Гость
Статьи
Почему у мужчины …

Почему у мужчины проблемы в половой жизни?

Помогите разобраться. Я совершенно не опытна в постели и хочется понять ситуацию у более опытных людей.
Встречалась с мужчиной ему под сорок. Я младше на 12 лет. У нас долго не было полового акта так как я была против. Но были ласки, возбуждалась сама и он тоже. Очень меня хотел это чувствовалось. Всегда лез обнимать, целовать, трогать , не мог надышаться моей кожей. У него на меня стоял, причём просто мог от поцелуев даже когда в машине сидели. Во время ласк он кончал без проникновения в меня, у него всегда стоял. Спустя несколько месяцев был и сам акт. Всегда по нескольку часов, стоял у него хорошо, он кончал. Но ему не особо нравилось. Не было сильных эмоций, хоть и кончал. Потом мы расстались. И его новая девушка пыталась разузнать у меня подробности. Сама сказала что у него половое бессилие, он пьёт таблетки. И что с таким бессилием ей только и приходится ему сосать. Раз пьёт таблетки значит не стоит? Объясните неопытной девушке. Со мной вроде у него и стоял и долго , он кончал и даже без проникновения. А новая девушка жалуется что приходится делать такие вещи и он пьёт таблетки.

Дева
26 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Не знаю... у меня все в порядке ... и с потенцией и с удовольствием от женщины!
Нет ни какого простатита... "дружок" 17см. не женат, без отношений.
44 рост 178 Москва, Зеленоград.
Познакомлюсь с привлекательной женщиной для взаимного удовольствия.

Гость
#2

ты сексуальнее, привлекательнее, чем его новая девушка, это хотела услышать?

Виктория
#3

Автор, возможно он и перед встречами с вами таблетки пил, только вас в это не посвящал, отсюда и длительный стояк и финиш без проникновения.
Видимо с новой девушкой у него более доверительные отношения и ей он смог признаться, а вам нет

Н.
#4

Автор ,может он и с вами пил таблетки,поэтому так стоял?

Гость
#5
Виктория

Автор, возможно он и перед встречами с вами таблетки пил, только вас в это не посвящал, отсюда и длительный стояк и финиш без проникновения.
Видимо с новой девушкой у него более доверительные отношения и ей он смог признаться, а вам нет

А они действуют через какое время? Встречи были длинные.

Да и нельзя со мной спать было, зачем их принимать то тогда. Наоборот мучаться. Поэтому и не понимаю

Н.
#6
Виктория

Автор, возможно он и перед встречами с вами таблетки пил, только вас в это не посвящал, отсюда и длительный стояк и финиш без проникновения.
Видимо с новой девушкой у него более доверительные отношения и ей он смог признаться, а вам нет

Вот вот

Автор
#7
Н.

Вот вот

Я не знаю , поэтому и спрашиваю у более опытных людей.

Когда эти таблетки действуют? Встречи были долгими.
Да и мы долго у нас ничего не было с ним. Зачем пить их, только мучатся. Поэтому и вопрос.

Виктория
#8
Гость

А они действуют через какое время? Встречи были длинные.

Да и нельзя со мной спать было, зачем их принимать то тогда. Наоборот мучаться. Поэтому и не понимаю

Он надеялся, что когда вы увидите как у него сильно и долго на вас стоит , то вы ему дадите либо удовлетворите другим путем.
Так не бывает , что на одну женщину мега стояк, а на другую на пол шестого, это конечно если она не беззубый страшный крокодил

#9

Пусть этот кобель дро.чит, слабак,не может без женщин что ли?Вот всё бы вам сношаться в мерзкой похоти.

Автор
#10
Виктория

Он надеялся, что когда вы увидите как у него сильно и долго на вас стоит , то вы ему дадите либо удовлетворите другим путем.
Так не бывает , что на одну женщину мега стояк, а на другую на пол шестого, это конечно если она не беззубый страшный крокодил

Надеятся на это он не мог. Знал что не светит.

Поэтому и думаю что таблетки со мной не принимал. Мучаться то зачем?

Ещё в силу не опытности не понимаю почему сейчас его девушка говорит что с его проблемами ей только и приходится сосать. Он что по другому не кончает ? Или не стоит у него

Гость
#11

[quote="Alex" message_id="66014042"]Не знаю... у меня все в порядке ... и с потенцией и с удовольствием от женщины! Нет ни какого простатита... "дружок" 17см. не женат, без отношений. 44 рост 178 Москва, Зеленоград. Познакомлюсь с привлекательной женщиной для взаимного удовольствия.
Давай подробности по внешности и в каком районе живешь? А то сижу скучаю в 18-ом :-)

Гость
#12
Виктория

Он надеялся, что когда вы увидите как у него сильно и долго на вас стоит , то вы ему дадите либо удовлетворите другим путем. Так не бывает , что на одну женщину мега стояк, а на другую на пол шестого, это конечно если она не беззубый страшный крокодил

Да не скажите. Я вот только на девственниц возбуждаюсь. ((((

Татьяна
#13

Все элементарно! У него простатит.

Гость
#14
Гость

Да не скажите. Я вот только на девственниц возбуждаюсь. ((((

Даже если они страшные и жирные?

Гость
#15
Татьяна

Все элементарно! У него простатит.

Можно поподробнее?

Гость
#16
Гость

Даже если они страшные и жирные?

Ну вот автор то не жирная и не страшная. Но ведь прелесть какая дурoчка! Так бы и распечатал!))))

м
#17
Гость

Можно поподробнее?

Простатит к импотенции не приводит, ну если запущен и с болями,
аденомами.....итд!
Мужик должен привыкнуть, к женщине, к её сексу, иначе можно всю жизнь прыгать по койкам , и скорострелит!

Гость
#18

Стоял это одно, а долго уметь не кончать другое. Вполне возможно, что на вас и стоял без вхождения. Но то, что он постоянно кончал без проникновения и говорит о его невозможности более длительный срок удовлетворить женщину путем традиционного акта. То есть трехминутник обыкновенный. И чтобы произвести на вас впечатление, чтоб дольше вас по времени юзать и пил эти таблетки. Как раз с ними и происходит стояк по нескольку часов. А со второй девушкой ему просто повезло. Она опытная, хорошо сосет. Для мужчин с проблемами это находка. А вы это не умеете, техникой еще не овладели. Вам даже он не смог признаться в своем несовершенстве.

#19

если интересно - позвони ему и спроси

Гость
#20
Гость

Стоял это одно, а долго уметь не кончать другое. Вполне возможно, что на вас и стоял без вхождения. Но то, что он постоянно кончал без проникновения и говорит о его невозможности более длительный срок удовлетворить женщину путем традиционного акта. То есть трехминутник обыкновенный. И чтобы произвести на вас впечатление, чтоб дольше вас по времени юзать и пил эти таблетки. Как раз с ними и происходит стояк по нескольку часов. А со второй девушкой ему просто повезло. Она опытная, хорошо сосет. Для мужчин с проблемами это находка. А вы это не умеете, техникой еще не овладели. Вам даже он не смог признаться в своем несовершенстве.

Было дольше трёх минут. Получается если потом сам акт длился очень долго, то таблетки принимал?

Гость
#21

пил с тобой таблетки и посадил сердце

Яна
#22

На месте нынешней подруги я бы вас задушила своими руками чтоб не выслушивать где как и в каких позах мой мужчина раньше занимался сексом с другими.

Гость
#23
Яна

На месте нынешней подруги я бы вас задушила своими руками чтоб не выслушивать где как и в каких позах мой мужчина раньше занимался сексом с другими.

А она на своём месте сама у меня все выспрашивала и жаловалась , что делать приходится.

гость
#24

девочка сколько тебе лет? ты как маленький ребенок забиваешь себе голову не тем чем надо найди другого мужика и потренируйся с ним получше

Яна
#25
Гость

А она на своём месте сама у меня все выспрашивала и жаловалась , что делать приходится.

Ну и что, я много чего спросить могу, но не всегда мне нужен Такой ответ или вообще ответ. Будьте снисходительнее чтоли.

Гость
#26
Яна

Ну и что, я много чего спросить могу, но не всегда мне нужен Такой ответ или вообще ответ. Будьте снисходительнее чтоли.

А я выше писала, что был подробный рассказ? Скорее ей ответили в двух словах, не распространяясь . А вот она жаловалась в подробностях.