Гость
Статьи
Фантазии бдсм

Фантазии бдсм

Понятно, что в жизни это мало кому надо, как и прочий экстрим.
А в голове бывают ли у вас такие фантазии?
Если да то, что больше привлекает:
Какая роль?
Пожёстче/помягче?
С кем? Одна, с мужем, с девушкой, группа?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Фантазирую и воплощаю в жизнь....подробностей не расскажу...

Гость
#2

Да. Фантазии есть. Только вот воплатить в реальность... Свою девочку не хочется обижать этим. Она такая милая, хорошая, замечательная. И дорогая сердцу.
Жесткое принуждение, унижение, доминация. Уфф
А изменять нет смысла. Так что остается только фантазии.

Гость
#3
Гость

Да. Фантазии есть. Только вот воплатить в реальность... Свою девочку не хочется обижать этим. Она такая милая, хорошая, замечательная. И дорогая сердцу. Жесткое принуждение, унижение, доминация. Уфф А изменять нет смысла. Так что остается только фантазии.

всё ясно, порнушки обсмотрелся

Гость
#4
Лучшая подруга

Фантазирую и воплощаю в жизнь....подробностей не расскажу...

Ты же писала не изменяешь

Опыт сын ошибок трудных
#5
Гость

Да. Фантазии есть. Только вот воплатить в реальность... Свою девочку не хочется обижать этим. Она такая милая, хорошая, замечательная. И дорогая сердцу. Жесткое принуждение, унижение, доминация. Уфф А изменять нет смысла. Так что остается только фантазии.

На вумане полно ваших клиенток. Только свистни. В очередь выстроятся. Они с 16 лет только и мечтают о крутых мачо, вытирающих о них свои грязные ноги.)))

Гость
#6
Гость

Да. Фантазии есть. Только вот воплатить в реальность... Свою девочку не хочется обижать этим. Она такая милая, хорошая, замечательная. И дорогая сердцу. Жесткое принуждение, унижение, доминация. Уфф А изменять нет смысла. Так что остается только фантазии.

Почему Вы считаете, что этим обидите ее? Многим милым, хорошим и внешне правильным девочкам это нравится.

Гость
#7
Гость

Да. Фантазии есть. Только вот воплатить в реальность... Свою девочку не хочется обижать этим. Она такая милая, хорошая, замечательная. И дорогая сердцу. Жесткое принуждение, унижение, доминация. Уфф А изменять нет смысла. Так что остается только фантазии.

а что, милым и хорошем, не хочется чего пожестче?

Опыт сын ошибок трудных
#8
Гость

а что, милым и хорошем, не хочется чего пожестче?

Нет, этим страдают не семейные женщины.

Мышильда
#9

Были фантазии. С появлением интернета стала искать возможности реализации, нашла. 15 лет была в Теме. Там познакомилась с будущим мужем. Из тусовки ушли, практиковать перестали, нет потребности. Вместе 8 лет уже. Но вам ведь. автор, не это нужно, а подробности? Не будет их. За этим- на любой бдсм-сайт, хоть обчитайтесь.

Лучшая подруга
#10
Гость

Ты же писала не изменяешь

Да, не изменяю. Так и есть. С мужем и балуюсь.

мышь+
#11
Опыт сын ошибок трудных

Нет, этим страдают не семейные женщины.

Ну почему же сразу страдают..

Гость
#12
мышь+

Ну почему же сразу страдают..

наслаждаются, а не страдают)))

Опыт сын ошибок трудных
#13
мышь+

Ну почему же сразу страдают..

Ну потому что на мой взгляд это недуг.)
Потому и страдают.)

Гость
#14

Разве могут быть какие-либо фантазии которые не хотелось бы воплотить в постели, а хотелось бы только прокручивать их в голове? Зачем тогда нужны такие фантазии?

Гость
#15
Гость

Разве могут быть какие-либо фантазии которые не хотелось бы воплотить в постели, а хотелось бы только прокручивать их в голове? Зачем тогда нужны такие фантазии?

Чтобы возбуждаться быстрее.

Гость
#16
Гость

Чтобы возбуждаться быстрее.

А почему тогда их не хочется воплотить в реале?

Гость
#18

Зачем фантазировать то чего не хочется сделать в жизни?

Гость
#19
Гость

А почему тогда их не хочется воплотить в реале?

Потому что их реализация не приносит счастья.К примеру вас возбудила фантазия о негре с большим членом.
В реале вошел вонючий негр и загнал в вас свою 24см дубину.
У вас боль и слезы.

Гость
#20
Гость

Потому что их реализация не приносит счастья.К примеру вас возбудила фантазия о негре с большим членом.
В реале вошел вонючий негр и загнал в вас свою 24см дубину.
У вас боль и слезы.

И кровь

Гость
#21
Гость

И кровь

Вот именно. Кому понравиться раздеваться догола в каком нибудь подвале и быть подвешенной на дыбе,а тебя еще плеткой будут бить по соскам?
Смотрится со стороны по телеку нормально,но участвовать мало желающих,если только за большие деньги.

Гость
#22
Гость

Потому что их реализация не приносит счастья.К примеру вас возбудила фантазия о негре с большим членом.
В реале вошел вонючий негр и загнал в вас свою 24см дубину.
У вас боль и слезы.

Меня не возбуждают подобные фантазии. И мне не понятно как может возбуждать то что в жизни неприятно или отвратительно. Как может возникать возбуждение от неприятных вещей?

Гость
#23
Гость

Вот именно. Кому понравиться раздеваться догола в каком нибудь подвале и быть подвешенной на дыбе,а тебя еще плеткой будут бить по соскам?
Смотрится со стороны по телеку нормально,но участвовать мало желающих,если только за большие деньги.

Со стороны по телеку кому-то может и смотрится нормально, но если человеку это не хочется воплотить в реале, то как это может его возбуждать?

Гость
#24
Гость

Меня не возбуждают подобные фантазии. И мне не понятно как может возбуждать то что в жизни неприятно или отвратительно. Как может возникать возбуждение от неприятных вещей?

Это ,как первый раз с мужчиной.

Гость
#25
Гость

Со стороны по телеку кому-то может и смотрится нормально, но если человеку это не хочется воплотить в реале, то как это может его возбуждать?

Телек это иллюзия. Там стоны и ахи и человеку кажется,что вот оно счастье.)))

Гость
#26
Гость

Телек это иллюзия. Там стоны и ахи и человеку кажется,что вот оно счастье.)))

Так от чего человека это возбуждает, если ему самому так делать не хочется? Не пойму никак.

Гость
#27
Гость

Это ,как первый раз с мужчиной.

Это как? И причем тут первый раз с мужчиной?

Доминант
#28
Гость

Вот именно. Кому понравиться раздеваться догола в каком нибудь подвале и быть подвешенной на дыбе,а тебя еще плеткой будут бить по соскам? Смотрится со стороны по телеку нормально,но участвовать мало желающих,если только за большие деньги.

Это прежде всего изысканные удовольствия. Ни в какие подвалы не нужно лезть за этим. Да и партнер-мужчина должен быть спецом в этой области. Нет ам никакой боли, только удовольствие и оргазмы. Боль, только если человек ничего не умеет, а берется воплощать в реальность. И да, это не дешевое развлечение.

Гость
#29

БДСМ - это не обязательно предполагает физическую сторону процесса. Есть и моральная, которая более важна. У меня была женщина, которой я любил вылизывать стопы и делать куни в позиции, когда она садилась мне на лицо сверху. В процессе этого занятия она называла меня "пи*****лизом" и говорила, что у меня очень маленький член, и таким нереально удовлетворить женщину. Это доводило меня до состояния исступления от сексуального возбуждения. Но после игр, она утверждала противоположное. В общем, нужно понимать границы, между "взрослыми играми" и реальной жизнью.

Гость
#30
Гость

БДСМ - это не обязательно предполагает физическую сторону процесса. Есть и моральная, которая более важна. У меня была женщина, которой я любил вылизывать стопы и делать куни в позиции, когда она садилась мне на лицо сверху. В процессе этого занятия она называла меня "пи*****лизом" и говорила, что у меня очень маленький член, и таким нереально удовлетворить женщину. Это доводило меня до состояния исступления от сексуального возбуждения. Но после игр, она утверждала противоположное. В общем, нужно понимать границы, между "взрослыми играми" и реальной жизнью.

Это надо рекламировать не на Вумане. Здесь нормальные люди,а люди с отклонениями на тематических сайтах.
Вершина БДСМ это убийство человека.

Гость
#31
Гость

Это надо рекламировать не на Вумане. Здесь нормальные люди,а люди с отклонениями на тематических сайтах.
Вершина БДСМ это убийство человека.

Причём тут реклама? Просто мнения. Никто ничего не навязывает. Если кто-то не приемлет - здесь можно также высказаться.
Насчёт смертоубийства согласен, даже точнее - каннибализм.
На мой взгляд БДСМ, как и другие вариации секса и отношений хороши в разумных пределах и не слишком часто - чтобы не превратиться в рутину и не привести к передозу, как с наркотой. А оставаться на уровне бакальчика вина для настроения. Естественно у каждого свой уровень.

Аля
#32
Гость

Вот именно. Кому понравиться раздеваться догола в каком нибудь подвале и быть подвешенной на дыбе,а тебя еще плеткой будут бить по соскам? Смотрится со стороны по телеку нормально,но участвовать мало желающих,если только за большие деньги.

Голая, в подвале, платка по соскам- моя мечта, мм..

Владимир
#33

Бдсм Фантазий много.Нравится целовать и облизывать женские ступни.Разумеется ухоженные и изящные.Даже удавалось раскрутить пару девушек на это.С удовольствием бы продолжил это практиковать.

Гость
#34

Жёсткий секс и так подразумевает мужское доминирование (только это выдают за норму). Женское доминирование немного мягче.
Когда с мужчиной делают то, что обычно делают с женщиной, это называют бдсм.

Антон
#34

Да фантазии у меня вааще дикие! Включая клеймение на площади у позорного столба, кастрацию гильйотиной, жизнь в клетке на цепи в железном поясе верности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: