Гость
Статьи
Секс с бывшей женой

Секс с бывшей женой

Добрый вечер! Жил с девушкой год гуляли , веселились вместе выпивали в компаниях было весело , потом захотели семью ребенка , она забеременела , все было нормально , поженились , время шло , ребенку уже 3 года , у нас одинаковые характеры , всегда гордость у нее , у меня ни уступали друг , другу , пару месяцев назад , она от меня ушла к другому , мы не виделись 2 месяца , потом увиделись , переспали я ей предложил все сначало , она думала , но не захотела , регулярно с ней занимались сексом , а тут она мне говорит я так не могу с 2мя физически и психологически , говорит в общем больше не будем так , типо хочу семью построить с этим парнем , которым живёт я ей предложил видиться пореже , но она все равно не хочет , говорит типо я противен ей , хотя , около месяца все было , ок , а сейчас скучаю по сексу именно с ней , с другими девушками не хочу , хотя варианты есть , что делать?

Олег
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить ее в свободное плавание с гордо поднятой головой.

#2
Гость

Отпустить ее в свободное плавание с гордо поднятой головой.

Самое интересное , она от меня ушла , потом не виделись 2 месяца начала приставать , потом с ней 3 недели спали и получаеться , она меня сново бросила 😂

Гость
#3

Вот б.л.я.д.и.щ.е!

Гость
#4

Олег?? Алеша? )))))

#5
Гость

Олег?? Алеша? )))))

Просто анонимно пишу )

Гость
#6

Не ебите мозг себе и ей,расходитесь уже совсем

Мишатка
#7
Алеша

Самое интересное , она от меня ушла , потом не виделись 2 месяца начала приставать , потом с ней 3 недели спали и получаеться , она меня сново бросила 😂

Он её видно удовлетворить не может. Повстречалась насытилась. Ждите ещё через пару месяцев.

#8

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(985)736-58-46
Москва, Метро - Каховское

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: