований мировых учёных.

Потому как девочки и так *** )))

Мистер педо
#23
Гость

Современное общество выработало стереотипы, что настоящий мужчина должен быть волосатым, бородатым, носить только грубую одежду. Мне вот интересно, почему у парня не должны быть длинные волосы, почему их запрещено красить? Почему не придумают мужскую косметику и сексуальную мужскую одежду? Почему стройный молодой парень не имеет права носить стринги? Почему общество превратило мужчину в рабочего муравья? Я женщина, но мне просто жаль ребят.

Общество баранов. Если кто выделяется - сжечь. Такова лаптевая россия

Гость
#24
Гость

Современное общество выработало стереотипы, что настоящий мужчина должен быть волосатым, бородатым, носить только грубую одежду. Мне вот интересно, почему у парня не должны быть длинные волосы, почему их запрещено красить? Почему не придумают мужскую косметику и сексуальную мужскую одежду? Почему стройный молодой парень не имеет права носить стринги? Почему общество превратило мужчину в рабочего муравья? Я женщина, но мне просто жаль ребят.

Согласен с вами полностью.Я парень,но я не ношу*мужскую*одежду, так как она мне попросту не нравится.Обычно покупаю одежду в женских отделах,из за того,что эта одежда мне более по душе,нежели одежда в мужских отделах ,у меня длмнные волосы но девушкой я от этого не становлюсь.Общество следуеь оченб глупым старым стереотипам,что на самом деле очень грустно.

Гость
#25
Мистер педо

Не положена. Им положено носить что мамка скажет !

Смешно с вас.Очень жаль ,конечно ,что вы до сих пор следуете старым и глупым стереотипам.

Гость
#26

Меня мама с детства оделвала в девчачье. И платья и юбки носил. До сих пор ношу всё женское и крашусь и волосы длинные.

Гость
#27

Если мальчику нравится девичья одежда,прическа как у девочек пусть.Возможно он мальчик-девочка.Если хочет быть как девочка пусть будет это же хорошо.Я не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#28

Возможно ваш сын ощущает себя девочкой и его тянет на женскую одёжку

Анджианнетта
#29
Гость

Согласен с вами полностью.Я парень,но я не ношу*мужскую*одежду, так как она мне попросту не нравится.Обычно покупаю одежду в женских отделах,из за того,что эта одежда мне более по душе,нежели одежда в мужских отделах ,у меня длмнные волосы но девушкой я от этого не становлюсь.Общество следуеь оченб глупым старым стереотипам,что на самом деле очень грустно.

Не просто грустно, а очень, сука, грустно. С хрена ли парни и девушки должны походить на их типичные примеры в обществе? Общество навязало нам стереотипы, от которых мы не можем избавиться до сих пор. И это наталкивает на мысль: "Что за нахрен?". Как бы если вам не нравится, как я выгляжу, то держите своё мнение при себе, да и вообще — какое ваше собачье дело до моего внешнего вида? Люди в нашей "великой и могучей" кричат: "Вот, ваши Америка и Европа вас развращают, прививают вам неправильные ценности!". Таким людям хочется сказать: "Во-первых, там к выбору человека относятся более лояльно и это хорошо, поскольку человек может быть самим собой — в разумных пределах, а если его осуждать за внешность или, что ещё хлеще, за ориентацию, причем на протяжении долгого времени, то его жизнь закончится в подростковом возрасте. А во-вторых — а ничего, что Пётр Первый где-то 300 лет назад ввозил в Россию именно ЕВРОПЕЙСКУЮ моду?".

У меня всё.

Гость
#30

Отнеситесь к этому более спокойнее, не надо орать и гадости говорить.Возможно парень ощущает себя слегка женственным.Его выбор нужно постараться принять,и любить его дальше.Я сам парень и у меня длинные волосы,я ношу то что мне нравится.Особо никто не осуждает.

#31
Гость

Самое интересное что многие мальчики хотят стать девочками и практически нет девочек, которые хотели бы стать мальчиками. Это данные исследований мировых учёных.

Это правда

Гость
#32

Я вашего сына понимаю. Сама чувствую себя женщиной. Хочу одеть платье, колготки, или юбку и блузочку, также туфли или босоножки. Хочу краситься. Я душой женщина. Почувствовала в 3 года себя девочкой ещё в садике и в куклы любила играть и ногти в раннем детстве красила и губы

Гость
#33

В данной ситуации попробуйте его как-то поддержать, а внушения или оскорбление в его сторону что-то типо:ты что пидарас? Ни до чего хорошего не доведут точно. Если он действительно хочет стать девочкой лучше помогите ему с этим если будет нужно смените пол, а игнорирование проблемы доведёт до того что вашь сын будет одинокой и вас скорее всего бросит в будущем т.к. Тем чем он будет заниматься вы этого не переносите.

Автоном Герасимович
#34
Мистер педо

Общество баранов. Если кто выделяется - сжечь. Такова лаптевая россия

Да ладно. Не несите чепухи. Не думайте,что США - великая и свободная страна. Посмотрите фильм "2035-город-призрак". Все иллюзии будут разрушены. В этом фильме показан идеал Западного мира- абсолютно управляемое общество,цифровая диктатура. Также посмотрите "Дух времени'". Это снято их руками. Большим шоком для меня стал факт,что за украинизацией Малороссии стоял мистер Шифф. Эти люди нам не друзья. Россия-священная наша держава. А США несут миру зло.
Взяли промыли мозги нам за 30 лет индивидуализмом. В США людям друг на друга плевать. Вы будете умирать на улице - и никто не вызовет скорую.
P.S. СССР говорил правду о них. Они нам в ВОВ почти не помогали. США хуже нас. Случись мировая катастрофа- они эвакуируют свое правительство,а народу промоют мозги и простые люди умрут.

Автоном Герасимович
#35

Бывает такое. Сходите к психиатру- может что серьезное. Может гормоны нарушены.

Гость
#36

Может ваш сын любит мальчиков

Макс
#37

Это подросток, с возрастом мозги встанут на место

Настя
#38

Сын в 13 лет начинал покупать вещи унисекс, стал носить длинные волосы, они у него кудрявые, я как бы не вмешивалась, когда было 16 вернулась с дачи , а он с другом в обнимку голыми спят и даже простынкой не накрылись, был шок, будить не стала, налила коньячку, обдумала всё, не признаю потеряю навсегда, так что вот так

Гость
#39

Я, постоянно ношу женское белье. Дома только в женском хожу. Крашусь, ногти крашу и на руках и на ногах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: